Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 как получить максимум удовольствия от секса?

профайл
Автор: Ksenia (31.23.174.---)
Дата:   18-10-12 09:51

у меня так редко бывают интимные отношения, что я хотела бы максимум из них извлечь!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: как получить максимум удовольствия от секса?

профайл
Автор: Olga (31.163.104.---)
Дата:   18-10-12 22:29

Хороший вечер.
Очень откровенно. У вас мужской взгляд на интимные отношения.
что вы хотите ? отношений или чистого интима?
Максимум от интима извлекают на берегах Турции.
что бы извлечь максимум из отношений - нужно вложить максимум души, терпения, времени...

Ответить на это сообщение
 
 Re: как получить максимум удовольствия от секса?

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   19-10-12 00:31

Всю жизнь жила по убеждению и до сих пор так считаю и живу по убеждению " СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ ИЛИ РАСЧЕТУ" Все остальное не приемлимо для меня. Нисколько не жалею об этом, потому что здорова, защищена . Для меня даже поцелуй или пользование одной посудой , полотенцем и т.п. неприемлимо хоть с женщиной, хоть с мужчиной. Потому что начиталась в молодости про заболевания хламидиоза, кандидоза, сифилиса, туберкулеза , спида ,изучила фармако-терапевтический справочник, справочник педиатра, ужасььььь
Много заболеваний передаются бытовым способом. Очень люблю свое тело и свое лицо и себя. Поэтому не понимаю женщин ищущих секс без обязательств в Турции, Арабских странах, Италии , да и в наших странах тоже.

Дорогая Ксения, надеюсь Ваши эксперименты будут с проверенным любимым мужчиной. Берегите себя.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.