Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Svetlana (212.44.144.---)
Дата:   03-02-04 10:41

Мне интересно, а относится ли большинство девушек к поиску в Интернете серьезно?
Я, уже как-то просматриваю все письма.... и все, меня за долгое время никто из "Интернета" не зацепил, а как у вас?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Galina (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   03-02-04 20:17

Я подала объявления почти по 7 сайтам...
У меня полный штиль...8-(
Мужчины, обращаюсь к ВАМ, сделайте одолжение загляните на мой Профайл, оцените слова с мужской точки зрения... Может быть я наоборот всех отпугиваю, а не привлекаю.
С нетерпением жду. Галина

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   04-02-04 06:56

Многие иностанные мужчины являются "свободными" участниками этого сайта. Т.е. общаться на форуме и писать письма не могут. Парни ждут писем от девушек с указанием их личного e-mail.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: arina (62.183.50.---)
Дата:   05-02-04 03:05

У меня тоже ничегошеньки не выходит...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Galina (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   07-02-04 03:04

Я добавила "мыло". Посмотрим, что будет дальше....
(Успеть бы отбиться 8-)...мысли вслух)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   07-02-04 06:20

Да, девочки. Мне намного проще. Я никого не ищу. Меня находят. В основном в аське. Некоторых приходится сразу обрубать. Некоторые сами отваливаются. Или после тонкого намека на разницу в возрасте (слишком молодые), или после ледяного общения (пытающиеся писатьнепристойности). А с немногими оставшимися очень даже мило общаемся - есть о чем поговорить серьезно, и пошутить можно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Ivan (---.kiev.ua)
Дата:   10-02-04 02:54

Привет, а ты фото чвоё не пробовала поместить?
В основном мужчины ищут анкеты с фото, это я тебе как Мужчина говорю.
Так что не стесняйся если хочешь сдесь и именно сдесь найти свою судьбу.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Galina (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   10-02-04 07:35

Ванюш, я с фоткой и не одной....
Каков вывод?
Галина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Svetlana (212.44.144.---)
Дата:   10-02-04 08:09

Галина,
Вам надо срочно менять фотографии, у Вас ну просто фото на паспорт, естесно ни одному мужчине то не понравиться....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   11-02-04 14:14

И ваше описание...тянет. ну скажем на скамерское....не совсем что бы, но не думаю, что оно вызывает положительное отношение!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Ivan (---.kiev.ua)
Дата:   13-02-04 03:35

Девченки, если вы хотите выйти за иностанца вот вам еще одна ссылка попытайте еще там свое счастье...http://www.angelsinkiev.com/

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Galina (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   14-02-04 01:43

Милые барышни, спасибо, сто обратили на меня ВНИМАНИЮ... Ваще-то я обращалась к мужчинам... И никогда мнение женщин, особенно возраста моей дочери не было для меня авторитетом!
Измельчал нонча мужичек, даже ответить отрицательно сил тратить не хотца. А зачем? Вон теток сколько - с косами и в купальниках, мечтающих с тобой целоваться при луне, интригующе предлагающих лед и пламя... Пальчиком помани, они клюнут...
Девушки, я не ищу похотливого самца. Мне не интересно как он занимается любовью, мне все равно лысый он или в очках... Именно пинявший меня с моими недостатками и достоинствами.
Что-то скучнова-то здесь становиться...
Я не хотела никого обижать...Пардонте...
Галина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   14-02-04 16:32

Очень мило с вашей стороны, Галина, взять и полить грязью девочек которые отозвались....и решили вам что то посоветовать, но вы голосом метра, посалили нас на попу ровно. Знаете, очень плохо закрывать себя для советов, кого бы то ни было. Да может мы и моложе, но это не как не занчит что мы глупее вас, может еще не имеем того жизненного оппыта что у вас, умный человек, выслушает всех, исделает выводы.... Не думаю что кто то здесь мечтает найти, как вы выразились похотливого самца. Все ищут милого доброго, любящего и понимающего человека, так кто находят делятся опятом. Неужели вы думаете что если вы выставите самы заурядные фотки, и сразу обо всех своих проблемах, кому то это понравится? Не думаю, у мужчин тоже проблем тоже хватает, и они. по крайней мере сразу, не хотят хвататься решать чьи то еще. А как я сказала, из вашего описания кажется, что вам сразу нажна материальная помощь и очень сомнительно, что вам кто то напишет....Хотя ладно, мы же слишком молоды, что бы советовать вам...удачи в поиске!)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Galina (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   15-02-04 02:22

Я не сомневалась, что именно Вы клюните на мое письмо... Я не закрываю себя от советов, я внимательно их выслушиваю, но фото - не есть показатель красоты и привлекательности... К тому же Вы правы, я опытней... Я не делюсь своими проблемами ни с кем, особонно с теми, кто их решить не может. А по поводу материальной помощи - я достатосно зарабатываю в своем бизнесе, у меня нет необходимости нуждаться в этом.
Убедительная просьба - пишите без ошибок - глаза режет читать...
Галина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   16-02-04 13:33

Я пишу без ошибок на 2 родных языках, на русском же могу позволить себе делать ошибки! Удачи вам с вашим опытом!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Относитесь ли вы к "этому" серьезно?

профайл
Автор: Irina (80.82.161.---)
Дата:   17-02-04 23:18

Здесь и "скучновато"? Не знаю... не знаю... Я так не считаю.
А мнение молодых девочек может быть даже более ценным.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.