Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Счастливые истории

профайл
Автор: Yuliya (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   10-09-11 16:00

Отзовитесь, пожалуйста те, кто все таки нашел свою вторую половинку на этом сайте

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   23-11-11 12:50

Свою судьбу можно встретить где угодно. Мне иногда кажется что чаще мужчина выбирает женщину. Я не могу точно вспомнить где я впервые познакомилась с мужчиной который вскоре должен приехать. но с нетерпением жду этой встречи. Я не придерживаюсь мнения что необходимо регистрироваться только на одном сайте в интернете или что сайт имеет огромное стратегическое значение.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Liliya (---.range86-149.btcentralplus.com)
Дата:   24-11-11 17:16

В этом году отмечаем 6-ю годовщину свадьбы, встретились на этом сайте.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   15-02-12 18:08

Liliya, скажите пожалуйста, а 6 лет назад этот сайт существовал?
На форруме самое раннее сообщение - это январь 2008 год.

Если вы счастливы замужем, что вы делаете на сайте знакомств? Если бы я была официально замужем , я бы покинула все подобные сайты. (Мужчине, я думаю, тоже было-бы не приятно, если его жена-красавица сидела на таком сайте). На это ухотит очень много времени. Я, смотрю, Вы такая видная женщина, активно участвуете в каждом вопросе форума. Иметь свой бизнес - сложно. Требуется много сил и времени
А можно узнать какой у Вас свой бизнес, уж не служба-ли знакомств на "www.new-dating"
Вы пишите, что уже писали на форруме, почему Вы здесь, но я, извините, так и не нашла.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   15-02-12 18:23

Итак, милые леди и джентельмены, на тему "Счастливые истории" на форуме отозвалась только наша уважаемая Лилия.
Такая статистика. Выводы делайте сами.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   15-02-12 18:34

Надя,

данный сайт существует с 2003 года, я повторно зарегистрировалась тут в 2004 году, самое старое сообщение датировано - 15 17-02-04 23:18 .

Да мы счастливы в нашем браке, при полном взаимном доверии и у нас нет проблем по вопросу кто, где и с кем общается. Мой муж знает, что я помогаю девочкам, встретившим мужчин, даю разъяснения по тому или иному вопросу, исходя из личного опыта и основополагающих документов. Только в британии порядка 20 пар (это только те, с кем мы в постоянном контакте), а сколько таких пар по всему миру я даже и не помню, кто-то просто читает и делает для себя выводы, кто-то пишет и спрашивает. Вы ошибаетесь, мне не в тягость и я не так много времени трачу на форумах. У меня компьютерный бизнес, если интересно, то можете взглянуть - www.liliyapc.co.uk , поэтому когда я работаю дома и пока , к примеру идет установка программ или что-то еще, что не требует моего пристального внимания, т.е. я нахожусь в режиме ожидания, то я совершенно спокойно могу общаться и делиться опытом.

Надеюсь, Надежда, я дала вполне исчерпывающий ответ?
Если у вас будут какие-то вопросы обращайтесь, постараюсь помочь.

Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Alex (---.assopt.ru)
Дата:   04-04-12 13:11

Уважаемая Лилия!
Если вы уже шеть лет тому назад встретили на этом сайте свое "счастье", то что же вы продолжаете делать на этом сайте?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   04-04-12 13:56

Уважаемый Alex!

Я уже неоднократно отвечала на данный вопрос, могу ответить еще разок коротко - общаюсь, это форум и никому не возбраняется тут находиться и общаться на заданную тему (международные знакомства и браки). У меня тут достаточно большая переписка - ответы на вопросы, которые я получаю на свой емайл. Совершенно не обязательно быть в поиске, чтобы иметь возможность общаться на форуме.

Надеюсь вы удовлетворены.

С уважением,
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Alex (---.assopt.ru)
Дата:   05-04-12 07:33

Добрый день, Лилия!
Спасибо за Ваш ответ, я получил исчерпывающие объяснения...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Natalya (---.dyn.bashtel.ru)
Дата:   17-04-12 14:22

Liliya, Спасибо Вам, я полностью согласна: "Совершенно не обязательно быть в поиске, чтобы иметь возможность общаться на форуме."

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Marina (89.146.115.---)
Дата:   24-06-12 01:41

Надя, согласна с Вами. Если б я была замужем и имела свой бизнес, у меня бы НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ СИДЕТЬ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Marina (89.146.115.---)
Дата:   24-06-12 01:43

Кстати очень часто вижу людей на сайтах знакомств типа в браке и отзывы есть, и фото общее, а сами в поиске и он и она . ХА -ХА )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Mila (95.64.235.---)
Дата:   29-11-12 12:18

да это всё обман и замануха. Таких , как Лилия , кругом полным -полно. Это их работа завлекать глупых девушек сказками о прекрасном принце, которого она , якобы, нашла здесь. Кроме её байки о счастливом замужесте никто ещё не написал.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   29-11-12 18:44

Милые девушки, нельзя быть такими злыми и недоверчивыми. Вы несете свое неверие и недоброжелательность и в отношения с мужчинами. И потом удивляетесь почему не находите порядочных и добрых на сайтах знакомств. Здесь масса адекватных мужчин но они ищут и женщин тоже АДЕКВАТНЫХ. Я имею в виду не только этот сайт, а вообще САЙТЫ ЗНАКОМСТВ.
Я общалась и встречалась и даже имела имела продолжительные отношения с несколькими мужчинами из разных стран и обо всех осталось хорошее впечатление. Если мы и расстались,то только потому что у нас могли быть разные взгляды на будущее или иные не менее важные причины. Но это не мешает нам оставаться добрыми друзьями и делиться тем, как складываются дальнейшие поиски и помогать друг другу советом. Все идет от вас, от вашего настроя. Удачи всем в поисках....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   03-12-12 03:37

Привет всем, сегодня увидела фото свадебное мужчины из Англии и русской женщины , я его удалила и считала извращенцем. А они тоже женятся, но мое воспитание не позволило мне этим заниматься по скайпу. А та женщина постарше меня видать решилась. Не жалею, я его не любила и даже боялась, после того, что я увидела, а она не испугалась. Ну вот есть истории счастливые

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Olga (178.47.170.---)
Дата:   04-12-12 19:26

Классная история.. Показывать член женщинам на сайте... а потом разместить на этом же сайте свое свадебное фото))))
что касается извращенцев.. то это все относительно.. вот моя знакомая всех мужчин делит на две категории - извращенцы и маньяки..
а они маленькие дети, со своими играми))))
а что касается воспитания и образование - так оно только мешает (в построении отношений), как правило))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Guli (178.91.113.---)
Дата:   22-02-13 14:42

Самые искренние поздравления.Очень-очень рада за вас.Я здесь новичок.Спасибо за помощь у вас широкая душу и большое сердце.Я думаю вы заслужили свое счастье.Olga писал(а):

> Классная история.. Показывать член женщинам на сайте... а потом
> разместить на этом же сайте свое свадебное фото))))
> что касается извращенцев.. то это все относительно.. вот моя
> знакомая всех мужчин делит на две категории - извращенцы и
> маньяки..
> а они маленькие дети, со своими играми))))
> а что касается воспитания и образование - так оно только мешает
> (в построении отношений), как правило))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   04-01-14 04:41

Ну,милые женщины, прошел год, как я сюда заходила последний раз. Расскажите пожалуйста, кто какого мужчинку нашел. Кто замуж вышел?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   08-01-14 19:31

Милы девушки из "Историй со счастливым концом" будьте так любезны Давайте мы с вами встретимся в Скайпе очень хочу на вас посмотреть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   10-01-14 00:03

Уважаемая Volga68 , я ведь у Вас попросила не стихи, а Ваше имя в Скайпе, и возможность поговорить с вами глядя друг-на друга.
Ваше игнорирован ие или отказ, вы уж извините, я буду воспринимать, как подтверждение моих догадок, что вы и есть создатель этого сайта, автор "историй со счастливым концом", а может быть и жених-мошенник.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Счастливые истории

профайл
Автор: Nadya ()
Дата:   08-11-15 09:32

Ещк раз здравствуйте , милые женщины. "Вот и стали мы на год взрослей....."Это опять я Nadya писимистка или реалистка. Кому как нравится. Только ради любопытства зашла сюда узнать, как ваши дела,кто нашел жениха, а главное, кто вышел замуж. Поделитесь своими изменениями в личной жизни. Плиз......

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.