New Topic  |  Go to Top  |  Go to Topic  |  Search   Previous Message  |  Next Message 
 Re: SCAMMERS

Profile
Author: 1manforUlia  (---.net.ua)
Date:   04-24-13 09:18

Марк, я тебя встретила и думала ты нормальный. Оказалось что не очень... Ты так легко считаешь что все кругом мошенники, что я прямо поражаюсь твоей уверенности в этом. Ты пишешь, что человек мошенник, если тот не выйдет с тобой в скайп? А что ты сделал, чтобы я вышла с тобой в скайп? Написал мне что ты желаешь что бы между намми было все хорошо? Милый, будь реалистом. Если ты зануда и идиот, почему я должна с тобой в скайп выходить? Если ты только ччто и делаешь, что каждый раз подозреваешь меня в чем-то пчему я должна с тобой в скайп выходить? Вы что тут вообще все ополоумели? О какой любви идет речь? Если человек по своей сути неудачник и идиот? Вы с ним будете строить отношения? У тебя новерное есть своя голова на плечах и должен различать, где тебя обманывают, а где делают нормальные предложения. Если ты сам Марк, на первом этапе наше с тобой знакомства предлагаешь мне выслать билет на самолет и оплатить визу и все расходы и когда тебе отвечают, что спасибо но мне это не надо, так что это мошенничество? А когда тебе предлагаешь давай не будим делать поспешные выводы, давай изначально узнаем друг друга через профессиональные переводы, так это мошенничество? Если кто-то как я, собрался строить свою судьбу и хочет знать и понимать того с кем ее строит нормально, значит я хачу узнавать этого человека так, как я считаю нужным. А если какой-нибудь идиот вроде тебя Марк, считает что его обманывают, так это твои проблемы, а не мои. Когда один человек отправляет деньги второму, это называется мошенничество, если получатель больше не выходит на связь и пропадает. А когда просто узнаешь друг друга, при этом нормально понимая друг друга, это называется мошенничество? А если мне предлагают выйти в скайп, я отвечаю что просто не хочу этого. У меня принцип такой. Я не хочу выходить в скайп, потому что я устала от извращенцев, которые постоянно показывают мне свой член на камеру! Которые дрочат и произносят мое имя, мне это не надо. Которые получают удовольствие от того, что делают. потвоему Марк "умник" это нормально? И каждый раз перед этим мужик пишет, что я нормальный и благородный человек, я никогда не делал такого, о чем ты говоришь.... А как только вышли в скайп, на тебе, пожалуйста... Мне все равно, что ты обо мне написал, потому что я знаю, я найду себе человека или уже нашла, но ты об этом не узнаешь и по сути тебе должно быть все равно. Интернет - это грязь! Которую разносят разные идиоты вроде тебя. В которую верят другие люди. Но мне все равно на тебя и на таких же идиотов как ты, думая что их кто-то обманывает. Удачи Вам задроты!!! Вашу участь - дрочить перед мониторами и не более того. P/s Чтоб Вы знали. Я из России, например мой поклонник и воздыхатель из Америки. Почему я его зову на сайт по профессиональным переводам? 1. Чтобы узнать его 2. Чтобы быть уверенной, что этот человек в состоянии прокормить меня в тот период, когда я к нему перееду. Не стоит забывать что у меня не будет не работы, не знания языка. Как мне прожить у него, если уу моего партнера нет денег содержать меня все это время? Или у Вас столько сразу любви к незнакомому человеку, что Вы готовы питаться святым духом?

 Reply To This Message  |  Flat View   Newer Topic  |  Older Topic 

 Topics Author  Date
 SCAMMERS  new
Klaus 09-22-12 20:07 
 Re: SCAMMERS  new
Diana 01-22-13 15:48 
 Re: SCAMMERS  new
Mark 03-13-13 17:24 
 Re: SCAMMERS  new
armalia 02-18-13 15:25 
 Re: SCAMMERS  new
Francis 03-10-13 07:24 
 Re: SCAMMERS  new
Mark 03-13-13 17:34 
 Re: SCAMMERS  new
1manforUlia 04-24-13 09:18 
 Re: SCAMMERS  new
Mark 03-13-13 17:34 
 Re: SCAMMERS  new
1manforUlia 04-23-13 17:23 
 Re: SCAMMERS  new
1manforUlia 04-23-13 17:25 
 Re: SCAMMERS  new
Mark 03-13-13 17:35 
 Re: SCAMMERS  new
Feniks 03-14-13 00:22 
 Re: SCAMMERS  new
Mark 03-14-13 01:42 
 Re: SCAMMERS  new
Feniks 03-14-13 02:46 
 Re: SCAMMERS  new
Mark 03-14-13 04:20 
 Re: SCAMMERS  new
Feniks 03-14-13 06:03 
 Re: SCAMMERS  new
Mark 03-14-13 06:54 
 Re: SCAMMERS  new
Mark 03-14-13 07:07 
 Re: SCAMMERS  new
Feniks 03-14-13 10:21 
 Re: SCAMMERS  new
Mark 03-14-13 16:44 


 New Topic  |  Go to Top  |  Go to Topic  |  Search 
 Reply To This Message
 Subject:
   

Main | Member's area | Search | Gallery | Forum | Magazine | FAQ | Links | About Us |
Copyright © 2003-2014 New-Dating.com. All rights reserved.