Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Marina (89.146.117.---)
Дата:   28-06-12 06:51

На одном из сайтов знакомств читаю отзывы , где некоторые женщины пишут, что там за границей плохо, а сами вернувшись на Родину , опять ищут там мужчин за границей . Не понятно, что это? Это так они убирают конкуренток? И еще читаю и не перестаю удивляться как эти женщины называют дешевыми и продажными молодых русских девочек?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Marina (89.146.117.---)
Дата:   28-06-12 06:53

Вот пример: читайте
"Здравствуйте девченки. Не в моих правилах давать советы. Я прожила 10 лет за границей, 5 из них была замужем за иностранца. Познакомились мы с ним в реальной жизни. Так вот, все знают что наши славянские девушки очень красивые. Там оказывается существует такое мнение о нас. Нас любят не за то, что мы такие красивые, а за то, что мы такие дешевые. Так что прежде, чем лететь к кому то на "крыльях любви" все хорошо "взвесте" и подумайте. Как говорят многие на этом сайте жизнь за границей - это совсем не красивая сказка, а реальность. Как говорится: ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ! Удачи нам всем!"

24.04.2012 Irina, 38лет
Belarus, Minsk

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Marina (89.146.117.---)
Дата:   28-06-12 06:56

Вот еще пример:
"Aleksandra, 29лет
Ukraine, Zhytomyr

Мне кажется, что у многих из нас сложилось неправильное представление о женщинах из других стран.Что и некрасивы они, и за мужьями не ухаживают, и за собой не следят, и бесчувственны.....А вот только русские...... Глупости... Я прожила на Западе 7 лет- получила там образование, была замужем. многому научила меня жизнь за рубежом. Многое взяла я от женщин- старающихся состояться как личность, (а не быть только любовницей и кухаркой- заграницей не так легко сразу состояться нам с нашими дипломами) Вот как раз кухарки и любовницы надоедают Я научилась- как надо одеваться- помню ужас на лице моей датской подружки, когда я заявилась в спортзал со слоем макияжа и в дорогущем французском белье))))
Я научилась УВАЖАТЬ себя и не прощать измен- как часто это делают русские женщины. Я научилась вести себя так, чтобы мой мужчина мной гордился
У меня много друзей,здесь на сайте.Откровенные беседы- не редкость.И ,как всегда,- на мой вопрос- ЧТО привело тебя на сайт- ответ- ЗНАКОМСТВО С РУССКИМИ ПОМОГЛО МНЕ САМОУТВЕРДИТЬСЯ!Среднестатический Йорик, он в наших глазах- чуть ли не Ален Делон!Мой друг, расставшись с красавицей - датчанкой,прехал впервые в Киев и понял- ОН- СУПЕР! молоденькие девочки были готовы за дешевенький подарок на все!Вот и ездит.... никак не остановится.Теперь о контингенте. Многие пришли на сайт по рекомендации- женился друг на русской и счастлив....некоторые- за женами с огромной разницей в возрасте- в той же Германии сейчас популярны браки с филиппинками - огромная разница в Европе- нонсенс!Некоторые- чтобы не скучать в провинции- нашли игрушку в нете- это те, которые доведя отношения "до кипения" пишут СМС типа-"Прости ,я понял- недостоин тебя!!!"))0
И лишь небольшая часть- действительно ищут жену, веря в то, что славянки- замечательные женщины! Вот они на сайтах и не задерживаются- почти сразу и женятся"
"
01.05.2012

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Marina (89.146.117.---)
Дата:   28-06-12 06:57

Обратите внимание на слова " молоденькие девочки были готовы за дешевенький подарок на все!"

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Marina (89.146.117.---)
Дата:   28-06-12 06:58

Обратите внимание на эти слова" Нас любят не за то, что мы такие красивые, а за то, что мы такие дешевые. Так что прежде, чем лететь к кому то на "крыльях любви" все хорошо "взвесте" и подумайте. Как говорят многие на этом сайте жизнь за границей - это совсем не красивая сказка, а реальность. Как говорится: ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ! Удачи нам всем!""

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Natali (92.100.150.---)
Дата:   24-08-12 13:38

добрый день всем!
подскажите пожалуйста правильность отношений с немецким мужчиной!
я с февряля месяца общалась с немецким мужчиной! он живёт около Мюнхена! он меня намного старше ( ему 59 лет, а мне 38 лет)!
я к нему приехала на четыре дня! он сказал в письме, что он готов жениться и готов меня рассматривать в качестве невесты!
когда я к нему приехала всё было хорошо! заботливый, внимательный! мы много катались на велосипеде и замечательно провели время!
я к нему приехала с подарками!
я ожидала, что он после встречи будет говорить , тчо желает вновь видеть! но он сдержанный в общении человек!!! и уже четыре дня , как я уехала, а он пишет просто дружеские письма! впрочем он сказал. что я ему понравилась! но когда я летела в Россию, я обратила внимание на то, что финский мужчина купил для своей подруги в самолёте колечко ! оно не дорогое, 30 евро! но сам фак!!!!!!
вдруг мне стало грустно от того, что я приехала в качестве невесты с подарками! я даже купила кники Эрмитаж, Царское село ,Ремарка на немецком языке- в качестве подарка! подарила несколько коробок конфет Коркунов!!!
и именно в самолёте я обратила внимание на то, что мне то мой мужчина не подарил в ответ даже колечко за 30 евро!!!!!!
я незнаю- надо ли вообще продолжать с ним общаться! ????
ведь заботу он подарил, а мне нужно тепло, уважение!!!
что то я непонимаю- может быть я ему не понравилась? так пусть сразу скажет, тчо бы время зря не тратить!! что то я не понимаю его отношения ко мне!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Natali (---.dynamic.avangarddsl.ru)
Дата:   24-08-12 13:39

добрый день всем!
подскажите пожалуйста правильность отношений с немецким мужчиной!
я с февряля месяца общалась с немецким мужчиной! он живёт около Мюнхена! он меня намного старше ( ему 59 лет, а мне 38 лет)!
я к нему приехала на четыре дня! он сказал в письме, что он готов жениться и готов меня рассматривать в качестве невесты!
когда я к нему приехала всё было хорошо! заботливый, внимательный! мы много катались на велосипеде и замечательно провели время!
я к нему приехала с подарками!
я ожидала, что он после встречи будет говорить , тчо желает вновь видеть! но он сдержанный в общении человек!!! и уже четыре дня , как я уехала, а он пишет просто дружеские письма! впрочем он сказал. что я ему понравилась! но когда я летела в Россию, я обратила внимание на то, что финский мужчина купил для своей подруги в самолёте колечко ! оно не дорогое, 30 евро! но сам фак!!!!!!
вдруг мне стало грустно от того, что я приехала в качестве невесты с подарками! я даже купила кники Эрмитаж, Царское село ,Ремарка на немецком языке- в качестве подарка! подарила несколько коробок конфет Коркунов!!!
и именно в самолёте я обратила внимание на то, что мне то мой мужчина не подарил в ответ даже колечко за 30 евро!!!!!!
я незнаю- надо ли вообще продолжать с ним общаться! ????
ведь заботу он подарил, а мне нужно тепло, уважение!!!
что то я непонимаю- может быть я ему не понравилась? так пусть сразу скажет, тчо бы время зря не тратить!! что то я не понимаю его отношения ко мне!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Elena (37.73.28.---)
Дата:   24-08-12 14:11

Натали, а он вам понравился? Вы действительно влюблены и хотели бы выйти за него замуж? У вас были с ним интимные отношения, простите за некую бестактность? Не зная ответы на эти вопросы, пока могу только сказать, что западноевропейцы-капиталисты, а особенно немцы и голландцы славятся своей скупостью.
Ну как лепреконцы - сидят на своих горшках с золотом.
А ваш немец еще, может голодное послевоенное время помнит, так что..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Elena (37.73.28.---)
Дата:   24-08-12 14:12

Натали, а он вам понравился? Вы действительно влюблены и хотели бы выйти за него замуж? У вас были с ним интимные отношения, простите за некую бестактность? Не зная ответы на эти вопросы, пока могу только сказать, что западноевропейцы-капиталисты, а особенно немцы и голландцы славятся своей скупостью.
Ну как лепреконцы - сидят на своих горшках с золотом.
А ваш немец еще, может голодное послевоенное время помнит, так что..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Elena (37.73.28.---)
Дата:   24-08-12 14:12

Натали, а он вам понравился? Вы действительно влюблены и хотели бы выйти за него замуж? У вас были с ним интимные отношения, простите за некую бестактность? Не зная ответы на эти вопросы, пока могу только сказать, что западноевропейцы-капиталисты, а особенно немцы и голландцы славятся своей скупостью.
Ну как лепреконцы - сидят на своих горшках с золотом.
А ваш немец еще, может голодное послевоенное время помнит, так что..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-155.btcentralplus.com)
Дата:   24-08-12 14:45

Наталья дорогая,

может быть вы услышали то, что хотели бы услышать?

"он сказал в письме, что он готов жениться и готов меня рассматривать в качестве невесты!"

Милая - он готов, но пока не рассматривает, невеста приезжает по визе невесты или получает колечко с предложением - у вас было что-либо из этого? Нет? Значит вы приехали в гости, но пока еще не как невеста.

Вы привезли ему подарки? но ведь это была ваша идея и вы так воспитаны. Не все и не везде принято делать подарки, тем более дорогие.
Подарки могут быть, а могут и не быть.

Вы приехали на четыре дня - это была ваша первая встреча?

Если он сдержанный человек по натуре, то ему , тем более, необходимо время для обдумывания, а вам нет надобности обдумать результат поездки - вы что же готовы уже и замуж за него?

"но когда я летела в Россию, я обратила внимание на то, что финский мужчина купил для своей подруги в самолёте колечко ! оно не дорогое, 30 евро! но сам фак!!!!!!"

Вы знакомы с этой парой? Если нет, то откуда вы знаете какие их связывают отношения и почему он ей купил это колечко.

Вот мой муж не дарил мне колечко перед свадьбой, но подарил на очередную годовщину свадьбы - и я это ценю намного больше.

"я незнаю- надо ли вообще продолжать с ним общаться! ????
ведь заботу он подарил, а мне нужно тепло, уважение!!!"

А разве та забота, которую он вам подарил не излучает тепло и уважение??? Или же тепло и уважение - излучают вещи чисто материальные???

Я думаю вам необходимо проявить такт и терпение, конечно же если вас полностью устраивает этот мужчина.


Успехов вам,
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-155.btcentralplus.com)
Дата:   24-08-12 14:45

Наталья дорогая,

может быть вы услышали то, что хотели бы услышать?

"он сказал в письме, что он готов жениться и готов меня рассматривать в качестве невесты!"

Милая - он готов, но пока не рассматривает, невеста приезжает по визе невесты или получает колечко с предложением - у вас было что-либо из этого? Нет? Значит вы приехали в гости, но пока еще не как невеста.

Вы привезли ему подарки? но ведь это была ваша идея и вы так воспитаны. Не все и не везде принято делать подарки, тем более дорогие.
Подарки могут быть, а могут и не быть.

Вы приехали на четыре дня - это была ваша первая встреча?

Если он сдержанный человек по натуре, то ему , тем более, необходимо время для обдумывания, а вам нет надобности обдумать результат поездки - вы что же готовы уже и замуж за него?

"но когда я летела в Россию, я обратила внимание на то, что финский мужчина купил для своей подруги в самолёте колечко ! оно не дорогое, 30 евро! но сам фак!!!!!!"

Вы знакомы с этой парой? Если нет, то откуда вы знаете какие их связывают отношения и почему он ей купил это колечко.

Вот мой муж не дарил мне колечко перед свадьбой, но подарил на очередную годовщину свадьбы - и я это ценю намного больше.

"я незнаю- надо ли вообще продолжать с ним общаться! ????
ведь заботу он подарил, а мне нужно тепло, уважение!!!"

А разве та забота, которую он вам подарил не излучает тепло и уважение??? Или же тепло и уважение - излучают вещи чисто материальные???

Я думаю вам необходимо проявить такт и терпение, конечно же если вас полностью устраивает этот мужчина.


Успехов вам,
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что это? Убирают конкуренток?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-155.btcentralplus.com)
Дата:   24-08-12 14:45

Наталья дорогая,

может быть вы услышали то, что хотели бы услышать?

"он сказал в письме, что он готов жениться и готов меня рассматривать в качестве невесты!"

Милая - он готов, но пока не рассматривает, невеста приезжает по визе невесты или получает колечко с предложением - у вас было что-либо из этого? Нет? Значит вы приехали в гости, но пока еще не как невеста.

Вы привезли ему подарки? но ведь это была ваша идея и вы так воспитаны. Не все и не везде принято делать подарки, тем более дорогие.
Подарки могут быть, а могут и не быть.

Вы приехали на четыре дня - это была ваша первая встреча?

Если он сдержанный человек по натуре, то ему , тем более, необходимо время для обдумывания, а вам нет надобности обдумать результат поездки - вы что же готовы уже и замуж за него?

"но когда я летела в Россию, я обратила внимание на то, что финский мужчина купил для своей подруги в самолёте колечко ! оно не дорогое, 30 евро! но сам фак!!!!!!"

Вы знакомы с этой парой? Если нет, то откуда вы знаете какие их связывают отношения и почему он ей купил это колечко.

Вот мой муж не дарил мне колечко перед свадьбой, но подарил на очередную годовщину свадьбы - и я это ценю намного больше.

"я незнаю- надо ли вообще продолжать с ним общаться! ????
ведь заботу он подарил, а мне нужно тепло, уважение!!!"

А разве та забота, которую он вам подарил не излучает тепло и уважение??? Или же тепло и уважение - излучают вещи чисто материальные???

Я думаю вам необходимо проявить такт и терпение, конечно же если вас полностью устраивает этот мужчина.


Успехов вам,
Лилия

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.