Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 знакомства

профайл
Автор: Marina (83.167.116.---)
Дата:   06-03-07 02:55

Меня нашел американец через какой-то сайт знакомств. После того, что я прочитала на форуме мне уже стало как=то не по себе. Мы с ним недавно стали переписываться, но у меня нет цели уехать туда. Что- то мне уже не верится в серьезность отношений, тем более вчера была передача про брачных аферистов. Не знаю, переписываться дальше или нет?

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Larisa (---.vit.net.ua)
Дата:   10-03-07 02:26

Дорогая Марина! Вы спросите у себя: " Что я хочу сегодня от этого американца?"
Дайте себе правдивый ответ, который низачто не повредит Вам. Вот теперь, зная ответ и действуйте!
А эти передачи про брачных аферистов?...
Что остается делать стране, из которой бегут будущие матери?
Остается запугивать! Поверьте, это не так часто в жизни случается.
Больше женщин у нас безвести пропадают. Только, кто об этом знает?

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   27-04-07 10:35

Девушки, хочу спросить у тех, кто примерно одного со мной возраста, т.е. ближе к 40. За всё время, как я на этом сайте, мне написали всего пара человек. Может быть возрастная категория не столь популярна среди мужчин, возможно они себе помладше девушек ищут. Сама пыталась выбирать профайлы, писала. И что интересно, 99% отправленных мной писем, мужчинами даже не прочитаны. А есть ли вообще на этом сайте реальные мужчины? У меня впечатление, что все мужские профайлы фиктивные.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Anastasya (81.222.188.---)
Дата:   28-04-07 08:00

Наташа не отчаивайтесь моя знакомая встретила прекрасного человека в интернете,а она значительнее старше чем ты,некоторое мужчины предпочитают женщин после 30 и 40.Жизнь полосата, и после черной полосы будет белая! ищите и найдете!
Удачи

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Tanita (159.148.202.---)
Дата:   28-04-07 16:40

Hatasha.
Я тоже думаю, что мужчины-ВООБЩЕ! мертвы по действиям и решительности.Они живут в иллюзиях и не знаеют чего хотят...молодые-хороши на взгляд , но не на прочную жизнь, в возрасте-после 40 ,оказывается за них и семью надо гордиться и заботиться, а что б гордиться -надо собственное его участие...вот они и мечутся от фантазий до реальностей, ответственность их пугает...к сожалению...ответственных понимающих свои намерения, желания и возможности очень мало.
Всем и мужчинам и женщинам надо понимать: хотите требовать что-то-это что-то надо и отдавать!!!
Девочки! всем удачи!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Tanita (159.148.202.---)
Дата:   28-04-07 16:46

Марина
приглашают для секса ...вы готовы?
если он оплачивает расходы- отдохните с удовольствием, расслабьтесь и ни о чем не жалейте...только вначале подумайте...это вам надо?
Пусть приезжает сам и не к вам домой- а в гостиницу...в гостиниуц,,,что б вам не варить супы или делать срочный ремонт в квартире...
И главное- не надо одевать навязанную маску отношений...будьте такой, какая есть! Иначе маска не долго прослужит...ваше нутро все равно проявится...и что тогда?- пустота. Не лдомайте себя, не подстраивайтесь...всеп, что далеко- страшно...,а ближе рассмотришь- все так просто!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Natasha (86.57.168.---)
Дата:   28-04-07 17:14

Во и получается, что мужской контингент слабоват. Или игроки, или фантазеры. А если почитать их профайлы - так там расписаны самые серьезные намерения. А какие серьезные намерения могут у 45-50 летнего парня к 18-25 летней девушке? Они действительно не отдают себе отчет о реальности.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Tanita (159.148.202.---)
Дата:   28-04-07 21:21

а зачем отвечать тому, кто явно пишет: ищу от 18-до 35...значит кабель...

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: irina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   03-05-07 09:26

Привет девченки !вот решила написать что у меня проблема покруче твоей будет.Мне уже40 лет в письмах нет недостатка.Правда я общаюсь через переводчик потому что еще плохо знаю язык,так вот ,если я посылаю(а мужчины надо сказать сразу просят посылать на электронный ящик)письмо , к адресату приходит такая тарабарщина как будто все мои слова и бувы взяли положили в банку и хорошо встряхнули и в том же порядке оправили ,Если возникнет законный вопрос ,(если ты плохо владеешь языком , может ты просто так написала )нет я все тщательно проверяю.И мужчины естественно пишут -,пиши на английском ,или почему не отвечаешь .А потом перестают писать ,видимо думают раз не отвечает значит нехочет ,собственно говоря я бы подумала тоже самое.Вчера я поменяла электронный ящик но не знаю пойдут дела или нет ,потому как причина для меня не ясна ,а чтобы все поставить на свои места необходимо разобратся в причине ,если кто знает или был в аналогичной ситуации посоветуйте что делать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   03-05-07 10:27

У меня на одном из сайтов так же примерно всё обстоит, первоначальных писем от мужчин хватает, я им отвечаю, а в ответ - тишина.... исчезают. Кто знает, что у них в голове. Но я знаю одно, что если мужчина заинтересовался женщиной, он будет вести переписку и поддерживать контакт.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Ksenja (---.upc-e.chello.nl)
Дата:   03-05-07 12:12

Ирина, это у вас проблема с ящиком. Иногда русские и иностранные ящики не состыковываются, в результате вместо письма приходит тарабарщина, не зависимо на каком языке вы его писали. Просто заведите сразу два ящика.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   03-05-07 15:25

Кстати, вот об этом я не подумала! А вполне вероятно с русских ящиков к ним тарабарщина-то и доходит.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Liliya (---.range86-140.btcentralplus.com)
Дата:   03-05-07 16:05

Причина кроется в кодировке, надо просто найти в браузере - encoding - и проблемы будут решены или проверить параметры почтового ящика в позиции - кодировка e-mail.
Я очень часто получаю письма из россии и украины и первоначально приходит абракадабра, но стоит поменять кодировку и все становится на свои места.

Удачи, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   03-05-07 17:10

Ну да, это так, только вот не факт что мужчины сообразят так сделать, получив иероглифы в ответ. Возможно, из-за этого многие письма и остаются без ответов. Лучше писать им с импортных почтовиков.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Liliya (---.range86-140.btcentralplus.com)
Дата:   03-05-07 17:55

Это выдержка с почтовика Outlook Express - просто поменяйте свои настройки -

To set the default encoding for reading messages

On the Tools menu, click Options, and on the Read tab, click Fonts.
Select a language at the top, and then click Set as Default.
Sending international messages

When you reply to a message, it is sent in the same language encoding as the original message. If you change the language encoding in your reply, the original characters may not appear properly unless you are sending the message in HTML (and the receiving program can read HTML). You can also send the message using Unicode; however, not all e-mail and news reading programs can display a Unicode message.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Liliya (---.range86-140.btcentralplus.com)
Дата:   03-05-07 17:58

я имела ввидув выдержка с help desk в программе Outlook Express. Такое можно сделать и Bat, и в Outlook Microsoft, и практически везде

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: irina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   05-05-07 07:21

Огромное спосибо за помощь и большое количество откликов на мою проблему.Я поменяла почтовый ящик и все стало на свои места.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Irina (---.210-224-87.telenet.ru)
Дата:   21-05-07 05:54

Ирина! У меня тоже так был пару раз с переводчиком, еще до того как достаточно натаскала свой английский. Я сделала так, писала письмо на русском, заходила в свой почтовый ящик, а он у меня на мэйл.ру и там в разделе написать письмо пользовалась тем переводчиком. Потом копировала текст, корректировала его (он иногда тоже перлы выдает) и вставляла уже здесь. Хотя переводчиком они пользуются тем же самым, как ни странно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Natalia (---.avtlg.ru)
Дата:   26-05-07 04:10

мои хорошие, без знания языка все у вас будет на "двойку"
общение на их языке - первый шаг к успеху
и не бойтесь ехать к нему или встречаться на нейтральной территории-это всегда замечательная,романтическая встреча. и если не получится в дальнейшем - останутся замечательные впечатления и масса красивейших фотографий . если не брак то путешествие в другой мир вам обеспечено

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Liliya (---.range86-149.btcentralplus.com)
Дата:   26-05-07 12:28

Natalia писал(а):

> и не бойтесь ехать к нему или встречаться на нейтральной
> территории-это всегда замечательная,романтическая встреча. и
> если не получится в дальнейшем - останутся замечательные
> впечатления и масса красивейших фотографий . если не брак то
> путешествие в другой мир вам обеспечено

Да, возможно - замечательные впечатления от путешествия и масса фотографий - но лучше все-таки встречаться в первый раз на своей территории!!!
Тем более, если собственных средств для поездки не достаточно или нет совершенно (бывает и так). В любом случяае встречаясь на своей территории вы защищены от негативных моментов первой встречи и в этом случае никто не будет подозревать вас в скаммерстве!!!

Я понимаю, что это заманчиво посмотреть мир, но какой ценой это может обернуться - никто не может дать ответ на этот вопрос.

Удачи и успехов всем. С уважением Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Irina (---.big.net.ua)
Дата:   16-07-07 14:38

Я с вами согласна , такое впечатление, что сообщения стандартные типа" давайте познакомимся", "вы прексрасны" написаны или запрограммированы сайтом и высылаются по всем анкетам девушек... потмоу что сообщение , написанное конкрутному человеку от мужчины, отличается от такого... поэтому , бред это все!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Natasha (---.deshevshe.net)
Дата:   18-07-07 17:25

Irina если вы имеете ввиду гритинсы ( они же приветы ) - так да они стандартные для всех зарегистрированных пользователей сайта остаётся только выбирать или " давайте познакомимся", или
"вы прекрасны"... и т д
письма же естественно никто запрограмирвать не может ))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: anastasia (---.adsl.datagroup.com.ua)
Дата:   04-08-07 16:21

у меня вопрос, насколько вообще активен этот сайт? по скольку писем вы получаете за день?
я только зарегилась, хочу понять, стоит ли тут тратить сремя

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Alice (---.volia.net)
Дата:   17-09-07 16:21

Вот второй день разгребаю почту. Анкету активировали вчера, те 60 писем за 1 день. Конечно, 80% рассылки стандартные, НО! В них тоже много интересного, если прочесть.
Огорчает и то, что 70% это турки и египтяне. А как у вас?

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   29-09-07 03:47

Я тоже только два дня назад зарегистрировалась здесь. На гритинсы ( приветы) я не отвечала. Их полно. Я считаю, если мужчина заинтересован, то напишет письмо. А стандартные рассылки - это баловство.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: HELENA (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   04-01-08 21:29

OTWET DLJA anastasia (---.adsl.datagroup.com.ua): SAIT WOBZEM ABSOLJUTNO BESPOLESNII . muszina izet ttu senzinu kotoraja bistree prignet w postel a ne budet emu na saite pro pogodu rasskasiwat))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Inna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   05-01-08 20:58

Я не знаю-а мне сайт нравится.Много интересных знакомств завела.Турков и египтян по известным причинам стараюсь избегать.Не кладу грандиозных планов и не планирую ничего серьезного-пока просто общение.Всем желаю удачи в поиске.И конечно да знание двух языков облегчает общение на 90%.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Nikita ()
Дата:   15-11-19 02:50

А тут вообще сидят девушки до 30?

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Iulia ()
Дата:   23-02-20 12:54

Добрый день! Меня смутило то, что на этом сайте практически все мужчины зарегистрированы 10 - 15 лет тому назад. стоять на сайте столько лет и никого себе так и не найти. Либо у них другая цель, только - не знакомство, либо - это анкеты, вроде роботов. С уважением, Юлия.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   18-11-20 13:43

Юлия, а вы из какого города?

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Viktoria ()
Дата:   25-05-21 18:44

девушки только что зарегистрировалась и ни одного ответа правда мне58

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Yanna ()
Дата:   26-05-21 18:49

Я сама не страдаю от скромности и могу написать, если мне мужчина понравился))

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: ALEKSEY  ()
Дата:   22-06-21 11:20

Такое ощущение что тут одни девушки с Украины, все красавицы как с глянцевых журналов и всем подавай красавца иностранца :( а как же душа, чувства, любовь??? Мир перевернулся и погряз в материальных благах.... а как же с милым и в шалаше рай :(

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: ALEKSEY  ()
Дата:   22-06-21 11:22

А ещё написала одна американка. На любой вопрос она отвечала сколько ей лет и откуда она. И так до бесконечности.... программный бот похоже.

Ответить на это сообщение
 
 Re: знакомства

профайл
Автор: Ordukhan ()
Дата:   01-08-21 03:03

Под никами девушек 80% парни со всего света, которые всякими уловками выклянчивают деньги. А насчёт настоящих девушек - долго тут сижу и не мало общался, у большинства в анкете написанное ложь. 99% девушек пишут , что нет детей, не пьют, не курят и ищут серьёзные отношения с перспективой создания семьи. А как начинаешь общаться, появляются и дети, и алкоголь, а серьёзные отношения сменяются отношением без обязательств. Как-то так милые девушки. Не надо сетовать на парней.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.