Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Научите вежливо отказывать

профайл
Автор: Julia (---.cosmostv.by)
Дата:   20-01-05 05:17

Я поместила свои данные на нескольких сайтах. И на многих указала требование к возрасту 18-33. (мне 18 лет)
Часто приходят письма от людей намного старше, например, 58 лет. Научите пожалуйста, как объяснить таким дядям, что я им не пара, чтобы не обиделись. Вежливо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Научите вежливо отказывать

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   20-01-05 05:51

Julia есть много способов отказать мужчине, например ты можешь написать ему что не так представляешь своего идеального мужчину; ты думаешь что у вас с ним мало общего; он не соответствует твоим требованиям или также ты можешь просто не отвечать на эти письма, с одной стороны это не очень вежливо, но пройдет два-три дня и, не получив от тебя ответа он поймет что не интересен для тебя, таково правило интернет-переписки..... кроме того загляни на этот сайт, здесь очень много советов такого рода..... http://www.marriageby.ru/forum/viewtopic.php?t=22

удачи в поиске , Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Научите вежливо отказывать

профайл
Автор: Julia (---.cosmostv.by)
Дата:   21-01-05 00:00

Спасибо большое! Удачи Вам тоже, Лилия. Думаю, что Вы быстро найдете то, что ищете - Вы такая красивая!:-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Научите вежливо отказывать

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   21-01-05 10:49

Спасибо Julia, это приятно слышать..... :) я думаю, я уже нашла его :)
если будут вопросы пиши не стесняйся
всего доброго Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Научите вежливо отказывать

профайл
Автор: tann (---.quantum.ru)
Дата:   21-01-05 12:07

Извини меня, Юля, но если человек даже не потрудился прочитать твой профайл, то можешь так же не читая не отвечать. Хотя встречаются такие, кто пишет намеренно: типа - может удача улыбнется.

Вообще, соглашусь, человеку в любом случае не стоит ронять свое лицо. Напиши просто, что он был невнимателен и что ты указала возрастные ограничения, на которые он не обратил внимания. Обидного тут ничего нет.

Хорошо когда у человека есть чувство юмора. Я один раз в таком духе ответила, на что и получила реплику: "Мол, да я не тороплюсь вообще-то, подожду пока тебе тоже столько же стукнет" :))

Добавлю: Лилия еще и мудрая женщина. :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Научите вежливо отказывать

профайл
Автор: Aleksander (212.86.228.---)
Дата:   22-01-05 04:23

Начните с юности не обманывать, не нравиться человек из-за прыща на носу - так и ответьте, не нравиться из-за возраста -так и отвечайте! При чем тут обиды, по крайней мере, для мужчин - важнее ясность !
Упрекать мужчин в том, что Вы указали 33 года как барьер, а ему в 58 море по колено, не стоит. Ведь если бы мы ждали только тех случаев когда нас самих попросят...... Вот и предлагаем, :))) юным и неокрепшим :))) И на отказы не обижаемся :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Научите вежливо отказывать

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   22-01-05 23:55

Уважаемый Александр, никто не учит девочку лгать, это во-первых....
некоторые мужчины, не в обиду будет сказано остальным, должны понимать, для этого у них есть голова на плечах (не всем правда с этим везет и, поэтому, многие мужчины "думают" другим местом), что хотя-бы иногда необходимо смотреть в зеркало и правильно оценивать свои возможности.... :) кроме того, многих мужчин в возрасте после 45 лет, как правило, притягивают наиболее молодые девушки, таким образом они хотят доказать свою состоятельность (прежде всего доказать себе).... это давно известный факт..... этот же факт и явился толчком к появлению так называемых, скаммеров....
Если женщина пишет ограничения в возрасте, значит ее не интересует мужчина старше или моложе!!!!
Более того, это здесь в интернет.... ".... И на отказы не обижаемся :)))", а в реальной жизни все совершенно иначе.....
И еще, это ваша точка зрения такова, но другой мужчина, получив такой ответ, как советуете вы, может очень обидиться и от обиды сделать гадость, девочке (женщине)..... Поэтому отвечать надо таким образом, чтобы не оскорблять и не ущемлять его достоинство..... или просто не отвечать, проигнорировав его сообщения (но это напоминает позицию страуса).....

Удачи, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Научите вежливо отказывать

профайл
Автор: Julia (---.cosmostv.by)
Дата:   24-01-05 01:53

Спасибо, ребята. :-)

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.