Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: moi (212.86.228.---)
Дата:   21-06-04 04:14

Неужели у девушек ищущих постоянного спутника жизни существует такое заблуждение, что молодой свободный парень сможет ей дать больше - чем опытный, состоявшийся женатый мужчина. И уж совсем не понять фразы -"Я хочу им обладать единолично",Скажите пожалуйста, в какой стране мужчина был всю жизнь таким верным. А если ты скажешь - Я буду верен тебе 6 месяцев, месяц, год? Что это выглядит хуже, чем юноша пообещавший молодой девушке верности до гроба лишь бы уложить ее, а сам соблазнится другой лишь бы не пропало? В беседе буду рад девушкам возраст от 18 до 27

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   21-06-04 11:52

А слабо дать родной жене то что хочешь дать "чувственной девушке от 18 -27" ? А слабо взять у своей жены, то что хочешь взять у "чувственной девушки от 18 -27" ? Меня например от этого тошнит. Заработает 1 грн. а носится как с "соткой" . Хочешь чтобы к тебе уже готовенькая приехала. Ухаживать не надо, время тратить не надо ... заплатил и пользуйся. Сейчас вырву !!! Вот потому - то и бегут наши нормальные девушки от таких как ты .

Извини, что первая начала с тобой дискуссию, и мне ведь не от 18 до 27.

George Orwell : «Wenn Freiheit überhaupt etwas bedeutet, dann vor allem das Recht, anderen Leuten das zu sagen, was sie nicht hören wollen.»« Если свобода вообще кое-что значит, то, прежде всего- это право говорить другим людям то, что они не хотят слышать. »

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: moi (212.86.228.---)
Дата:   21-06-04 14:01

Ответ Любе.
Какие страсти, а то мне на мгновенье показалось что в инете затишье!
А В МОИХ ПРАВИЛАХ - если человеку 16 и больше я к нему обращаюсь на Вы. И вы не в СНГ проживаете , а вроде в Германии, сытую жизнь получили- а эмоции черпаете на Родине ? А я могу уезжать но не хочу, прекраснее наших женщин нет, что мне там искать?!
Дать своей жене и взять у нее - с этим все складывается хорошо. Просто мне необходимо еще чуть чуть ! Люди ведь разные - я более любвиобильнее чем остальные. Оттого и работать мне приходится больше - чтобы дать девушке возможность почувствовать себя стабильно и уютно рядом со мной - а не уезжать к немцам за пирожками! ( уважаемое немецкое население, лично к Вам у меня притензий нет )
Или это просто зависть возрастная ? Что Вам не предлагают - так в молодости наверное предлагали, а Вы упустили.
Я и предложил обсуждение юному возрасту, у них мозги не искалечены неудачами и разочарованиями в жизни так как это у моих сверстниц !
И проблемы я делю на свои и не свои. То что мне хочется связи с молодой женщиной для меня естественно. Если у девушки есть проблемы мешающие быть рядом со мной я их буду помогать решать.
А то что Вас тошнит от этого всего - это не моя проблема. И не мне ее решать ! Я грубить в ответ не буду. Просто хочется цивилизованного обсуждения проблемы без хамства - тогда и ответы Вам будут соответственными.
Я по преждему предлагаю обсуждать этот вопрос молодым женщинам, мнение старшего поколения мне известно и поэтому неинтересно

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Ksenia (---.mplik.ru)
Дата:   22-06-04 01:21

Хорошая тема, будем обсуждать)) По моему мнению, moi прав. Мы ведь очень любим закрыть глаза на реальность и всем говорить, что встречаться с женатым это ужасно. В каждой ситуации, как известно, есть плюсы и минусы. Минус тут в том, что если возникнут серьезные чувства - сложно будет с этим жить. Вот тут и возникает фраза "хочу обладать им единолично", потому что когда действительно есть любовь, то делить с кем то человека очень тяжело. А плюс в том, что оба как бы остаются свободными. Девушка может приобрести бесценный опыт в жизни, а мужчина получит новый оттенок в жизни.
Главное тут, просто все понимать с самого начала. Девушка должна понимать, что его семья - это нечто отдельное и вмешиваться или пытаться ее разрушить - нельзя.
Наша жизнь не идеальна, и не все "половинки" находят друг друга. И к тому же, живем мы один раз, и глупо запрещать себе что-то из-за моральных стереотипов и принципов.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   22-06-04 13:09

Дорогой moi, прошу прощения что вмешиваюсь в ваш вопрос к намного более молодым девушкам и женщинам, нежели я, но..... читая сообщения по Вашей теме не могла удержаться чтобы не написать..... возможно что молодой свободный парень не сможет ей дать больше, чем Вы - опытный, состоявшийся женатый мужчина. Но что можете дать ей Вы? Иллюзию любви, не сомневаюсь (хотя я Вас не знаю), прекрасный секс, материальное обеспечение, мгновения счастья и смеха, часы грусти и слез..... Поверьте это так больно и обидно, когда знаешь что твой любимый не может быть с тобой 8 марта или на Новый Год - он обязан быть с семьей, это так тяжело ждать и не дождаться.... я привожу примеры самые распространенные, но я не сомневаюсь, что Вы умный мужчина и поймете правильно..... Конечно, Вы можете мне возразить и я даже догадываюсь как, но все о чем я здесь пишу это реальная жизнь, не вымысел и не игра..... Я очень хочу чтобы Вы не забывали - КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ОТ 18 ДО 99 :) МЕЧТАЕТ О СВОЕМ ЕДИНСТВЕННОМ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВСЕГДА ЕЕ ЛЮБИТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ С НЕЙ, ОНА МЕЧТАЕТ ИМЕТЬ СЕМЬЮ..... не очень приятно иметь "приходящего" мужа..... и всегда эта женщина будет мечтать о том, чтобы Вы приходя к ней не спешили, не сморели на часы, чтобы у Вас был общий дом и семья, чтобы Вы без страха встретиться с кем-то могли ходить в теат ры, рестораны, на пляж и т.д. и т.д. Это не я говорю, это жизнь, это психология каждой женщины..... и не от Вашего желания будет зависеть что в один прекрасный момент она захочет чтобы Вы оставили семью и жили с ней..... Вы готовы к такому повороту событий?
Еще раз прошу прощения, что вмешалась в Ваш разговор.....

P.S. Очень прошу Вас, moi, если мое послание Вам чем-то не понравится не пишите грубый ответ, лучше ничего не пишите, просто примите к сведению или не принимайте...... и не забывайте, что удовлетворяя сиюминутную страсть Вы можете нанести моральную травму Вашей будущей пассии и Вашей супруге (не знаю есть ли у Вас дети)......

Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   23-06-04 00:34

Дорогая Ксения, это тема вечного треугольника. Жена +муж + она/он. неисчесляемо количество написаных романов, кинофильмов ,анекдотов и ... И в итоге - разбитые сердца, я уже не говорю о семьях, детях ... Не исключено, что каждый из нас когда-то имел связь с женатым мужчиной, женщиной .... мы не святые, но при возможности, лучше этого избежать. Ведь на третий раз его посещения, женщина уже думает как бы ему комнатные тапочки купить, чтобы не ходил босеком по квартире.

Если женщина начинает встречаться с женатым мужчиной, она уже энергетически ограждает себя от знакомства с одиноким мужчиной. Поверьте мне это так.

При моей жизни на Украине, при моей работе, приходилось встречаться и знакомиться со многими высокопоставленными мужчинами. И многие из них предлагали мне стать любовницей. Кто прямо об этом говорил, кто намеками. Но я мило улыбаясь отвечала, что я одинокая но ищущая женщина и я не хочу ранить ваше сердце, если встречу одинокого мужчину. :-))) И таким образом мы становились просто хорошими друзьями. И сейчас я встретила этого единственного, свободного, умного ... мужчину. Оставила свою работу, власть, положение и приехала в Германию. Вот уже год я счастлива и совсем не жалею что сделала этот шаг.

А мнение "moi" о том что женщины едут за границу за чужими пирожками очень ошибочно. Наши мужчины (большенство) тешат себя мыслью , что мы едем хоть бы к кому, но только бы за границу "за чужими пирожками". Нет, мы ищем того единственного, и все равно где он будет жить, в России, на Украине или за границей.

А всем женщинам желаю найти того единственного (пусть уже не первого), свободного и нежного мужчину.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   23-06-04 00:37

Привет Лилия, спасибо за солидарность, а то меня до сих пор мутит . Только ты ему все более цивилизованно объяснила, а я думала что он меня и так поймет, а в ответ только грубость получила. Желаю удачи и не теряй надежды.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Irina (---.183.21.37.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   23-06-04 02:20

Дорогой moi, прошу прощения, что тоже вмешиваюсь в разговор, хотя мне уже далеко не 27. И тем более не 18. Но разве дело в возрасте? Мне предлагали стать любовницей мужчины от 20-ти до 56-ти лет... Встречаться с женатым мужчиной... Можно, но нужно ли? И для чего? И кто сказал что женатый мужчина может дать девушке больше, чем свободный? Чтобы приобрести сексуальный опыт? Возможно... Но ЧТО может принести просто секс? Голый секс без любви (ну пусть не любовь, но хотя бы какая-то душевная симпатия) не принесет ничего, кроме опустошения. Никакого удовольствия, а тем более удовлетворения! Чтобы получить и доставить удовольствие, должны быть чувства. Но если появились чувства, одним из них будет чувство собственничества. "Если мужчина мой, он должен быть ТОЛЬКО моим!". Это живет в подсознании КАЖДОЙ женщины! Какой бы "свободной" и "современной" она ни была и что бы она ни говорила!
Я рада за вас, что вы можете себе позволить иметь (и обеспечить) не только жену, но и молодых девушек. Но поймите, встречаясь с девушками, вы глубоко раните душу и жены, и ваших любовниц (будем называть вещи своими именами). Вы пока этого не осознаете, но и ваша душа опустошается с каждой новой любовницей. Вы становитесь все более циничным. И я желаю вам не нарваться на еще более циничную молодую даму, которая обберет вас до нитки и пустит по миру ваших детей... Так что будьте осторожны! Очень осторожны...

Как и Лилия прошу вас, если в ответ на мое мнение у вас родится грубость, не стоит её выливать на страницы форума. Лучше промолчать. Прошу меня простить за вмешательство.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: derski (82.207.82.---)
Дата:   23-06-04 06:03

Спасибо Ксения за ответ, мне приятна поддержка со стороны женщин !
К сожалению , после ответа на довольно грубое письмо Любе попасть из домашнего компьютера на форум как бы я не пытался - не получается, я конечно подозреваю неладное с влиянием этой дамы на админа, но это мои догадки. Поэтому видя ее письма дальше отвечу и ей - А ВЫ УДИВЛЕННЫ ЧТО ВАМ ОТВЕТИЛИ ГРУБОСТЬЮ НА ГРУБОСТЬ? В ЖИЗНИ ЧТО ИНАЧЕ? ВСЕ.
Ксения, получается беседовать со мной можно посредством писем, иоя анкета на сайте хоть и без фото - найти ее не представляет труда: набрать 39 лет и Ялта. Там и пообщаемся письмами. Хотя попробую сегодня из дома зайти под новым именем derski_2.
Дома, конечно, приятнее общаться , а в инеткафе невозможно сосредоточиться. Я обязательно напишу Вам из дома, на сайт меня к счастью еще пускают.
такую же тему я открыл на другом сайте - без приставки new, так конечно дискусия ! А здесь вырубили инициатора разговора и - обсуждайте.
Админ - имейте совесть, жесткий ответ - еще не мат!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: derski (82.207.82.---)
Дата:   23-06-04 06:17

Дорогая , мудрая Лилия! Здравствуйте, и спасибо за ответ, я уже не moi? а derski_2 -Иначе сюда не попасть, на свое же обсуждение!
Лиля как видите я рад и письму женщины в вашем возрасте, все в нем будем, если повезет! От Вас исходит тепло и материнская мудрость! Мало того - с Вами нельзя не согласиться, за исключением , что от супруги эту идею я не утаиваю, живут же на Востоке люди. Я понимаю , что все не так просто, но это у меня уже было, -вот только сохранить по независимых от меня причинам я не смог. А повторить подобное уже 9 лет даже похожее не получается. Как видите реакция на Женщин в зрелом возрасте у меня нормальная, а на грубиянок - реакция одинаковая, независимо от возраста! Не нравиться тема - иди дальше.
И все-таки хотелось бы больше мнений женских от девушек, которые потенциально могли бы в такой ситуации оказаться! Их противоречия, мысли, эмоции и вопросы- вот что мне интересно.
А С ВАШИМИ ПОЗНАНИЯМИ И ПРЕКРАСНОЙ МАНЕРОЙ ДОНЕСТИ ДО ЧЕЛОВЕКА ТО ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - РАБОТАТЬ БЫ ПСИХОЛОГОМ ! У ВАС ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. С пожеланием удачи, Александр.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   23-06-04 07:12

Девочки, кто хочет в горем, становитесь в очередь к derski _2 !!!!

А мне надо наверное поменять тоже имя на derski _1 .

А мне будет жаль, если меня Админ вырубит.

George Orwell : «Wenn Freiheit überhaupt etwas bedeutet, dann vor allem das Recht, anderen Leuten das zu sagen, was sie nicht hören wollen.»« Если свобода вообще кое-что значит, то, прежде всего- это право говорить другим людям то, что они не хотят слышать. »

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   23-06-04 07:56

Здравствуйте Александр, приятно общаться с человеком когда знаешь его имя..... :)
Теперь, после Вашего последнего сообщения все становится более понятным и всему можно найти свое объяснение..... Я родилась и в настоящий момент живу в мусульманской стране, поэтому я поняла Вас правильно..... Что сказать на это? Если все действительно так, как Вы говорите и Ваша супруга знает о Вашем желании иметь вторую семью, значит ничего страшного в этом нет..... Если Вы можете дарить любовь, внимание и ласку, если Вы готовы признать детей от второй жены (третьей или четвертой), обеспечивать все свои семьи материально - честь и хвала Вам, как мужчине.... Но ведь Ваша тема начиналась другими словами? возможно это была ошибка, возможно Вы не подумали о реакции окружающих..... Вам следовало бы, наверное, каким-то образом указать, что Ваша жена не против или что Ваши намерения серьезные - не сомневаюсь, это также может вызвать негодование у некоторых, но это уже второй вопрос..... :) У Вас же получилось что Вы хотите таким образом получить любовницу (правильно сказала Ирина, надо вещи называть своими именами), а судьба и участь всех любовниц всем прекрасно известна..... поэтому такая реакция со стороны Любы..... Если Вы позволите, я выскажу свое мнение и по поводу Вашего инцидента с Любой..... Вам не мешает извиниться за грубость, даже не заслуженную, Вы нагрубили ЖЕНЩИНЕ, я догадываюсь, что эти мои слова вызвали бурю негодования, но как мы видим из Ваших уточнений по поводу серьезности намерений - вы МУЖЧИНА, а мужчина всегда должен уметь прощать женщинам..... не сомневаюсь, что этот инцидент неприятен и для Вас, Александр, и для Любы.....
Иногда лучше промолчать, чем сказать что-то неприятное друг другу..... В наше сложное время столько проблем, неприятностей, печали, что если мы не можем улыбнуться друг другу, лучше промолчим..... Ничто не цениться так дорого и не стоит так дешево, как улыбка..... Я желаю Вам удачи.....

Благодарю Вас за теплые слова в мой адрес, их приятно слышать женщине в любом возрасте..... :)
Психология - мое любимое увлечение..... :)

Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Natalie (195.49.164.---)
Дата:   23-06-04 08:43

А можно уточняющий вопрос к автору темы? Я запуталась в его никах, но это неважно. Скажите, сударь, а зачем нужен "приезд нормальной чувственной девушки!, которой так много материального хочет дать "состоявшийся женатый мужчина"? Девушки, которых может заинтересовать это интересное предложение встречаются в каждом городе мира, поверьте. И даже обычно по вечерам роятся во вполне определенных местах, вовсе не тайных. А если Вас интересует чтото кроме товарно-денежных отношений (этого, правда, не заметно по Вашему посланию), то такие отношения обычно не выписываются по принципу "книга - почтой"! Вы не пробовали в отношения с женщиной вложить хоть каплю души?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   24-06-04 04:51

Ты права Лилия, если бы он первоначально написал что мол, состоятельный мужчина желает познакомиться с девушкой от... до..., которая не возражает быть второй женой или третьей. Хочет мол жить как мусульманин ... Тогда у меня была бы совершенно другая реакция. Например у меня нет ничего против Голубых и Розовых а также мусульманских семей.

А так, сам не знает чего хочет, кроме того это не тема для обсуждения а своего рода реклама на себя. И вообще, без фото - если нечего скрывать - открой личико . Короче "темная лошадка".

Все, проехали.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   24-06-04 05:21

Люба, я согласна с Вами что в первоначальном виде предложение Александра выглядело, если можно так сказать, не совсем этично, но теперь когда он позволдил нам узнать несколько больше о своих намерениях, я думаю мы не будем его осуждать...... :) Во всяком случае это личное дело каждого человека..... далеко не секрет, что есть много в нашем огромном мире предствителей разных сексуальных направлений, но здесь речь идет несколько о другом...... Мужчина чувствует в себе силы и возможности иметь не одну, две, а возможно и более семей..... Мне не сложно понять его, так как мусульманский мир мне знаком с детства, я прекрасно знаю его законы и обычаи и чту их, другое дело - принимаю я их по отношению к своей жизни или нет..... И еще, если у него уже был подобный опыт, если его жена принимает это, то мы не должны осуждать его..... "Не суди, да не судим будешь"....
Люба, знаете, я очень надеюсь, что Александр принесет Вам свои извинения, мне кажется что он неплохой мужчина.... :)
Согласитесь, что не проблема для мужчины (тем более материально обеспеченного) найти любовницу, но он хочет жену..... и для этого он использует такую возможность как интернет, а почему бы и нет?..... :) возможно он хочет построить дом, где как в мусульманских семьях, будут жить все его жены и дети.....
Если это принимает его первая (старшая) жена и если он встретит кого-то, кто согласится на такую семью, то пусть живут и будут счастливы.......

Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   29-06-04 07:16

Здравствуйте, Александр!
Вы немного опередили меня... Сразу времени не было войти в инет, а хотела я сказать следующее: Вам бы с вашими взглядами и возможностями родиться на Востоке. Там бы вы себя реализовали полностью. А вот в наших странах многоженство официально запрещено и даже карается... С девушкой вроде бы уже все ясно - она будет вам второй (неофициальной) женой. Но у меня вопрос теперь другой. У вас может родиться ребенок. Вы готовы дать ему свое имя? И полностью содержать две семьи?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: ALEX (212.86.228.---)
Дата:   16-07-04 04:12

Здравствуйте Наташа, хоть и с опозданием ( Сегодня для меня наконец сняли запрет на вход в форум, спасибо АДМИНУ ) но с удовольствием отвечу на Ваш вопрос.
Так получилось, что ни ответить , ни обсудить свой вопрос на форуме мне так и не дали. Поэтому и сложилось наверное впечатление о том , что в этот проект душу я ленюсь вкладывать. Как раз все наоборот.
Девушки, о которых Вы пишите, проститутки, как раз бы и устроили человека не ищущего душевного тепла в отношениях. А я искал отношений с женщиной у которой были бы все возможности или привилегии как у замужней дамы, но без прав на меня как у жены.
Другие мужчины называют их любовницами, содержанками,... а я бы хотел найти прекрасного спутника в интимной жизни, а уж что ей смогу дать ... пусть скажет что нужно - то и обсудим.
А так форум выглядим довольно позитивным, правильным. Только что-то реальная жизнь очень расходится с мнениями высказываемыми на форуме. - Ведь спроси любого мужчину - готов ли он полностью смирится с мыслью , что он будет до конца жизни обладать только одной женщиной - и какое количество таких мужчин реально будет?
А девушку я не ищу как "книга-почтой", но постоянно находясь занятым в своем бизнесе этот поиск как-то нужно начинать! Пусть и с помощью инета.
А так я очень душевный мужчина, это не реклама , а ответ на ваш вопрос.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Возможен ли приезд нормальной чувственной девушки к женатому мужчине в Ялту,39л.

профайл
Автор: oksana (---.upc-f.chello.nl)
Дата:   25-03-05 22:25

Daaaa, slovei net. Eto kto j zdes takoi sostojatelnui???? I takoi vnimatelnui, chto mojet odnovremenno 2( a on je bolshe xochet!!!) jenchinam dat lybov, zaboty i obespechit doljnum obrazom??? po-moemy, zdes kakoi-to MACHO serialov rysskix nasmotrelsja. A sprosit y nego, chto on poslednii raz svoei jene podaril, navernoe, dolgo dymat bydet.I ni na 0,00000001% ja ne yverena, chto ego jena chyvstvyet sebja Jenschinoi, yverena-kobelek begaet za vsemy ybkami, a jena zabroshena . Vot ot vas mu i bejjjjjjjjjjjjim!!!!! kakie mu ymnitsu.A esli mne, jivyschei v Evrope, myj izmenit-on bydet bednum v prjamom smusle etogo slova. Xa-xa.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.