Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 поздравления

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   31-12-12 05:42

Поздравляю вас всех с Новым 2013 годом!!!!!!! От всего сердца и души Желаю Всем вам и вашим близким здоровья, удачи, исполнения заветной мечты и всех желаний, взаимной любви, счастья, богатства,достатка !!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: Elena (85.198.165.---)
Дата:   01-01-13 05:01

Мариночка, поздравляю Вас тоже от всей души и желаю всего наилучшего!
Хочу сказать, что хоть мы и не знакомы, Вы мне близки и не раз скрашивали мои минуты одиночества, когда я читала ваши исповеди на сайтах, спасибо Вам за искренность и откровенность. Будьте счастливы!

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: lioness (89.146.75.---)
Дата:   01-01-13 22:32

Elena! Моя дорогая девочка, спасибо,не зацикливайся на знакомствах, найди в своем городе мужчину для любви и секса, а здесь ищи мужа. Я сделала выводы, что никто не оценит твоей порядочности и честности,ни один мужчина.Знаешь мужчины как собаки бросаются на гуляющию дворняжку, а на красивую и строгую породистую собаку не западают))) Мои личные наблюдения. НАДО ЖИТЬ, Надо НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ в полной мере, просто годы так быстро пролетают. Леночка, удачи тебе и желаю тебе найти свою половинку и быть счастливой и любимой!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: Lili (178.95.47.---)
Дата:   02-01-13 00:42

Я недавно прочитала :"Позор длиннее жизни!".Вот и делайте выбор, кем быть ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   02-01-13 01:13

Позор -содержать мужчину.Или ехать к нищему ленивому существу или альфонсу за границу и заниматься с ним сексом,который в 50 лет снимает квартиру , не имеет машину и ждет дуру , которая его будет кормить и давать ему. А заниматься с состоятельным бизнесменом или красивым мужчиной не позор)))) я прожила 12 лет с бизнесменом и все было бы хорошо, но были др.проблемы. А ждать придурков и развлекать их по скайпу.... ЭТО ПОЗОР.... Если мужчине женщина нравится,он ПРИЕДЕТ ,а не она к нему поедет за свои деньги)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   02-01-13 01:20

Или сексткристов обслуживать по полной программе-это позор, они итальяшки и арабы и немцы и жадные мелочные англичане выкладвают фото и видео секса в интернете с женщиной, это позор. Уж лучше,когда мужчина тебя пригласит в ресторан, купит подарок на день рождение из ювелирного магазина или красивое платье. А эти итальяшки и англичане пусть отдыхают. Ведь они 60 летние расматривают 20-30 летних дур,а женщинам за 35 русским тычут член в скайп или разводят на секс или приезжают в Украину и проводят секс марафон со своим дряблым неподъемным членом,который даже не встает без таблеток

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   02-01-13 01:27

Многие уехавшие отсюда поднялись за границей и живут лучше,чем НИКЧЕМНЫЕ ИНОСТРАННЫЕ ЖЕНИХИ ЛЕНТЯИ. Или работая за границей многие построили 2 этажные дома здесь и я знаю женщин за 40 лет проработавших и купивших здесь шикарный дом и знаю не добившихся ничего, а содержавших мужчин. Ну каждому свое

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   02-01-13 01:31

Я считаю что уж если позориться, то позориться с нормальным мужчиной,а не с альфонсом или секстуристом

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   02-01-13 02:04

Вот сегодня швед написал прощальное письмо типа он не может приехать, и поблагодарил меня за общение и написал,что удалит анкету и удалил анкету. Я просто сейчас отвечаю на письма и устала общаться тупо и ехать не хочу ни к кому. Просто для американцев приехать например в Ташкент и сделать визу 1 зарплата обойдется, а для меня несколько месяцев зарплаты не есть ничего и мне это нужно? А секс дармовой и не дармовой при сильном желании и здесь можно найти . Так зачем ехать развлекать дядечку? Ведь этому нищему дяденьке ты можешь и не понравишься в сексе или внешне. Я ему даже не ответила, устала от пессимистов. Короче швед себя прокормить не в состоянии и это значит приехать к нему в лес, найти работу в лесу(лесником или лесорубом)))))), ведь машины у него нет и жить в радости и любви? Я общалась с Голландии,также еле живет и просто развлекается на сайте. Еще один американец написал, что получает зарплату 4,5 тыс.долларов в месяц, а в скайпе сидит среди бутылок стеклотару принимает кажется))))) Я его увидела и удалила. Таких и здесь хватает мечтателей,тратить на них время не хочется

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   02-01-13 02:04

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАЙТИ ТАКОГО МУЖЧИНУ,КОТОРОГО МЫ ХОТИМ

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   02-01-13 10:19

Марина это просто ужас на кого Вы тратите интернет-трафик и своё время.
У Вас что-то не правильно
Скорей всего не только в общении с мужчинами но и в том как Вы себя с ними ведёте
Попробуйте успокоиться и не реагировать буйно на тех кто пытается выйти за рамки
Выбираете не тех мужчин а потом жалуетесь
Поставьте перед собой в виде цели каким должен быть Ваш избранник
Уже прописывала это на форуме ранее . ну чтоже пропишу ещё раз ХОЧУ ТАКОГО ВОТ ЭНТАКОГО И ЧТОБЫ ТАК И ВОТ ТАК
Прорисуйте как должно быть и каким должен быть мужчина
Больше слушайте мужчин и меньше говорите
Подобные знакомства это красный флаг Вашего не правильного общения с чем Вас и поздравляю
Попытайтесь найти эти ошибки и всё пойдёт правильно

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   02-01-13 23:47

Feniks спасибо вам. Ваше мнение для меня всегда ценно, вы умная девушка и я внимательно вас читаю всегда.
Общение с придурками это в прошлом. Я только месяца как 3-4 начала общаться с нормальными мужчинами. Сейчас общаюсь с американцем. А в своем городе у меня есть любовник. Все хорошо. А за интернет я плачу всего 20 долларов безлимитный ночной.

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: Olga (31.163.117.---)
Дата:   03-01-13 19:22

Хороший вечер.
Кстати о "заказе " мужчины - типа хочу такого и такого. могу добавить :
1. действительно, нужно написать кого вы хотите. желательно подробно,
2. представить какая женщина нужна такому мужчине, которого вы "заказали",
3. написать свои качества.
4. сравнить качества женщины, которая может подойти для вашего идельного мужчины и ваши качества.
Сравнили? вы сами увидите, что для такого мужчины, которого мы ждем - мы не подходим! что делать? два варианта:
1. убавить свои "хотелки", "заказать" что-то попроще или
2. начинать меняться самой.

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: Elena (85.198.165.---)
Дата:   03-01-13 23:39

Ольга, теоретически я понимаю этот тезис, но практически не совсем.
Если я гибка в поисках, зная, что "жизнь зла..", то как можно описывать кого-то подробно, тем более, а как я знаю, а бывают ли именно такой, обаз которого родился в моём воспалённом мозгу? Хорошо, например такой-то существует в природе, а как мне знать, какие дамы такому подходят? Это наука и существуют какие-то правила и классификации без исключений? Поэтому вопрос - куда убавлять и куда меняться?

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: lioness (89.146.64.---)
Дата:   04-01-13 01:01

Elena я согласна с вами на 100%. Я не собираюсь меняться для кого то. Я такая какая я есть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: lioness (89.146.64.---)
Дата:   04-01-13 01:06

А насчет секса. Я долго не имела секса, имея моральные принципы. ВСЕ БОЛЕЛО: спина, поясница,грудь,матка,сил не было,длительные депрессии , плохое настроение. Переспала с хорошим мужчиной (он хороший любовник в постели) и все.... Куда то исчезли все эти болячки и проблемы. Поэтому общайтесь, но не забывайте что вы женщина . Природу не обманешь

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: Elena (85.198.165.---)
Дата:   04-01-13 01:53

Мариночка, я очень рада за Вас, что Вы довольны и здоровы, но не для каждой такое же подойдет, все-таки женщина - существо гораздо более тонко организованное, чем мужчины. Вот у меня, если после долгого воздержания, то природа, кончено, попытается добрать своё, но очень скоро, если несостыковки в психологическом плане или этический аспект подключается, то и в интимном плане желание как-то начинает пропадать.. Вот как-то так.

Ответить на это сообщение
 
 Re: поздравления

профайл
Автор: Tatiana (---.baltnet.ru)
Дата:   04-03-13 15:11

всех девчонок с 8 марта !!!!!!!
по -моему на этом сайте самое интересное это наш с вами форум )))))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.