Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Помогите советом...

профайл
Автор: Maria (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   06-03-04 10:50

Здравствуйте!

Прошу совета: я переписываюсь в течение 6 месяцев с французом, но, как выяснилось, его религия - мусульманин. Он утверждает, что он - француз и аргументирует примерами что это так же, как существуют евреи христианские, мусульманские и т.д. Насколько это правда, возможно ли такое???....И если да, то буду признательна, если у кого-то есть опыт семейной жизни с человеком иной религии...
Заранее спасибо...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   06-03-04 14:49

Привет! Марина, у меня знакомый был из австралии, тоже мусульманин. Пусть он говорит вам что хочет, но его религия у него в крови. Да рассуждал он очень современно. а как доходило до дома и отношений именно дома, то начиналось такое....Так что мой вам искренний совет, ищите еще кого то. Жить с тем человеком вам будет почти не возможно. Если только вы не согласитесь сломать себя, и полностью подчинятся ему, почти без права голоса. Любой другой но Христианин, будет лучьше и жить с ним будет легче! Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   06-03-04 14:53

ОЙ сорри, вы Мария, а я вас Мариной назвала! Не обижайтесь!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Maria (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   06-03-04 23:26

Light, спасибо большое за совет!
Как он утверждает, что он не практикуется, то бишь не выполняет свои религиозные обязанности (я не знаю точно что там у них)...И вообще уверяет, что он - француз, родился в Монпелье...что, вроде как, его религия ни о чем не говорит...А расстаться с ним мне тяжело...Умом я понимаю, что мне будет сложно с ним, но вот сердце не слушает...Я так запуталась...

Все равно огромное спасибо за совет!!!
Удачи...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   07-03-04 23:59

Марина, в том то и дело что мой знакомый тоже родился в Автралии, но в арабской семье, послушать его, так он сама очаровашка, и тоже не практиковал свою религию, но как я вам сказала, может не точно выразилась, устои у них совсем другие, так как он рос и видел. как например его отец относился к его матери...и с вами он будет так же! Вам будет сложно, так как они живут там общинами...во Франции вообще более 3 миллионов мусульман (арабор, или что то в этом роде). Спросите его, живет ли он с родными, если нет, то где они живут, как часто он к ним ездит, в каких он отношениях с матерью (как правело они очень зависят от материнского мнения) что будет если вы не понравитесь его матери, живет ли он в мусульманском квартале (или что то в этом роде) как он смотрит на то что вы свободная женщина будете учиться, работать, иметь друзей, носить сексуальную одежду...По тому что на деле может оказаться, что вы будете спрашивать чуть ли не разрешения что то одеть. или куда то пойти. Или он сам будет вам выбирать и покупать из одежды то что ему нравится...потом спросите на счет детей, в какой религии они у вас будут расти. Что он думает если они будут православными. Эти вопросы смогут вам помочь. как в свое время помогли мне! Любовь это еще не все, она вещь очень хрупкая, и разбить бытом ее очень просто, как ни странно но именно так и бывает. Я понимаю ваши чувства, по тому что была в такой же ситуации, мне показалось проще оторвать все по живому, пока эти отношения не зашли слишком далеко, и потом было бы на много хуже, так как под угрозой в будущем было бы не только мое сердце, но и гордость, и чувство собственного достоинства, и мое я! Я бы не смогла стать женщиной на восточный манер, а сможите ли вы? Думайте. Слушаете разум, он должен быть холодным! А что ваша мама говорит по этому поводу?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   09-03-04 02:25

Ой что то я запуталась...я все Марию Мариной называю, вот голова дырявая!!!! Прошу прощения! Хотя я так понимаю, что вы Анастасия и Мария...верно?))))
Отношения у нас были. серьезные. Я за свою жизнь много путишествовала, где только не была...мы с ним познакомились а самолете))) летели в один и тот же город, там стали встречаться, потом вернувшись по своим странам переписывались...потом опять встрачались и опять переписывались...так что роман был бурный, и достаточно долгий. Вопросы я ему эти задавала. Так как если с ним поговорить, то он современный на столько что аж бежит в переди паравоза.))) Да и говорить все восточные мужчины ой как умеют! Но запомните, это все что касается его жизни в не семьи...семья это святое, это уложившиеся порядки, которые образовывались столетиями! А что касалось семьи, так это полный мрак. Мне сразу были поставлены условия, когда заговорили о чем то серьезном, что я обязана работать, и ни каких денег я видеть не буду, все будет уходить в его руки. Жить с его мамой, так как он ее очень любит. Полное подчинение ей и ему конечно с моей стороны. Полностью освободить ее от домашних дел, мне чуть ли не составилось рассписание как и что я буду делать. Дети будут только мусульманами, и воспитываться на его усмотрение. Что же касалось моей семьи, то чуть ли не забыть про них...так как его семья должна была стать моей новой семьей.Подруг у меня на стороне (вне семьи) быть не может, я буду обязана дружить с его родственницами. Ни какаих светских увлечений (только те что дозволяет его религия для женщин) Носить платок на людях (закрывать волосы) из одежды, все что у меня есть я должнва была выбросить и носить только то что он мне купит, что является нормальным по его меркам. Спрашивать его обо всем...то есть если язахочу куда то пойти в магазин, или просто в парк, должна буду заручиться его разрешением, или его мамы...боже упаси самостоятельность...и много прочих вещей. Я просто поняла, что я как современный человек просто не перенесу такой клетки, и стала подумывать о разводе еще до свадьбы. Да он грозился в случае развода детей забрать...а для вас это реальная угроза так как франция очень рада бракам со словянками, но у них закон в таком браке дети остаются отцу, не смотря ни на что! так что очень много вещей о которых вам стоит подумать. Что бы я посоветовала, это постараться получить рабочую визу, или студ. поехать туда и пожить с ним. Без брака и детей, посмотреть что это за человек увидеть его в быту и мелочах. До того как вы решите подходит вам это или нет, хотите ли вы связать и прожить с ним всю жизнь! Думайте! У вас есть время, не я понимаю что вы его любите, любите, только не бросайтесь с коловой в это чувство. Действуйте с умом.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Maria (212.57.173.---)
Дата:   09-03-04 02:38

Light, Вы мне очень помогаете! Огромное Вам за это спасибо. Просто, на самом деле, очень необходима чья-то поддержка и мудрые советы!

Да, я так и хотела сделать, как Вы советуете: я собираюсь во Францию летом...хочу с ним немного пожить, увидеть его отношение ко мне, попробовать приспособиться к иному быту и, наконец, решить для себя что-то...Посмотрим...Наверное, это, в данной ситуации, логичнее всего!

Насчет таких деталей, как что мне носить, куда ходить и т.д...насколько я правильно поняла, он к этому относится свободно. Но Ваши вопросы я обязательно еще раз задам ему...

Спасибо!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   10-03-04 00:07

Удачи вам Мария и всем остальным девочкам, которые в такой же ситуации. Прислушивайтесь к себе, запомните, если есть хоть малейшее сомнение, его надо развеять, перед тем как что то решать! Счастья Всем Всем!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Marina (81.24.130.---)
Дата:   29-03-04 04:32

Как вести себя на первом свидании...особенно если это иностранец...а я английского не знаю...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: David (---.sea1-4-5-060-136.sea1.dsl-verizon.net)
Дата:   07-04-04 12:58

Maria,
I agree with Light and her advice is good. In some Moslim countries they are very cruel to women. I know of a Moslem girl . This girl was murdered by her own father and brothers because she became Christian. In the the Moslem religion it is accepted as good, to tell lies to one who is not Moslem.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: David (---.sea1-4-5-060-136.sea1.dsl-verizon.net)
Дата:   07-04-04 13:21

Sorry, Мария,
Я соглашаюсь со Светом, и её совет хорош. В некоторых странах они Мусульманин являются очень жестокими женщинам. Я знаю о Мусульманской девочке. Эта девочка была убита её собственным отцом и братьями, потому что она стала христианином. В Мусульманская религия это принято как хорошее, сказать ложь тому, кто - не Мусульманин.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Rostyslav (---.iplannetworks.net)
Дата:   08-05-04 23:20

privet iz Argentiny ia noveñkiy v etom saite ,soglasen s Light ,Davidom .ia ne rassist, no mne kashetsia musulmanam-musulmanovo . prosto est mnogo primerov i 99% iz nix negativ

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: David (---.sea1-4-5-063-172.sea1.dsl-verizon.net)
Дата:   10-05-04 21:36

Rostyslay, Если Вы хотите сказать кое-что, говорят это так, мы можем понять. Российский или английский язык пожалуйста.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Rostyslav (---.iplannetworks.net)
Дата:   15-05-04 13:17

привет David .ио живой в Аргентине, у моего компьютера нет текладо русского языка, поэтому я пишу русские слова но латинские койки и ты не я энтендес .yo не расиста, но с мусульманос должны что быть очень лехо. 99 %casamientos с мусульманос - диспуес - худшая жизнь. традуктор on-line очень плохое

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   16-05-04 22:39

Ростислав! лучше пиши русские слова английскими буквами, так будет намного понятней. Потому как ни один компьютерный переводчик не сможет перевести так, как это можешь сказать ты. Мы все всё поймем. А при переводе иногда даже смысл меняется.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Vasilisa (195.239.64.---)
Дата:   08-06-04 10:04

Интересно, что это за "ЗНАКИ ВНИМАНИЯ", которые есть на этом сайте в каждом профайле?

Что это такое? И с чем это едят? :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   08-06-04 10:40

Сама недавно с этим столкнулась. Я на форуме и вообще на этом сайте для общения. И вот недавно получаю такой "знак внимания" от девушки, которая пишет мне "ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ".:-))) Комиш!!! Я думаю, что она случайно отправила этот знак внимания мне. Но все равно - спасибо !!! :-)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   08-06-04 22:18

Василиса, "ЗНАК ВНИМАНИЯ" - это единственная возможность иностранным бесплатным участникам этого сайта подать о себе весточку понравившемуся человеку. Так как письма писать они по внутренней почте не могут. А этим знаком они могут привлечь к себе внимание или хотя бы так ответить на посланное ему (или ей) письмо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   09-06-04 08:23

Василися, я отправила тебе знак внимания, чтобы ты имела представление, что это такое.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Vasilisa (195.239.64.---)
Дата:   10-06-04 13:25

Lyuba, спасибо тебе большое!
Наверняка что-нибудь хорошее. Хотя, ведь там уже приготовлены заготовки. Жаль что ничего нельзя создать своего...

Lyuba, но я его судя по всему не получила, либо просто НЕ ЗНАЮ ГДЕ СМОТРЕТЬ... А может быть там ещё от кого-нибудь знак внимания есть, а я и не знаю? ... :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   11-06-04 00:44

Василиса, меня об этом информировал администратор. А в "мою почту" я его точно не получала. Так что все вопросы к администратору сайта. :-(((

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Vasilisa (195.239.64.---)
Дата:   15-06-04 14:50

Lyuba!
Спасибо тебе большое. Побольше бы вот таких отзывчивых и чутких людей. Общение с тобой очень даже приятно :)
А с администратором сайта я ещё пообщаюсь :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Yuliya (---.intercom.net.ua)
Дата:   21-07-04 03:04

Мария, у меня был друг мусульманин, с которым довелось пожить вместе немного... воспоминания самые ужасные... они только говорят красиво, а жить с ними невыносимо... лучше даже не пытайтесь начинать и держите ушки в остро! а лучше сразу прекращайте общаться

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Alena (---.194.158.208.108.belpak.by)
Дата:   02-08-04 08:29

для Марии. Я знакома с французским мусульманином (даже с двумя, но со вторым меньше). Познакомились мы на отдыхе в Египте. Он со своими друзьями составили мне великолепную компанию. Дальше- я в Минск, он во Францию. Переписка сохранилась и по сей день. Я очень много спрашивала о его семье, об отношения внутри семьи. Вывод таков: живут они как правило с родственниками, помогают друг другу, в свой круг общения вводят и других людей. В моём случае он не курит, не пьёт, в рамадан днём не ест, однако каран не читает (арабский не знает), в мечеть не ходит, планирует только одну жену, детей 3 (в его семье 7 детей). И ещё, как правило яхт мусульмане не имеют и вилами не владеют. Так что на мой взгляд, если Вы готовы жить скромно и большой семьёй, то бояться не чего. Вам просто необходимо больше узнать о порядках внутри его семьи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Nana (---.cpms.ru)
Дата:   03-08-04 02:11

вот вы говорите, что с мусульманами очень сложно. Такие дикие примеры приводите ( особенно пример Давида). Лайт писала, что с христианином лучше и легче жить. Безусловно, легче с тем, кого понимаешь. Но, вот знакомый нашей семьи ( мусульманин), например, очень сложный человек и подходит под ваши критерии в быту. Он женился на православной женщине и я не скажу, что он верховодит. На людях, да. Но , на самом деле, все видят, что все складывается так как хочет она. И уже свыклись , что он - каблук. его жена - ангелочек с виду, она никогда не ругается и не хамит. А он ходит счастливый и довольный. Я хотела сказать что бытует и другое мнение, что с христианками тоже не очень легко мягко говоря.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Anna (---.dialup.vmb-service.ru)
Дата:   07-09-04 12:24

это зависит от того кто ваш друг по национальности. если араб - труба. если турок - терпимо...

а вообще не забывайте что число смешанных браков где невесты православные а женихи - мусульмане, растет год от года. и можно сказать достигло почти угрожающих размеров)))) есть там многое что привлекает определенную категорию наших женщин - уважение к семье, традициям и так далее....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: oksana (---.upc-f.chello.nl)
Дата:   25-03-05 22:03

NET! NET! MILLION RAZ NET!!!!! ne svjazuvaisja s mysylmaninom!!!!! Ybiet.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Angelika (62.213.31.---)
Дата:   27-03-05 04:49

помогите советом мне никто не пишет, девочки посмотрите обьективно может мое фото стремное или я сама не интересный человек очень жду совет

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Elen (---.37.sitel.com.ua)
Дата:   29-03-05 13:44

Анжелика, смотрите на вещи проще, просто пошлите понравившимся мужчинам знаки внимания или короткие письма, у нас ведь тоже есть выбор, и мужчины ценят внимание с нашей стороны. Я вообще разместилась без фото, сделаю - размещу. Мне нравятся ваши фото, и их я думаю, если у вас есть желание, можно менять.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Lesia (---.nog.du.artx.ru)
Дата:   06-05-05 21:29

да ну, глупости, есть у меня приятель из стамбула, турок, говорит не верующий мусульманин, знаю всех его друзей, все нормальные люди, ни чем не отличающиеся от нас (кроме одного, хе хе), все имеют яхты, состоятельные. Только вот его мама, властная женщина,

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Evgeniya (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   05-06-05 11:59

как связаться с администартором?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Nadya (---.ukrlink.net.ua)
Дата:   06-06-05 00:24

Наш адрес:
Дарницкий бульвар 23, а/я 34
г.Киев 02192

тел. 8-067-9071584

E-mail: admin@new-dating.com
forumadmin@new-dating.com
support@new-dating.com

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Svetlana (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   20-10-05 23:10

А христианские фанатики, особенно американские, чем лучше? То же самое, исключительно птребительское отношение к женщине...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: GALINA (---.starnet.md)
Дата:   27-01-06 20:33

Я УМИРАЮ. Я ЛЮБЛЮ

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Svetlana (---.monk.dialup.sm.chereda.net)
Дата:   03-02-06 14:48

Не все плохо в мусульманстве, не все хорошо в христианстве...Все зависит от взаимопонимания.Я была замужем за мусульманином, и не религия развела нас.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Karina (---.pier41.net)
Дата:   20-03-06 23:48

Я читаю ваше мнение о мусульманах. Жаль что такую статью я не прочитала годика так 3 назад. Я не имела бы столько слез и горя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Lena (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   07-06-06 02:13

Привет всем! Я познакомилась с парнем из Грузии. Общаемся. Он зовет в гости. Я вроде как собралась, но зайдя на этот сайт и прочитав, что пишут на форумах, даже не знаю что теперь делать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: marina (---.connection.cz)
Дата:   13-06-06 02:17

религия здес не причом

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: CERBER (---.starnet.md)
Дата:   24-06-06 11:11

Главное чтоб любил а религия тут по моему мнению вобще не пришей.............

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: mail (81.17.95.---)
Дата:   08-07-06 08:19

Здравстуйте уважаемая Мария!
Я случайно вошель в форум и увидель Вашу переписку содной особой.Мея заинтересоваль Ваш вопрось и советы той дамы которая вам помогала. Я родилься мусульманином и сейчась считаю себя мусульманином и в етомь ничего плохого не вижу.Если Вас что то интересует в Исламе я буду рад помочь Вам. Но помогу Вам от всего серца. Так как я вижу Вы запутались.
А той даме я только одну скажу что ей нужна была только развлечение с богатым иностранцом. А её араб скорее всего был из стран Персидского залива или именно из Саудовской Аравии. А у них взгляды на семю совсемь другая. А в вашем случии речь идеть о французе-мусульманине.А это тожэ самое как я:))
Если Вы ответите мне я отвечу Вам по пунктам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: mail (81.17.95.---)
Дата:   08-07-06 08:37

Уважаемая Лесия! У Вас есть друг турок и понимаете что МАТЬ у них святое.
Это знаете откуда происходить? Я скажу.
Если Вы были бы знакомы с Кораном то там видели бы что пророк Мухамед говорить что ,,РАЙ НАХОДИТЬСЯ У НОГ МАТЕРЕЙ!,, Вот почему турки да и вообше мусульмани всегда считають мать самой уважаемой в семе!

Вообше то госпада бросьте ети полемики о хорошей религии.Бог или Аллах он ОДИНЬ! Нет христианского и мусульманского Бога или Аллаха!
ОН ОДИНЬ!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: mail (81.17.95.---)
Дата:   08-07-06 08:57

Ростислав если поверить Вам то хороший мусульманинь это я да и несколько человек:))) а их представте себе аж более 1 миллиарда.
Вы не видите у себя в глазе палку а ищете у других волосинку в глазе.
Думаете Вас можно считать истинным христианином? Увы нет!
Это жэ вы придумаете у себя в Латинской Америки всякие святые девы которых во времена Иисуса да и после него!
А теперь рассуждаете о мусульман!?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   09-07-06 07:58

милые девушки!
Я живу в Узбекистане. Примерно 80% мусульмане и 20% другие религии.
Что могу сказать, плохие люди есть везде, также как и хорошие. Мусульмане хорошие мужья (практически нет разводов), отличные отцы, хозяйственные, их жены не носят тяжелые сумки с базара или стройматериалы на себе :-). Их жены в дорогих нарядах, с изысканными украшениями. Но, если решили связать свою судьбу с мусульманином, то нужно знать; мужчину нужно уважать и обращаться к нему на ВЫ (если вы не в кровати, конечно), женщина должна быть покорная, без разрешения мужа женщина не должна выходить из дома, либо в сопровождении родственников. Все не опишешь на странице форума. Знать нужно значительно больше.
А выходить или не выходить замуж - это решать вам.
Слюбится - стерпится! А если нет любви, то золотая клетка - она все же клетка.
Удачи всем!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: mail (---.azeronline.com)
Дата:   10-07-06 05:45

Уважаемая Тони! Вы описали жизнь в мусульманской семьепочти правильно но с некоторыми ошибками.:)))
Я сам живу Азербайджане и мусульманинь. Но никогда не видель что жена обращалась мужу на Вы. Женшина конечьно можэть выйти из дома и пойти куда надо но она предупреждаеть мужа когда уходить что б если с ней или с ним (они обе предупреждають о местонахождении) что то случится узнать. Это не от религии. Это традиция и уважэние друг другу!
Многие тут описывають почти бразилский киносериаль ,,Клон,, где бразилский ссенаристь совсем переборшиль на счеть жизни в мусульманской семе:)) Это только страшное сказка и сказка!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   11-07-06 11:23

Простите, это не ошибки, а традиции народа. Возможно у Вас и предупреждают мужа, но в большинстве стран, исповедующих ислам, женщина спрашивает разрешение у мужа пойти куда-либо. Вы приводите в пример фильм "Клон", но у нас даже сейчас, в настоящее время в старом городе женщина выходит на улицу в платке на голове и платье с длинными рукавами, науиональных штанишках. И не дай Бог женщине ослушаться мужа, ее тут же вернут в дом ее родителей.. Это не Бразилия, это территория бывшего Союза и это реальность

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: mail (---.237.azeronline.com)
Дата:   16-07-06 07:15

Тони с Вами полемизировать очень интересно!:))) но Вы жэ ходите на улицах Ташкента напримерь в одежде которая у Вас на втором фото:))) Вам это запрещають ,,истинные ,, мусульмане Ташкента?
Просто люди у вас думають что если они надели на голову своих жен платки то востонавливають традиции. Это в своемь роде эйфория! и она пройдеть.
А Вы приезжайте в Баку и посмотрите. Его не отличите от любой российскоого или европейского города. Это тожэ исламское государство!
Кстати у нас очень часто в бакинском аэропорту ловять узбекских девушек которые стараются нелегально попасть в европейские страны.А где жэ их мужя и братя?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Gram (80.94.224.---)
Дата:   16-07-06 11:41

mail ну ты вообще балван...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Natasha (---.243.sitel.com.ua)
Дата:   17-07-06 01:59

вы точно уверены, что в данной теме имеют место быть подобные выражение ? да и пост к вам сопссно не относился .... )))
вы считаете, что чем-то выше или умнее любого другого человека ?
ню-ню )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Toni (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   17-07-06 20:27

mail

Если бы я была замужем за мусульманином, то не только по улице пройти в такой одежде не смогла бы. ЕЕ не было бы в моем гардеробе вообще......

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: LEE (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   19-09-06 03:18

Всем здравствуйте! Я понимаю,что не совсем по адресу,но реально ума не приложу,что мне делать! У меня есть двоюродная сестра-очень милая,умная и весёлая,года полтора как с мужем развелась. Вся в работе-никто не нужен. Хотел ей сделать сюрприз-зарегистрировал её на сайте -вроде этом же,но там всё было на английском..ей письма сразу же стали приходить на мейл со ссылкой! Дал адрес,объяснил всё. А она не может войти!!! вместе 100 раз пробовали. Пароль подтверждают,высылают на адрес,заходим-и пишем сами,и копируем аккуратненько так-нет,и всё! А она плачет,там её фотографии,требует убрать немедленно... Сам не рад-думал,хоть развлечение будет.. Писали сегодня несколько раз в службу сайта-ответа нет... Что делать? Есть е-мейл,есть адрес страницы-я сам зарегистрировался,вхожу,смотрю,а она - никак. я-то регистрировался на русскоязычной странице. А её анкету-по английски набирал,так даже ссылки все на анг. поприходили... Чё делать-то? Может,возможно как-то удалить ту(там ни одного посещения за сутки,что она висит) Но как это сделать ,если пароль не срабатывает? Хотя его высылали нам уже несколько раз... может,кто-то что-то посоветует?пожалуйста!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Natasha (---.198.sitel.com.ua)
Дата:   20-09-06 02:05

а что за сайт-то ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Nelja (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   17-10-06 01:01

Девушки, подскажите, у кого больше опыта общения с иностранцами. Переписываемся всего неделю, куча интимных фотографий, сам не мужчина, а мечта, богат. Предлагает выслать мне денег, чтобы я поехала в Польшу для встречи с ним.(сам из Германии). Что делать?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Larisa (82.207.101.---)
Дата:   17-10-06 03:34

Иметь холодный рассудок в этой ситуации.
В третьем письме мой будущий муж выслал мне эротическую поэму, прочитав которую, хотелось послать его ...
Но набралась терпения и очень понятно объяснила ему о неприличности такого поведения.
Потом я спросила его об этой поэме, для чего он написал? Оказывается, он проверял - не проститутка ли я?
Возможно Вас тоже проверяют? А, возможно, это сутенер?
В любом случае помните: немцы очень жестоки в сексе, жадны в жизни, зачастую бъют своих жен. Об этом мне рассказала моя приятельница, которая замужем за немцем уже около 5 лет.
Попросите его приехать к Вам.Nelja писал(а):

> Девушки, подскажите, у кого больше опыта общения с
> иностранцами. Переписываемся всего неделю, куча интимных
> фотографий, сам не мужчина, а мечта, богат. Предлагает выслать
> мне денег, чтобы я поехала в Польшу для встречи с ним.(сам из
> Германии). Что делать?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Помогите советом...

профайл
Автор: Nelja (82.207.63.---)
Дата:   17-10-06 07:28

Большое Вам спасибо, Лариса, я так и написала ему чтобы приезжал ко мне.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.