Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Испанец прикинулся попом, просил эротики и больше

профайл
Автор: Oksana ()
Дата:   19-02-17 17:50

Запостила историю в "Черном списке", но потом поняла, что оплошала, лучше новой темой, потому как при всем богатом опіте в интернет-дейтинге еще псевдо-попов, которые маскируются моралью, чтобы получить желаемое, еще не было.

Уважаемые модераторы, не знаю, как снести комментарий в 2Черном списке", не карайте строго, пожалуйста, я тут новичок.

Итак, хотела поделиться наблюдениями и историей. Начинается новая эра аферистов-- закидывают удочку, чтобы девушки клевали на их якобы безупречную мораль, дальше втягивают в отношения и начинают разводить на эротику. Уж что я опытная в интернет-дейтинге-- но подумать не могла, что могут представиться попом и этим пудрить мозги, чтобы потом получать желаемое.

Итак, хочу предупредить об сексуально озабоченном аферисте из Испании. Зовут Даниель Кааманьйо Галлардо, из Испании ( регион Коруна, родные живут в каком-то селе, он в городе работает ), 38 лет. По его словам, в прошлом семинарист ( будущий поп ), но оставил клерикульную стезю. Сейчас работает в прачечной какого-то отеля, машины загружает. Сексуально озабоченный псих. Но умеет травить философские и клерикальные беседы.

Коротко история. Познакомились на сайте знакомств. Общались более 2 месяцев в скайпе, ЕЖЕДНЕВНО, очень тесно. Обещания приехать, все дела-- но что-то затянулся приезд. Вместо того давай меня разводить на раздевание и прочие вещи. "Запрягал" тонко, кто бы мог подумать, что этот ущербный тип способен дооолго на протяжении 2 месяцев держать возле себя обещаниями приехать!

Сомнения стали закрадываться очень скоро, но я по природе недоверчивая, сама себе даю по рукам, что нельзя настолько не доверять людям. Все мы люди взрослые, и когда осознаешь, что встреча по ряду объективных причин завтра уж никак состояться не может, а человек свой, чуть ли не родной-- эротические моменты в скайпе не остановить.

Это теперь кажется катастрофой, когда показываешь свои, извините, сиськи в скайпе-- но тогда все было в другом свете, любимый человек же ж рвется к тебе, страдает, и физически тоже. Сам раздевался тоже, член не стыдился показать в камеру ( скрины обнаженного имеются, а вот "процесс" нужно было заскринить, не догадалась, неумная ).

С толку сбило то, что очень подробно расспрашивал о тутошней, ценах, сколько он потратит, проживая тут во время приезда ко мне, рассказывал о авиарейсах, среди которых якобы собирается выбрать, чтобы прилететь. Но потом когда начались переносы даты приезда ( при этом сексуальные просьбы продолжались, как ни в чем не бывало )-- стала прозревать. Когда наехала, пытался отвертеться, что у него "синдром подозрительности", и он не может решиться на приезд, и справка от врача есть. При этом пытался всячески удержать, пока не потребовала объяснений и конкретики.

Также прижала к стене требованием объяснить, зачем разводил эротоманию, если не собирался ехать, знакомиться в реале и так далее. Это его и "добило". Поняв, что дальше дурить не получится, заблокировал меня всюду в интернете-- на сайте знакомств, в скайпе, на фейсбуке. Посему считаю своим долгом предупредить и о конкретной личности, и о сценарии развития событий. Такой развод я бы назвала "интернет-секс-аферист". всего всем хорошего, держите вот такие удары судьбы—перенести хоть и не смертельно, но очень неприятно.

P.S. устала уже, честно слово, от этих "финтов", выкрутасов, новых метолик вранья...


Ответить на это сообщение
 
 Re: Испанец прикинулся попом, просил эротики и больше

профайл
Автор: Nikolaj ()
Дата:   15-10-17 14:19

Во как бывает.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Испанец прикинулся попом, просил эротики и больше

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   15-10-17 21:47

На самом деле наступила новая эра обдуривания русских и украинских женщин:, 1.САмая распространная-это скайповские онанисты
А таких на сайтах знакомств 80%.,давно пора уже понять модераторам сайтов что нет никаких иностранных женихов желющих создать семью
...а есть только ущербные мудаки которым кроме как увидеть обнажённое женское тело.. больше ничего не надо
.это как правило лживые ..хитрые..наглые мужики играющие на чувствах женщин и обещающие горы золотые.. Таких надо сразу блокировать.. Как говорится просьба денег это конец отношений точно также просьба показать тело на камеру это тоже конец отношений. Ибо истинная цель этого мужика уже ясна и нет смысла на такого онаниста тратить время
есть только

Ответить на это сообщение
 
 Re: Испанец прикинулся попом, просил эротики и больше

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   15-10-17 22:04

2;это всевозможные генералы из Афганистана и Чечни а также посылки с украшениями и ноутбукаит..это до такого избитая тема что нет смысла на ней останавливаться.
3,секс-туризм.под видом женихов приезжают в Россию просто секс озабоченные мужики и имеют за один приезд десяток женщин. Точно также стадо модно вызвать из России или украины незамужнюю девушку для обслуживания себя любимого а также его друзей.
4..женатые мужики.под видом холостых иностранцев скрываются женатые главы семейств с кучей ребятишек.
Для чего?да просто поразвлекаться и отдохнуть от своих жен и детей..а по другому это обман ..потому что ни один модератор сайта не проверяет паспорта зарегестрированных мужиков.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Испанец прикинулся попом, просил эротики и больше

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   15-10-17 22:27

5:поставка девушек в бордели.
Когда после короткой или длительной переписки в аэропорту встречает жених в кавычках который тут же передаёт в руки сутенеров
6:новая мода-использование русских или украинских женщин для перевозки наркотиков..об этом виде "бизнеса" уже пишут газеты..здесь как правило промышляет нигерийская мафия.которая поставляет своего жениха на сайтах знакомств и после переписки предлагает встретиться на каком нибудь острове..высылают деньги на билет и дарят чемодан...догадались?с двойным дном где и запрятаныны наркотики.на днях ..как сообщила пресса должны были казнить в какой то стране русскую девушку которой подарил этот чемодан "жених"с сайта знакомств.она уже год сидела в тюрьме и никакое посольство ещё никого не спасло в таких случаях.



Ответить на это сообщение
 
 Re: Испанец прикинулся попом, просил эротики и больше

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   15-10-17 22:49

6'девочка для сопровождения и отдыха.. Запудривают голову женщинам и девушкам на сайте знакомств ущербные "женихи"с одной целью-чтоб "сопровождала"иностранного мудака 24 часа в сутки сообщениями в вайбере..скайпе
.вот сапе..высыла ему по первому требованию фото смайлики поцелуйчики и так далее из той же мишуры...то есть была постоянно на связи и развлекала этого ушербного иностранного мудака ..создавала бы ему видимость счастья и отсутствия одиночества.. На самом деле никакая ему семья не нужна и приезжать в эту страшную Россию с медведями он не собирается. Ибо ему нужен всего лишь флирт и ваше драгоценное время..здесь выигрывает этот мудак а вы остаетесь у разбитого корыта и с крушением вашей мечты а также с потраченным до ужаса интернет трафиком.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Испанец прикинулся попом, просил эротики и больше

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   15-10-17 23:19

Перечислять эти способы обмана можно до бесконечности ..появляются новые способы обдуривания.Особенно должны настораживать те кто признаётся в любви в первом пятом десятом письме и не видя вас тем более ни разу на камере.
.это всего лишь манипуляция и втирание в доверие ..после которого последуют к вам просьбы определённого характера...в противном случаеслучае надо задуматься о психическом здоровье этого мужика.. Ибо у нормальных людей чувства появляются постепенно а не в виде паранойи.Также настораживают те кто не выходит в скайпе на камере. Или камера работает но выключен звук.. По ту сторону камеры может сидеть русский или прибалтийский мужик который выдаёт себя за иностранца...поэтому и звук отключен
Как сказал в одном интервью один известный московский экстрасенс-большинство интернет романов это баловство недорослей и извращенцев всех мастей.


.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Испанец прикинулся попом, просил эротики и больше

профайл
Автор: Yana ()
Дата:   21-03-18 13:45

Всем привет. Ко мне такой итальянец сватался.Звонил месяца два-три и на сотовый и в скайп..тоже все приезд откладывал.И вдруг в доказательство моего к нему расположения стал буквально требовать секс по телефону.Вспоминать противно. И улетучился по первому моему отказу. И любовь ко мне вдруг прошла))) Его зовут Лучано Меринголо.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.