Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Черный список иностранных женихов

профайл
Автор: Charlie ()
Дата:   15-02-16 20:32

ВНИМАНИЕ!!!Хочу предостеречь всех, кто ищет любовь и роскошь ,а самое главное принца на белом коне из Америки.

АНТОН (АНТОНИО) ЛЕВИТ он же АРТУР...в общем все на ААААААААА.., ему 62,хотя на сайтах пишет 40-50.
ИЩЕТ БОГАТЫХ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН БЕЗ ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ И С ДЕТЬМИ. Любит особенно полных)))))), разыгрывает этакого супер-мена и потихоньку, входя в доверие, раздевает их. Может даже пытаться убить или инсценировать случайный пожар.
Моя близкая подруга чуть не погибла из рук этого идиота. Потеряла все, но чудом осталась жива. Ищет исключительно одиноких дам из Питера и Москвы.
Сам он гражданин США. Живет в Лос-Анджелесе.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Черный список иностранных женихов

профайл
Автор: Djon ()
Дата:   21-02-16 07:07

да....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Черный список иностранных женихов

профайл
Автор: Anonymous  ()
Дата:   14-05-16 09:54

Роналд (Рон), Нью Йорк, белая Инфинити с номерами tuned, ему 43, говорит что ему 33. и он женат. Говорит что с женой развёлся, но это не так, они друг друга любят. Поэтому если не хотите быть любовницей, не связывайтесь!! Охотится в основном на девушек из России и Украины с визой j1

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.