Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Lesya (---.san.ru)
Дата:   01-01-07 15:07

Доброе время суток всем ищущим и нашедшим свое счастье!
Милые девушки, ситуация такая… Месяц назад познакомилась здесь с арабом из Египта (ему – 45, мне – 37), завязалась переписка... Сначала он предлагал мне встретиться весной, но сегодня настоятельно попросил перенести встречу на февраль. Национальные и религиозные вопросы меня не волнуют.
Просьба такая: подскажите, как лучше и максимально безопасно организовать встречу. Что нужно учесть и предусмотреть (я блондинка с голубыми глазами)? Встречу предлагает на выбор в Стамбуле либо в Каире, билеты обещает выслать, как только получит мое согласие. Это собственно мое первое знакомство в Интернет, и я не знаю, что ему сказать…

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Tonya (---.dialup.sarkor.uz)
Дата:   11-01-07 09:28

Будь осторожна. Желательно, чтобы он выслал билеты в оба конца и путевку. Чтобы у тебя было гарантировано оплачено жилье и проезд. Случаи знаю самые не утешительные. Не забывай, что это мусульмане. Из восьми случаев знаю только один, когда мужчина с женщиной обошелся порядочно. Задарил подарками и ее и даже родственников. Но отношения, сами понимаете, дальше любовницы не продвинулись. остальные случаи лучше не рассказывать
ПС: Закрыты должны быть не только ноги, но и плечи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Lesya (---.overta.ru)
Дата:   11-01-07 14:59

Девушки, огромное спасибо, что откликнулись.
То, что это будет туристическая путевка, я решила однозначно.
За ролью любовницы за тридевять земель тоже ехать не намерена.
Хотелось бы знать эти самые неутешительные случаи. Каких ошибок не допустить?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Alena (---.monk.dialup.sm.chereda.net)
Дата:   22-01-07 11:58

Приветик Lesya!
Ko мне пишет Ash. Из Египта.Ты знакома с ним?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Irina (---.210-224-87.telenet.ru)
Дата:   23-01-07 04:41

Алена, мне он недавно тоже написал, но я не стала отвечать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Anastasya (---.lanport.ru)
Дата:   03-02-07 00:37

и мне давно пишет,но я думаю он не серьезно ко всему относится,так пишет от нечего делать,я его письмеца ставлю в игнор)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Olga (---.overta.ru)
Дата:   06-02-07 13:07

И мне давно пишет нежные письма, фотографиями засыпал...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: olenka (---.82.144.198.160.stat-2.volia.net)
Дата:   07-02-07 03:15

bydte octarozni.....ly4shii variant - priglasite ego v Ukrainy!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Tonya (89.236.228.---)
Дата:   17-02-07 01:08

Я бы не советывала иметь семью с мусульманином. Совершенно разные традиции. Закон на стороне мужчины. Женщина должна быть послушна и терпелива. Ни в коем случае не перечить мужчине. Не дай Бог женщине заговорить с каким-либо мужчиной (даже если это совершенно безобидный разговор). Женщина не имеет права выйти из дома без разрешения мужа или без сопровождения его родственницы.
И еще много чего нужно знать. Кроме того, дети это собственность мужа. В случае развода вы не получите ребенка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: arina (---.61.110.89-adsl.spbnit.ru)
Дата:   25-03-07 00:06

Поздно увидела это сообщения. Ты жива здорова? Встретилась?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-143.btcentralplus.com)
Дата:   25-03-07 01:47

Для информации:

Обоснованный Кораном приговор немецкого суда вызвал взрыв возмущения

время публикации: 23 марта 2007 г., 10:12
последнее обновление: 23 марта 2007 г., 10:29




Муниципальный суд Франкфурта-на-Майне удовлетворил прошение истицы об отстранении от дела о разводе действующей судьи в связи с пристрастностью. Основанием для жалобы женщины марокканского происхождения стало решение, которым судья объяснила отказ в досрочном разводе, сообщает DW World.

Женщина хотела развестись со своим мужем до истечения одногодичного испытательного срока, поскольку тот периодически избивал ее и угрожал лишить жизни. Представительница германской юстиции решила, что жестокое обращение – часть культурной специфики мусульманского брака, которую истице нужно учитывать.

В то время как женщина выросла в Германии, ее муж получил воспитание в Марокко, где живут по законам Корана. "В таких культурных кругах муж нередко пользуется своим правом на телесное наказание жены. Истице с этим надо мириться", - говорится в обосновании.

Отказ в разводе 26-летняя женщина получила 19 января 2007 года, однако в СМИ эта история попала лишь 21 марта, благодаря адвокату истицы. Беспределом назвали случившееся представители всех политических партий, правозащитных и мусульманских организаций.

"Если мы начнем ставить Коран над Конституцией ФРГ, то можно спокойно сказать: "До свидания, Германия!", - возмутился генеральный секретарь консервативной ХДС Роланд Пофалла. Представитель "зеленых" Ханс-Кристиан Штрёбеле напомнил судье, что в Германии нанесение телесных повреждений и угрозы расправы являются уголовными преступлениями.

Социал-демократ Дитер Вифельспютц считает, что отстранение от ведения дела – недостаточное наказание для некомпетентной судьи. Своими действиями представительница Фемиды совершила грубое нарушение норм правового государства, заявил политик изданию Spiegel Online. Вифельспютц потребовал проведения служебного расследования. Председатель немецкого союза юристов Ютта Вагнер, считает, что такие судьи сводят на "нет" усилия государства, направленные на то, чтобы мигранты научились жить в соответствии с правовыми нормами Германии. Вагнер отметила, что в данном деле истице действительно можно было отказать в досрочном разводе, однако – по другой причине. Женщина уже несколько месяцев жила отдельно от мужа, а значит, непосредственной опасности подвергнуться насилию не существовало. Обоснование франкфуртской судьи юрист назвала возмутительным.

Действия судьи осудил и Центральный совет мусульман Германии. В интервью газете Neue Presse пресс-секретарь организации Нуран Сойкан заявила, что суды Германии должны руководствоваться местными законами, а не Кораном. Кроме того, женщина, которую избивает муж, обладает правом на развод и в мусульманских странах, подчеркнула Сойкан.


Каталог NEWSru.com:

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: arina (---.23.110.89-adsl.spbnit.ru)
Дата:   26-03-07 11:07

Проще всего....купить путевку самой в Египет.....съездить и посмотреть....сможешь ты жить в этой стране или нет?! Говорят, Каир большая помойка. Куча грязных попрашаек на улицах, нищета, жара и скукатень.......Может все-таки Европа?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Tina (---.254.235.101.uch.net)
Дата:   04-05-07 12:29

привет, девченки!! неделю назад прилетела с Египта..впечатлений масса.... была с подругой и другом...признаться от арабов нет отбоя (они тактично интересовались о нашем мальчике - чей муж или друг.. и узнав что ничей..переходили к атаке... засыпали вниманием и комплиментами..)..- для каждого ты лучшая... - это приятно слышать..от наших туфяков такие речи, какие сладко рассказывают арабские мужчины, не услышишь... одной туда нечего лететь..во-первых на улицу или в город одной соваться нечего..просидишь в отеле или у моря весь отдых одна - скучно... а во-вторых если нет опыта общения с арабами..можешь попасть или запасть на него - есть действительно красивые, даже очень..воспитаные, обходительные...одним словом все при нем!!! много девченок встречала там с украины и россии... вроде как довольны... но лично для меня паранжа - не мой наряд!
...на сегодняшний день я все еще поддерживаю общения с 2мя египтянами... я лично осталась приятно удивлена.. наши отношения остались на уровне познания и общение..на более я не решилась... хотя предлож. были.. -
Совет - не бойтесь сказать нет в нужный момент!
А в Каир нечего соваться одной (разве что по экскурсии на пирамиды и обязательно с конвоем!) - помойная яма..очень грязно..не представляю как люди там живут!
Удачи..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Sergey (91.145.226.---)
Дата:   21-06-07 18:00

Вот недавно был в Каире, ужаснулся от уровня жизни, а брат мой переводчиком работал, упоси тебя бог поехать к етим шакалам нищим!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Oksana (---.express.net.ua)
Дата:   25-06-07 12:26

Привет, я Оксана, я с ним переписывалась 6-ть месяцев, потом он прилетал ко мне в Киев, если интересно напиши мне.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Gena (195.58.240.---)
Дата:   10-08-07 00:20

всем привет!!!девченки и рыбку съесть и косточкой не подавиться не получится .одно из двух.у нас что мало мужчин за которого можно выйти замуж.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Gena (195.58.240.---)
Дата:   10-08-07 00:22

тебе можно ехать хоть в африку.ты уже не интересуешь мужчин.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: irina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   10-08-07 23:58

не знаю Гена кому вы ответили в столь грубой форме .Любая женьщина и в любом возрасте ,может быть интересной мужчине. как говорится на любой товар всегда найдется свой купец.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Olga (---.san.ru)
Дата:   11-08-07 18:53

Крутой парень Гена! Прямо гордость разбирает за отечественного мужика! Вот поэтому и ищем подальше от родимой стороны… А вот Вы с Вашими манерами вряд ли и в Африке востребованы будете… Увы!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   12-08-07 04:50

Гена, а может хватит хамить женщинам? Ведь что ни напишите практически везде одно хамство - вот вам и ответ почему женщины ищут любовь там, а не дома. Кстати, если вы имели ввиду автора данной темы, то 45 это не предел - и, уверяю вас, уважаемый, я в свои 57 лет очень даже интересую мужчин, хотя мне это уже как-бы и не нужно - я вполне довольна своим мужем и счастлива.
А вот вы скорее всего не очень инетересуете женщин, поэтому и пришли сюда, или тоже заморскую невесту решили присмотреть?

Всего вам хорошего и удачи в поиске. Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Gena (195.58.240.---)
Дата:   12-08-07 15:05

вам не помешало бы расширить свой кругозор в познании психологии мужчин.и вообще я посоветовал бы замужним женьшинам не засорять этот форум.пора именно вам внуков няньчить или на лавочке возле подъезда общаться.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Gena (195.58.240.---)
Дата:   12-08-07 15:11

приношу перед всеми участниками форума искренние извинения.мое сообщение было написано лино Лилии.просто она меня уже достала еше на других сайтах знакоств.незнаю что ей надо от меня хотя и замужем.я холост и цели здесь жениться не было.пути господни не исповедимы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   13-08-07 02:23

Неправда Ваша, Геннадий, я вас и ваши высказывания хамские в адрес женщин встретила только здесь на этом сайте. Мало того что вы хам, так вы еще и лгун.

А что касается моих внукков, то у них есть родители. А уж по поводу лавочки - это самый короткий анекдот.

Несмотря ни на что я на вас не обижаюсь, потому что это ваша проблема. Это вы живете с хамством и ложью.

Удачи Вам, Лилия.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: elena (---.vpn.aichyna.com)
Дата:   12-10-07 20:40

Вот Таких как Гена и не хотят русский женщины ни в каком виде. Если он может хамить совершенно незнакомой, очень даже приятно женщине, то что же ожидать от такого бизкой подруге? :((((((

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Viktoria (85.117.54.---)
Дата:   16-08-08 12:57

Ни в коем случае не претендую на то, чтобы быть "адвокатом" Лилии - она сама прекрасно может ответить за себя любому. Просто хочу показать Генадию и ему подобным (если ещё найдутся такие), как выглядит со стороны его диалог с Лилией.
Если вы заметили, на этом форуме в основном обсуждаются проблемы лучших женщин постсоветского пространства, стремящихся замуж за рубеж от таких претендентов в мужья как вы. И можно, наверное, догадаться, кто на самом деле засоряет форум - мужчина с хамскими высказываниями или замужняя женщина, которая находит время помочь советом. Плохо, что вы не замечаете, как много женщин говорят ей "спасибо", а сколько ещё говорят про себя и не озвучивают этого на форумах, мы не знаем.
Насчёт внуков. Я уверена, что её внуку не быть в будущем среднестатистическим восточноевропейским мужчиной, от которого невесты бегут на запад к более достойным кандидатам, а внучка не будет регистрироваться на международных сайтах знакомств, потому что их бабушка уже позаботилась о них, пробив им "окно в Европу".
Насчёт лавочки. А что такое Интернет, по-вашему ? Лавочка 21 века. Здесь есть всё, и каждый находит то, что ищет.
Раз вы здесь, наверное, тоже чего-то ищете. Удачи и вам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Viktoria (85.117.54.---)
Дата:   16-08-08 13:01

ГЕННАДИЮ, извините за ошибку, а то обрушите на меня поток брани уже только за ваше "исковерканное" имя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-164.btcentralplus.com)
Дата:   19-08-08 00:34

Спасибо большое за поддержку, Викуля - я думаю такому индивидууму как Геннадий уже ничего не поможет.

P.S. Как вы там в Тблиси? Очень сожалею что такое происходит у вас

С любовью
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Viktoria (---.dsl.online.ge)
Дата:   21-08-08 15:05

Спасибо, Лилия, за тёплые слова! Так приятно познакомиться с вами!
Простите, что не ответила сразу - ступор какой-то, не знала, что писать. Да и сейчас не очень-то знаю. Сама не понимаю, что происходит у нас. Так жаль, что из-за куска земли и из-за амбиций властей этих двух стран погибло столько грузинских и русских мальчиков, которым жить бы и жить... Живём один раз, и НЕ в любви и согласии...
21-ый век на дворе, а люди всё не выучат уроки истории...
Я - полукровка и для таких, как я (а ведь нас немало в мире), это двойная трагедия - один мой народ воюет против другого... Росла и гордилась тем, что билингв - думаю и говорю на двух языках с детства, принадлежу сразу к двум народам, к двум культурам... А сейчас - ощущение как между молотом и наковальней - уже во второй раз за 20 постсоветских лет...
Как-то не в тему я с Египтом... А может, и в тему как раз - дети в межнациональных браках бывают счастливее или несчастнее других детей... в зависимости от хода истории... так, наверное...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Inga ()
Дата:   13-02-20 16:14

Какое сокровище единственная неповторимая девушка у любовь
которая может дарить счастье окружающим
Я мечтаю о такой подруге но наш город страна не понимают
желание жить и все страдают от собственных комплексов и эгоизма
Где найти такое счастье и такую подругу
Я би сексуальная люблю природу обожаю животных дружила с девушками
которые безвредны


Ответить на это сообщение
 
 Re: Египет. Есть реальный опыт?

профайл
Автор: Inga ()
Дата:   13-02-20 16:22

Ищу друзей которые дают жизнь если хочу и не связаны собственной тупостью и ограничениями
Из двух который сразу ДА
Который о боге и нет жизни и не может дать счастье не верю ложь
несостоявшийся мягко говоря непригодный для жизни в военное время
Был замечательный опыт дружба девушка с парнем сразу Да все 3 счастливы и никто не страдает

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.