Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Irina (---.opera-mini.net)
Дата:   15-05-12 21:32

привет всем! дайте пожалуйста совет со стороны, на сайте я искала мужчину возрастом от 25 до 35, но месяц назад мне написал мужчина которому 44 года. в нем небыло ничего выдающегося ,о таких говорят: самый обычный. у нас завязалась переписка. я вижу что после нашего знакомства он не посещает тот сайт. сам завел разговор о профессии,говорит что живет и работает в Брюсселе судьей. верить?разве судья из Брюсселя будет невостребован у себя дома и будет искать невесту на сайте?на интим он не намекает, вроде бы все нормально,уже купил билет чтобы в августе прилететь в Украину.я довольна его отношением ко мне, и мне приятно с ним общаться . но смущает его возраст. ведь у нас 20лет разница !!!! как быть? я не знаю есть ли перспектива развития отношений?ведь. такая разница в возрасте определенно наложит свой отпечаток. буду очень благодарна вашим ответам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   18-05-12 17:00

http://www.new-dating.com/rus/forum/read.php?f=3&i=3771&t=3771

Соглашайтесь на его приезд
Пускай сначала приедет и на месте будете смотреть
кто такой из чего состоит

Уверенны что он из Бельгии???

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Irina (---.opera-mini.net)
Дата:   18-05-12 21:00

спасибо что ответили,вообще я точно сказать не могу что из он Бельгии,но когда он звонит то код страны совпадает. просто побаиваюсь чего то. слишком уж все это на сказку похоже. хотя может и боюсь потому что в первый раз вот так встречаюсь с иностранцем.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   19-05-12 13:01

Irina, он боиться намного больше чем Вы его
так что смело соглашайтесь
Серьёзный приедет встречу в Вашем городе
Хотя если оплачивает электонный билет на самолёт
можете даже на чашку чая прилететь в Киев
персонально для него

Я не понимаю в чём именно заключается
уникальность мужчин из другой страны
и мне абсолютно не понятны Ваши страхи

Если боитесь реальной встречи с мужчиной
с которым общаетесь
значит и начинать нужно с себя
Определитесь что Вам нужно
и каким образом

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Irina (---.opera-mini.net)
Дата:   19-05-12 16:46

Спасибо Feniks за Ваш ответ. гдето в глубине души я тоже так думаю,но наверное мне нужно было чтобы кто то со стороны это подтвердил. спасибо Вам за это. этот бельгиец говорит что уже взял на работе отпуск на август, купил билеты в Украину, арендовал авто заранее. мне очень это приятно,просто однажды я уже поверила в сказку и сильно обожглась. наверное я боялась верить снова ,но наверное так нельзя. я встречусь с этим бельгийцем и обязательно Вам напишу результат.Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   10-06-12 05:55

Я удалила анкету на международном сайте знакомств . Зарегистрировалась вновь на сайте так как общалась с мужчинами. Я была активная и общалась со многими. Но я пожалела, что удалилась. Но мои фото заблокировали, мои фото хорошего качества и это я на фото, я писала менджерам , но они меня игнорируют. Что мне делать? Я общалась с русскоговорящим шведом и потеряла связь.Почему они меня заблокировали??? Что мне делать???Помогите пожалуйста

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   10-06-12 06:35

Марина, создайте и зарегистрируйте новый электронный адрес и на наго делайте новый профайл. Если переживаете. смените главное фото на время. позже поставите то. которое нравится. Главное не звоните на телефоны сайта, это международные, - потеряете много денег. Удачи, Думаю, все получится.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   10-06-12 06:43

Спасибо большое Дина . Удачи вам тоже. Все мои фото не загружаются ,пишут что то не то с фото, не могут загрузить, эл. адрес меняла, там были все мои новые фото. Думаю делать новое фото. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ, УДАЧИ!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Feniks (176.57.56.---)
Дата:   10-06-12 17:58

Просто так не блокируют
Или Вы себе в этом посодействовали
или Вам помогли потерять профиль

После блокировки создаёте новый аккаунт
Правильно заполняете профиль
Добавьте изминку так чтобы даже без фотографий
мужчина изьявлял желание к общению с Вами
Фотографии не загружаете до несколько недель

Всю переписку переводите на электронную почту и на общение по камере
В электронную почту установите все необходимые настройки безопасности включая
отсутствие прямого входа в переписку с помощью интернет-соединения
Добавьте в целях безопасности прикрепление
к номеру мобильного телефона
Вводите минимум 12ти значный пароль
содержащий буквы и цифры.

Ждёте крысу - если она есть то скоро прибежит к Вам
Крыс может быть нескольно
В случае удачной охоты - отлавливаете и не прекращаете общение
Через некоторое время прерываете контакт

Всем приятного общения.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (89.146.114.---)
Дата:   11-06-12 00:33

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Feniks . УДАЧИ ВАМ

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Alesiya (2.134.84.---)
Дата:   20-06-12 11:22

Думаю, что вам надо встретиться. Там и будет понятно, есть ли какие то перспективы. ты не права насчет возраста, я так думаю, самог главное- это какие у вас чувства а возраст _ дело не самое главное. Желаю тебе , чтобы все прошло хорошо.А самое главное- не бойся, помни. что говорили древние "Думающий о болезни чаще заболевает, а думающий о несчастье чаще и становится несчастным". Так что думай лучше о счастье, и пусть оно к тебе придет!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   20-06-12 14:38

Не бойтесь встречи с ним!Скандинавы ,голландцы,бельгийцы -коренные,в большинстве своем порядочные мужчины.44г -это как русскому лет38...Лучше если он сам вас навестит!Они практикуют и оплату билетов для женщины, если реально заинтересованы!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Idon (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   18-07-12 21:48

Симпатичный малыш у тебя! Вообще-то лучше , чтобы он приехал.Это точно будет лучше(хотя бы познакомитесь по ближе).Ну, а дальше , что будет жизнь покажет.Все-таки я считаю нужно узнать у него потом , что он ищет ( какая женщина ему нужна)Это очень ВАЖНО!!! А , то получится как у меня без приглашения , да еще и за свой счет собираю лететь в Польшу!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: kamala (62.209.158.---)
Дата:   19-07-12 18:32

у меня тоже знакомство с мужчиной из польши ,какие они поляки? и почему за свой счет? буду рада совету!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (89.146.65.---)
Дата:   22-07-12 02:02

Девчонки общалась с одним мужчиной из Англии . Короче он мне сказал что он очень темпераментный и если он женится, ему нужен секс 11 раз в день. Я чуть со стула не упала))) От такого количества можно умереть))) Когда же он спит и работает? Я хочу его удалить со скайпа , потому что я боюсь его и не хочу таких темпераментных. Но он мне ничего не показал и ничего плохого не сделал. Но я не хочу такого мужчину и даже боюсь его. Думаю, как его тактично удалить, чтоб он не обиделся

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   22-07-12 03:50

Короче я этому темпераментному мэну объяснила что 11 раз для меня ужас.И я имею нормальный уравновешенный темперамент)))
Он написал мне:
Я никогда не быть с одной так не хватает в любви! .... ВЫ НЕ идея любви (и это с 2 детей) ВЫ типичный женский РОССИЯ ...... (ВСЕ ЖЕНЩИНЫ Russin мечтатели, они сидят все день, думая князей принимая их далеко в прекрасной земле СКАЗКА!)
То есть сейчас свою Истину ..... так что забудьте когда-либо получить ЛЮБОВЬ ЕЩЕ, не говоря уже в 11 раз ..... ВЫ НЕ настоящая любовь, (я не думаю, что можно поднять детей вы только сейчас ", твоя мама БУДЕТ вероятно, будет опекуном их .... NO-удивительно, что вы одиноки МАРИНА ... ПОКА душа моя одиноко

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   22-07-12 03:54

вот еще его письмо следующее:
Я думаю, вы в панике, так как вы сделали себе четкое представление о вашем отсутствии нормального человеческого поведения, но это ваша культур flault не моя .... ты один с проблемами, ... никакого секса в 7 лет, .. .... (я никогда не буду жить в такой стране, как, что .... Я хотел бы бежать и бежать, то есть как жить в 18 centuray! ..... вы никогда не найдете любви, Марина, .... до свидания мой друг, ... я надеюсь, вам понравится ты жить, я боюсь, что будет ваша жизнь, пока не умирает ....... И почему вы на сайте знакомств?? ..... ЭТО Ирония О ВАС ВСЕ ...... Вы знаете, идиотов ПОКАЗ петухи ... И, конечно, Марина это не нравится ПОВЕДЕНИЕ, НО .... Интересно, сколько кранов Her Eyes тайно любил .. .... я грустно, Марина ... Будьте осторожны, Bye Bye, ЛЮБОВЬ Нил X

Вот и все девочки, Я рада. Думаю найду нормального мэна , а не сексуального озабоченного)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: kamala (62.209.158.---)
Дата:   28-07-12 21:09

кто знает ответ на вопрос прошу откликнуться- почему мужчина в сообщениях просит мой e-mail ,а не хочет общаться на сайте и при этом у него нет фото? и еще один пишет что может общаться только на FB! буду признательна за совет!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   28-07-12 21:36

Причины могут быть разные. Одна из причин, если он не хочет продолжать подписку на сайте и когда действующая закончится, то он е сможет читать вашу корреспонденцию. Создайте отдельный ящик для таких случаев, что вас волнует в этом вопросе? Ну и общайтесь на фб, наоборот даже лучше, значит ему нечего скрывать.

Но будьте осторожны и не нарвитесь на мошеников.

Удачи вам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   29-07-12 07:54


Большинство сайтов платные, поэтому через емаил общение легче продолжать!А это значит ,что человек заинтересован! Скайп и и др способы общения большинство не любят и переходят на телефонные звонки, таким и стоит доверять!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   29-07-12 18:34

Отсутствует фото?

Может что-то и не пропишу из причин но надеюсь этого будет достаточно


ранее был заблокирован модераторами сайта за какие-либо нарушения,
(при этом зачастую просто не хочет общаться на сайте в целях безопасности профиля)

проверяет Вас как общаетесь с другими мужчинами
(скорей всего будет доставать Вас перепиской только внутри сайта),

выбирает общение с женщинами самостоятельно
(для того чтобы все подряд не писали не загружает фото)

формат фотографии не соответствуют требованиям загрузки на сайт(очень редко)

женщина с которой общался попросила убрать фотографию (крайне редко)



В любом случае рекомендую не переписываться с мужчинами без фотографий
Сразу выходите на видеосвязь
но если у Вас нет возможности к видеосвязи
то не стоит вести переписку
Если у него нет камеры
смело заносите в чёрный список
и даже не задумывайтесь
т.к большая вероятность столкнуться с мошенничеством

Фэйсбук это система контроля за пользователями
Неофициально личных профилей может быть несколько
и не факт что то написанное на странице является правдой
Ради интереса полистать можно )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   29-07-12 18:57

Телефонные звонки как и видеозвонки не являются прямым и достоверным доказательством
что именно этот мужчина заслуживает абсолютного доверия.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Liliya (81.153.144.---)
Дата:   29-07-12 22:29

Фейсбук - прежде всего социальная сеть, как и множество других (одноклассники, в контакте и пр.) очень многие общаются там с друзьями и родственниками.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   29-07-12 23:17

Feniks совершенно согласна с Вами на 100%. Я общалась с мошенником через телефон , он мне звонил , а потом попросил денег. СКАЙП и ТОЛЬКО СКАЙП

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   30-07-12 01:07

"СКАЙП и ТОЛЬКО СКАЙП"


)) Разговор в скайпе с видеокамерой - это и есть тот самый видеозвонок, значит вы согласны только на 50% ))


У каждого свой путь развития отношений, кому-то вполне достаточно телефонных разговоров, а кому-то весь набор (письма, скайп, телефон) не дадут результата.

Нет единного лекарства для всех.

Поиск - это тяжелый физический труд.
Всем успехов в поиске.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   30-07-12 14:07

Не нужно превращать поиск
необходимого для жизни партнёра в тяжёлый труд.
Это верный способ не только заработать дипрессию
но и застрять надолго в интернет-знакомствах

Включили камеру посмотрели, пообщались,
если не понравился сразу вытерли этот контакт
Переписку Вы будете вести месяцами а простое общение по видеосвязи расставляет точки от нескольких минут общения

Из онлайна Вы всегда сможете выбрать
несколько понравившихся мужчин
и сразу выйти с ними на видеозвонок
Результативность гораздо выше чем при переписке

Не нужно забывать что пользоваться необходимо только специализированными сайтами для знакомств с иностранцами

ВАС ЧИТАЮТ! Причём регулярно ))) ПОЭТОМУ ВЫ НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!!!
Взламываются Ваши электронные ящики и социальные сети за копейки
Безопасней будет с видеозвонками
http://otvet.mail.ru/question/50944206

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: kamala (62.209.158.---)
Дата:   30-07-12 21:08

всем, кто откликнулся спасибо! настоящий ликбез!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   31-07-12 07:13

Получается , что у каждого из нас свое вИдение ситуации !! Никто не от чего не застрахован...в моей парактике был такой случай...девочка в течение нескольких месяцев общалась по телефону с американцем, оттачивала знание англ языка,он ее пригласил в Н-Йорк. оплатил билет, она продала квартиру, уволилась с работы....Встречает ее в аэропорту и везет домой...по дороге она "загибает пальцы" и озвучивает, чего она хочет он него!!!Он разворачивется и возвращает ее обратно в аэропорт, купив билет на обратный рейс.)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Irina (---.opera-mini.net)
Дата:   31-07-12 09:52

да, действительно, много людей и много мнений, но ведь это хорошо ! просто отлично! ну когда мы не знаем как поступить, нам ведь хочется узнать не одно мнение на всех, а узнать несколько вариантов, таким образом легче сориентироваться . можно рассмотреть ситуации с разных сторон, в разных красках. Спасибо за все ваши мнения, спасибо что не молчите...)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   01-08-12 03:37

Думаю что никого не найду, просто тупо убиваю время. Просто понимаю, что мне скоро 47 лет и у меня просто нет шансов(((

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   01-08-12 03:41

Просто иностранцы ищут женщин намного младше себя на 15-20 лет. А я не смогу со старым мужчиной на 20 и 15 лет старше. И я видела в реальности как они выглядят , не моложе своих лет, это неправда. они выглядят на свой возраст и такие же полные и худые и также имеют животы как наши. Это единицы хорошо выглядят...

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   01-08-12 03:52

Когда я читаю отзывы счастливых пар, я не заряжаюсь, а наоборот думаю, это счастье в личной жизни не для меня. Думаю наоборот, и мне становится жалко себя( Я не завидую, нет... Просто думаю, что наверное я неинтересная(

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: liubov (92.50.145.---)
Дата:   01-08-12 09:45

Добрый день, всем!
Марина! Не падайте духом.
От Вашего позитивного настроя - зависит какие люди к Вам потянутся.
Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Irina (---.opera-mini.net)
Дата:   01-08-12 09:55

Мариночка ! Ну не нужно говорить так о себе, я посмотрела ваш профиль и увидела там чудесную , обаятельную и милую девушку, вы абсолютно не выглядите на свой возраст, и я уверена что многие согласятся со мной . я тоже уже 4 года одна, вообще одна, небыло даже случайных романов, и знаете, тоже иногда такие мысли возникали, и дело тут не в возрасте, просто нужно отгонять такие мысли, мне как то сказали: что ты сама о себе думаешь , точно так тебя видят окружающие люди. я иногда в такие моменты поднимаю гордо голову, все плохие мысли прочь, и иду прогуляться по улице, вы знаете, действует !!! поверьте , на каждый товар свой покупатель. регистрируйтесь на нескольких сайтах 5-10-20 всетаки больше шансов. главное не опускайте руки, боритесь. и не забывайте ваше счастье может гдето рядом, может гдето в городе , обращайте внимание на окружающих , а сайт это только дополнение. Мариночка, не забывайте, вы КРАСАВИЦА.)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   01-08-12 23:17

Дорогие Любовь и Ириночка!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, просто уже почти скоро год как знакомлюсь и все без результатно. Я легко знакомлюсь, но мужчина мне напоминает скользкую рыбу)))) Из рук выскальзывает. УДАЧИ ВАМ ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   03-08-12 09:03

"Это единицы хорошо выглядят..."
Марина, нормальные мужики в возрасте 40 лет выглядят на 35))))И женятся они не раньше 35лет, когда есть прочный фундамент для создания семьи.Образование и квартира!!!
Есть такие кто перескакивает от брака браку либо просто живет самбо(сожительство)...такие и хотят помоложе, без обязательств!!!
На примере брата моего мужа, он привез жену из Таиланда, на 20 лет моложе. 2 маленьких деток... дал им свою фамилию и образование!!!
Кому как повезет.. вообще считается что шведы самые самые мужья и отцы. Я ссылку ведь не зря дала выше... какие шведки и шведы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   03-08-12 23:44

Спасибо Iren большое)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   03-08-12 23:45

СПАСИБО ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Anna (46.247.150.---)
Дата:   04-08-12 09:00

Ирина не переживай, разве возраст главное в отношениях

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Irina (---.opera-mini.net)
Дата:   05-08-12 00:28

Девочки, встретилась я с этим бельгийцем, даже не знаю правильно ли я сделала, но все по порядку....вобщем оплатил билет на поезд до Киева, выслал 100?, а до этого, за один месяц до этого прислал дочке на д.р. 60?,ну да,приятно внимание я както отвыкла от внимания, и за дочку приятно. вобщем на сайте было написано что ему 44 года, когда я приезжаю в киев, он меня встретил с цветами и я в шоке от того что вижу, мне 24 года, а ко мне идет человек очень низкого роста, очень полный, и ему оказалось 53 года....

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Irina (---.opera-mini.net)
Дата:   05-08-12 00:55

я все понимаю но обманывать еще при знакомстве это уже плохой знак,он снял квартиру , я еще была в шоке от его вида, как только зашли в квартиру он сразу обниматься-зажиматься-целоваться я уже в двойной панике, но угомонить смогла. но думаю дам ему шанс, ну может переволновался, ну и внешность тоже не самое важное, вобщем поехали во львов, спим в разных комнатах, а Львов как вы знаете очень церковный город,

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Irina (---.opera-mini.net)
Дата:   05-08-12 01:02

и тут он мне говорит что не верующий, ну думаю, ладно, "колхоз дело добровольное" и не поднимаю эту тему. и тут эту тему поднял он. начал меня убеждать что бога не существует, что глупые люди выдумали этот персонаж, и вообще монахи и все святые глупые так как провели всю свою жизнь в молитве и не ощутили вкус жизни и прожили ее зря, а эти гуляк которые пьют гуляют развратничают делают правильно они чувствуют жизнь

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Irina (---.opera-mini.net)
Дата:   05-08-12 01:10

девчонки, а как бы вы отреагировали?я обычная православная, я не молюсь перед едой, не хожу каждое воскресенье в церковь, но верю, люблю и почитаю Бога и всех святых, почитаю храмы, уважаю свою веру, и стараюсь меньше грешить....но услышать ТАКОЕ!!!!у меня к нему моментально отвращение, в своих мыслях я его называла не по имени а безбожник. на следующий день у нас была экскурсия по Львову , было много святых мест, и этот человек так холодно в святейший местах ходил с фотоаппаратом и фотографировал

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Irina (---.opera-mini.net)
Дата:   05-08-12 01:27

и с таким пренебрежением, так все бестактно, я хотела его выгнать из церкви, чтобы он не насмехался над святыми,над Богом.....в конце я его спросила как ему экскурсия, на что он ответил что эти кресты перед глазами его утомили и надоели....и тут у меня сорвало крышу....я ему рассказала кто он по жизни, какой он дотошный и т.д. вобщем он начал плакать как ребенок которого мама задумала, стал просить прощения. вобщем завтра в 5 я еду домой. вот вам и иностранец. ведь был и добрый и внимательный, но с человеком которого тошнит от церкви, это перебор. А еще он сказал что виновата я, что я такая сильно набожная, и чересчур верующая. а я обычная, как и мы все, просто не дала ему оскорблять Бога и мою веру. вот так съездила.....будут интересны ваши мнения, так что пишите девчонки!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   05-08-12 02:04

Ирина вы все правильно сделали. Зачем вам старый муж да еще и придурок ? Я в 24 года вобще на старых не смотрела и сейчас максимум +12 лет, не больше.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   05-08-12 02:11

И все ложь, что они иностранцы хорошо и молодо выглядят. есть, но единички... В основном в 50 лет жирный живот и так и из себя ставит, как будто он родился в королевской семье, а ты из дерьма. И он это твой подарок. Я поэтому выставила на одном из сайтов фото моего города, чтоб видели что я живу в красивом городе . И разговоры были про фотошоп выставила видео без фотошопа, сама сняла , а то думают что женщины после 40-45 плохо выглядят)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   05-08-12 02:17

С одним общалась просто по дружески англичанином ему 51 год, тоже ищет молодую. Я честно скажу , он не в моем вкусе, 150 кг на вид просто ужас , пишет 90 кг. врет все.. Наши девушки разбаловали их, вот они и теперь обычный дворник и безработный 60 лет может женится на 25 летней русской

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   05-08-12 02:20

Наши молодые девушки некоторые готовы за пенсионера иностранца пойти замуж лишь бы свалить из страны, а те и рады , на старость лет молодая жена)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   05-08-12 02:27

Я просто видела в скайпе как у мужиков шок... И слюна как у моей собаки боксера ))))) шутка )))))
Наши женщины самые красивые!!!!!!!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   05-08-12 03:06

Милая девочка Ирочка, если ты ищешь мужа, то пойми, что тебе нужно с ним будет спать кажый день и любить его и заниматься любовью с ним . Ищи мужчину ближе по возрасту, чтоб не расстраивать ни себя, ни его. Я понимаю девушек, которые выглядят старше своих лет ... Но ты молоденькая... ищи старше на максимум плюс 12-15 лет. УДАЧИ!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Elena (37.73.48.---)
Дата:   05-08-12 05:24

Ирочка, сочувствую что такая неприятная у тебя получилась встреча,но это бесценный опыт и это уже позади.В любом случае зачем тебе был бы нужен мужчина на 30!! лет старше, так что даже хорошо,что он таки противным оказался. А если очень серьезно, то отношение к религии, это первое,что надо выяснять. Вот я неверующая, хотя отношусь к верующим толерантно, но вот с ярым верующим жить бы не смогла, так как это просто разные мировоззрения. По молодости пообщалась с мусульманами поняла, что их вообще надо избегать, хотя они такие милые порой.., но переступать через себя я не могу. В Бельгии люди, да, атеисты большей частью, и в Нидерландах, и в Балтийских странах, да и французы вобщем-то.. Если хотите не радикальных, но верующих,это испанцы, итальянцы.., правда,они католики, а если православных, то это греки, грузины, балканские страны.
Могу еще много написать, но пока остановлюсь,если появятся вопросы, отвечу с удовольствием.
А вообще-то, еще очень много вещей.которые нужно узнавать до встречи, как-то домосед он или любит путешествовать, правильно ли питается, отношение к спорту, да даже предпочитает жару или холод.. В быту позднее любая мелочь может оказаться поводом для ссор и недопониманий..

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: liubov (92.50.145.---)
Дата:   06-08-12 10:37

Добрый день, всем!
Согласна с Еленой, что привычки человека имеют большое значение, но иногда бывает одна личная встреча (пусть и с таким негативом, как произошла у ирины) ставит все точки над "и".
Узнавать из писем бывает не всегда правда (имею в виду, что бывают конкретные жизненные ситуации в которых проявляется человек).

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Elena (---.dynamic.pppoe.mgts.by)
Дата:   18-08-12 16:20

Дорогие девочки,которым за 40! Обращаюсь к вам за советом: за 5 месяцев на этом сайте я подумала. Половина жизни на исходе,также как и здоровья.Переписываюсь с египтянином( православный,хорошая работа ,свой дом в турзоне,внешне не красавец),все положительные качества,ровесник.Предлагает не золотые горы,но всё ,что умеет.А если случиться что-нибудь со здоровьем,красота померкнет?Где гарантия,что не вышвырнет,как тряпку,найдя себе молодую?Знаю,что нельзя сжигать все мосты уезжая,но стоит ли вообще огород городить ради неизвестности в чужой стране?

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Tatyana (37.110.46.---)
Дата:   18-08-12 21:51

"А если случиться что-нибудь со здоровьем,красота померкнет?Где гарантия,что не вышвырнет,как тряпку,найдя себе молодую?"
Елена ,мне кажется это не те страхи ,которые Вас должны мучать ,я думаю и он не мальчик . Подумайте лучше о Египте . Это страна другого минталитета ,другие нравы . Будьте осторожны и все очень тщательно обдумайте . Уже одно то ,что он христианин напрягает ,я бы не поверила .
В любом случае выбор за Вами ,советчиков тут быть не может .
Не пытаюсь Вас отговаривать ,но Египтянину я бы не поверила никогда .
Удачи Вам !

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (89.146.67.---)
Дата:   19-08-12 01:35

согласна с вами Татьяна.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Marina (89.146.67.---)
Дата:   19-08-12 01:38

Кстати Татьяна вошла на сайт который вы порекомендовали. Теперь меня заблокировали в одноклассниках и в почте и код стал недействителен. Не пойму ничего. Нашла себя в Твиттере, я там не регист. никогда .Я вобще ничего не понимаю

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Elena (---.dynamic.pppoe.mgts.by)
Дата:   19-08-12 13:26

Спасибо ,Татьяна!Вы правы,стоит 100 раз подумать,прежде ,чем сделать.Особенно нам Славянским Доверчивым Душам!Даже самая красивая женщина сомневается в своей внешности,а какой-нибудь Винни-Пух всегда считает себя не отразимым.Выбирать всё таки должны мы,а не приносить себя в жертву Минотавру.Наверное стоит искать поближе к родным Пенатам, чтобы не далеко было бежать обратно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Liliya (---.range81-155.btcentralplus.com)
Дата:   19-08-12 13:50

"А если случиться что-нибудь со здоровьем,красота померкнет?Где гарантия,что не вышвырнет,как тряпку,найдя себе молодую?"

Гарантии? - не сидеть сиднем, по приезду стараться как можно скорее интегрироваться в общество, искать работу, начинать жить полной жизнью, не рассуждать, как некоторые, - наработалась - хватит уже.

Вот это и станет гарантией того, что вы не останетесь за бортом, не окажетесь у разбитого корыта.

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Tatyana (37.110.46.---)
Дата:   19-08-12 22:07

Гарантии? - не сидеть сиднем, по приезду стараться как можно скорее интегрироваться в общество, искать работу, начинать жить полной жизнью, не рассуждать, как некоторые, - наработалась - хватит уже.

Ваша правда ,но не для для мусульманских стран ,поди разбери ,что у них там в голове . У меня знакомая Дагестанка сбежала от законного мужа Египтянина .
Очень советую еще раз хорошенько взвешать ,это Ваша жизнь . Вам ли беспокоиться ,у Вас прекрасная внешность ,сильный характер . Вам обязательно повезет ,у меня очень хорошее чутье на людей . ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Tatyana (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   19-08-12 22:12

Марина ,я на том сайте уже давно ,и ничего подобного не происходило . Во всяком случае ,мне очень жаль ,что это произошло .

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Tatyana (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   19-08-12 22:50

"Славянским Доверчивым Душам"
Я вот кстати очень даже не Славянка ,а такая же доверчивая .
Это просто так написала ,ни для чего .

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Lilija (212.79.127.---)
Дата:   21-08-12 15:57

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ СОВЕТОМ


Я не давно на сайте знакомств.Мне написал военный Melvin Lorenzo
Завязалась переписка и он заверил меня что он влюбленн я смысл его жизни.
Позже я узнала что он каждый день появляется на сайте.ОН МЕНЯ ЗАВЕРИЛ ЧТО У НИХ КОМПЬЮТЕР КАК ТО ПОДКЛЮЧЕН ЧЕРЕЗ ЭТОТ САЙТЮ. И я единственная с кем он общается.
Девочки непишите может ето с ни еще общается.
Не хочу попасть на развод.

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШЕЙ ПОДСКАЗКИ

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Liliya (---.range81-155.btcentralplus.com)
Дата:   21-08-12 16:16

Вы на него уже попали - скажите ему прощай и двигайтесь дальше ))

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Lili (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   21-08-12 17:38

Привет тезка,увы это неправда,мне этот Мелвин тоже писал!И тоже влюблен!

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Lilija (212.79.127.---)
Дата:   21-08-12 23:58

ПРИВЕТ ЛИЛЯ .вЫ ТАК ЖЕ ДАЛЬШЕ ОБЩАЕТЕСЬ?

ОН РАСКАЗЫВАЕТ ЧТО ОН РАНЕН А ЕГО ОТЕЦ ПОГИБ

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Lilija (212.79.127.---)
Дата:   22-08-12 08:10

Спасибо вам девочки всем за информацию.Нужно этого солдатика в черный список внести.
Он войдя в доверие ,начинает вымогать деньги .

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Lilija (212.79.127.---)
Дата:   22-08-12 16:04

девочки подскажите пожалуйста как изменить фотографию

Ответить на это сообщение
 
 Re: девушки подскажите советом.

профайл
Автор: Tatiana (85.26.231.---)
Дата:   31-08-12 17:53

Мелвин Лоренсо писал и мне тоже, наверное он нам под копирку строчил. А как всё красиво у него и на фото такой красавчик...

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.