Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Американец дал свой e-mail и попросил выслать фото

профайл
Автор: Inna (82.207.35.---)
Дата:   06-09-12 12:06

Девушки, дорогие! Подскажите, что это за "развод" такой? Я недавно на сайте. Боюсь, что "развели" меня, как лохушку неопытную. Американец, представился офицером , сейчас в Афганистане, рассказал душещипательную историю своей жизни, как потерял жену и сестру в один день 12 лет назад. Дочь его зарегистрировала на сайте, мол, заботится, что бы отец к пенсии был не один. У него уже был неудачный контакт, сказал, Вы же знаете, что Интернет это большая проходная улица. Боится, что бы я ему подошла и что бы он оправдал мои надежды, т.к. я ему понравилась. Попросил ответить на его e-mail, рассказать о себе, выслать фото, задать ему любые вопросы. Классная психологическая подводка, видно, что человек заинтересован. Я, как дура, что-то ему о себе рассказала, и фотки выслала. Он сразу же ответил, но каким-то странным письмом, без имени и как бы ни о чем, но о своей симпатии ко мне, типа, я так рад, что ты мне встретилась. Письмо больше похоже на заготовку. Ни на какие вопросы он не ответил и не задал тоже никаких вопросов. Только поблагодарил за фото. Это было дня два назад. А я вот теперь сижу и думаю: что это было-то такое? "Кака-така любовь "? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Американец дал свой e-mail и попросил выслать фото

профайл
Автор: Tatyana (37.110.46.---)
Дата:   06-09-12 12:24

Не бойтесь Вы так ,не переживайте .Таких чудаков на сайтах полно "кто на новенького " называется .Жалостливые письма отсеивайте сразу ,не доверяйте .Заблокируйте его ,и вообще не отвечайте арабам ,Афганцам и прочим с востока .Вы деньги не высылали ,так что успокойтесь ,все будет хорошо .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Американец дал свой e-mail и попросил выслать фото

профайл
Автор: Inna (82.207.35.---)
Дата:   06-09-12 13:46

Спасибо, Татьяна, немного успокоили.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Американец дал свой e-mail и попросил выслать фото

профайл
Автор: VERA (176.110.227.---)
Дата:   20-09-12 00:09

Есть ещё развод на посылки. Просят получить,они потом приедут и заберут.
Мне якобы капитан войск НАТО писал. Из Авгана.Кучу документов на почту скинул.
Прежде конечно о любви,одиночестве,больной дочке.
Посылку показали,дипломат набитый долларами. Видимо думали поведусь на жадность. И всё это курьерской доставкой. И мне 10% обещали.
Ни когда не ведитесь на это. Век не расплатитесь!
Этот "капитан"с "Love planet" - сайт знакомств. Там таких много стало.
Я почтим сразу поняла,что это развод,давно в инете.
А есть совсем неопытные,таким рекомендую,набирать в поисковике:Разводы на сайтах знакомств.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Американец дал свой e-mail и попросил выслать фото

профайл
Автор: Inna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   23-09-12 12:00

Ольга, спасибо за информацию.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Американец дал свой e-mail и попросил выслать фото

профайл
Автор: tatyana (217.118.78.---)
Дата:   26-09-12 22:15

мне тоже пишет генерал из Афганистана и фото выслал и в любви признался и на все готов и уже ко мне переезжает на втором письме-
хрень полная,но письмо страстное и за душу берет...В общем на дур
рассчитано..Пенсионер через месяц,жена умерла,жить без меня не может бла-бла-бла...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Американец дал свой e-mail и попросил выслать фото

профайл
Автор: Luda (---.avtlg.ru)
Дата:   03-10-12 18:37

Да! Девочки! Плохи наши дела!Мы хотим спокойной старости ,а нам пытаются выдать то,чего и у нас полно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Американец дал свой e-mail и попросил выслать фото

профайл
Автор: Olga (31.163.70.---)
Дата:   09-10-12 20:00

Татьяна добрый вечер.
Про американские войска в Афганистане .... это что-то очень знакомое... я долго с ним (или с ними?) не общалась, вероятно, что-то не понравилось...не помню..
но вот богатого и скромного Англичанина очень даже запомнила. Повеселил он меня. На первые его письма я отвечала очень добросовестно (ну как же... англичанин, красавец, работает главным бухгалтером на лондонской валютной бирже))) по субботам в поло играет). потом его письма стали как то напрягать. 2-3 страницы литературных изысков... уж очень старался... говорил, что посетит меня через 2-3 недели и ...... начнет инвестировать в экономику России под моим чутким руководством! Дальнешие события. уезжает он в Малайзию. У него там фабрика по производству женской одежды! Продать нужно срочно (видно это те деньги которые Россия должна была получить)))). Приехал в Малайзию, sms отправил, позвонил (ранее тоже звонил. тел. были Англии), сообщил что добрался и попросил меня молиться, что бы фабрику продать быстро и удачно. Далее - выслал письмо, в котором сказал, что нужно заплатить налоги за продажу фабрики в размере 18000 $. у него только 15000 на карточке. я отреагировала очень бурно. рассказала ему про свою любовь, ну и добавила конечно, что буду за него молиться. Его это не устроило - попросил добавить 3000 $. Я отказывать не стала. Хоть кто то думает, что у меня 3000 лишних имеется))). Я написала ему, что завтра пойду в банк и возьму кредит. Для него я ходила в банк 3 дня! я сообщала ему с подробностями, что отвечали чиновники. Сколько документов я собрала. Сколько поручителей привела. Одним словом, в конечном письме написала. Банк отказывает в кредите. Так как у меня не загашен старый. Мне нужно 2000 $, для того что бы загасить старый кредит, а вот после этого я могу получить новый кредит и ему сразу в Каула -Лампур на имя требователя (цифровой код) вышлю 6000 $.. ко всему прочему добавила про свою любовь и надежду скорой встречи.
Письма не дождалась. Вероятно что - то заподозрил)))
Зачем я все это делала? Наверное, хотела отомстить. таким вот наивным образом. всегда больно, когда рушатся какие то надежды. когда веришь и ждешь, а оказывается тупая разводка.
продолжаю верить и искать...
надеюсь, что будут нам не только американские офицеры из Афганистана и главные бухгалтера из лондона... но и просто нормальные мужики, на которых можно будет потратить свои чувства и эмоции и получить в ответ того же...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Американец дал свой e-mail и попросил выслать фото

профайл
Автор: Sergei (62.141.110.---)
Дата:   12-10-12 16:24

Не верьте данайцам дары приносящим.

ant8.1petr08g@yandex.ru

Ответить на это сообщение
 
 Re: Американец дал свой e-mail и попросил выслать фото

профайл
Автор: Mila (95.64.235.---)
Дата:   21-11-12 13:22

огромное количество подобных генералова из Афганистана. я лично очень просто их проверяю . открываю ссылку http://24timezones.com/map_ru.htm , где чётко видно его местоположение по часовыи зонам . но я пишу с Hotmail , где отображается таймзона и вижу , откуда пишет этот или иной человек. последний генерал был из из Нигерии . но говорил , что пишет из кабула. Вот и вся хирость . поставьте себе на стол этот сайт . и вы будете всё знать и не будет позволять этим вонючим козлам из Нигерии пытаться нас обманывать . Они настолько наивны, думают , что русские женщины дуры! Не позволяйте себе унижать и обманывать себя. Желаю сохранять женское достоинство !

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.