Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Одни и те же лица годами болтаются на всех сайтах

профайл
Автор: Elena (178.125.17.---)
Дата:   01-02-13 16:17

Деочки, вот ссылочка на профайлы двух турецких Орлов. Они не с этого сайта, но вдруг кто-нибудь на них нарвется, т.к. они есть на всех мыслемых и немыслемых руских и турецких сайтах
http://ru.fdating.com/profile?id=712520; В анкете указана Россия, но живет в стамбуле. В Москве бывает часто как секс турист. Каждую свою девушку обещает забрать жить к себе. Просит эротическое фото, занимается ананзмом по скайпу. Работает продавцом в магазине, а врет, что имеет собственны бизнес. перые несколько недель общается очень прилично, даже скромно. Имеет целую галерею девушек. Есть турецкая невеста
http://ru.fdating.com/profile?id=552551;pid=1460816; Переписывается с несколькими девушками сразу. Тоже извращенец. От некоторых даже не скрывает, что ищет только секс. Любит груповуху. Беден как церковная крыша. Также имеет турецкую невесту

Ответить на это сообщение
 
 Re: Одни и те же лица годами болтаются на всех сайтах

профайл
Автор: Elena (178.125.17.---)
Дата:   01-02-13 16:19

Я категорически советую не отвечать тем кавалерам, которые зарегистрированы более полу года назат

Ответить на это сообщение
 
 Re: Одни и те же лица годами болтаются на всех сайтах

профайл
Автор: Feniks (176.57.57.---)
Дата:   02-02-13 15:58

Абсолютно ошибочное мнение
Дата регистрации не имеет никакого значения
Также не имеет значение количество просмотров анкеты,
количество сайтов на которых произведена регистрация
и много других вещей которые ошибочно принято считать дурным знаком)))
Я тоже не один год на сайтах знакомств
К сожалению, у меня ещё не состоялась реальной встреча с мужчиной
после которой мне бы захотелось выйти замуж

Ответить на это сообщение
 
 Re: Одни и те же лица годами болтаются на всех сайтах

профайл
Автор: Sveta (46.98.148.---)
Дата:   02-02-13 18:29

Да, я согласна с Feniks, не так уж легко и скоро встретить свою вторую половинку на сайтах знакомств. Очень много времени уходит. Это серьезный шаг в жизни каждой женщины, чтобы не ошибиться с выбором. И поэтому сколько времени уйдет, это уж как кому повезет, встретить свою половинку раз и на всегда.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.