Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

профайл
Автор: Larissa (178.216.166.---)
Дата:   03-04-12 06:03

Author: Larissa (178.216.166.---)
Date: 04-03-12 05:58

Милае Дамы! Разыскиваются неравнодушные леди, которые пострадали от мошенничества на сайтах знакомств или просто столкнулись с очередной ложью/предательством со стороны иностранных женихов. Все, кто хочет помочь им стать знаменитыми, чтобы мы все "знали их в лицо", прошу высылать краткие истории с четкой хронологией событий. Нам не нужны Ваши настоящие имена и подробности Вашего тесного общения "с женихами". Но будьте готовы, что подтверждающие факты (переписка - в том объеме, в котором Вы захотите ею поделиться), фотографии, IP-адреса потребуются чуть позднее. Наша цель - сделать так, чтобы сократить количество тех, кому еще предстоит обмануться...и не раз. Мы хотим обратиться за "независимым журналистским расследованием" на ведующие ТВ-каналы России, в том числе в иные средства массовой информации. Удачи!

P.S. Установленный срок: до 01.05.2012 мы будем рады получить от Вас то, что Вы захотите о себе рассказать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   07-04-12 19:38

Простите,девушка,а не книгу ли Вы собрались написать?

Ответить на это сообщение
 
 Larissa Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

профайл
Автор: Larissa (178.216.166.---)
Дата:   08-04-12 09:32

Наталья, в моем посте нет ни слова о книге, так к чему такой вопрос? Черным по белому написано, для чего и почему.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   08-04-12 12:16

Для тех леди которые поверили - поясняю
Любые сьёмки оплачиваются - это бизнес и хороший бизнес!
Когда Вам предлагают бесплатно Вас запечелеть в истории дабы прославить Вас и сделать знаменитыми
Будьте уверены - бесплатный сыр только в мышеловке!
Тот кто не имел отношения к сьёмкам Вам Larissa поверят
но читатать лично мне Ваши посты Larissa просто смешно
Каким то дивным и чудесным образом
это поможет предотвратить наличие мошенников в интернете???
Ответ: Нет - не получится!!! )))
А для тех кто хочет свою минуту славы - это проще чем Вы думаете или предполагаете
http://www.segodnya.ua/useful/job/14124030.html
это случайная статья из интернета
но в ней подробно описана технология процессов видеосьёмок
Данная технология процесса является актуальной
для Украины и России
В поисковике вводим *актёр кастинг телепередача * и тому подобное
По моему мнению Вы Larissa просто хотите заработать денег !!!
Кому не понятно что же всётаки желает Larissa
в поисковике введите * бригадир сьёмок *
Вопросы имеются ???

Ответить на это сообщение
 
 Larissa Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

профайл
Автор: Larissa (178.216.166.---)
Дата:   08-04-12 12:59

Да, мадам Feniks, с воображением у Вас все не так плохо, как с остальным. Вы совершенно не понимаете то, о чем пытаетесь рассуждать. Ну да ладно, это как говорится, "умные люди делают новости, а остальные их обсуждают". Ответ, к какой категории Вы себя относите - оставьте при себе. Вы, очевидно, не имеете никакого отношения к телевидению, раз несете полную чушь, если , конечно, не имеет в виду, "гонорар" за апплодисметны в зале на ток-шоу по 500 руб за хлопок - Вы из своего личного подобного опыта делаете такие заявления? На звезду Вы тоже не тянете, так что ни о каком гонораре знать не можете. Истории я уже получила, все остальное - дело за профессиональными журналистами. А вот видеорепортах непременно выложу, как только будет готов.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   08-04-12 14:27

Лично Вам я ничего Larissa доказывать не собираюсь
В сфере телевиденья я периодически вращалась в Москве больше года
Я знаю о чём говорю и пишу

Если Вам Larissa вместе с Вашим избранником
Tim Max Quey нравится развешивать
грязное бельё - это Ваше право

Историй о действиях мошенников в интернете достаточно
Многие женщины выкладывают их в виде предупреждения
о тех ситуациях которые могут возникнуть

Не думаю что хотябы слегка здравомыслящие
пойдут на Вашу уловку о бескорысности
как и об искренности Ваших намерений
прославить кого либо и сделать знаменитым

Очень интересно - в чём именно знамениты будут эти барышни???
Неужто тем что именно они пострадали
от мошенников по средствам интернета

Ответить на это сообщение
 
 LarissaRe: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

профайл
Автор: Larissa (178.216.166.---)
Дата:   08-04-12 14:54

К счастью, товарищ Квей - не мой избранник! Т.к. нам еще предстоит ряд мер в отношении данного господина, мы решили привлечь тех, кто сталкивался с подобными ситуациями. Объясню, почему: потому что, во-первых, подобные случаи (обмана, введение в заблуждение, а вслучае с тов. Квей еще и публичные овинения и пр.) имеют место быть, во-вторых, нет закона между США и РФ о взаимопощи в решение пост-разводных дел (по крайне мере пока), в -третьих, если говорить об этом не в одиночку - это имеет действие. А вот про "грязное белье", которым тут поделился данный тип, причем абсолютно ложным, полностью с Вами согласна. Так что наш интерес - не ГОНОРАР, а РЕШЕНИЕ данной проблемы, в том числе частной. Знаменитыми нужно делать не барышень, а тех, кто сумел обмануть их доверие и чувства.

Ответить на это сообщение
 
 Larissa Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

профайл
Автор: Larissa (178.216.166.---)
Дата:   08-04-12 15:03

Самое главное- давайте не будем засорять этот сайт и форум сообщениями про тов. Квей - слишком много чести. Думаю, тут дамы ищут избранников, а не читают сочинения тов. Квей на произвольную тему. Если Вы что-то хотите обсудить - пишите в "личку". В любом случае, вести форум - не мое предназначение, то, что мы хотели сообщить и в чем хотели предостеречь дам здесь - уже написали. За "остальным" мы обращаемся в соответствующие органы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   15-04-12 20:13

Спасибо,Feniks,Вы всегда даете много ценной и полезной информации,думаю для многих.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   15-04-12 20:20

Хочу добавить,что после сообщений мадам Larissa форум сильно засорен.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.