Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 скажи пенсионеру"до свидания"

профайл
Автор: Ksenia (---.adler.tek-mosenergo.ru)
Дата:   23-01-12 06:18

Милые девушки! Отправляйте пенсионеров куда подальше! пошли они в сад с их обещаниями (бла-бла) и серьезным багажом прошлого! давайте искать мужа на студенческой скамье, работе, церкви !!! шанс найти достойного на сайтах 1 из 100! на крайний случай может обратиться в профессиональное агентство???

Ответить на это сообщение
 
 Re: скажи пенсионеру"до свидания"

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   26-01-12 17:33

А кто вам мешает "искать мужа на студенческой скамье, работе, церкви !!! шанс найти достойного на сайтах 1 из 100! на крайний случай может обратиться в профессиональное агентство???" для чего вы пришли на этот сайт?

Ответить на это сообщение
 
 Re: скажи пенсионеру"до свидания"

профайл
Автор: Ksenia (---.tek-mosenergo.ru)
Дата:   27-01-12 07:39

сама задаю себе этот вопрос)))
именно там я и присматриваюсь к мужчинам, но сейчас я проживаю в России и я не студент (пока еще) и выбор тут не велик (

Ответить на это сообщение
 
 Re: скажи пенсионеру"до свидания"

профайл
Автор: Olga (---.138.55.9.5.clients.your-server.de)
Дата:   16-11-12 20:37

ПРАВИЛЬНО - ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО, КОГДА МУЖЧИНА СИДИТ ГОДАМИ И ПИШЕТ-ПИШЕТ И ВЕСЬ ТАКОЙ ХОРОШИЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ, А ВОТ РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ, КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ. ПРОСТО СТАРПЕРАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО И НА ТАКОГО МОЖНО ПОТРАТИТЬ ГОДЫ СВОЕЙ МОЛОДОСТИ- СКАЖИТЕ СТАРПЕРАМ ПОКА! КСТАТИ Я СЕЙЧАС В ГЕРМАНИИ НА СТАЖИРОВКЕ - РАССКАЖУ НА СКОЛЬКО НЕМЦЫ В РЕАЛЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ САЙТОВ :-))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.