Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   26-04-12 19:18

Уже дважды столкнулась с тем, что иностранные мужчины хотят чтобы женщина оплатила оформление визы и билеты на самолет с тем, чтобы прилететь к нему по приглашению. Он же берет на себя только расходы на ее проживание в период визита. Это такая тенденция, жадность, бедность или осторожность? Мч как будто бы нормального достатка…
Для меня это деньги немаленькие, да и не знаю я стоит ли это того. Может это какая то проверка? Оплатит – значит любит и приедет. Или страхуют сами себя? Интересно услышать мнения…

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   26-04-12 20:43

Это они так мечтают что бы сегодня одна приехала а завтра другая.

Подобные высказывания возникают в процессе
не правильного общения с мужчинами.
Он Вас не правильно понял или не правильно оценил Вашу финансовую ситуацию.
Возможно это просто не Ваш мужчина.

Женщина ничего не должна.
Более того Вы ничего и никому не должны доказывать.
Чаще соглашайтесь и не нужно спорить
или вступать в длительные дискусии
о том кто кому чего должен или обязан.

Если мужчина нуждается в Вас
и имеет заинтерисованность в отношениях именно с Вами.
Только в этом случае он найдёт средства для достижения своей цели
и не станет обременять Вас лишними
или не доступными расходами.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Liliya (86.165.160.---)
Дата:   27-04-12 00:31

Дина, вряд ли это проверка или жадность, или что-то еще из этого ряда, во многих странах запада, это нормальное явление, когда расходы деляться на двоих - это их менталитет, можно и так сказать. Ничего особенного они в этом не видят.

Я бы на вашем месте сказала прямо, что такая поездка меня не устраивает в силу таких-то причин.

И если вы не против, это приглашения после реальной встречи , или это планируется первая встреча ?

Извините за вопрос, если не хотите не отвечайте.

Всего доброго,
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   27-04-12 01:16

скажите Liliya, а вы со своим будущим мужем на двоих расходы делили?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   27-04-12 02:20

Да, на двоих , мы не оговаривали кто за что платить будет, но оба несли расходы. И многие из тех, кого я знаю , также делили расходы, ничего в этом особенного нет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   27-04-12 06:06

Конечно я отвечу. Первый вообще ни к кому не ездил- говорил, боится самолетов и хотел чтобы я приехала к нему. О женщине, с которой у него завязались отношения после, сказал, что она сама организовала свою поездку.
Второй также прислал приглашение, уже собирались доки, но по его словам, для него это большие деньги. Но для нас ведь и подавно, почему я же я должна платить?
Интересно, а как у других женщин с этим обстояли дела?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   27-04-12 09:41

Вашему мужу Liliya повезло что он встретил богатую женщину
Извените не помню Вы из какой страны выехали в Англию?

Я таких женщин не знаю чтобы делили расходы с мужчиной
у женщины был максимум загранпаспорт
Мужчины готовые к отношениям и готовые к браку
оплачивали все расходы
для первой встречи у себя в стране
так и на нейтральной територии.

Если мужчина устал искать богатую невесту
и устал оплачивать услуги интернета
до самых тупых мужчин со временем доходит
что если он хочет отношений ему прийдётся рискнуть и оплатить.

Мужчины не только боятся самолётов
но и боятся отелей
Боятся приехать для знакомства в другую страну
и поэтому у них очень много работы и нет времени для путишествия
Просто боятся реальной встречи
а некоторые даже стесняются разговаривать на камеру

Мужчины имеют больше страхов чем женщины
И не только из-за отсутствия финансов
мужчины не доходят до кассы аэропорта
но и те кто пойдут за официальным приглашением для Вас обычно не возвращаются
Так что можете смело соглашаться оплачивать часть расходов

Для первой встречи в любую страну можно приехать по туристической путёвке

Мужчина может выбрать туристическое агенство находящееся в Вашей стране
и произвести оплату тура через интернет
Также он может приехать на несколько дней
для знакомства в Вашу страну

Чтобы не тратить время необходимо знакомиться
с платёжеспособными мужчинами
готовыми к реальной встрече
и готовыми к заключению брака

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (---.yota.ru)
Дата:   27-04-12 10:50

Мужчины из западной страны прекрасно осведомлены о финансовых возможностях наших женщин и разделить расходы на пополам могут позволить себе только Москвички ,уж тем более взять тур допустим в Париж или другую страну .Дина ,стоит действительно задуматься ,в случае не предвиденных обстоятельствах ,у вас есть возможность выкрутиться ?!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   27-04-12 12:35

Дина, я отвечу вам из собственного опыта.

Пока у меня еще продолжался поиск и я не определилась с выбором, то я не принимала никаких приглашений от мужчин посетить их страну для первой встречи, такой мужчина не расценивался мной, как потенциальный партнер по жизни.

Всех, кто хотел со мной встретиться я приглашала посетить свою страну и свой город. Если мужчина заявлял, что не может посетить мою страну по тем или иным причинам, то я легко и просто говорила - ок, будь счастлив и успеха в поиске.

И как показала практика и сама жизнь - в итоге я была права.

Феникс, дорогая, то что вы не встречали или не знаете таких людей, совершенно не означает что их нет.

Я не утверждаю, что была богатой или бедной женщиной.

Мой мужчина буквально наставивал принять от него сумму, необходимую для приобретения авиабилетов и получения визы,
но я отказалась от этого, т.к. вполне могла оплатить из собственных средств.

Разница в ситуации в том, что Дина говорит о первой встрче, а я о переезде к мужчине моей жизни.

Если недостаточно средств для поездки на встречу с мужиной - настаивайте на встречу в своей стране и в своем городе.

Татьяна, да кто-то прекрасно осведомлен, а кому-то это не известно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (---.yota.ru)
Дата:   27-04-12 13:31

"В последнее время на сайты знакомств повально стали регистрироваться дамы за 45 ,просто массовое увлечение .Смотрит ли кто нибудь на эти фотографии ? Вряд ли !Это только мое мнение ,я никого не имею в виду ,и ни на кого не показываю ."

Лилия ,у всех ли прекрасных дам сейчас есть такой богатый выбор как у Вас,не изменилась ли тенденция сайтов знакомств ,каждая ли женщина может сказать как Вы ? 10 лет назад моя знакомая вышла замуж за иностранца ,да еще какого а тут она никогда и ни с кем не встречалась . Сейчас красавицы годами просиживают на сайтах и как то не ладится у них .

Я не против сайтов ,только "ЗА "- но уже я думаю ,это не то ,что давече ,и намного сложней поступать как Вам .

"Татьяна, да кто-то прекрасно осведомлен, а кому-то это не известно." Запад я думаю прекрасно осведомлен о нищете ,а вот для востока мы богачи ,особенно те ,кто за капельку внимания загорелых мачо готовы высылать все свои сбережения и продавать свои квартиры .

Татьяна.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   27-04-12 14:23

Liliya Вы мои слова перекручиваете

Я таких женщин не знаю чтобы делили расходы с мужчиной
Я не написала что их нет или не бывает
В поисках женщины способной оплатить
мужчину ожидает долгий поиск и эти месяцы
складываются в годы поиска

Ждать будете очень долго а возможно и не дождётесь
когда к Вам в село или в город удалённый от столицы
приедет Ваш избранник только для Вас одной

Мужчины приезжающие в страну готовятся к нескольким встречам и с несколькими женщинами
Мужчины которые оплачивают поездку женщины в его страну
или поезку к женщине
уже вложили средства и не хотят их терять
и готовы жениться

Нет никаких гарантий что после реальной встречи
и не имеет значения где она происходит
на Вашей или на его или на нейтральной територии
неприменно последует брак

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Svetlana (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   27-04-12 18:58

Привет девочки, Я вот не представляю как можно ехать на первую встречу к мужчине без реального знакомства. Не нужно забывать о безопасности. Лучше всего что бы он приехал к Вам или на нейтральной территории организовал встречу. И потом уже если возникает настоящая искра взаимности, то можно ехать к нему. Если он настоящий джентэльмэн, конечно он понимает об экономической ситуации в наших странах и что не каждая женщина может позволить себе такую поездку. Это хорошо если есть обеспеченные дамы, но их единицы,и на это ориентироваться не нужно. А для меня даже приятнее что мой мужчина проявляет заботу обо мне и без каких либо объяснений он оплачивает все, и так и было у меня в реалии, у меня и в голову не приходили мысли оплачивать. И к такому мужчине больше доверия о его серьезных намерениях. А тот который предлагает поделить расходы, так что получается приедь к нему за свой счет, а завтра он также примет другую для его удобства. Я думаю тот мужчина который предлагает поделить расходы это не тот вариант что бы строить серьезные отношения. Это мое мнение.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   27-04-12 19:20

Уважаемые мужчины, с благодарностью выслушаю вашу точку зрения,

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Svetlana (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   27-04-12 20:08

Да, хотелось бы узнать мнение мужчин о этой теме. Лучше было бы развить эту тему на мужском англоязычном форуме на этом сайте.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Nika (178.46.49.---)
Дата:   07-05-12 13:47

Да, очень интересно и познавательно читать форум. спасибо всем огромное. Мне хотелось бы услышать мнения по поводу (мне как новичку) и заранее благодарю всех кто откликнеться. Как реагировать на мужчин, которые наоборот просят денег (суммы маленькие 400-500$). Это такая проверка?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   08-05-12 00:12

Nika, это такой вид мошенничества, не имеющий ничего общего с проверкой. Бегом бежать от таких мужчин и блокировать их.

Успехов
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   29-06-12 01:31

Лилия посмотрела ваш профиль. Вы живете в Великобритании?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   29-06-12 01:58

Я просто общаюсь с англичанами в основном. И могу моих бывших и настоящих мужчин женихов поделить на 2 типа" любители вирт. секса, это самоуверенные или тихие извращенцы " и 2 тип "неуверенные мужчины и закомплексованные в своей внешности", они считают, что некрасивы и ищут женщин старше меня и думают, что я у них буду что то просить.
Я уже серьезно не воспринимаю бред о любви. И когда они предлагают встретиться я говорю: Ты приедешь , и будешь в гостинице. Мужчины пугаются когда узнают стоимость билетов и визу, а меня начинает" мутить" от таких женихов.Просто я могла бы переехать в другой город России или Украину где с визой нет проблем. Но у меня в Ташкенте моя любимая хорошая квартира, моя любимая собака, моя любимая 14летняя дочь и есть хорошая работа и я жду нормального мэна, для которого этого виза и деньги это мелочь. Но если не встречу, расстроюсь не очень сильно. Потому что расстраивалась раньше , когда много раз разочаровывалась . Я общалась с 2011 г. с сентября очень много в скайпе было более 100 с лишним контактов. Из них удалила около 60 если не больше. И НИ ОДНОГО СЕРЬЕЗНОГО ЗНАКОМСТВА . Я так думаю. Оставила мэнов которые не предлагали секс по скайпу и просто друзей. Сегодня меня удалил из скайпа мужчина, я с ним перестала общаться. Просто он был женат на женщине из Ташкента и мне надоело его жалеть, она его бросила , она младше меня на год. Она его бросила, когда они уехали с Ташкента, она вышла замуж за другого. Думаю, она правильно сделала может быть. А мне легче стало, когда он удалился от меня и тоска черная от него идет. Просто желания нет общаться с ним. А у меня так, после того, как я говорю мужчине : Ок, приезжай, я согласна. Но остановишься в отеле" Мужчина пропадает или сразу забывает, что хотел приехать. Вот так)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   29-06-12 02:13

Это было в прошлом году , я очень хотела встретиться с мэном из Англии, он работает в нашем Союзе по контракту. Я решилась купить билет и приехать. Но потом он чего то там начал пассовать, вроде не хочет, типа давай весной, потом весной спрашиваю, давай приеду, увидимся, он боится меня. Я пошла в ювелирный купила себе золотые кольца и браслет и 2 платья дорогих в бутике. И ПОШЕЛ ОН К ЧЕРТУ, А ВЕДЬ ОН СТАРШЕ МЕНЯ НА ЛЕТ И ВНЕШНОСТЬ ЧЕСТНО? НА НЕГО И РОВЕСНИЦА НЕ ВСЯКАЯ ПОСМОТРИТ. ПОЧЕМУ ????????? ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ? ИЛИ ПРОСТО Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕТИЛА?????

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   29-06-12 02:18

И таких мужиков много. Я после каждого раза, когда меня бросают, иду и делаю шоппинг и наслаждаюсь собой. И думаю, "КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ И КРАСАВИЦА"

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   29-06-12 02:37

Начинает мутить и раздражать все. Особенно вранье. Думаю пойти на йогу, наверное не судьба мне быть счастливой в браке или вобще найти нормального мужчину. И 2 дня не выходит в скайп один поклонник, которого отправила в посольство и за билетом ко мне. Мое 1 мнение о человеке всегда верное. Я подумала:" Он писатель и будет писать мне всю жизнь, пока смерть не разлучит нас" Вото он писал мне каждый день, удалил анкету и после того, когда я сказала:" Ок, я согласна, приезжай. Но остановишься в гостинице". Он тоже пропал. ... Уже 2 дня его нет в сети.... Вот и как можно верить в эти знакомства?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   29-06-12 03:12

У меня есть одна подруга, она ухоженная, красивая женщина. Ее мужчины бояться и что то не едут к ней. И у нее так же как у меня . А может это у всех так? Но я видела ,реально видела... Когда некоторые женщины уехали , одной было 40 лет, другой 48, одной 42 и внешне они были очень неухоженные и даже не аккуратные. Я обратила внимание на ноги , на пятки , ногти, волосы и лицо . Образование не высшее, английский базовый начальный. А их взяли замуж. Что это? Почему? Это удача? ЭТО УДАЧА )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   29-06-12 03:29

А ведь у нас в стране также.
Я как то спросила: Почему у моей знакомой , есть любовник и муж? А я одинока? Ведь она ТАКАЯ СТРАШНАЯ И НЕ УХОЖЕННАЯ И БУХАЕТ? ПОЧЕМУ?
А мне мужчина ответил: Ведь ты не согласишься на просто секс без обязательств, ведь так? Да?
Я говорю: Да. Я просто брезгливая, если честно...
Мне нужно уделить внимание, ухаживать немного и показать, что я ему нравлюсь.
Короче меня начинает мутить от таких мужиков....
Вот так и жду как дура любовь и не могу вступить в интим без чувств.... Мне просто противно.... И брезгливость...
Тоска в душе.... Ужас.... Мне уже 47 скоро... Я никогда не была счастлива и любима, вроде симпатичная и умная и аккуратная и одета хорошо и денег не прошу , сама зарабатываю. А СЧАСТЬЯ ЛИЧНОГО ПРОСТО НЕТУ......

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Nikolai (92.244.224.---)
Дата:   29-06-12 21:11

Марина! Помоему вы всё делаете нормально. То, что вам хочеться ухаживаний, настоящих чувств и т. д. это нормальная женская позиция. Может ищите не там?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (94.76.68.---)
Дата:   30-06-12 01:23

Привет всем

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (---.76.68.64.freenet.com.ua)
Дата:   30-06-12 01:25

Кто преписывался с Godwin Johnson <godwin306@hotmail.com>,полный мошенник,разводит на деньги!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   30-06-12 01:36

Николай, спасибо Вам за поддержку. Я просто живу в Ташкенте. А менять место жительство не хочу. Потому что я живу в столице где все есть, где на каждом углу супермаркеты, кафе, рестораны, салоны красоты, аптеки, спортзалы , школы, поликлиники и т.п. Ведь не факт, что если я поменяю место жительство , то встречу нормального мэна. Я могла бы поехать в Казань где живут мои братья и они меня зовут даже. Но менять шило на мыло.... Нет смысла... А купить квартиру в столице это нереально. А жить в маленьком городке не хочу. Просто мужчину мусульманина не хочу.Хотя очень много хороших и добрых мужчин среди них . Кстати общалась замечательным мужчиной из Москвы по скайпу Игорь его имя старше меня на 5 лет, он считает меня красивой и всегда меня поддерживал морально , когда мне было плохо, советы умные давал. Но как то мы просто друзья и все . А иностранцев очень много ищущих просто виртуальный секс. Может я отстала от моды, но считаю это безумием

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: mary (---.iteam.ua)
Дата:   30-06-12 05:56

Марина, я вас понимаю. Мне 38, живу в Украине. Я много лет в брачном агенстве хотела выйти замуж за иностранца, но едут ко мне или те,кто на 15-20-25 лет старше меня (ужос), или секс-туристы(отвращение).
За местного упрощенного нищего украинца тоже не хочу. Унижать себя, или идти против своей воли ради того, чтоб кто-то был рядом выше моих сил. Я уже смирилась,что буду одна до конца жизни, перестала пытаться, мыкаться и терзаться и как-то легче стало на душе и спокойней. Вам желаю удачи и душевной гармонии с собой!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Feniks (176.57.57.---)
Дата:   30-06-12 07:52

Основной проблемой интернет датинга является отсутствие реальных встреч

Можете смело соглашаться на переезд
Не факт что он оплатит Вам тур для знакомства в его стране
а ехать они вообще боятся
Что и кого Вы увидите при реальной встрече сродни рулетке

Marina, вот и подумайте стоит ли быть принципиальной

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Nikolai (92.244.249.---)
Дата:   30-06-12 22:33

Пожалуйста, Марина! Нет, я не имел ввиду менять место жительства. Просто может поискать вам какие-то места, клубы кому за 30 ну и т. д. Я вот в своём родном Воронеже случайно попал на вечеринку которую устроила местная газета, в ресторане организовали вечер "одиноких сердец". Вообщем на такие мероприятия люди идут настроившись на знакомства и всё становиться проще.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.74.---)
Дата:   01-07-12 02:11

СПАСИБО Николай, mary и Feniks, я подумаю. Мне приятно что меня понимают. Я видела женщин похожих на мужиков внешне и внутренне , они даже не расчесываются(это правда) вот такие едут и едут и работают и складывают деньги на разные поездки. И секс для них это просто для здоровья и для них неважно бомж или алкоголик, молодой или старый . Вот такая баб-мужик поехал в США и вышла замуж. Я была в шоке. Так что вы правы

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (37.110.46.---)
Дата:   01-07-12 10:55

Однажды к прекрасной принцессе приехали свататься три принца: «очень прекрасный принц», «в меру прекрасный принц» и «ни разу не прекрасный принц».

«Очень прекрасный принц» рассказал, что вот уже три сезона подряд он побеждает чудовищ и предоставил соответствующие сертификаты. «В меру прекрасный принц» рассказал, что недавно он купил третье тридевятое царство, пообещал переписать на нее одно и по…дарить коллекцию современного искусства в придачу. А «ни разу не прекрасный принц» рассказал, что по дороге к принцессе он увидел, что она увлекается разведением гладиолусов, и предложил свою помощь в прополке.

Прекрасная принцесса вышла замуж за «ни разу не прекрасного принца» и отдалась ему прямо на клумбе. Трижды.

Мораль: говорите по делу))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   01-07-12 10:59

"Мораль: говорите по делу)) "- это я хотела удалить и написать " Загляните в себя "

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Iren (82.147.183.---)
Дата:   02-07-12 08:19

Мало желающих за границей переехать в Ташкент из за границы!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (94.76.68.---)
Дата:   02-07-12 18:53

Привет всем,если всего бояться,тогда не нужно искать принцев заграничных на международных сайтах.Некоторые женщины сами не знают чего хотят.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (37.110.46.---)
Дата:   02-07-12 23:11

"Некоторые женщины сами не знают чего хотят."

Все женщины знают ,что хотят ,только некоторые желают просто выехать а другие найти и не потерять !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   02-07-12 23:11

"Некоторые женщины сами не знают чего хотят."

Все женщины знают ,что хотят ,только некоторые желают просто выехать а другие найти и не потерять !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Feniks (176.57.57.---)
Дата:   02-07-12 23:36

Мне например не совсем понятно чего хочет Marina
Читаю Вас и не могу понять
или вы пошутили
или я не правильно понимаю
Такое впечатление что менять своё место жительство Вы не желаете
Мне не понятны ваши цели в общении с иностранцами

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Feniks (176.57.57.---)
Дата:   02-07-12 23:50

Вы и правда верите в то что мужчина может переехать к Вам в Ваш Ташкент?
Или Вы прикалываетесь общаясь об этом с европейцами?
Если я не поняла , страшно представить что там у мужчин в голове творится )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (37.110.46.---)
Дата:   03-07-12 22:38

"У меня есть одна подруга, она ухоженная, красивая женщина. Ее мужчины бояться и что то не едут к ней. И у нее так же как у меня . А может это у всех так? Но я видела ,реально видела... Когда некоторые женщины уехали , одной было 40 лет, другой 48, одной 42 и внешне они были очень неухоженные и даже не аккуратные. Я обратила внимание на ноги , на пятки , ногти, волосы и лицо . Образование не высшее, английский базовый начальный. А их взяли замуж. Что это? Почему? Это удача? ЭТО УДАЧА "

Рожденный ползать не может квакать,
Умеет квакать рожденный прыгать,
И то не всякий, рожденный прыгать,
Умеет квакать - вот мудрость жизни!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   03-07-12 23:56

Feniks Я овечала парню Николаю, что не хочу перезжать в Россию. Потому что живу в Ташкенте столице. И кто был в Ташкенте, тот знает, что наш город очень красивый, современный и все у нас есть. Просто мало русских стало

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   04-07-12 00:05

Feniks Я имею ввиду, что я бы не поехала сама на первую встречу. Потому что мне жаль деньги, я лучше что нибудь куплю себе. Не факт, что мужчина женится, если вы приедете к нему . У меня очень много мужчин с которыми я общаюсь, но все без толку. Я просто отвечаю, но не пишу первая. Я общаюсь с мужчинами только из западной Европы. США, Канада только дружеская переписка. Потому что это нереально, это очень далеко. А к женщине за 45 лет вряд ли приедет издалека. А Западная Европа всего 4 часа разница

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   04-07-12 00:09

Татьяна, почему вы так нервничаете? Вам не пишут мужчины?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   04-07-12 00:22

Те женщины которые едут сами, они выигрывают, но рискуют. Потому что вы может и не понравитесь ему.
На самом деле я не рвусь переезжать и цепляться за кого попало. Если встречу приятного мужчину, рискну, поеду, но достойного не встретила. А я даже подумываю помириться со своим бывшим, ведь он мой босс и мы с ним прожили в гражданском браке 10 лет . Это после того, как мой друг рассказал , как живут в США в маленьких городках. Мой друг жил раньше в Ташкенте. И он посоветовал ехать в ту страну, и знакомиться на месте .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   04-07-12 00:50

Татьяна, Я не понимаю откуда столько злости и агрессии? Почему вы пишете, непонятно что?(Рожденный ползать не может квакать,
Умеет квакать рожденный прыгать,
И то не всякий, рожденный прыгать,
Умеет квакать - вот мудрость жизни!) Может вы и квакаете и прыгаете, но не я

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Elena (85.198.179.---)
Дата:   04-07-12 01:53

Марина, а как живут в США в маленьких городах? Хотя несложно представить..,но хотелось бы узнать от первоисточника.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Feniks (176.57.57.---)
Дата:   04-07-12 07:54

Marina извените не поняла что разговор был о переезде в Россию.
Шило на мыло менять нет мысла - полностью Вас поддерживаю.

Больше давите на реальную встречу и чаще ставьте перед мужчинами сроки исполнения ваших желаний.

Тот мужчина который в Вас заинтересован не будет обременять Вас лишними расходами.

Я думаю у Вас всё правильно и всё получится.
Искренне желаю Вам удачи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (37.110.46.---)
Дата:   04-07-12 23:17

"Может вы и квакаете и прыгаете, но не я"

Разве я задела вашу личность ? Ваше имя не упоминалось ,и даже намека на это не было !!!А в каком месте у меня агрессия ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   04-07-12 23:56

Татьяна, я не хочу портить ни с кем отношения. Я отношусь ко всем хорошо

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   05-07-12 00:00

Елена, копирую слова моей подруги
БОМЖИ НЕУХОЖЕННЫЕ
11:34

а как живут какие то холупы в горах и никакой цивилизации рядом
11:35

все поголовно в непонятных широких шортах и безформенных футболках
11:35
И друг сказал, что там нет цивилизации рядом, обязательно нужны права ,машина, живут не так богато, а некоторые очень бедно и куча кредитов. Нет рядом парикмахерских, супермаркетов, все в центральных городах

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   05-07-12 00:04

Татьяна, просто я говорю о том, что мне из 100% -85% попадаются любители вирт.секса, а вы язвите. Зачем? Моя подруга вернулась с США недавно, ездила по гостевой, моя золовка замужем за американца, но познакомилась не по интернету, но у нее лучше. Правда она очень красивая, высокая, он на 9 лет старше и не пара ей

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   05-07-12 00:13

Я ищу из Европы, потому что разница 3-4 часа, а с США 11 часов разница, это очень далеко и дорого. Я могу поехать в Европу, но есть нормальные мужчины. Я не хочу их. Вот мне пишет высокий и чернокожий парень 38 лет, индонезиец 48 лет (из Нидерландов) похож на корейца темненького, индиец 43 года. Я их не хочу. С Германии писал 1.94 см рост, сейчас пишут с Англии 194 см и Ирландии 198 см. ДЕВОЧКИ МОЙ РОСТ 157 см. и у меня комплекс. Я ищу мужчину от 167- до 185 см , 187 это максимууум

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   05-07-12 00:15

ДЕВОЧКИ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ПОНИМАЮ ВАС и ВСЕМ ВАМ ЖЕЛАЮ НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: liubov (92.50.145.---)
Дата:   05-07-12 09:22

для Марины.
пожалуйста не комплексуйте по поводу своего роста и роста вашего избранника - главное, чтобы вы были гармоничны во всех отношениях.
спасибо за пожелания удачи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-170.btcentralplus.com)
Дата:   05-07-12 11:05

Марина, да, я живу в британии.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (37.110.46.---)
Дата:   05-07-12 21:47

"Татьяна, я не хочу портить ни с кем отношения. Я отношусь ко всем хорошо"

Вот и замепчательно ,тем более я ничего плохого не имела в виду .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   06-07-12 02:18

Лилия, я ищу мужчину из Великобритании, я много читала о джентельменах, особенно люблю мужчин блондинов в очках . Даже пошла на курсы анг.яз. Цепляю сразу мужика, после того как посылаю фото и как видимся в скапе. Скажу сразу, Много очень несерьезных мужчин. Но есть и нормальные мужчины и их очень мало. Общаюсь с некрасивыми мужчинами, старше себя и такое ощущение. что они закомплексованные на своей внешности, считают, что некрасивыили это просто отмазка? Сначала я вызываю интерес у мужчины, вроде сам пишет, звонит на скайп, смски на сотку , а потом просто пропадает.Он сам мне писал, давай увидимся в реальности, я согласилась, но сказала, что спать он будет в гостинице и все с 29июня пропал... ))) смешно. Виделись в скайпе много раз, я понравилась, он мне не очень, если честно, но я думаю, не это главное, главное, чтоб меня любили, размечталась))) Он что меня боится или просто хотел сэкономить деньги на гостинице и получить 2 в одном, т.е. секс и бесплатную ночевку?))) Вроде скромный был такой ботаник))) Жалко конечно.
Общалась с др. англичанином, все было хорошо, до тех пор, пока я не стала говорить, что хочу встрет. в реальности, он написал мне, сначала, что он некрасивый и не богатый, и что у него проблемы, если не найдешь никого, я встречусь с тобой в конце года и все.... Да еще 1 мэн писал, все было отлично, общ. в скайпе и теперь изредка получаю письма, что он скучает и я ему нравлюсь. Да имя мое пишут все в сообщениях, в контактах у них мало максимум 5-6 в скайпе. Вроде не такие бабники как итальянцы))) Вот у итальянцев в скайпе 97 и у одного вобще 1200 контактов было. Я же свое количество контактов не показываю, потому что очень общительная. Сейчас правда уже не хочу общаться, достали все.... Можете рассказать, о нац. чертах английских мужчинах, что им не нравится в женщинах. С уважением Марина

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   06-07-12 02:30

У меня еще есть другие англичане, но это все не то. Хочу вот скромненького того , который сбежал от меня . Он зимой был в Москве и мы так познакомились, мой сын в Москве. Он сразу сказал, не богат и не красив, и когда мы общались, я слишком была нудная, все время жаловалась и достала его , что он мне уделяет мало внимание. Короче все... Изчез он... Вот и все)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   06-07-12 02:36

Да мне многие мужчины из них задают прямые вопросы типа, ты хочешь с помощью меня переехать в Англию.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   06-07-12 05:15

Общалась с одним мужчиной , ему 63 года. вроде адекватный, был в Москве, общение было классное. голос у него правда противный визглявый не как у мужика, ну ладно, это мелочь. говорит посольство наше знает где находится, говорит: скучаю , умираю, люблю. Я говорю: Ну давай встретимся и он у меня спрашивает: Какой размер моих трусов и лифчика. Я психанула и закрыла видео. Он мне написал: Что случилось Марина? Я ему написала, что устала от него, он мне написал прощальное письмо и все. Честно не жалею. Не в моем вкусе был. уже никого не ищу никому не подмигиваю, просто тупо сижу на сайтах и не удаляюсь .
"Если есть мечта - беги кней! Нет сил бежать - иди кней! Нет сил идти - ползи к ней! Нет сил ползти - лежи головой вперед к ней... … Нет сил идти - ползи к ней! Нет сил ползти - лежи головой вперед к ней..." Устала морально...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: liubov (92.50.145.---)
Дата:   06-07-12 08:39

добрый день, марина.
не опускайте руки.
надо добиваться своей цели.
если очень устали - надо встретиться с подругой в кафе или в ресторане, т.е. отдохнуть от компа или почитать книгу, сходить в театр и т.п.
удачи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.117.---)
Дата:   07-07-12 04:08

Спасибо liubov, УДАЧИ ВАМ ТОЖЕ

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   12-07-12 07:48



Марина, ваше портфолио(фотографии) весьма неудачно сделаны!
Слишком много "секса" в содержании, оттого вас и атакуют такого рода личности!!! Вы не обижайтесь, это просто совет, как удачно найти себе партнера жизни!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   13-07-12 00:34

Iren Я хожу так на улице в таких одеждах в таких футболках открытых и я живу в Ташкенте и не вызываю ничего ужасного. У нас женщины многие одевыаются в шортах в декольте и открыто

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   13-07-12 00:38

У меня хорошая фигура и красивая грудь. Я не стыжусь своего внешнего вида. Я посещаю спортзал сейчас чтоб держаться в форме , у меня есть лишний вес, но его немного и он меня не портит. Я довольтна своим внешним видом и благодарна Богу за то, что я такая какая я есть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   13-07-12 00:49

Iren , мои подруга на фотках одеты скромно и им тоже пишут извращенцы

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: kamala (62.209.158.---)
Дата:   25-07-12 20:45

марина.здравствуй! поменьше эмоций,а то через слово ошибки! не так уж плохо тебе и в ташкенте,если можешь посещать бутики.здесь это может позволить себе 1 из 1000 женщин. насчет йоги-мудрое решение!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   25-07-12 23:21

Хвастун видал, как медведь летает, Ему поверить, что по воде на камне поплыть

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   25-07-12 23:25

У лицемера хвалы мешок, а у завистливого хулы горшок

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Tatyana (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   25-07-12 23:41

Один всегда постыден труд — превозносить себя.
«Да так ли ты велик и мудр?» — сумей спросить себя.
Примером служат пусть глаза,— огромный видя мир,
Они не ропщут от того, что им не зрить себя.
| Автор: ХАЙЯМ Омар

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   26-07-12 00:33

kamala , привет!!!!! Я довольна своей жизнью в Ташкенте после того, как узнала от женщин, которые вышли замуж, чтоб решить свои материальные проблемы и уехать за границу (в США) .Они думали, что там лучше. Но оказалось не так.... Экономят на еде, одежду не покупают, в парикмахерскую не ходят, воду экономят, электричество .
Едут в магазины на машине за продуктами.
ПОЭТОМУ Я ИЩУ СИМПАТИЧНОГО ПОВТОРЯЮ СИМПАТИЧНОГО МУЖЧИНУ , НЕ ИЗВРАЩЕНЦА И НЕ ВАЖНО ГДЕ ОН ЖИВЕТ НО ЛИБО В ЕВРОПЕ ЛИБО В РОССИИ. Честно после года общения с уродами и извращенцами начала ценить мусульман и наших узбеков. За всю мою жизнь они НИКОГДА НЕ ОБИДЕЛИ МЕНЯ. И если я встречу я в Ташкенте достойного мужчину моего возраста , я удалю свою анкету. Потому что мужчина мусульманин ценит женщину , которая не живет половой жизнью с кем попало. И у меня здесь появился поклонник, если он меня позовет. поеду. Но он младше меня на 7 лет((( А европеец считает это не нормально, когда женщина не живет половой жизнью. А то что я не могу спать с неприятным мужчиной и нищим и боюсь венерические болезни, которые даже передаются через поцелуи. Удачи Камала)))))
Tatyana не убедили меня. Не люблю Омар Хаяма. Люблю Марк Твена, Коко Шанель, Ж.Санд, И.Крылова и их высказвания меня бы убедили.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ ДЕВОЧКИ!!!!!)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   26-07-12 00:46

Кстати в Украине еще труднее русским живется и мне приятно, что многие девушки выходят замуж по любви , а не за дедушку или извращенца, который будет издеваться потом не только над вами, но и над вашим ребенком. Почему я знаю про Украину, у меня там живут мои бывшие однокурсницы и подруги. И мне приятно когда я вижу, что ДЕВУШКИ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ПО ЛЮБВИ И СИМПАТИИ, Я общалась с красивой девушкой с Ташкента, ей 22 года, она работает в Турагентстве и она год общалась с англичанином. Но выходит замуж за нашего татарина, я спросила : "Почему?"Она говорит: "Я не люблю этого иностранца, а люблю нашего". Я поняла что есть среди наших девушек ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ. Мне ПРИЯТНО ОБЩЕНИЕ С НИМИ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   26-07-12 01:10

Думаю что много фото подставных вышедших замуж. Убедите меня в обратном))))))) Если хотите. Просто это бизнес. Вы видели выигрывших лотерею большую сумму?? Я просто слышала как это делают))) Так что я не верю, поэтому просто посещаю места где тусуются приятные мэны.
В хороших офисах, спортзале , думаю найду может в Ташкенте . Когда перестала писать сама мужчинам , мужчины мне на сайтах знакомств стали писать письма больше. Не пойму почему. Мне нравится сайт FreePersonals.ru

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.92.---)
Дата:   26-07-12 04:24

Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще! (Коко Шанель)
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ , ЗДОРОВЬЯ, БОГАТСТВА И СЧАСТЬЯ ОСОБЕННО ЗЛЫМ И ЗАВИСТЛИВЫМ ЛЮДЯМ)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   26-07-12 11:00

Марина, напрасно вы так "в штыки" восприняли мои слова!Неужели слово -взгляд со стороны для вас ничего не значит! Ну и зря)))...В делах замужества с иностранцами ,оочень важен опыт другого человека!!! Я сама живу в Швеции(Стокгольм)уже 12 лет.А на фото женщина, которя тоже в поисках, а я помогаю!Это вовсе не значит что за фотографиями "прячутся счастливие и успешные", они реально существуют!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: liubov (92.50.145.---)
Дата:   26-07-12 11:12

Добрый день, всем.
вопрос для Iren:
"Вы свою половинку нашли в инете?"
заранее спасибо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   26-07-12 16:28

Добрый день, Любовь! Да,моя половинка нашла меня в Интернете))))...
На тот момент мне было всего лишь 40))))....Английский учила с нуля, теперь владею еще и шведским! И как бонус, 2 взрослых сына моего любимого мужа , сегодня им 22и 18...я их и вырастила! Marina Olsson меня зовут)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.95.---)
Дата:   27-07-12 04:34

Девочки, Камолоа, Татьяна и Ирен, если я вас обидела, простите меня пожалуйста. Я искренне желаю Вам счастья и удачи!!!!!
Уверена что Вы встретите свою любовь и выйдете замуж.
Но не уверена в себе и это моя внешняя уверенность в себе -это маска. Я очень стеснительная и застенчивая и очень ранимая и романтичная. И думаю Фортуна больше улыбается целеустремленным девушкам и тем, которые идут напролом. У меня получается так. Я легко знакомлюсь, но также быстро теряю мужчину. Он как рыба выскальзывает из моих рук. Понимаете?Пожалуйста не обижайтесь на меня)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.95.---)
Дата:   27-07-12 04:46

Камолочка моя землячка!!!!!))))) Я тебе больше всех желаю счастья моя девочка!!!!!))))) Просто у одной женщины дочь вышла замуж в США в прошлом году. И дочь ее начала плакать и говорить, что вернется, ее мама сказала : Потерпи не позорь меня, все туда стремяться, а ты обратно. Вот так вот. Но бывают ситуации другие. У моей родственницы у мужа зарплата в месяц как стоимость 1 ком. квартиры в Ташкенте . Просто кому как повезет. Много русских за границей староверов.Типичные наши деревенские люди и одеты смешно и выпивают также, но живут лучше чем наши в деревнях.
Но я бы не хотела таких и очень бедных. Вот и сижу на сайтах. Меня в одноклассниках закидывают письмами мужчины русские, украинцы и кавказцы(азербаджанцы, армяне). Но я нашла свой тип в Германии, но он пишет письма шаблонные без имени. Мне это не нравится, но я продолжаю общаться

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (89.146.95.---)
Дата:   27-07-12 05:07

Но у меня есть вопросы к девушкам
Ирен и Лилия, вы вышли замуж. СКАЖИТЕ МНЕ , ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ДЕВУШКИ, ЕСЛИ ВЫ ЗАМУЖЕМ???
Я не понимаю. Почему анкеты стоят в поиске???
Неужели у вас много времени свободного???
У меня с утра до вечера весь день загружен и в интернет я выхожу ночью. С утра прогулки с собакой, пробежки, потом работа, потом приготовление еды , уборка квартиры. И в определенные дни хожу в спортзал, в салон красоты, хожу в кафе, в кинотеатр, по магазинам. У меня очень мало времени на личную жизнь. У вас есть домаработница? Если бы был муж, у меня было бы еще больше дел, потому мужу нужно готовить очень вкусно и гладить его рубашечки, брюки, стирать его одежду и уделять ему внимание)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   27-07-12 08:28

Марина, я же написала выше, что помогаю другим удачно выйти замуж!Кстати ,это очень даже приятное занятие, общаться с теми ,кто еще в поиске! А что касаемо всего остального, мой муж меня обеспечивает вполне достойно! А себе "на булавки" я зарабатываю )))профессиональный парапсихолог!Пациентов всегда хватает!
Стирка, уборка и борщи это прерогатива шведских мужей, в нашей семье с этим нет проблем...То что дети мужа живут со мной уже 12 лет, имея родную маму через дорогу , буквально, о чем то говорит? ))))
РS... С немецкими мужчинами нужно быть достаточно осторожно!
Сексуальная озабоченнось вызвана вашими пышным формами, то очем я писала ранее...Хорошо сделанное портфолио может в корне поменять вашу жизнь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: liubov (92.50.145.---)
Дата:   27-07-12 10:55

добрый день, всем.
спасибо Iren-Marina за ответ.
вчера у моего солнышко(сын) - был день рождения 6лет, устроили праздник и пошли в ресторан: оба любим итальянскую кухню.
всем хороших выходных и удачи.
PS.
Видимо, мне тоже надо поменять фото - совсем нет писем.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   27-07-12 12:13

Марина, вы повторяетесь -
http://www.new-dating.com/rus/forum/read.php?f=3&i=3940&t=3940

Это одна из последних тем с подобным вопросом.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   27-07-12 12:20

Я полностью поддерживаю Марину (Iren) в том что ваши слишком сексуальные фотографии вызывают нездоровый интерес у мужчин. И еще добавлю - возможно нет надобности быть столько категоричной, среди тех кто так отреагировал на ваши фотографии, могут быть вполне достойные мужчины. Попробуйте заменить и , я уверена, что результат может также измениться.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   28-07-12 03:05

Не понимаю что вульгарного в моих фото или анкете. У меня все фото очень хорошего качества и все в одежде . Ну я одеваю платья декольтированные, ну и что? Но я одеваюсь так и в повседневной жизни. Это же не мусульманский сайт. Может паранжу одеть? А как тогда относиться к фото женщинам в бикине? Это тогда разврат, если мои фото сексуальные ? Да? Или фото Ирен ваше? Я вижу в руках у вас пистолет, это что означает? У меня например это фото вызывает ужас....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   28-07-12 03:08

Такое ощущение на вашем фото, что вы хотите пристрелить своего мужа

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   28-07-12 03:14

Мои подруги с сайтов уже четыре женщины удалили анкеты. Фото были очень скромными. Женщины все были красивыми. И мы общаемся , 1 женщина младше меня на 7 лет с Украины, 2 женщина на 4 года младше меня тоже с Украины и 1 женщина с Москвы на 6 лет младше меня и одна с Казахстана молоденькая 19 лет (русская). Все 4 удалили анкеты год просидев на сайтах, так никого и не нашли. Также им писали любители виртуального секса ( европейцы)и турки, арабы, итальянцы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   28-07-12 03:27

Вот и сегодня еще одного удалила я. Каждый день он пишет мне что он голый и танцует. Вроде пожилой мужик(58 лет) англичанин скульптор. И всегда он танцует голый и пьет вино. Я ему написала: "Я не пью алкоголь, не курю. Я не могу общаться в скайпе, через час я должна бежать на стадион. Я хочу быть красивой и держать себя в форме."

На что я получила обиженное письмо от него :
"Я не думаю, что вы, как я. Вы сделали мне грустно, старый, толстый и глупый! Иди спать, я не хочу, чтобы ты заставляешь меня чувствовать себя плохо больше (опять!)"
Разве ему нужна женщина? Нет... Ему нужен бесплатный секс по скайпу или ему нужны просто женские глаза, чтоб показать свою дряблую задницу. И это правда.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   28-07-12 07:45

Марина, в очередной раз пишу, что на фото совершенно другой человек, а не тот который пишет! Пистолет всего лишь игрушка ее любимого сынули )))...Вам не понять вероятно , что такое хорошая фотография, которая может привлечь внимание мужчины и зажечь его глаза.Можно сидеть годами на сайтах и удалать свои аккаунты ...
http://www.aftonbladet.se/sofismode/article15125167.ab

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: liubov (92.50.145.---)
Дата:   30-07-12 09:17

Добрый день, всем!
вопрос для Iren-Marina:
"Скажите, пожалуйста, в профайле Вашей протеже, в графе дети - стоит нет, а Вы пишите, что на фото игрушка ее сына?"
Подскажите, какие фото подойдут, чтобы у мужчины загорелись глаза.
Заранее спасибо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Anna (109.173.24.---)
Дата:   08-09-12 19:31

Дорогая Марина! Как мне близко все, что вы пишите - это просто про меня. Так горько, что мужчины, как из той притчи "рвут только те яблоки, которые низко висят", я надеюсь , вы поняли о чем речь;) Но я почувствовала облегчение прочитав ваши сообщения - значит я не одна такая и я не какая-то дефектная или проклятая, просто такая тенденция...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Жадность, бедность или осторожность?

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   13-09-12 12:06


Красивая, энергичная идалеко не глупая женщина! Так это видится)))) И в чем проблема то???Нужно уметь себя преподнести человеку, заинтересовать не "попой и сиськами"))))...Не вестись на слово "Секс"типо я не такая, а жду трамвая)))Ждет вас ваше счастье, только сумейте человека обаять, а не навешивать кучу проблем из своей жизни....Очень не любят иностранцы проблемных.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.