Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Francis (ID = 54611) из ФЛОРИДЫ

профайл
Автор: Marina (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   03-05-13 08:54

девочки,а кто-нибудь общался с Френсисом (Francis) из Флориды,62 года Соединенные Штаты из города Гейнсвилля
есть какая -нибудь информация?
очень красиво поет,говорит о совместном будущем..) кому еще он обещает золотые горы?)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Francis (ID = 54611) из ФЛОРИДЫ

профайл
Автор: Volga68 (---.51.19.37.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   04-05-13 12:35

Hi, Marina! i would like to ask the question to you too: are u real person too? Your resume very looks like mine, your photos looks like from inet, your profile looks like from fashionable girls no adult woman...Maybe your are the same false as your mythical Francis and your chat with him either?...и Вы хотите попиариться и др.?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Francis (ID = 54611) из ФЛОРИДЫ

профайл
Автор: Marina (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   04-05-13 16:55

а на русском уже писать разучились??? да,я реальная и пиариться мне здесь незачем...) пиарите сейчас вы меня..))) а вы здесь под НИКом, вам есть от кого прятаться???
и тема здесь совершенно другая... так давайте по существу уже.
был задан конкретный вопрос,если вам есть что сказать,то милости просим...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Francis (ID = 54611) из ФЛОРИДЫ

профайл
Автор: Elena (---.pppoe.omsknet.ru)
Дата:   06-05-13 13:00

Немного пел мне :) Письма были правда очень большие и красивые. Прямо зачитывалась. Очень обидчив ...вероятно продолжает изучать женскую психологию так как не совсем понимает женский образ мышления+ русскую душу. Подозреваю были отношения с русской девушкой, но ее выбор был не в его пользу. Зайдите в Facebook на его страничку может что- нибудь еще узнаете интересное. Удачи в поиске ЛЮБИМОГО! Елена

Ответить на это сообщение
 
 Re: Francis (ID = 54611) из ФЛОРИДЫ

профайл
Автор: Marina (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   06-05-13 15:36

Елена,спасибо за ответ!
письма красивые писать,планировать совместное будущее,рассуждать на тему любви - это в его стиле. Обидчив? да, это в нем есть...пока слушаешь его красивые слова,подыгрываешь и поддакиваешь,все идет,как по маслу... он входит в раж и сам своим сказкам верит,а как стоит капнуть глубже,прервать его многообещающую "песню",он начинает злиться и даже переходить на личности... не сразу,но этот факт присутствовал...)
в результате я его разложила на лопатки,он мне признался,что он нашел свою принцессу,она и Санкт Петербурга,сейчас (это было в конце апреля,в начале мая) якобы она с ним в Панаме,а в июне он едет к ней с визитом..)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Francis (ID = 54611) из ФЛОРИДЫ

профайл
Автор: Volga68 (---.51.19.37.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   06-05-13 17:33

Pigs might fly...let you go on((

Ответить на это сообщение
 
 Re: Francis (ID = 54611) из ФЛОРИДЫ

профайл
Автор: Marina (109.173.101.---)
Дата:   06-05-13 23:32

there is nothing to say to it.....................................................................

Ответить на это сообщение
 
 Re: Francis (ID = 54611) из ФЛОРИДЫ

профайл
Автор: Diana (---.volia.net)
Дата:   13-05-13 14:33

Это еще что за цирк, одна баришня спросила а Volga68 здесь к чему и почему пишет на англ? Может это и есть Ваш Френсис Марина? Вы молодая барышня, зачем Вам старое 60 летнее опудало?

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.