Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 генерал из афганистана...

профайл
Автор: ARINA ()
Дата:   10-08-14 19:12

Доктор Говард Мерфи, никому не писал???

Ответить на это сообщение
 
 Re: генерал из афганистана...

профайл
Автор: ARINA ()
Дата:   10-08-14 19:15

Имя пишется так-
Howard Murphy
ЕГО ФОТО:http://vk.com/photo29219434_335894362?all=1

Ответить на это сообщение
 
 Re: генерал из афганистана...

профайл
Автор: Tatiana ()
Дата:   06-01-15 18:17

Я на сайте знакомств "повстречала генералов из Афганистана 8 штук. переписывалась с ними, а как дело до денег дошло, то извините...Я жадная!!! Я своих денег не дам. Последнему так и написала, что не пора свою контору мошенников закрыть, ибо здесь он уже из шайки девятый по счету. И в комментариях написала, чтобы женщины были внимательнее и еще добавила информации по этому вопросу. Генерал забыл все правила этикета и написал:"Пошел на x@Й!". Я от души смеялась!!! Задело!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: генерал из афганистана...

профайл
Автор: elena ()
Дата:   15-07-15 20:26

Спасибо за информацию но у меня пока только сержант американец и якобы в Сирии до чемодана дошли подскажите как дальше над ним поиздеваться

Ответить на это сообщение
 
 Re: генерал из афганистана...

профайл
Автор: Galina ()
Дата:   15-10-15 16:06

Привет,девочки.Наверное,у всех такие "женихи" были.У меня были из Ганы,Мали,Афганистана.Причём я даже в скайпе слышала постоянную стрельбу....Но я не о том.....Так вот с одним дело дошло,что он на чемоданах по пути ко мне,но вот незадача.Нужно мед.страховку ему оплатить.Конечно,за мой счёт...Я просто зашла в банк,рассказала,что мне нужно выслать данные якобы отправленного перевода.Девочки меня там поняли,поддержали мою идею и помогли.Я ему отправила эти данные.Девчёнки,он 3 дня бегал,хотел деньги получить.А 3 дня от смеха каталась!

Ответить на это сообщение
 
 Re: генерал из афганистана...

профайл
Автор: Irina ()
Дата:   13-03-16 18:17

Милые , дамы , смех и только!!!!!Ни когда не давайте данные своих документов и тем более деньги. У нас в России хоть алкаши , но до этого не додумываются!!!!! Особенно сейчас из ТУРЦИИ вяжутся и сразу предлогают жениться , особенно на сайте FACEBOOK. Удачи вам и любви земной, у себя на родине.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.