Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Что тут и как?))

профайл
Автор: Dasha ()
Дата:   04-08-14 18:53



Ответить на это сообщение
 
 Re: Что тут и как?))

профайл
Автор: Pashka ()
Дата:   03-09-14 01:25

Вот и я хочу понять что тут и как?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что тут и как?))

профайл
Автор: Svetlana ()
Дата:   11-09-14 11:25

Скажите, ведь в анкете не показывается другим адрес электронной почты, так? он конфиденциален, т.е. только при регистрации и входе в аккаунт и знаешь его только ты сам. кто-нибудь как-нибудь может найти эл. адрес? мне недавно пришло письмо на мою почту от молодого человека, якобы мой адрес он увидел на нью дейтинг, возможно ли такое? мне интересно, может это мошенничество?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что тут и как?))

профайл
Автор: Julia ()
Дата:   22-09-14 09:24

Светлана, а вы видите адреса других в анкетах? Точно так же никто не знает ваш адрес, пока вы его сами не сообщите. через почту сайта можно общаться , пока не решите хотите ли вы перейти на общение через личную почту или скайп. Поэтому не переживайте.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Что тут и как?))

профайл
Автор: Persi ()
Дата:   21-10-14 12:58

Помогаю деньгами. Делаю заливы на карты виза и мастеркард, на сумму от 100.000 до 900.000 на карте должна быть сумма от 5.000 и выше смотря на какую сумму желаете получить залив. Кому интересен данные вид получения денег, пишите.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.