Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 ПУСТЬ ГОВОРЯТ о знакомствах с иностранцами

профайл
Автор: Lia (---.138.86.109.triolan.net)
Дата:   11-06-13 19:59

Прямо сейчас идет в эфире передача Андрея Малахова ПУСТЬ ГОВОРЯТ о знакомствах с иностранцами, где говорится о женщине из Читы, которая познакомилась с мужчиной из Швейцарии и собирается уехать, но пытается убедить и свою старшую совершеннолетнюю дочь бросить все в России и уехать. Кто-то смотрит( смотрел)? Эта девушка есть и на этом сайте. Предлагаю обсудить ситуацию. Кто что думает по этому поводу.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПУСТЬ ГОВОРЯТ о знакомствах с иностранцами

профайл
Автор: Natalia (94.180.60.---)
Дата:   24-06-13 12:42

Я верю, что это подлинная история, тетка глуповатая, пусть сначала сама устроится стабильно, а потом аборт итая о глупой дочери и малолетней внучке...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПУСТЬ ГОВОРЯТ о знакомствах с иностранцами

профайл
Автор: Natalia (---.pppoe.nsk.ertelecom.ru)
Дата:   24-06-13 12:43

Опечаточка вышла: естественно " заботится"

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПУСТЬ ГОВОРЯТ о знакомствах с иностранцами

профайл
Автор: Irina (85.115.243.---)
Дата:   04-08-13 07:48

здравствуйте!

Отвечает сама Ирина из Читы, которая "очень хочет уехать и уговаривает старшую дочь....."

На особое понимание не расчитываю, так как пообщалась со страной после передачи много.
Можно для начала рассказать про то, что случилось?
Дочь старшую я вырастила великолепную во всех отношениях. Это была молодая красивая девушка, воспитанная, серьезная умная, скромная, с большим чувством юмора. Иногда казалось, что у нее нет недостатков. Но вот на моей работе ( ж.д.) наш цех забирают себе частники, меня назначают инструктором и мастером цеха одновременно. Всего не опишешь, поэтому скажу кратко, там я жила, практически. Не понимаю, когда спала, когда ела.

В это время в Наташу влюбился молодой парень, бегал за ней, всегда находился рядом. Они поженились, родили ребенка, и сразу началось. Она жила в его доме. Мама парня обижала Наташу, все ругали только ее, парень ссорился с ней.

Дочь очень хорошая хозяйка и мать. Она привязалась к мужу, он же сказал уходи, не хочу с тобой и т.п.

Дочь ушла жить к моей маме, которая заболела раком, лежала. Я приезжала на пол часа, обработать маму, дать деньги Наташе. Мама умерла, мой дом ограбили 2 раза, когда я готовила похороны и когда хоронили. Я с младшей ушла жить к Наташе, квартира стала ее по завещанию. Я работала и приводила мой дом в порядок.

Позже мы переехали жить ко мне все вместе . Наташа однажды заговорила о о том, как хорошо жить там и как плохо здесь. Мы разговаривали об этом. В конце концов обе зарегистрировались на другом, правда, сайте.

Меня уволили, так как я была очень невыгодна новому начальству. Наташа сказала, что теперь она будет работать , я дома с детьми.

Я согласилась. Спустя год она на работе знакомится с этим самым Алексеем и полностью меняется. Она перестает смеяться, шутить, начинает курить, выпивать, уходит к нему с ребенком. Я плАчу постоянно. Нет, я не думала, что зря с Алексеем сошлась она, ничего, просто плакала постоянно. Я не понимала ничего, что со мной происходит, слезы льются бесконечно, сами собой и предчуствие беды. Оно не оставляло меня ни на секунду. я поняла, что слезы именно из-за предчувствия беды.
Я не знаю, кто, как, но знаю одно, мамино сердце точно не обманешь. И вот началось. Алексей забрал свою дочь себе от бывшей жены, стал избивать детей, вообще их не кормили. Об этом подробнее. Алексей и Наташа перестали спать ночами совсем. Я не знаю, что и как, но они действительно не спали, потом спят весь день. Дети голодные днем, просят поесть, но им либо просто не отвечают, либо посылают отрезать хлеба на кухню. Далее, их квартира. Это невероятный хаос везде. Алексей пьет, звонит мне постоянно, обзывает матами ( и всегда в 10 вечера), угрожает, что меня убьют ( у него дядя мафиози), детей бьет. Наташа не доверяет ему находиться со Светой и привозит ее ко мне. частенько и его дочь. Однажды я сказала, что не буду оставаться с его дочерью, надоело, что Леша меня оскорбляет, она ответила, что тогда я и Свету не увижу никогда больше.
На самом деле, после ссор с Алексеем, она мне часто жаловалась на него, рассказывала правду, как он относится к детям, к ней. Но бежала к нему сломя голову. Только Энрико первый сказал мне, что это зависимость, а не любовь.
В пасху я обратилась на сайт психологов, как снять зависимость дочери от сожителя. Рассказала там более подробно, чем здесь Вам пишу. Сайт называется В17. моя тема там очень объемна ( 18 огромных страниц). Это очень трудно осилить, поэтому и попыталась очень кратко изложить ситуацию здесь.
Почему обратилась на передачу? Скажу честно, думала увидят, помогут снять зависимость Наташи . Может кто увидит, да и пошлет свой адрес, поможет мне. Дело только в том, что страдают маленькие дети. Знаете, однажды взрослые дети посадили в стиральную машинку светиного щенка и котенка и включили. малышки плакали, взрослые смеялись. Катя там была и видела, но убедить Наташу она не могла. Лееша заставлял свою малышку пить водку, пиво. Нормально?

Самое паршивое, что вся страна за него. Ах любовь, а злая тетка заграницу хочет увезти любимую! А я и не собиралась, сама она хозяйка, где хочет, пусть там и живет, только бы малышка не страдала.


Я не ожидала, что с телевидения мне ответят. Но ответили. И вот результат. Но я виновата, написала в конце, что я нашла мужчину заграницей, что он походит мне, не могу бросить, тем более, что столько денег в меня вбухал, но порой думаю, что лучше умереть, чем оставить внучку в беде.

Тему поменяли, мое видео, как малышки рассказывают про избиения, не взяли, хоть я и молила их, фото малышей с синяками также.

Вырезали из передачи очень многое, я говорила там о малышах, мои слова переставили на другие места. Там не работает ведущий, взгляд нейтральный, рабочий, на ушке приспособление, ему говорят, что ответить или спросить. Работает зал, и монтеры. В общем, то, что показывают по телевизору, неправда. И еще, очень интересно, я писала в письме Малахову, как Алексей от ревности Наташи душил котенка, но 4 или 3 июня вышла передача, где парень выколол глаза жене, так вот, говорили, что ОН душил от ревности кошку. Интересно.

Я повторюсь, что не надеюсь, что мне поверят и тем более, помогут. Но обидно действительно, что народ ведется на наше ТВ, доверяет, как я раньше.


И еще я поняла, все у нас сразу судят. Никто и не думает, что судить каждого имеет право только Бог, осудили меня по самое немогу, хотя я многое узнала о себе, о чем ранее не догадывалась. Ну да, ладно, не в этом суть. Я поняла, что дают понять, что заграницу уезжают дуры набитые и, пардон, потаскушки.

Письмо в передачу написала сначала на компьютере, в программе блокнот, оно у меня до сих пор есть. Могу сюда скопировать.

Что с Энрико и почему я здесь, тоже интересно, расскажу, если нужно будет.
Ну вот пока и все, только сама я далеко не глупая и тупая, как выставили меня на всю страну. Изучаю биогеохимию и ядерную физику, пед.образование, шью хорошо, играю на фортепиано, знаю столицы , флаги и президентов абсолютно всех стран мира, астрономию хорошо знаю. Но для всех я, конечно, пустышка.

Вот, судите, как хотите. С уважением, Ирина

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПУСТЬ ГОВОРЯТ о знакомствах с иностранцами

профайл
Автор: Sveta (46.98.153.---)
Дата:   04-08-13 17:04

Посоветовать можно лишь то что Вы Ирина на правильном пути для себя. А, то что касаемо ваших домочадцев, то как бы Вы не старались изменить и вывести дочь на правильный путь, то в данный момент это не реально. Она сама выбрала для себя и не мешайте ей, пусть пройдет свой путь, и Дай Бог она вовремя поймет и это будет ее решение. Я думаю, то что Вы вложили в ее воспитание, все то хорошее проявиться и поможет ей и ее дочери, рано или поздно. А Вы не теряйте время и продолжайте отношение с этим швейцарцем, если вы еще за этими перипетиями сохранились эти отношения. А если нет, то продолжайте поиск своего мужчины. В чем желаю Вам удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПУСТЬ ГОВОРЯТ о знакомствах с иностранцами

профайл
Автор: Irina (85.115.243.---)
Дата:   04-08-13 17:39

спасибо, Света. Но, к сожалению, одно да потому. Пишут все одно и то же. Как сделать так, что бы малышей не били? можно искалечить так, что потом не наладишь ни за что и ни какими средствами. Это легко со стороны говорить, а когда свое родное мучается так. мы- то с Катей все видим. Да эти малышки еще совсем беззащитные. Не верите, мне легче легкого просто уехать, устроиться самой, а до ребеночка и дела нет, забыть. Но нормальная женщина это сможет?

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПУСТЬ ГОВОРЯТ о знакомствах с иностранцами

профайл
Автор: liubov (46.191.213.---)
Дата:   06-08-13 08:51

Добрый день, всем.
Ирина, спасибо за откровенный рассказ, к сожалению программы ТВ смотрб очень редко.
Вам огромого терпения и принятия мудрого решения. Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПУСТЬ ГОВОРЯТ о знакомствах с иностранцами

профайл
Автор: Irina (---.trbo.yandex.net)
Дата:   07-08-13 11:41

Спасибо, Любовь. Сколько удачи не желают, не идет никак, я про вопрос с дитем

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.