Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Anna (46.247.150.---)
Дата:   04-08-12 09:03

если такие есть , ответьте

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   11-08-12 05:26

Почитай, это интересно
Roza, 40лет
Russia, Tver

Дорогие мои создатели этого сайта. Огромное Вам спасибо, что вы делаете. Соединяете сердца.Я зарегистрировалась на сайте 14 апреля и тут началось такого количества мужчин которые проявили ко мне интерес я не ожидала. Начинала общение очень много приглашений приехать в гости. В мае ко мне в профиль зашел мужчина и послал мне подмигивание. Я не обратила на него внимания так как он моложе меня на три года. Но он был очень настойчив я ему ответила, подумала попробую общаться. Такого искреннего , честного человека я не встречала. Я очень счастлива 13 августа я выхожу замуж. Кто то скажет слишком рано но я не молодая девочка мне 39 лет и уже могу разбираться в мужчинах. Он именно то , что я ждала всю жизнь. Девушки и женщины общайтесь, верьте, что и Вы будите счастливы.

08.08.2012

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   11-08-12 05:27

Роза Авдиян
02:39
Чево вы взюли что я встретила сваю любовь?

Марина Жидких
02:42

так написано
02:43

вы выходите замуж

Роза Авдиян
02:45
за каво если не секрет я сама толька от вас узнала что я выхажу замуж?

Марина Жидких
02:48

Это не ваш отзыв на международном сайте знакомств? Извините, но фото ваши

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   11-08-12 05:28

Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   11-08-12 05:31

ПОСЛЕ ТАКОГО Я НАЧИНАЮ СОМНЕВАТЬСЯ

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Liliya (---.range81-155.btcentralplus.com)
Дата:   11-08-12 10:45

МОЖНО!!!

Мы ведь живем уже вот 7 лет и встретились именно тут, на этом сайте.
Об этом уже писалось неоднократно.

Также очень многие другие, кто создал семью, познакомившись на сайтах знакомств, знаю очень достоверно, т.к. мы общаемся с этими семьями и встречаемся периодически.



Надо верить в то, что вы делаете, надо верить в свои силы и надо верить в успех - наши мысли материализуются.

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Tatyana (37.110.46.---)
Дата:   11-08-12 21:22

Умницы и красавицы ,посетите сайт ForDating.ru . Очень много полезной информации .
Марина ,там ты найдешь то о чем мы говорили на личке , о чем ты меня просила написано в подробностях .
Удачи всем !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Marina (89.146.64.---)
Дата:   12-08-12 02:27

СПАСИБО)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Anna (91.211.173.---)
Дата:   14-08-12 19:15

спасибо девочки!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Marina (89.146.93.---)
Дата:   16-08-12 02:56

Я читаю отзывы на разных сайтах. Но в реальность не верю. Мне просто не везет с мужчинами серьезными

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   16-08-12 06:07

Из моих подруг которые сидят также на сайтах знакомств , ни одна не вышла замуж и даже не встретилась в реальности . И почти все они младше меня и все девушки красивые. Им также попадаются писатели, виртуалы,скаммеры, брачные аферисты,альфонсы. Некоторые подруги удалили анкеты.А я все еще верю в чудо)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   16-08-12 06:59

Первой писать, смысл? все равно не ответят. С 1 или 2 письма пишут о любви, и пишут дорогая, любимая, даже не указывая имени. Таких я сразу удаляю

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   16-08-12 07:37

@Я читаю отзывы на разных сайтах. Но в реальность не верю. Мне просто не везет с мужчинами серьезными@
Марина, о того что вы не верите, ничего не меняется))))!!
Если это существует на самом деле, в реальности ,так оно и есть , независимо от ваших размышлений! Если что то не получается, нужно винить только себя...Что я делаю не так????
А у вас все с точностью наоборот....Я крутая, а вы все врушки))))
Что излучаем, то и получаем...

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   16-08-12 23:55

Дорогая Ирен или Мариночка, да ничего я не крутая. Я 15 аватаров меняла, ничего не изменилось. И обычные фото и профессиональные фото и видео . И что? Да ничего:
Вот что пишут: "you are such a sexy lady
I love it when a pretty lady wears pantyhose and sexy shoes"
Ни имени, ничего не называют. И анкету 100 раз меняла за год. И сама подмигивала и писала первой . И переписывалась даже месяцами, почти год. Когда речь заходила о встрече, мужчина просто исчезал, потом появлялся, говорил, что болел, у одного был инсульт, у другого перелом ноги, у третьего куда то уезжал в командировку очень далеко. А я даже верила. А потом тот с инсультом добавился в скайп и начал настаивать на вирт.сексе. А я ему говорю: Вы же после инсульта? Я не занимаюсь этим. И он меня просто обругал и удалила я его , англичанин между прочим.Шведа добавила в скайп , а он в скайп поставил голое фото в постели, это все понятно. Вот и перестала верить

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   17-08-12 00:07

И почти так со всеми общениями

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   17-08-12 08:16


Марина, често, новые фотографии опять просто жууууткие! Какой ид.... вас выставляет в таком свете((((....Общение на брачных сайтах это целая наука, целая индустрия в это мире работает на то, что бы 2 половинки обрели друг друга.От того, что вы напишите о себе в профайле, от того, как вы будете выглядеть, как себя преподнесете при самом перовом общени и завист ваша дальнейшая судьба!!!! Вам еще постигать эту науку....
Поменяйте свой имидж....

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: lioness (89.146.92.---)
Дата:   28-09-12 06:16

Iren , Я по вашему совету и совету других девушек убрала фото с большим декольте. Мужчины повалили серьезные))))) Но какие то закомплексованные. Кстати у меня завязалась серьезная переписка))))) Но... У меня страсть пропала))))) Шутка)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Liliya (---.range217-39.btcentralplus.com)
Дата:   28-09-12 12:31

Мариночка, очень рада за вас и фотографии прекрасные (новые) и улыбка обворожительная.

Удачи вам милая.

Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   29-09-12 00:05

Лилия спасибо Вам большое. Вам тоже УДАЧИ и СЧАСТЬЯ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Iren (85.225.208.---)
Дата:   29-09-12 11:37

Уже намного лу4ше)))).... страсть и любовь впереди!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Luda (---.avtlg.ru)
Дата:   03-10-12 18:30

Привет,девушки. Я на сайте не так давно,но начала понимать,что к критике надо относиться спокойно и учитывать ее .Вот вам пример-Марина.Малейший намек на сексуальность порождают неприличные предложения. Видно такие мужчины !!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Olga (31.163.70.---)
Дата:   09-10-12 20:21

Марина, добрый вечер. ваш профайл не смотрела. судя по фотографии вы молодая и очень энергичная. но . за размером вашего декольте глаз не видно. вы уж извините, но подобное декольте, даже меня, как женщину впечатляет. а что говорить о мужчине? Мужчина уверен, что у такой женщине как вы (Молодой, уверенной, сексуальной, энергичной) основная цель - это секс. Они вам его и предлагают, но через веб - камеру! А в реальной жизни они вас боятся видеть, бояться не оправдать ваших желаний)))
Вашу основную фотографию, можно только в досыл ставить. Это когда уже переписка завязалась. Тогда мужчина оценит ее по достоинству , он поймет, что все это только для него и предназначалось.
Я тоже сижу на сайте 3 года. Фотографии меняла, с разными вариациями. Сама ездила, их принммала....результат - куча философских размышлений о отношениях мужчин и женщин. Кстати, совет... самые реальные знакомства у меня завязвались в декабре месяце. Погода у них там портится что ли... в рождество - много реально достойных мужчин, можно встретить. Так что дерзайте.
Ничего не просите и ни в чем не упрекайте. говорите только о своих чувствах и желаниях. и смотрите как он реагирует))))
надеюсь, я не обидела вас....

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   09-10-12 21:46

Можно я свои 5 копеек вставлю? Марина, Вы молодец что спрашиваете и ищете ответы на волнующие Вас вопросы. я еще немножко выскажусь по поводу фото, в частности их количества. Моя точка зрения - количество в данном случае не перерастает в качество. Какой смысл выставлять 8-9 фото если они не раскрывают Вас в ином свете? Это же не домашний альбом, а презентация себя. 2-3 фото вполне достаточно чтобы заявить о себе и показать с разных сторон - портрет, в полный рост и что нибуть интересное. Если хотите через время смените их. Лучше на потом, когда завяжется серьезная переписка, подготовить разные фото - дома, на природе, с родителями. Серезные мужчины интересуются жизнью женщины, ее окружением и всегда благодарят когда ты посвящаешь их в свой мир. Это форма особого доверия и ее нужно мужчине заслужить. Буду рада если мой совет Вам чем то поможет. Удачи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   10-10-12 01:53

Дорогие Олечка и Диночка!!!!! Фото я сменила , декольте убрала.Я на другом сайте общаюсь с замечательными мужчинами (2) , оба простых профессий, в скайпе видимся по выходным, мало пишут и по существу, а не всякий бред . Оба пишут, что много работают. Один предложил встретиться либо в Украине, либо в России, либо в Турции или для меня удобной стране. Или подождать, когда он сможет приехать ко мне. Так как я не могу раскидываться деньгами и мне приходиться экономить. Просто у нас очень трудно жить , я решила подождать. Я думаю, если судьба- приедет, если не судьба-значит нет. Просто я одна воспитываю дочь . Исчезнет, мне все равно, не расстроюсь. Ничего не испытываю, кроме уважения. Не исключаю другие варианты.

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   10-10-12 02:03

Для меня самое главное мои дети: моя дочь и сын и моя собака, из благополучие, здоровье, их жизнь и чтоб у них все было хорошо.
А мужики.... Их много здесь тоже и такие стремные в моем возрасте. И я уже без особого желания общаюсь, за год все стало противно. Просто некоторые ставят из себя королевичей, бедную золушку от голода спасают... Мерзко все это... Найду нормального- да, не найду - наплевать. Я привыкла жить без мужчины.

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Sergei (62.141.110.---)
Дата:   12-10-12 16:18

Возможность конечно есть, но давайте будем реалистами. Шанс того, что ваш избранник будет найден на сайте знакомств - довольно таки малы.

Sergei

s.matveev80@mail.ru

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Sergei (62.141.110.---)
Дата:   12-10-12 16:21

и вообще конечно, довольно таки всё это неправильно...

mitrofansdf4ffsoff@mail.ru

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Olga (37.79.152.---)
Дата:   12-10-12 21:53

мало - это больше чем ничего!
что касается непрвильности... так ведь это что-то из ряда справедливости.... как впрочем и из ряда любви... у каждого свои представления. по-крайней мере в России - мы здесь то за белых, то за красных. поэтому и ищем.... ищем мужчин, ищем любви, ищем справедливости и правильности...

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   19-10-12 01:38

Девушки, хочу спросить: Почему мужчины из Европы много работают и для них дорого приехать, а мужчины из США предлагают приехать и более настойчивы и они готовы встретиться, у них доходы выше?

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   19-10-12 06:38

КОРОЧЕ ЗА ГОД ОБЩЕНИЯ НИКОГО ТАК И НЕ НАШЛА. НО У НАС В ТАШКЕНТЕ МУЖИКИ МОЕГО ВОЗРАСТА ЖЕНАТЫЕ, ОСТАЛЬНЫЕ - МУЖЧИНЫ НЕ ЖЕНАТЫЕ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ ПРОСТО ПЬЯНЬ... ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО... РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ВО ВСЕХ, НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Feniks (176.57.57.---)
Дата:   19-10-12 10:50

Вам просто нужно быть такой какая Вы есть

Слушаете советы со стороны но делайте так как считаете

Ставьте те фото которые Вам нравятся
Ведите себя так как считаете нужным
Говорите и пишите то что считаете необходимым
И поменьше лишней информации

Главное быть самой собой

И Ваш мужчина к Вам обязательно приедет
Просто нужно немножко подождать

Время не имеет значение - важен только результат

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Margo (95.154.76.---)
Дата:   22-10-12 12:54

Веры остается- все меньше... реальность жизни -жестока. Это так.

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Olga (77.242.97.---)
Дата:   22-10-12 14:05

Почему так грустно?
реальность следующая. женщина черпает силу из космоса. мужчина черпает энергию от женщины. мужчины нуждаются в нас намного больше чем мы в них. они этого просто не знают. вы должны донести данный факт до их сознания.
одеваете правильную одежду - вырез побольше, помаду поярче, каблуки повыше (только никаких лежачих поз, вытянутых губ - ничего вульгарного) берете подружку с фотокамерой и на природу. 100 гр. для храбрости и настроения, делаете яркие фотографии.
размещаете на сайте свои шедевры. ждете писем. и пишите мужчинам о своих чувствах, желаниях, мечтах... чем больше вы будете описывать свои желания и мечты - тем быстрее они начнут исполняться.

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Andrew (---.opera-mini.net)
Дата:   28-10-12 23:42

Друзья помогите найти одну единственную иностранку.

Ответить на это сообщение
 
 Re: можно ли реально создать семью , познакомившись на сайте

профайл
Автор: Andrew (---.opera-mini.net)
Дата:   29-10-12 00:04

Ответьте кто-нибудь пожалуйста:(

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.