Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 хочу познакомится с девушкой

профайл
Автор: ilfat (---.adsl.kirov.ru)
Дата:   07-01-12 17:03

хочу познакомится с девушкой

Ответить на это сообщение
 
 Re: хочу познакомится с девушкой

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   09-02-12 02:33

А скакой целью?

Ответить на это сообщение
 
 Re: хочу познакомится с девушкой

профайл
Автор: Vadik (---.opera-mini.net)
Дата:   22-02-12 14:27

для секса

Ответить на это сообщение
 
 Re: хочу познакомится с девушкой

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   25-02-12 17:55

Ты любитель виртуального секса?

Ответить на это сообщение
 
 Re: хочу познакомится с девушкой

профайл
Автор: Nikita (---.kubangsm.ru)
Дата:   15-04-12 08:45

Извините, а что такое виртуальный секс? Сайт исключительно женский, здесь везде написано о „замужестве за иностранца”. Русские жены иностранцев - явление широко известное и распространенное. А вместе с тем, насколько возможно стать русским мужем иностранки? О „Русских мужьях” как-то почти и не слышно. Может не только русским женщинам хочется нвйти достойного мужчину за рубежом, но и русскому мужчине хочется найти „там” достойную женщину. Итак, насколько реально на ваш взгляд, познакомиться с иностранкой для серьезных отношений?

Ответить на это сообщение
 
 Re: хочу познакомится с девушкой

профайл
Автор: Elvira (46.147.126.---)
Дата:   15-04-12 11:15

Реально, но этот % не столь велик как у женщин из России. Лучше Вам здесь найти достойную и переехать в ту страну,которую ставите выше остальных. У меня много знакомых, кто будучи женатыми отправляются за рубеж.А чтоб один мужчина поехал туда...Очень много и таких, но они ,спустя время, возвращаются в Россию за "женой" и забирают ее "туда".

Ответить на это сообщение
 
 Re: хочу познакомится с девушкой

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   15-04-12 12:59

Виртуальный секс? ))) Nikita, это примерно тоже самое как и виртуальный брак )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: хочу познакомится с девушкой

профайл
Автор: Nikita (---.kubangsm.ru)
Дата:   15-04-12 23:22

Эльвира, мне кажется для переезда за рубеж лучше там жениться, легче будет получить гражданство. А здесь женишься, уедешь, приезжаешь за ней а она или Родину любит или уже другого. Единственное я слышал о русских мужьях на Мальте. Это страна с мягкой миграционной политикой и у нее членство в Евросоюзе. Там много русских, но в основном девушек. Еще интересно, возможно ли сблизиться с человеком по переписке?

Ответить на это сообщение
 
 Re: хочу познакомится с девушкой

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   15-04-12 23:40

Nikita на камеру пообщаться попробуйте. )))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.