Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Когда люди лгут?

профайл
Автор: Dina (85.115.243.---)
Дата:   06-12-12 13:02

Бывае ли ложь во благо чего-то?
Очень часто мужчины находят оправдание тому,что часто лгут прикрываясь этими словами.Можно ли надеяться,что эти слова будут иметь тот же успех у женского пола,если повторять их при каждом удобном случае.Интересно знать,что чувствуют мужчины,когда целенаправленно обманывают,какие эмоции они испытывают?
Бывает ли им больно,как женщинам?задумывались ли они хотя бы раз,что они разрушают в нас всё светлое и чистое,удивляясь при этом какие мы стали злые,выгодливые и расчетливые.
Потому-что когда разрушен фундамент,наверное трудно возводить новый дом.
Говорят,что без любви нельзя построить отношения,тогда интересно узнать,когда проходит эта любовь,что остается на её месте,может любовь это только физическое влечение?пошловато ,наверное ,но на сегодняшний день эта выглядит именно так-страшно))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: Wladimir (---.opera-mini.net)
Дата:   06-12-12 16:18

всегда врут,вдень нипоразу-это как функция самосахранения,чтобы выжить

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: Dina (85.115.243.---)
Дата:   07-12-12 11:33

Самосохранение от чего?Я имела в виду взаимоотношения между мужчиной и женщиной,а вы написали об отношениях,которые складываются в обществе между людьми.Не думаю,что мужчина,который строит отношения с женщиной и врёт,самосохраняется от чего-то.Интересно совесть у мужчины не кусает его ,когда он с невинными глазами вешает лапшу))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: Olga (31.163.94.---)
Дата:   09-12-12 21:24

Дина, я никогда не просматриваю профайлы женщин... мне интересней общаться в "чистую" без довеска ненужной информации. только слова женщины и ее глаза)))
я не знаю вашего возраста.. в ваших словах столько боли. но вы должны принять факт - что мужчины и женщины с разных планет. мы думаем и поступаем по разному. мы думаем разными полушариями мозга!
не сопротивляйтесь этому факту, не заставляйте мужчин думать и чувствовать как женщины.
постарайтесь сами думать и чувствовать как мужчины - а вот говорить как женщина!
вы не вернете этого мужчину. успокойтесь. не питайте его своими эмоциями. забудьте его. и идите навстречу новым отношениям.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: Lili (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   10-12-12 20:17

Девочки ,а кто лжет?Какую правду вы потеряли?О какой духовности здесь можно говорить?Дина,что вы здесь делаете,зачем вы здесь,если вы замужем?Не правильно это!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: Dina (85.115.243.---)
Дата:   11-12-12 00:00

Духовность о которой говорю ,потерялась во времени и вы правильно это подметили.Что я здесь делаю,тоже что и вы ,только лишь с той разницей,что меня не интересуют иностранцы ,я ищу простого ,своего человека,по-поводу того замужем ли я? читайте внимательно,я разведена.
Правду я не потеряла,потеряла веру ,а это как вы знаете разные вещи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: Mila (95.64.235.---)
Дата:   11-12-12 05:39

Дорогая Дина! Я внимательно прочитала ваше письмо на форум и пришла к выводу, ваше сердце ранено ложью близкого человека. Среди людей , как я поняла, нет честных , как мужчин, так и женщин! К этой мысли я уже начинаю привыкать , хотя мне было очень нелегко это принять после моего бурного романа с мужчиной , который казался мне кристально честным . дело доходило до абсурда от его честности , меня очень оскорбляляи его признания о связях с другими женщинами . Мы обещали ждать друг друга , но он не выдержал , как все мужчины. Поэтому я рассталась с ним, о чём сейчас очень жалею . Может быть надо было принять его таким, какой он есть .......Женщины действительно с другой планеты . Мы можем быть верными и ждать столько , сколько это необходимо .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: Dina (85.115.243.---)
Дата:   12-12-12 16:04

Нет,Вы всё правильно сделали-принять таким,какой он есть ,я не могу представить как бы это выглядело.Принять можно с недостатками,которые знаешь и готова на них закрыть глаза, потому-что они незначительные по сравнению с теми положительными качествами ,которые есть у человека.
Предательство,непостоянство-это скорее показатель непорядочности и нечистоплотности человека,черта его сущности,такие люди обычно меняются,когда происходит что-то подобное с ними,но это противно.
Не стоит быть рядом с тем кто этого не заслуживает,хотя я могу быть неправа.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: Olga (90.151.89.---)
Дата:   12-12-12 22:12

Мила, доброго времени суток.
у вас была реально сложная ситуация.
С одной стороны - вам нравился мужчина.
с другой стороны - вам не нравилось его отношение к вам.
Я давно пришла к выводу, что о своих чувствах нужно говорить. вам доставляла боль, его рассказы о похождениях. вы сказали ему об этом? какая реакция у него была? возможно... с самого начала отношений, вы сами спровоцировали его на подобные откровения?
может можно было как то договориться с ним?
ведь не всегда стоит громко хлопать дверью, что бы стать одинокими)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   21-12-12 02:30

Люди лгут это НАШИ НЕКОТОРЫЕ МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА БИЗНЕС ВУМЕН )))))) И РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ КАК БУДТО САМИ СВОИМИ МОЗГАМИ ИЛИ ТРУДОМ ДОБИЛИСЬ УСПЕХА БЕЗ ПОМОЩИ РОДНЫХ ИЛИ МУЖЕЙ ИЛИ РОДСТВЕННИКОВ. Типа купили виллы, особняки, крутые квартиры. Просто много лет работаю в фирмах с бизнесменами . И знаю что добиваются единицы без фудамента , без основы, без ступеньки и опоры РОДНЫХ И МУЖЕЙ, ЛЮБОВНИКОВ, СПОНСОРОВ . Просто некоторые лжебизнесменки выталкивают логтями обычных женщин с сайтов, чтобы "развести" мужчин -этот процент 5% , котрый женится, а не развлекается. Сколько мужчин мне жаловались и даже одного инвалида "развели" "бизнесменши". На самом деле у многих таких "разводчиц" ЗАДРЫПАННАЯ КВАРТИРКА в мелком задрыпанной ГЛУХОМАНИ или СЪЕМНАЯ квартира или комната в столице)))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   21-12-12 02:47

КТО БОГАТ , ТОТ НЕ КРИЧИТ ОБ ЭТОМ. И ОНИ НАОБОРОТ МОЛЧАТ О СВОИХ ДОХОДАХ и говорят, что они очень простые и обычные люди.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: Dina (85.115.243.---)
Дата:   21-12-12 12:41

Я поняла вашу боль за тех женщин которые обманывают мужчин ,мне непонятно только одно -почему эти мужчины оказались падки на бизнем вумен,значит они хотели быть обманутыми сами ,они искали легкие пути решения своих проблем ,женщин у которых водятся деньги,но женщины вумен о которых вы говорите не будут знакомиться на сайтах, у них есть много способов устроить свою личную жизнь вне интернета.Если мужчины верят,что по сайту ходят табуны биз.вумен-это глупо, их здесь нет,а если и есть ,то единицы) или есть какая-то другая причина,например хандра или желание вкусить чего-то новенького ,чего нет в их среде -ощущение новизны.
Обидно,что с первой ,ну допускаю со второй минуты общения собеседников,как мужского так и женского пола интересует материальное положение собеседника,которое выдвигается на первый план и когда оказывается ,что действительное и желаемое не совпадает происходит разочарование.То есть люди не разводят понятия чего они хотят от знакомства.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: lioness (89.146.74.---)
Дата:   21-12-12 23:58

Dina боли я не испытываю, просто удивляюсь и поражаюсь расчетливости наших лжебизнесменш.
Я говорю о том, что они ВЫТАЛКИВАЮТ С САЙТОВ ЖЕНЩИН , КОТОРЫЕ ХОТЯТ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ И ВЫЙТИ ЗАМУЖ, сами при этом просто "разводят" мужчин(наивных и добрых) это тот маленький процент , те, кто для серьезных отношений.
Моя соседка поехала в 57 лет в США Бруклин и без знаня языка работала там, пекла и продавала пирожки))), честно , приехала купила квартиру 3 комнатную дочери. Здесь была пенсионерка, мужчины даже на нее не смотрели. Она здесь по возрасту считалась пожилой бабушкой , у нас так в стране считают, после пенсии уже пожилая . А теперь опять уехала , нашла мужчину американца там.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Когда люди лгут?

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   25-12-12 04:18

Мужчины 85% ЛГУТ ВСЕГДА. Я общаюсь с мужчинами и завела 2 анкету где поставила возраст 18 лет и страшную фотку молодой девочки, просто скачала самую несимпатичную , неухоженную . Вывод почти все "клюнули на приманку" , кроме одного. Он удалил анкету свою и пишет мне такие огромные душевные письма и в скайпе всегда когда в он лайне свободен и пишет мне каждый день. А в скайпе краснеет и стесняется меня. У него 3 девочек и он сам их воспитывает. Маму лишили родительский прав и детей присудили ему. Кстати мама этих детей русская, он англичанин и он младше меня на полгода

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.