Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 увидев возможную паловину чуствуя душей и серцем не зная ее, что нужна ей сказать?сделать жест?зная что больше ее невстречу!

профайл
Автор: Wladimir (---.opera-mini.net)
Дата:   06-12-12 16:31

Проводить ее взглядам.посчитав эту ситыацию безисходнастью

Ответить на это сообщение
 
 Re: увидев возможную паловину чуствуя душей и серцем не зная ее, что нужна ей сказать?сделать жест?зная что больше ее невстречу!

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   06-12-12 19:09

Я бы наверное посоветовала прежде всего либо овладеть клавиатурой чтобы писать грамотно, либо научиться говорить внятно, четко и правильно . Тогда найдете и что сказать и разговором сможете увлечь. Удачи. Нет ничего невозможного.

Ответить на это сообщение
 
 Re: увидев возможную паловину чуствуя душей и серцем не зная ее, что нужна ей сказать?сделать жест?зная что больше ее невстречу!

профайл
Автор: Wladimir (---.opera-mini.net)
Дата:   06-12-12 22:30

Дела не в граматике ,а в отнашении прежде всего в обществе,как это будет выглядеть состораны,я это имел в виду!

Ответить на это сообщение
 
 Re: увидев возможную паловину чуствуя душей и серцем не зная ее, что нужна ей сказать?сделать жест?зная что больше ее невстречу!

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   06-12-12 23:07

Думаю, я поняла что вы имели в виду, но вы также должны понять, что проблема не в том как это будет выглядеть со стороны, - разве для вас так важно что подумает о вас проходящая мимо тетенька? Нет, полагаю для вас важно что подумает понравившаяся вам девушка и захочет ли вам ответить...
А ситуации сами по себе не существуют и не развиваются. Мы их создаем. Если вы заведомо считаете ситуацию безысходной, незачем ее и обсуждать. Вам ведь все же интересно эту девушку зацепить и проверить действительно ли она ваша судьба?
А нехорошая речь- это все равно как несвежее дыхание.
Я смотрела ваш профайл- хороший парень, прекрасный возраст. Дерзайте!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: увидев возможную паловину чуствуя душей и серцем не зная ее, что нужна ей сказать?сделать жест?зная что больше ее невстречу!

профайл
Автор: Olga (31.163.94.---)
Дата:   09-12-12 21:05

вы пали жертвой стереотипов? на улице не знакомятся...
или
вы не хотите лишних телодвижений - догнать и спросить где находится "нофелет"?

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.