Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Есть ли шанс познакомиться и влюбиться по сайту?

профайл
Автор: Ann (217.26.162.---)
Дата:   13-01-05 10:05

Вероятность того комси-комса...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть ли шанс познакомиться и влюбиться по сайту?

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   13-01-05 13:17

шанс есть всегда, но не думаю что стоит влюбляться on-line.... в человека влюбиться невозможно по картинке и по переписке, он мо может нравится или не нравится.... и даже если ты будешь общаться с помощью камеры, это также, всего лищь картинка..... я думаю для любви необходимо нечто большее чем зрительный образ, это как-бы совокупность всех чувств.... общение в сети и в реальной жизни, это как и земля и небо, возможно что вероятность совпадения ощущений один случай из миллиона..... поэтому надо стараться не влюбляться, потому что, если встреча состоится и реальный человек не будет вызывать тех эммоций, которых ты ждешь, прийдет разочарование, а это уже негатив..... Удачи, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть ли шанс познакомиться и влюбиться по сайту?

профайл
Автор: Julia (62.141.89.---)
Дата:   17-01-05 07:16

Со мной случился именно тот случай из миллиона... Я счастлива!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть ли шанс познакомиться и влюбиться по сайту?

профайл
Автор: Besyonok (217.26.162.---)
Дата:   17-01-05 09:23

Жулия: а как это с вами случилось?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть ли шанс познакомиться и влюбиться по сайту?

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   17-01-05 10:55

я искренне рада за Вас дорогая Julia, но согласитесь это большая редкость.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть ли шанс познакомиться и влюбиться по сайту?

профайл
Автор: Julia (62.141.89.---)
Дата:   18-01-05 00:10

Besyonok, случайно!-))
Как все самое лучшее в моей жизни...
Около года моя анкета висела на одном из сайтов знакомств...
Однажды, мой будущий тогда муж получил от своего друга свое фото с какого-то мероприятия. Друг пошутил, что фото как раз для сайта знакомств... Так ради шутки и выложили, но заметил меня ОН, ибо я занималась пассивным поиском. Он очень высокий и рост девушки для него играл большое значение...
Он выразил сожаление по поводу того, что мы живем в разных городах (он из Питера), а я в шутку ответила, что в жизни все может быть...
И вот через две недели он приехал в Москву, - целый день мы гуляли под дождем :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть ли шанс познакомиться и влюбиться по сайту?

профайл
Автор: Besyonok (217.26.162.---)
Дата:   18-01-05 04:07

Julia : это очень даже романтично и судьба вас просто свела... Интересно, то что вы нам расказали... Я вам просто желаю счастья!Julia писал(а):

> Besyonok, случайно!-))
> Как все самое лучшее в моей жизни...
> Около года моя анкета висела на одном из сайтов знакомств...
> Однажды, мой будущий тогда муж получил от своего друга свое
> фото с какого-то мероприятия. Друг пошутил, что фото как раз
> для сайта знакомств... Так ради шутки и выложили, но заметил
> меня ОН, ибо я занималась пассивным поиском. Он очень высокий и
> рост девушки для него играл большое значение...
> Он выразил сожаление по поводу того, что мы живем в разных
> городах (он из Питера), а я в шутку ответила, что в жизни все
> может быть...
> И вот через две недели он приехал в Москву, - целый день мы
> гуляли под дождем :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть ли шанс познакомиться и влюбиться по сайту?

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   19-01-05 07:10

Кажется я тоже попала в этот миллион.

Девочки, желаю и Вам Счастья.

Люба

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть ли шанс познакомиться и влюбиться по сайту?

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   19-01-05 07:30

Приветствую Вас Люба, давно не встречались :) Я думаю не ошибусь, если предположу что меня не совсем правильно поняли..... Я говорю не о том что здесь нельзя найти свою любовь, а о том, что до личной встречи любовь в правильном понимании этого слова большая случайность и удача..... когда мы встречаем кого-то кто нам нравится и начинаем переписку и обмениваемся фотографиями и общаемся с помощью камеры, это вызывает одни чувства, но когда мы встречаемся в реальной жизни и видим и чувствуем реального человека это уже другое..... насколько я помню Вашу историю любви, дорогая Люба, вы почувствовали любовь именно при личной встрече, не так ли :) вот об этом и речь, что не возможно увидеть и чувствовать в интернет, прикосновение рук, интонации голоса, взгляд, запах, даже манера есть иногда отвращает от человека который прежде нравился...... так вот все эти моменты и многие другие возможно увидеть только при личном общении и тогда уже чувство приязни перерастает в любовь..... и намного хуже когда мы создаем виртуальный образ любимого и при личной встрече различные мелочи могут испортить все наше представление об этом человеке , примеров тому немало, также и разочарований достаточно..... вот именно от этого я хотела предостеречь милую девочку..... :)
Всем удачи и счастья, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть ли шанс познакомиться и влюбиться по сайту?

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   19-01-05 08:11

Дорогая Лилия, совершенно с Вами согласна. Я всегда советую моим подругам, которые начинают вести интенсивную переписку с мужчинами - НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ !!! Только тогда, когда есть перспектива на будущее после встречи с мужчиной, можно позволить себе влюбиться, т.е. не замечать отрицательных качеств с которыми можно смириться. Разочарование всегда приносит боль и опустошение.
И еще раз желаю всем удачных знакомств.
С уважением Люба.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Есть ли шанс познакомиться и влюбиться по сайту?

профайл
Автор: oksana (---.upc-f.chello.nl)
Дата:   25-03-05 20:54

Videla ja ochen mnogo slychaev vlyblennosti v bykvu.Eto tak grystno, kogda nashi krasavitsu-ymnitsu ne imeyt v svoem okryjenii daje dostoinogo na 1% myjchiny, chtobu podarit emy svoe serdechko. I samoe obidnoe, chto nashi ymnichki nastolko nerazbalovannue vnimaniem myjchin,nastolko obdelennue etimi komplimentami i podarkami, chto vedytsja na elementarnyy frazy:kak tu mne nravishsja, tu poxoja na tsvetok, i t.d...Jalko ix, i tem bolee jalko smotret na ix slezu razocharovanija v etix virtyalnux"idealnux", "krasivux", "obespechennux",kotorue v osnovnom sovsem ne takie i prosto samoytverjdaytsja za ix schet(xvastanyt pered dryzijami 200 fotkami krasavits, kotorie napisali EMY LICHNO). A etix razocharovanii 999 na 1000... Mnogo devchenok ischyt, no ochen malo vuxodit zamyj, i tem bolee malo iz nix schastlivux. Tak chto ja jelay schastija i soxranenija lybvi tem, kto yje nashel, a icshyshim-tolko potentsialnux jenixov, a ne pystopistsev.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.