Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (---.7-87-r.retail.telecomitalia.it)
Дата:   20-09-11 05:14

Как выйти с депресивного состояния ?Абсолютная апатия и ничего не хочется ......И ужасная безсонница!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   20-09-11 16:28

А к нам в Россию,да поработать,депрессию как рукой снимет!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Ramazan (---.opera-mini.net)
Дата:   21-09-11 00:22

Анфиса, представь, что твой любимый сейчас рядом с тобой и депрессия уйдёт.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (---.7-87-r.retail.telecomitalia.it)
Дата:   21-09-11 02:02

Наталья а вы думаете я тут звезды розглядываю?Все работают!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   21-09-11 22:06

Ну,Катанья город-то мрачноват,меньше всех он мне понравился из сицилианских городов

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (---.7-87-r.retail.telecomitalia.it)
Дата:   21-09-11 23:25

Вы ошыбаетесь.вы наверное тут никогда не были ...Катания ето самый красивый по архитектуре город сицылии..Он 7 раз был накрыт лавой Енны ...Тут нахдится Бенедитинский монастырь(в нем сейчяс университет)известный во всем мире ! Не знаю по каким подворотням вас водили...но что то мне не верится что вы тут были!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   22-09-11 09:58

Анфиса,мне очень приятно с Вами общаться,но Катанья с его мрачной барочной архитектурой ,очень сильно накрытой лавой,кажется мне городом из преисподней,не буду даже сравнивать с другими городами Сицилии,с роскошным, праздничным Палермо,cказочной Таорминой,простите,все-таки пустилась в сравнения,у каждого свой взгляд на мир и свои предпочтения в зтом мире.Сицилия в целом очень потрясающая,туристу обязательно стоит побывать!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (---.7-87-r.retail.telecomitalia.it)
Дата:   22-09-11 15:43

Таормина привлекает чем?Одной улицой по которой ходят все как овцы?И припарковатся негде ...ето просто на столько пафосно!А Палермо..на столько грязный город....что будь он лутшым в мире ..все ровно бы не поехала!Ето предроссудки моды!Все прутся в Таормину ...хотя есть лутшые места!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.149.8.52.misp.ru)
Дата:   23-09-11 12:41

Анфиса ! Уму не постижимо !!!! Писать с такими ошибками ,есть слова на которых по 2 ошибки !!!!!Вы бы хоть проверку орфографии включали !!!!! Это же дикий ужас !!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (188.11.89.---)
Дата:   23-09-11 16:31

Женщина я не русская и языку русскому не обучена и практики у меня нет!!Что за народ...Только бы обосрать!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.26.155.87.misp.ru)
Дата:   24-09-11 00:13

Да ,действительно ! Однозначно не русская ,с аула какого то ! Зато сленг русский отлично выучили !!! Как такое может быть !? В Италии научили !? Анфиса ,я не психолог и мне дела до вас нет ,просто советую проверку орфографии включать .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (188.11.89.---)
Дата:   24-09-11 00:16

Спасибо за совет!!В вашем ауле вы наверное самый умный и старый мудрец!!А если дела нет...Кто же вас советы просил писать?Madonna Santa che narcisismo !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.26.155.87.misp.ru)
Дата:   24-09-11 01:23

О ,да вы делаете успехи ! Проверку орфографии включили . Вот видите ,мой совет помогает вам выглядеть умнее !!!!Ну даже на капельку ,и то хорошо ! Теперь осталось только Татарстан или Чувашию переименовать в Италию !Нет,нет ,не думайте ,что я плохо думаю о жителях этих регионов ,только про одну симпатичную глупенькую девочку .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.26.155.87.misp.ru)
Дата:   24-09-11 01:46

Правильнее было бы написать "только об одной симпатичной глупенькой девочке " но у меня есть продолжение того предложения ,а его я на общее обозрение выставить не могу . Вот как бы мне его вам дописать ,как вы думаете ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (188.11.89.---)
Дата:   24-09-11 01:52

Хахахаха... Зависливые и отсталые люди!Женщина я известный художник в Эвропе ! И у меня бабуушка русская . А в России я была 2 раза!Смешно!!!!Я понимаю что в ето не очень верится ...Но если хотите я могу вам доказать!Хотя бисер перед свинями не мечют!!!Но все же!Посмотрите ссылку!!!!! http://www.facebook.com/photo.php?fbid=202029193184103&set=a.196102650443424.57868.100001310724486&type=1&theater

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (188.11.89.---)
Дата:   24-09-11 01:57

ЖЕНЩИНЫ!!!НУ ЧЕГО ВЫ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   24-09-11 09:24

ДА...ВЕСЕЛО ТУТ У ВАС!!! -)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.26.155.15.misp.ru)
Дата:   24-09-11 09:58

Анфиса !!! Жизнь прекрасна !!! А злых людей я тут не нашла ,кроме одной маленькой хорошенькой взрывной .......... .Все отлично !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   24-09-11 10:09

Хамство никоим образом не украшает ни мужчин ни женщин. Tati - здесь не форум по орфографии. Со знаем только одного русского языка далеко не уедете.хотя я сомневаюсь что Вы пытаетесь. Я тоже пишу с ошибками и тоже не русская. Я украинка из Запорожских козаков и горжусь своими предками и своим происхождением.Мне не понятна агрессия направленная в адрес автора темы. ANFISA я надеюсь что теперь получив заряд негатива у Вас прошла дипрессия.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (188.11.89.---)
Дата:   24-09-11 14:29

Да нет милая леди!!!Не так все просто в нашем королевстве..Я просто наверное стала имоцыональным импотентом!!!!Вам уважуха!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   04-11-11 17:39

Да ладно, девушки, не ругайтесь вы так. Мы здесь, чтобы поддерживать друг друга, а не ссориться))) Анфиса, прекрасно понимаю Вас, у меня сейчас тоже депрессия. Даже на антидепрессанты присела - пока не помогают((( Я даже работу пытаюсь сменить, чтоб депрессия прошла...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   23-11-11 12:03

Дипрессия это временное явление. Даже когда Вам не весело попробуйте занять себя тем что Вам принесёт удовольствие. Дорогие женщины, обязательно побалуйте себя плиткой хорошего шоколада!!! Всё это вполне безопасней и лучше чем таблетки.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (151.74.47.---)
Дата:   23-11-11 12:32

Да все проходит довольно быстро....Но все роано..как то радости в жизни не хватает!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   23-11-11 12:38

Мы сами строим свою судьбу. Только к счастливым женщинам притягиваются хорошие и достойные мужчины.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   23-11-11 12:43

Вы очень интересная женщина - просто мне кажется у Вас занижена самооценка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: yana (85.26.164.---)
Дата:   14-01-12 09:45

ох,сколько я не смотрю различные сайты,различные форумы-обязательно где-то кто-то да начнет какой-нибудь спор....Дипрессия....Я в ней уже 6 месяцев сижу....Настроение жуть....Всех вас очень понимаю,девочки...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: tamara (---.dkm.dp.ua)
Дата:   15-01-12 00:49

anfisa!когда мне плохо,иду в "Одноклассники".Там сейчас столько смешных видеосюжетов, группы с юмором и анекдотами и это все на фоне хорошей музыки... поверьте,хандра проходит !
Ну а что касается бессонницы, то это нужно лечить. могу посоветовать,испытала на себе.Все элементарно просто: заваривать корень валерианы и пить дней 10. Таблетки валерианы эффекта не дали.От снотворных было еще хуже. После того, как похоронила четырех самых близких людей, спать не могла... попробуйте, всем кому советую, помогло.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   15-01-12 02:36

Дамы, давайте не будем здесь давать советы к употреблению каких-либо лекарственных средств и психотропных препаратов. Это Вам tamara помогло, а кому-то и навредить вполне может. Валерьяна не настолько безопасна как хотелось бы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (2.33.129.---)
Дата:   15-01-12 12:55

Девочьки...ето просто период который нужно пережить наверное.У меня было 2 очень тяжолых года.сейчяс организм наверное отдохнуть хочет!Дипресия ето когда впадаеш в спячьку после стреса.Мы же не железные...ето как бы емоцыональный отдых...и таблетки не нужны!Все пройдет!И ето тоже.КАк у Соломона!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Toma (91.149.173.---)
Дата:   31-01-12 14:04

Чего хочет женщина? А когда у нее деньги есть и она считает, что выше кого-то, то она хочет покуражиться этим. Покуражиться перед другими, и это не безссонница..... Покуражиться сама собой, не уважая даже себя. И женщину, которая учила Вас орфографии Вы напрасно обидели. Не от плохости она написала Вам об орфографии. Задели Вы ее внутри своим куражем, она Вас почувствовала. Конечно, не все женщины похожи друг на друга. Мы все такие разные. Поэтому нас и мужчины любят разные. Удачи Вам, красавицы. Любите себя и других.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Ksenia (---.adler.tek-mosenergo.ru)
Дата:   31-01-12 15:22

Анфиса, я видела ваш профиль,что вы делаете на этом сайте? в Италии так много выбора среди мужчин))) а вы довольно яркая девушка, думаю, причина в чем то другом??? или....???

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   31-01-12 19:55

или бы Вы Ksenia в своих рвеньях разобрались а потом выяснялись и расказывали где и кого кому искать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (2.33.129.---)
Дата:   01-02-12 13:05

Девочьки..В Италии мужчин нету..одни мудаки и извращенцы .я тут 11 лет живу и поверьте что ето так .Хотя у кого какие запросы . Но я считаю что лудше одной чем с каким то оленем!Не спешите замуж за заграничьного принца в конце концов они нашим мужчинам уступают во всем!!!А на счет денег..Милая Тома если человек не умеет их зарабатывать то зависть ето нормально и потом мы тут не для того что б критиковать друг друга и исправлять ошибки . а для того что б познакомится и подружится . а тетка та что ядом плевалась...так ето ее проблемы....я вообще то с Украины.я правильно по укаински могу написать.а она напишет?Бред ....и глупости.не важно сколько у тебя денег и как ты пишег .главное какой ты человек!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   01-02-12 13:38

Анфиса, так вы выяснили чего хочет женщина, то бишь вы?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (---.cust.dsl.teletu.it)
Дата:   01-02-12 14:03

Да.Мы все хотим быть любимыми!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Toma (91.149.173.---)
Дата:   01-02-12 14:11

Поможем нашей славной милой Анфисе выяснить, чего хочет женщина. Это трудно. Никто из нас, пожалуй, этого не знает. И я не знаю. Все у меня хорошо, милая Анфиса. И зависти у меня нет, напрасно Вы на всех кидаетесь. Нельзя так. Уж поверьте Вы мне, я состоявшаяся и независимая во всех отношениях женщина. Но вдруг придумала себе занятие - искать любимого. И сама иногда удивляюсь своей затее.

Я думаю, каждая женщина изначально была создана Богом только для любви, для семьи, для того, чтобы ею любовались, и ее ценили. Эволюция изменила и мужчину и женщину. И сейчас многие мужчины, и многие женщины потеряли свое предназначение по стечению обстоятельств и среды обитания. И поэтому женщины иногда перестают быть нежными, а мужчины становятся нежными. Ой как все перепуталось. Но так как в генах женщины сохранилось на уровне подсознания ее предназначение, то иногда женщина становится на дыбки: а подайте мне это. Я этого хочу. Я хочу любви, я хочу уважения. я не хочу быть ломовой лошадью. И я считаю, что женщины, которые ищут на сайтах и в жизни любовь - это лучшие женщины. Это женщины, которые хотят любви, и добра всему. Потому что на любви стоит земля. И любви всегда больше. Любите себя, девочки. От вашей внутренней любви будет искра, и эту искру обязательно почувствует настоящий мужчина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   01-02-12 14:29

Согласна, Анфиса, все хотят быть любимыми, но одного этого недостаточно.

Любовь заключена в том, чтобы мы давали, не только брали - вы готовы к этому? Потому что, если любит кто-то один, то второй просто использует его.

И я считаю, что женщина хочет ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ. Иначе ничего хорошего не получится. Надо учиться не только брать, но и давать.

Всего вам хорошего.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (---.cust.dsl.teletu.it)
Дата:   01-02-12 14:57

Да девочьки...Только умная уважающяя себя женщина не полюбит хлюпика ....мужчины то деградировали.А те нормальные что остались..моделей ищют..не любят мужчины умных с дурами проще..Выводы?Мужчин нет..за то есть сексшп ... куплю себе резинового да день рожденья!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   01-02-12 17:39

Анфиса, говорите о себе и своих мужчинах - не стоит обобщать.

Я встретила своего мужа на этом сайте и 6 лет мы живем душа в душу. Также я знаю очень женщин, кто нашел своего единственного в интернете и живут счастливо, причем все они из разных стран мира.

Так что не все деградировали, как вы пишите. Могу с таким же успехом сказать, что и женщины не отстают от мужчин и тоже (не все несомненно) деградируют - их не интересует ничего, кроме себя любимых. Их любовь к себе доходит до абсурда и ослепляет их же.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Ksenia (---.yota.ru)
Дата:   01-02-12 20:18

ВАУ! Лиля, Вы молодчина и Вам очень повезло! Мне нравятся Ваши мудрые посты.
Кстати об итальянцах... в нашей компании работают несколько, они ужасные прилипалы и наровят затащить в постель((
но также очень интеллигенты!
а что касается места поиска мужчин (для Феникс) это мое мнение . это лучшие варианты для знакомств, но и интернетом не нужно пренебрегать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   02-02-12 01:53

Ксения, я считаю что повезло нам обоим встретить друг друга в этом огромном мире. Но как я уже писала выше очень многие женщины выходят замуж по интернету из огромного количества пар, которые я знаю и с которыми общаюсь только две пары развелись. Но это как известно, у каждого свои цели, кто-то ищет спутника жизни, а кому-то нужет "транспорт".

Ксюша, милая, я думаю ты немножко заблуждаешься утверждая, что на месте быстрее встретишь - нет, нет и нет. Тысячи одиноких женщин живут за границей, я говорю о наших женщинах. Многие из них в поиске и не по одному году.

Успехов тебе девочка,

Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (2.33.129.---)
Дата:   03-02-12 13:34

Лиля если вы встретили своего мужчину,что вы тут делаете?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   03-02-12 16:07

Анфиса, мое имя ЛилИя ))

А ответ на ваш вопрос - Я тут общаюсь с друзьями и на форуме, тогда когда у меня для этого есть время и желание.

Вас что-то смущает или беспокоит???

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (---.cust.dsl.teletu.it)
Дата:   04-02-12 18:32

Женщина вы о чем???Вот я спрашивала совета!От депресии...А вы звкончили за упокой! Я похожа на ту которую что то смущяет!!!????????????? Часто люди краснеют от смущения — кратковременной острой потери уважения к себе, которую время от времени всем нам приходится переживать. Мы смущаемся, когда какой-либо случай из нашей частной жизни привлекает к себе всеобщее внимание. Иногда это происходит, когда кто-нибудь что-то сообщает о нас другим людям. С другой стороны, самых скромных из нас часто смущает неожиданная похвала. Кроме того, мы смущаемся, когда нас застают за занятием, не предназначенным для посторонних глаз — когда мы целуемся в припаркованном автомобиле, ковыряем в носу или надеваем колготки. PS Депресняк прошол!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Toma (91.149.173.---)
Дата:   04-02-12 22:48

Милая Анфиса, я рада, что Ваш "депресняк прошол". И, наверное, Вы поняли, чего хочет женщина, то есть Вы лично? Мы все здесь с одной целью на сайте (для общения и для знакомств), тем более на форуме, и каждый из нас имеет право на общение. Каждый из нас имеет право быть понятым. Каждый из нас нуждается в людях, потому что на заре человечества у наших далеких предков было стадное чувство. Оно не прошло, это чувство. И это Великое чувство. И слава Богу, что оно есть. Что бы каждый из нас делал, если бы не было рядом с ним людей, и вообще людей. Но мы должны быть терпимы ко всем. Иначе наша злость догонит нас. И тогда это страшно.

Сайт - это наша семья на этот период. Разве в семье мы не стараемся любить друг друга? Разве в семье мы не стараемся понять друг друга?

Да что это я? И Альбина, и Тати, и Феникс, и Лилия, и Ксения, и я, и Вы Анфиса, все мы одно целое, целое этого сайта. Так будем беречь друг друга, пожалуйста.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   05-02-12 14:59

Тамара, спасибо ))


Анфиса:

"Женщина вы о чем???Вот я спрашивала совета!От депресии...А вы звкончили за упокой! "

И где вы тут увидели тот самый "за упокой"?

"Я похожа на ту которую что то смущяет!!!?????????????"

Нет, вы не похожи - вам это не грозит


"Депресняк прошол!!!!"

Ну вот видите, как хорошо - нет худа, без добра )))

Успехов вам, Анфиса, и всего доброго

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   05-02-12 15:44

Анфиса, это специально для вас, возьмите себе на вооружение, пригодится в жизни

"Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь"

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (---.cust.dsl.teletu.it)
Дата:   05-02-12 15:50

Спасибо! Есть ли люди, которым не свойственно ошибаться и кем является тот кто упорствует в отрицании своих ошибок ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   05-02-12 15:55

Милая девочка, давно известно, что не ошибается только тот, кто ничего не делает ))

Я очень рада, что твоя депресия прошла.

Хорошего тебе дня

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   05-02-12 16:05

"Есть ли люди, которым не свойственно ошибаться и кем является тот кто упорствует в отрицании своих ошибок ..."

А вот тут возможный ответ

http://www.youtube.com/watch?v=l5JaYRWrQh4

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   11-02-12 17:07

3 раз регистрируюсь на этом сайте и не для того ,что бы найти себе кого нибудь ,а уже исправить свои ошибки .Спасибо Вам Тома за понимание ,а Вам Лилия за мудрость !!! Девчата ,а приезжайте все летом в Москву,в кафе сходим ,водки выпьем по Русски ,потанцуем и споем !!! Не хотите в кафе ,за город поедем ,шашлыков нажарим ,по Русски водки выпьем ,и снова споем и спляшем !!!!Артур и Вы приезжайте ,не так уж это и дорого . Как Вам ????

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   11-02-12 18:20

Тати, спасибо за добрые слова и приглашение. Мы с мужем планируем на недельку в Москву , правда в планах стоит апрель-май, как соберемся, я вам напишу и встретимся с удовольствием.

Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   11-02-12 18:39

Май ,это чудо года !!! Лучшее время ,когда сирень цветет ,а вечера под Москвой просто упоительны! Вот и замечательно !!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Toma (91.149.173.---)
Дата:   11-02-12 22:38

Tati, такое заманчивое предложение. Никак нельзя отказаться. Встретимся обязательно. Минск рядом с Москвой.

Это замечательно, когда общаются люди, когда больше становится друзей и просто людей, готовых к общению в наше сложное для общения время. Когда, в основном, все сидят в ящиках и думают, что они живут. И я тоже такая же.

И поэтому не знают, и забывают, из-за этих ящиков, чего они изначально хотели и чего хотят. А жизнь прекрасна и удивительна. И каждый глоток жизни есть целительная сила. А там и до любви рукой подать. Любовь приходит когда видит, что достоин человек. Она найдет сама того, кто ее достоин и кто ее терпеливо ждет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   12-02-12 09:06

Девчата ,ну просто здорово !!!!! Когда зацветет сирень и черемуха ,самое прекрасное время для встреч !!!!Ну договорились ,очень хорошо !Значит погуляем !!!! Один раз в пятилетку и я могу забыть про работу !!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   12-02-12 12:42

Тати, забывать про работу надо хотя-бы раз в неделю - http://www.youtube.com/watch?v=YIaCbfO4 ... re=related

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   12-02-12 14:51

Лилия ,рада бы ,да никак не получается . Сначала газ вела в дом ,теперь полностью нужно батареи заменить,затем за лето новую крышу поставить .Вот когда закончу ,ох и погуляю у себя в Барнауле ,целых 3 дня уделю. (шутка )

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   12-02-12 15:11

Да, я прекрасно понимаю, но надо находить время для себя любимой. Ведь если вы сами себя не будете любить, то и другие буду относиться к вам также.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   12-02-12 15:26

Что Вы Лилия ,я себя люблю ,по этому и строю свой дом ,а когда доделаю я себя еще больше полюблю !!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   12-02-12 15:43

Танечка, вот что говорят психологи о любвик себе:

"Любить себя, что это эгоизм или потребность? Пожалуй, любовь к себе – это жизненная необходимость, поскольку, не научившись любить себя, человек не сможет любить других! Что же это такое ЛЮБОВЬ К СЕБЕ и как этому научиться?

Любить себя – это в первую очередь принимать себя такой, какая ты есть! Принимать себя и принимать свое тело, любить его, ухаживать за ним! Если ты полненькая или у тебя, к примеру, угревая сыпь на лице, надо принять это как данность. Да, я полная (имею угревую сыпь), но это не повод впадать в депрессию, т.к. я люблю себя, я буду заниматься собой, я начну следить за собой, ухаживать за своим лицом и телом, делать зарядку.

Любить себя – это научиться хвалить себя, хвалить за каждую мелочь (или каждодневное дело). Например, какая я молодец, я приготовила такой вкусный ужин сегодня! Если у вас не получается хвалить себя, или вы не знаете за что же можно себя похвалить заведите ДНЕВНИК ДОСТИЖЕНИЙ. В этот дневник стоит записывать дела, которые вы сделали за сегодняшний день, а потом, перечитывая дневник, хвалите себя за каждое достижение сегодняшнего дня.

И наконец, любить себя – это научиться хвалить окружающих вас людей за любые, казалось бы, незначительные вещи. Хвалить другого человека – это значит, принимать его таким, какой он есть, даже если вы не во всем поддерживаете этого человека.

Полюбите себя прямо с этой минуты! Проанализируйте ваше прошлое и попробуйте начать все с чистого листа! Загляните вглубь себя, вы прекрасны! У каждого из нас есть, за что полюбить себя! Не забудьте завести себе дневник, в который обязательно напишите письмо себе любимой, и опишите подробно, за что вы себя любите. Не забывайте радовать себя! Чаще встречайтесь с друзьями, ходите в любимые места, балуйте себя приятными мелочами. Ну и, конечно же, не забывайте заботиться о своем внешнем виде.

Помните главное правило: чтобы нас полюбили другие, мы должны полюбить себя!!!"

А я добавлю, для того чтобы это делать необходимо уделять время, всех дел не переделаешь. Наша проблема в том, чт мы не умеем отдыхать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   12-02-12 16:04

Спасибо Лилия ,но я отдыхаю ,я имела в виду выпивку ,вот это я не очень . А так я умудряюсь и в музеи и кино и рестораны ,не хочу себе любимой отказывать .Буквально на днях в кафе даже пытались меня снять ,я очень повеселилась . Спасибо Лилия .Вы смотрели на картины Карабаджио Микеланджело ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   12-02-12 16:10

На этот вопрос Вы можете не отвечать ,я много лет работала художником оформителем ,вот это моё хобби .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   12-02-12 16:19

Вот и отлично Танечка, я вообще практически не пью,так что этот вопрос меня и не волнует)))

Я в курсе, что в Москве открыта выставка работ Микеланджело, сожалею что она заканчивается много раньше, нежели мы планируем поездку. Насколько я помню, она заканчивается где-то 20 февраля, но мы любовались на его произведения в Ватикане - восхитительно и незабываемо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   12-02-12 16:39

Да ,выставка заканчивается ,и очередь огромная ,ноги замерзли как в сибири ,но это того стоит .В Ватикане если я не ошибаюсь всего 4 его картины .Художник конечно потрясающий .Потрясающее знание анатомии ,композиция . Да о чём это мы ,приезжайте в Москву скорее ,водки и выпьем !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   12-02-12 16:52

Там много его работ, Танюша.

А водку мы не пьем оба ))) лучше кофеечком побалуемся ))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: ANFISA (2.33.129.---)
Дата:   15-02-12 11:20

Девочьки Караваджо и Микеланжело ето два разных художника вообщето!Ето однозначьно,я сама художник.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   15-02-12 12:15

http://en.wikipedia.org/wiki/Caravaggio

Это так для информации

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   15-02-12 13:23

А вот это другой Микеланджело http://en.wikipedia.org/wiki/Michelangelo

Так что они оба Michelangelo

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   15-02-12 13:52

Мы разговаривали про Карабаджо Микеланджело а про Микеланджело Буонарроти мы еще не говорили ,возможно мы затронем тему его стихов , скульптур и картин если будет время .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Чего хочет женщина?

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   15-02-12 17:16

Прекрасным мы порой не дорожим,

И мелких чувств убогих

Полно у судей строгих -

Чернят все то, что дорого другим.

Как часто я раним,

Собою недоволен,

И тут хоть кол на голове теши.

Когда ж я одержим, над страстию не волен,

Но пред толпой сдержу порыв души.

В наш век слепой все средства хороши,

Чтоб заурядность прославлять с амвона.

С ума тут спятишь от пустого звона. Микеланджело Буонарроти.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.