Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Заграничные мужчины и деньги

профайл
Автор: Olga (---.pool-121.spbnit.ru)
Дата:   31-07-04 11:06

Тема очень интересная и глубокая. Если я начну излагать всесь мой глубочайший опыт в этом вопросе - мой маникюр клееный отвалится. Могу прямо-таки раздавать беспланые консультации.
Тема урока №1 - страна проживания вашего виртуально-потенциального жениха.

Америка - О, да. Страна непуганых идиотов. Если Ваш сэр Боря или мистер Коля из Америки - Вы имеете реальные шанс повестить на него расходы и какие-нибудь карманные деньги на дорожку. Американцы верят в мировую справедливость, гармонию и верят печатному слову. Будучи людьми глубоко порядочными, застрявшими в своем слюнявом и радостном восприятии окружающего мира на уровне 3-5 летнего дауна, искренне желают помочь.
Поэтому, если попросить правильно - дадут. То есть - пошлют. В хорошем смысле.
Попросить правильно - значит четко довести до сведения, что другого пути нет (с разъяснениями и примерами), что Ваша просьба - наиболее дешевая в данном случае, что каждый сраный цент будет потрачен на благое дело, которое интересно прежде всего для вашего жениха, и ему воздастся в самом ближайшем будущем. Одним словом, если ваш бойфренд из Америки - радуйтесь. Ваши шансы достаточно велики.

Европа - Хуже чем Америка. Вообще-то, здесь действует принцип удаленности от России и Северного полюса. Чем южнее страна, или чем ближе она к Росии - тем призрачнее Ваши шансы. Например - Норвегия или Германия это неплохо.
Англия, Швеция, Дания, Голандия, Франция - тоже можно (но процент сексуальных маньяков там веше. Спрашивают всякие гадости, хихикают, часто посылают картинки с ихними буржуйскими гениталиями).
Италия, Греция, Испания, Кипр - хреново. Много красивых слов и эпититов в письмах. Но любой разговор о деньгах обижает их высокие горячие чувства.

Турция или Египед (упаси Бог) - вообще труба. Эти сами просят.

Пример: переписывалась последний месяц с добрым американцем одним. Он говорит - "Я придумал! Я деньги пошлю, карминные. Немного. Чтобы ты их тратила и помнила обо мне постоянно."
Я говорю - "Здорово придумал! Давай!"
"Сколько?"
Я говорю - "Ну давай...500"
А он говорит - "500 не могу. Я тут бизнес затеял внезапно. Давай я 250 пошлю?"
"Давай"
"Только пересчитал - 190 сейчас в кармане. Иду слать..."
...Я сижу и жду. День жду...два...Получаю письмо - "Я в больнице. Шел в банк и споткнулся. Выпишут через неделю и дойду. Обешаю"
И ведь пошел. То есть поехал на авто. Обе ноги сломал в аварии. Опять лежал и лечился.
Я кстати таким образом человек 20 искалечила уже. Они как пообещают до банка сходить или организовать встечу - я уже знаю наперед - завтра из больницы напишет что ноги обламил. Именно ноги. Потому что - остальные части тела не мешают перемещаться. Страшное это дело- деньги посылать.
Бывают исключения - один написал, что в тюрьму сел ненадолго(!) Налоги не заплатил.
Такие выдумщики! Страсть.
Ольга

Ответить на это сообщение
 
 Re: Заграничные мужчины и деньги

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   04-08-04 03:29

Привет, Оля!
Ну ты и дала характеристику американцам! Уничижительную...
А история твоя забавная! Интересно действует на них желание послать тебе денежку...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Заграничные мужчины и деньги

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   05-08-04 02:24

Ольга , вы думаете что эта тема действительно такая глубокая и интересная? Я думаю, не ошибусь, если скажу что Вы несколько ошиблись и эти уроки не вызовут такого ажиотажа, которого вы ожидаете..... Для вашего возраста вы имеете действительно богатый опыт и я не удивлюсь если в какой-то момент увижу ваше фото на сайте скаммеров..... и поверьте, это будет очень неприятно и больно..... лично мне не приятно видеть фото и анкеты наших женщин там..... у меня вопрос к вам, если все это так как вы описываете, если все они дауны, маньяки и т.д. зачем они вам нужны?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Заграничные мужчины и деньги

профайл
Автор: Olga (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   17-11-04 04:37

Н-да, уважаемая Ольга...
Я абсолютно согласна с Лилией и у меня сразу напрашивается вопрос: а чего же вы, собственно говоря, ищете? Зачем так отзываться о американских мужчинах? Вы считаете, что после всего выше сказанного Вы выглядите умнее???
Просматривая сообщения на форумах подобного рода создается ощущение, что все русские женщины только и сидят перед своими компьютерами дома в ожидании денег, кого же и как им попросить денег... Ужасно...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Заграничные мужчины и деньги

профайл
Автор: Ksenia (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   25-11-04 05:44

Милые дамы! А в частности Ольга и Лилия, ну неужели чувство юмора у вас напрочь отсутствует? Или правду в такой интерпритации не хочется воспринимать?
Автор истории у меня лично вызвала массу положительных эмоций, я искренне веселилась. На самом деле так оно и есть. Уверена, что Ольга (автор) судя по всему знает себе цену - и совершенно правильно. Другое дело, что ТАКИЕ мы им (иностранцам) не нужны. Им нужны девочки которые ничего не просят потому как гордые и отличаются высокоморальным воспитанием.
Они то тоже не дураки, перед тем как русских невест искать почитали литературки да послушали окружающих - все ж говорят примерно одно и то же про русских невест: самые лучшие, красивые, добрые, ласковые и очень выгодные (это уже говорится на ухо). Вот и ищут таких. Например, в Австралии мужчине для того, чтобы ухаживать за девушкой - придется выложить на такое ухаживание кучу денег - и он это знает. Только он не знает никогда изначально выгодная для него это сделка или нет. Мне рассказывал мой австралийский ухажер, что на свою бывшую девушку он истратил какие то немыслимые тысячи, а она от него ушла. Хотя 10 лет были вместе! И вот после 10 лет он жалел НЕ том, что она ушла, а о том, что столько денег на нее потратил!!!!! я не знаю, кому как, а мне смешно. И вот это называется мужчина??? нет, убейте меня. А они в общей своей массе все такие. Но исключения конечно бывают. Когда я ему рассказывала о том, что русский мужчина когда он влюблен на последние деньги купит девушке цветы, он мне сказал, что русские мужчины идиоты. Я ответила что им этого не понять никогда.
И тут смысл рассказа не в том что нужны от них деньги, а в том как эти замечательные заморские принцы умеют ухаживать. А познать это можно конечно только в сравнении. Ольгу могу поздравить с тем что у нее есть с чем сравнивать и чем больше опыта тем лучше.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Заграничные мужчины и деньги

профайл
Автор: Tamara (---.58.39.237.proxycache.rima-tde.net)
Дата:   18-12-04 14:06

Девочки, вы такие все красивые и умные! Желаю вам всем счастья!
Я живу и работаю за границей и знаю цену деньгам! Здесь они зарабатываются, а не просто выплачиваются в конце месяца. Мужчины здесь очень тяжело и много работают за эти большие деньги. И они оплачивают все счета, а здесь они не такие малые, как у русских мужчин. Они несут ответственность за семью, а не жена. Кто из вас зарабатывает сама, тот меня поймет.
А ухаживают иностранные мужчины очень красиво,если любят. И иностранные женщины такие же добрые,как и русские,и умеют любить!Не наша вина, что мы родились в бедной стране. Но есть и похуже страны,представьте, что у вас вдруг стал черным цвет кожи........
Не ждите денег и не просите, это унижает всех женщин, не только русских. Любящий мужчина сделает для вас больше, чем разовое вливание в ваш бюджет. Вы будете обязательно счастливы с заграничным мужчиной, если вам повезет его встретить!
Успехов!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Заграничные мужчины и деньги

профайл
Автор: Ksenia (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   28-12-04 00:34

Уважаемая Тамара,
вы безусловно правы насчет того, что заграничные мужчины работают тяжело и все прочее - с этим никто не спорит. И родились мы не в бедной стране - это не совсем правильное утверждение. Россия, по мнению многих экспертов, уже находится не в кризисном состоянии, а в в сотоянии экономического подъема. Медленного, но вполне верного.
Не согласна также, что у русских мужчин "малые счета". Это не так. Просто русские мужчины в своем большинстве не складывают деньги, а умеют жить в удовольствие, а заграничные мужчины (в большинстве своем) живут просто по другому. И это нормально.
Я не могу денег просить, просто язык не поворачивается, даже если очень в них нуждаюсь.
А если быть честной, я в своем кавалере заграничном (с которым общалась 2 года!) разочаровалась именно из-за его скупости. Вот вроде человек не плохой, и собеседник интересный и все прочее, но скупость его вызывает у меня просто смех. Даже насмешку скорее всего. Дрожащими руками достает деньги на букет цветов 8 Марта....Никогда не забуду это жалкое зрелище. Продавщицы на меня смотрели с сожалением, а мне было просто смешно и жаль его очень. Но зато я стала уважать русских мужчин после этого в 10 раз сильнее.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Заграничные мужчины и деньги

профайл
Автор: oksana (---.upc-f.chello.nl)
Дата:   25-03-05 20:27

Devochki, da pravilno nashi devchenki iz nix dengi kachayt! Skolko dyshevnux sil oni na ety perepisky tratjat, eta begotnja s pismami, perevesti, otoslat, ...Eto je toje ix dengi! I esli poschitat protsent debeg, kotorie potratili iz svoei kroshechnoi zarplatu devochki na eti perepiski, i te kroxi, kotorue oni s trydom vutjagivayt y inostrantsev-eto nebo i zemlja. ja vsegda bula takaja gordaja, nikogda ni kopeiki, daje potrachennoi na nix, ne prosila, i v kakoi-to moment moei jizni ostalas voobsche bez kopeiki, a est devchenki, kotorue ni kopeiki svoei ne potratjat i slovo skajyt , kogda im yje zaplatili. Vot oni molodtsu, ne v ysherb sebe i svoei semie jivyt, a ja dochke ne davala, a im -vse, chto zaxotjat. Brit ix nyjno.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.