Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Очеровательные Мурманчанки!

профайл
Автор: Marina (81.24.130.---)
Дата:   29-03-04 04:19

Как вы думаете где живут самые красивые девушки? Каждый город будет бить себе в грудь и настаивать что их девушки самые лучшие и красивые....:)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Очеровательные Мурманчанки!

профайл
Автор: Ksenia (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   29-03-04 04:36

А что толку в грудь то себя бить? Самые красивые девушки - это русского или славянского происхождения. Это не моя идея, это признанный факт. А вообще я была в Турции в одной деревушке, так туда за невестами приезжают. Вот уж красотки так красотки...но мало их, да еще и не показывают никому - прячут от глаз.
А что касается в каком городе...в каком самые красивые - сказать сложно, но то что в Москве их (красивых) не так просто найти - факт.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Очеровательные Мурманчанки!

профайл
Автор: Marina (81.24.130.---)
Дата:   29-03-04 04:53

Мне кажется не не красивых...есть слепые мужчины:))) Каждая девушка по своему красива...только надо разглядеть....А еще говорят не родись красивой , а родись счастливой!....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Очеровательные Мурманчанки!

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   05-04-04 02:20

Да, Марина, ты права. Каждая женщина - красавица. Не внешне - так внутренне. А насчет города скажу так. Сама не видела, но мой шеы был в командировке в городе Сумы. Приехал шокированный. Вот где город красивых людей! Не только женщины (девушки), но и мужчины - красавцы. И не по 1-2, а практически ВСЕ! Он потом спросил, почему это так. И знаете, что ему ответили? Во времена царские (в какие точно - точно не помню, врать не буду) в этом городке целый год (!)стоял полк то ли гусаров, то ли уланов.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Очеровательные Мурманчанки!

профайл
Автор: Marina (81.24.130.---)
Дата:   05-04-04 03:22

Где такой город находится? Будет возможность съезжу.....
А красота должна быть все же духовная.....В человеке должно быть обояние...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Очеровательные Мурманчанки!

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   05-04-04 03:57

Сумы - это Украина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Очеровательные Мурманчанки!

профайл
Автор: David (---.sea1-4-5-060-136.sea1.dsl-verizon.net)
Дата:   07-04-04 12:24

Irina писал(а):

> Сумы - это Украина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Очеровательные Мурманчанки!

профайл
Автор: Galina (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   07-04-04 16:01

Милые девченки!
Вы не были в Воронеже!!!
Этот город основал Петр 1 для взятия Азова. На реке Воронеж строили боевые корабли и на утеху строителей привозили красивых девок... Конечно, 400 лет - большой срок для города, но искусственный отбор сделал свое дело... 8-).

Ответить на это сообщение
 
 Re: Очеровательные Мурманчанки!

профайл
Автор: Marina (81.24.130.---)
Дата:   08-04-04 00:42

Да где только красивых людей не бывает....Присмотрется так везде...даже в африканской глубинке...:)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Очеровательные Мурманчанки!

профайл
Автор: Galina (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   08-04-04 15:13

ЭТ ТОЧНО! 8-)

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.