Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 черный список женихов

профайл
Автор: Marina (---.nationalcablenetworks.ru)
Дата:   01-05-13 17:23

девочки,а кто-нибудь общался с Френсисом (Francis) из Флориды,62 года,есть какая -нибудь информация?

Ответить на это сообщение
 
 Francis (id=54611)из Флориды

профайл
Автор: Marina (109.173.101.---)
Дата:   03-05-13 08:48

девочки,а кто-нибудь общался с Френсисом (Francis) из Флориды,62 года,есть какая -нибудь информация?
очень красиво поет,говорит о совместном будущем..) кому еще он обещает золотые горы?)

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Helen (---.opera-mini.net)
Дата:   05-06-13 17:47

Доброго времени суток! Никто не знает Alessandro Lorenzi из Пескары (Италия)?

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: fidanuya (---.41.55.141.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   14-06-13 16:42

привет девочки. Прем из Орландо, Флорида. ЖИВЕТ В ЛОНДОНЕ ИЗ-ЗА РАБОТЫ. кто нибудь общался с ним? что скажете? письма от него пришли из калифорнии. но он пишет что он живет в лондоне. 2 письма и оба с разными ip. боюсь ошибиться и не хочу зря свое время тратить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Feniks (176.57.56.---)
Дата:   15-06-13 07:51

Спросите его номер телефона
Мужчины всегда безоговорочно пишут номер,
т.к уверены что Вы им не позвоните
Сделайте звонок

Если не даст номер телефона
потребуйте обьяснений

Страну местонахождения и оператора связи
можно уточнить с помощью службы поддержки
любого мобильного оператора
Также с помощью интернета
Достаточно нескольких начальных цифр номера

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Nataly (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   20-06-13 23:04

Представляю "завидного жениха" Сафиуллина Марата Дамировича, уроженца г.Казани, 42 года (родился 17 декабря 1970 года). Может представляться Марком и Мартином. Активно знакомится с девушками и женщинами разных возрастов (преимуществено от 23 до 37). Знакомиться предпочитает на специализированных вечеринках знакомств - регулярный клиент агентств Флиртаника (www.flirtanica.ru), Романтический город (www.r-gorod.ru), Московский дворик (http://clubdvor.ru). Также является постоянным клиентом брачных клубов Классика отношений (http://www.clubklassika.ru/) и Доверие (http://www.entrust.ru/).

При знакомстве представляется состоятельным мужчиной с собственным бизнесом, в прошлом жизнь на Кипре, владение мебельной фабрикой в Подмосковье, торговля яхтами и пр. Говорит, что недавно развелся, есть маленький сын, но готов к новым отношениям, хочет семью, детей, намекает на скорый поход в ЗАГС. Активно ухаживает, регулярно звонит, настаивает на частых встречах, обходителен, внимателен - в общем, полный комплект.
После романтического периода, который длится несколько недель, стараетс переехать на жилплощадь "кандидатки" и приезжать 2-3 раза в неделю "столоваться" и ночевать. Когда дело доходит до высянения отношений - почему встречи не переастают в совместную жизнь и брак, о котором столько говорилось, тихо "сливается", мотивируя свое отсутствие проблемами в бизнесе, нехваткой времени или неожиданной необходимостью в данный момент некоторое время побыть с маленьким сыном.
На самом деле имеет параллельно несколько таких "кандидаток в жены" - обычно 2, максимум 3, у которых живет по очереди. Жениться не собирается, поддерживает отношения с бывшей женой, периодически живет у нее, пока не найдется новая претендентка на роль "невесты". бизнеса своего нет, работает наемным мендежером со скромной зарплатой в компании по торговле медицинскими расходными материалами (Рейтеко лаб). Ездит на машине Мазда, оформленной на бывшую жену. За мошенничество был изгнан с предыдущей работы (компания Апекслаб), имеет долги - идет суд, с него требуют более миллиона рублей прошлые работодатели.
Осторожнее!

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Sergey (---.opera-mini.net)
Дата:   11-12-13 15:11

Феникс ну вы и "Пуаро":).Такое чувство вам не хватает чего то.Холодны,расчетлевы...Ужас.Не чего личного.Вы кстати очень обоятельны.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Feniks (176.57.56.---)
Дата:   12-12-13 00:10

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: olena (---.dss-group.net)
Дата:   19-12-13 15:46

мне он тоже пишет..... я думаю письма стандартные у него, просто рассылает....

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Natalia (176.14.4.---)
Дата:   20-12-13 20:16

Перм писал мне. Не знаю, профанация это или нет, т.к он взрословат и я его проигнорила. Но поет хорошо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Irina (---.184.75.225.91.in-addr.arpa)
Дата:   30-12-13 23:38

Я общалась, но позже Вас ( в ноябре ). Сначала добрый и внимательный, но потом агрессивный не в меру. Я даже испугалась! Иногда забывает о чём пишет и пугается. С пятого письма я поняла, что он какой то мутный. Не советую!

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Ksusha (185.6.25.---)
Дата:   18-01-14 13:27

Gidi (36428) New York, NY, United States 39 лет. Написал мне письмо , на что я ответила, что ОН не в моём вкусе)))
... и вот что он мне пишет : "go and **** your self, bitch !!!" --- я в шоке))

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Volga68 (---.232.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   19-01-14 17:53

Надо написать в админ, чтобы заблокировали, обычно грубиянов в инете блокируют..

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: HELEN ()
Дата:   28-04-14 07:36

NAPISHITE POPODROBNEI O GIDI ID 36428

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Timur ()
Дата:   02-05-15 12:54

Да я хуею в этой жизни кидало кругом .

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Timur ()
Дата:   02-05-15 12:57

я не грубиян !!!!!!:-(


Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Milla ()
Дата:   08-08-15 17:57

КАК ПОМЕНЯТЬ ФОТКИ ТУТ КТО В КУРСЕ ??? ХОЧУ НОВЫЕ ЗАГРУЗИТЬ )))))


Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   12-10-15 16:30

Украина,Крым,Путин,война..и т.д...такое впечатление что некоторые иностранные женихи выходят на сайты знакомств не для того чтобы знакомится с русскими женщинами с перспективой для создания семьи,а для политических дебатов в скайпе на тему Украины,войны ,крыма,путина,танков "Армада" и т.д. ..и впаривания мозгов по поводу-как же мы все ошибаемся русские!Особенно этим отличаются почему то американцы-как коренные ,так и родившиеся в России и покинувшие эту Родину лет эдак 30 назад.На приветствие в скайпе -"привет,познакомимся ?,в ответ "как у вас дела?начинается -.."а что делают танки Путина на Украине?..при этом глаза горят..руки чешутся..слюной брызжут...доказать им что то обратное -что не мы развязали войну на Украине-НЕВОЗМОЖНО..короче,неадекваты..к тому же мы все русские оказывается жертвы российской пропаганды..ну пипец..искала я эту пропаганду везде на улице-нигде не нашла..короче они жертвы пропаганды,а не мы.. Да вспомнила..еще одного агитатора..итальянец лет 60..на вопрос в скайпе-"какая у вас погода в Италии..идет ответ-.."А что ,Путин еще не знает что СССР больше нет?..Господи..пишу уже-"на политику не разговариваю..или пошли на.."Так что есть такие психобольные товарищи на сайтах знакомств ,которым русская женщина нужна только для политической разрядки в период психического обострения..встретитесь с такими-сразу сворачивайте разговор и гоните в шею..иначе время сожрут ваше ,да и нервы вам потрепают изрядно...

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Linda ()
Дата:   27-02-16 23:08

Да! грубиянов нужно блокировать!

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: irina ()
Дата:   21-08-16 00:52

Девочки а геофизик Филип Нимрод не писал вам? Hello,

I thank you once again for deeming it fit to provide me with your email address and like i have told you, my name is Philip Nimrod. I studied geology and physics at New York, and I was looking for a career that would be challenging, but also complemented what I studied at university. So when an offer came through from Shell after my graduation, I felt it would be a good time to join the industry. My first job was with Shell in the UK. I started with Shell in 1986 as an exploration geologist/geophysicist. I was also very fortunate to have them sponsor my post-graduate study. My first impression of the industry was that it is exciting and challenging. It seemed friendly and team-orientated and focused around knowledge--rather than the use of high-tech tools and solutions. It has certainly become much more sophisticated and technology driven. We now rely on global networks, virtual working, and collaboration. Connectivity has opened the doors for knowledge transfer. It is also much more integrated, even though we are working across global boundaries. It used to have a more linear approach to field-development planning—exploration to appraisal and finally to development, but now we need to think more holistically about any opportunities we want to develop, right from the first wells. I am currently working as a Consultant Engineer in Denmark now.

I lost my wife and ever since then i have been alone. I have been searching for a woman who is serious and who will complete me for it is said that behind any successful man, there is always a woman. I am seeking for a true love and a woman ready to settle down with a man. I am a man with a good sense of humor. I love poetry, books, walks on the beach and cozy candlelight dinners. I am a very outgoing person, who loves to dine out travel and enjoy the simple life. I am romantic and very affectionate and I like to laugh. I like to chill out with a good book or watch movie and its even more fun when you have a special someone to do this with. I love to share my time with people I love and care, I am an honest heart that's looking for a stable relationship. I understand it is important to lay down lasting foundations for a lasting relationship. My hobbies are jogging, baseball, swimming, music, horseback riding, soccer, travel, golf, etc. I looking for the woman that I spend the rest of my life. someone who is willing to share their lives with me and I can share my life with her and together we will build a happy and enviable home. I do not look for perfection, because nobody is perfect. A man's happiness will never be complete until there is a woman right beside him for it is said that behind any successful man, there must be a woman. I hope that you are the right woman for me, and I hope that we would come together to open doors blessings and love in our lives

Attached are my pictures for your viewing pleasure. Please do write and tell me more about yourself? what you do for a living? Do also endeavor to send me your pictures. I wish you have a nice day and also hope to hearing from you again soon.

Cheers

Philip Очень уж напоминает генеральские письма,только это было пару лет назад,а теперь ,мне кажется, настала пора одиноких успешных мужчин ))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.