Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Как мстят за отказ

профайл
Автор: Vika (62.32.51.---)
Дата:   20-11-04 11:52

Столкнулась с проблемой - я около полугода переписывалась с американцем, он приезжал ко мне, мы продолжали общаться. Он замуж не предлагал, но признавался в любви. Я тоже была благосклонна к нему, он помогал иногда, писал красивые слова. Потос он предложил приехать к нему в гости. Я согласилась и стала узнавать как это можно сделать. Он прислал деньги не загран паспорт, я его сделала, но потом оказалось, что открыть визу практически не возможно. Но к этому времени я и сама уже стала чувствовать неуверенность в том, что я хочу к нему ехать. Это же совсем другой конец мира, я его мало знаю, он никогда не говорил о свадьбе, а вдруг он хотел только использовать меня, ведь я в чужой стране мало что смогу сделать и поэтому я отказалась ехать.
Он же озверел и стал угрожать, требовать деньги за паспорт назад. Я бы ему их отадала, но я же не сдам паспорт назад. Он прислал мне огромное количество писем с гадостями, говорил, что я им пользовалась, желал мне гнить в аду и т.д. и в итоге заявил, что обратится к властям или к частным людям, чтобы устроить мне неприятности.
Он действительно может что-то сделать?
Я теперь живу как на иголках.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Как мстят за отказ

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   21-11-04 03:15

Здравствуйте Вика, можете спать спокойно, ни куда он не обратится и ничего он вам не сделает и угрозы его пустые. Потому он и бесится, что ничего не сможет сделать. А если обратится к властям, то только сам себе навредит, т.е. с него могут только посмеяться и это он тоже понимает. Ну разлюбила, но передумала, что здесь криминального, и помогал он вам по своей воле.

А то что сложилась такая ситуация, вы должны быть даже довольны, потому что узнали человека с которым могли бы связать свою судьбу и затем быть несчастной.

Так что забудьте о нем и продолжайте свой поиск.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Как мстят за отказ

профайл
Автор: Vika (62.32.51.---)
Дата:   22-11-04 15:12

Я уже поиск свой продолжать боюсь, потому что попадется маньяк, который действительно наймет верзилу какого-нибудь и денег не пожалеет, а он конечно знает мой адрес.
А зовут его Лаурен, он на этом сайте есть, хотя встретила его на другом, ему 59 лет, он из Нью-Йорка, так что будте девушки осторожны.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Как мстят за отказ

профайл
Автор: Liliya (195.158.7.---)
Дата:   22-11-04 21:53

Здравствуйте Вика, сожалею что с Вами случилась подобная история, но это жизнь..... Как я думаю, самое лучшее, это возвратит ему его деньги, чтобы , не дай-то бог, не попасть в списки сайта скаммеров , вот чего надо бояться, когда получаете деньги от иностранцев и вдруг у Вас происходит разлад, а не то чего боитесь Вы..... И не бойтесь искать, искать, искать, в конце концов Вы найдете ЕГО единственного и будете счастливы..... и на будущее, я думаю, Вы уже знаете, что прежде чем давать согласие на перевод средств оттуда, Вы будете думать, насколько Ваши чувства и намерения серьезны..... Кроме того, пусть они приезжают к Вам.... Но Вы должны понимать сами и повторять Вашему избраннику, что виртуальный роман очень далек от реального, поэтому когда он приедет к Вам и Вы встретитесь в реальной жизни, только после этого можно будет сказать или твердое ДА, или твердое НЕТ..... И еще, лучше подбирать себе пару более подходящую по возрасту..... Желаю удачи....
P.S. погуляйте по этому сайту и Вы лучше поймете, то о чем я говорю http://www.stop-scammers.com/

Ответить на это сообщение
 
 Re: Как мстят за отказ

профайл
Автор: Marina (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   24-11-04 11:58

Здравствуйте, девушки! Почитала тут, и стало мне жутковато....:)
Я переписывалась с одним, но дальше переписки не дошло. Он мне с первого письма начал (в конверте, т.к. переписывались не по инету) присылать кроны, ну скажем не так и много... Переписку прервала я, т.к. поняла что это не моё. Пока назад не требуют, к счастью. А дураки и маньяки везде встречаються....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Как мстят за отказ

профайл
Автор: Clemenza (194.135.58.---)
Дата:   19-01-05 10:05

Вика, сдай его в черный список - я дала ссылку в форуме.
Он ведь и другим девушкам может попортить нервы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Как мстят за отказ

профайл
Автор: V-J (---.dyn.optonline.net)
Дата:   29-01-05 19:14

Кoгдa oн к тебе приезжaл, были ли вы близки?

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.