Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   07-01-08 12:03

Я уже третий год на этом сайте и мне невезёт. Знакомился со многими женщинами,но когда они узнают, что у меня зарплата 150$ тутже перестают общатся. Я же немогу врать,что я миллионер. Неужели все женщины ищут только богатых? Если я небогат,у меня нет шансов найти будущую жену? Посоветуйте что-нибуть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Elena (---.matrix.farlep.net)
Дата:   08-01-08 16:08

Найти работу получше, миллионеров не хотим, не все во всяком случае(ха ха) но и тянуть вас, обстирывать, обготавливать и ублажать, тоже никому не нужно. Удачи вам

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Irina (---.rev.elss.ru)
Дата:   08-01-08 16:32

Я согласна с Еленой. Многие из нас уже имеют детей, еще одного, в виде взрослого мужика, на шею сажать не хочется. Мы ищем опору в жизни, а не неудачника.
Артур, врать не надо, надо менять свою жизнь. Ложь рано или поздно расскроется. И это будет не в Вашу пользу. Желаю Вам удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natalia (62.33.85.---)
Дата:   09-01-08 16:43

обратите внимание:
тема называется МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
а пишут только женщины........здесь кроме Артура мужчины есть???

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natalia (62.33.85.---)
Дата:   09-01-08 16:44

где же ваша знаменитая "мужская солидарность"?

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (82.207.66.---)
Дата:   09-01-08 22:31

женские ответы я знал наперёд. Мужики! посоветуйте что-нибуть!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: alex (---.adsl.sta.dn.velton.ua)
Дата:   10-01-08 13:17

здрасти всем !!! делать ни чего не надо если счастье прийдет с любовью то оно в карман смотреть не будет )))дальше артур ты наверное не там ищешь эт первое второе сам грузишься своим мат состоянием и в третьих не забывай богатых мало так что малоли что девушки ищут кому надо будет тот и таким полюбит и тд и тп )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   10-01-08 15:09

Короче, на всякого сеньку найдется шапка :-)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   10-01-08 15:24

Дорогие женщины! Зачем же иронизировать. Мы все на этом сайте неудачники, кто в большей степени, кто в меньшей, но это так, иначе что мы все здесь делаем? Пытаемся наладить свою жизнь! Вы встречали на этом сайте хоть одного алигарха? А жену алигарха? Да им глубоко наплевать на все эти сайты, они даже не знают об их существовании. Давайте же стараться понять друг друга, помочь дружеским советом. А поприкалываться можно и на улице.
Alex, спасибо за понимание. Вот она , мужская солидарность!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Liliya (---.range217-42.btcentralplus.com)
Дата:   11-01-08 17:51

Девочки, дорогие - ну что же вы так резко с Артуром.

Ведь это не его вина, что государство не может создать соответствующие условия для жизни. Вы же сами в такой же ситуации - или не так. Да, я понимаю, вы мне скажете у нас дети на руках, но ведь не у всех. Он также как и вы все хочет найти свою половинку - если можно так выразиться.

Артур - не отчаивайтесь, когда та самая, единственная встретится на вашем пути - поверьте мне, она примет вас таким , кокай вы есть. Это самое главное условие в данном поиске.


Все - и женщинам, и мужчинам - удачи в поиске и счастья.

С уважением, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   11-01-08 23:40

Есть женщины которые одним словом могут поднять человека (и слава Богу что они есть), и есть такие, которые одним только словом “ха-ха” могут из мужчины импотента сделать(в самом широком смысле этого слова). Я раньше думал что быть материально независимым не означает быть злым и безсердечным. Может быть я ошибался? Наверное будете опять смеяться, но я тоже материально независимый, но несмотря на это я стараюсь понять проблемы других людей и никогда не смеюсь над неудачами других. Может зарплата у меня и небольшая, но я сам себя вполне обеспечиваю, свой дом, огород, и в доме всё есть, и я никогда не согласился бы жить на средства женщины. Мужчины любят настоящих женщин – добрых, заботливых, слабых, но готовых всегда поддержать мужчину добрым словом, именно для таких женщин каждый мужчина будет стараться сделать невозможное, ради таких женщин стоит жить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Sveta (---.range86-140.btcentralplus.com)
Дата:   12-01-08 00:43

Arthur, esli vi v Khersone ne mozhete naiti zhenschiny- znachit vashe delo sovsem ploho. I zhila v Khersone mnogo -mnogo let i mogu skazat- tam samie nerazborchivie zhenscini, kotorie ne zenyat sebya . Lyuboy muzhchina(dazhe zamuhrishka ) chuvstvuet sebya v Khersone korolem.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-141.btcentralplus.com)
Дата:   19-01-08 12:13

А кто с увереностью может сказать где находится тот человек, которого мы хотим найти?

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Irina (---.matrix.farlep.net)
Дата:   27-01-08 15:38

Sometimes you have to be cruel, to be kind

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Eliza (---.catv.ext.ru)
Дата:   10-02-08 15:08

try.. sure look for not there your desire

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: inna (90.150.129.---)
Дата:   14-02-08 09:32

ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И ЖИВИ СПОКОЙНО НА ПОМОЙКЕ .

ЗАЧЕМ ЛЕСТЬ В ИНТЕРНЕТ С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ.

МОЖНО ВЫБРАТЬ ЖЕНЩИНУ И В СОСЕДНЕЙ ДЕРЕВНЕ , ПРАВДО ЕСЛИ У НЕЕ СОВСЕМ МОЗГОВ НЕТ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Kate (82.209.196.---)
Дата:   15-02-08 09:48

Инна, уж простите - но прежде, чем давать такие советы, научитесь грамотно писать, как минимум.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-164.btcentralplus.com)
Дата:   15-02-08 10:07

Браво Катя!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Sveta (---.range81-152.btcentralplus.com)
Дата:   19-02-08 22:47

Inna, Internet -ne dlya izbrannih. I dlya Internete ne vazhno kakaya ya tebya zarplata. Pochemy zhenschini-neydachnizi mogut iskat cherez Internet, a muzhchini- neudachniki net?

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   20-02-08 21:37

Хотите найти неудачника? Ищите на сайтах знакомств! Но почему-то некоторые не хотят признать себя неудачниками. Мне это напоминает американскую комедию где негры называют друг друга нигерами. Я думаю, что признать свою проблему значит стать на путь исправления, и я надеюсь, что неудачник-мужчина найдёт свою неудачницу-женщину и вместе они перестанут быть неудачниками.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   21-02-08 13:42

А правда, откуда такая информация, что в инете находятся только неудачники? Таким образом получается, что все, кто нашел и живет счастливо, те, кто нашел и этот брак неудачный и те, кто еще находится в поиске - все эти люди и вы все в том числе - неудачники???
Я, к примеру, никогда не считала себя неудачницей. Несомненно бывают в жизни проколы, неудачные сделки или еще что-то в таком духе, но ведь это у 100% населения случается в жизни (детей грудного возраста в расчет не принимаем). Или я что-то не понимаю в этой жизни?

Человек, который считает себя неудачником - так и будет неудачником, потому что наши мысли материализуются. Для того, чтобы достичь успеха в любом деле нужно верить в себя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   22-02-08 07:49

Артур, я уже просто зримо представляю, как два больших-больших МИНУСА постепенно сближаются, сближаются, наконец скрещиваются и превращаются в один огромный ПЛЮС!!! Неужели так бывает? :)

А если серьезно, Артур, почему же так безнадежно ты звучишь, причем искренне безнадежно? Разве не должен быть Мужчина сильным, надежным и мудрым, к которому бы и потянулись наши добрые, заботливые женщины, готовые отдать все тепло своего сердца такому мужчине?
А вообще я категорически против статуса неудачников и удачников в интернете. В современном мире Интернет, как я думаю, прежде всего МЕТОД, вернее, один из методов знакомств, и не думаю что он хуже того же «дэвушка, как пройти в библиотека», особенно учитывая нашу занятость и ограниченность общения. И поиск человека – это прежде всего труд, нелегкий, часто неблагодарный труд, вторая работа, можно сказать. И здесь скорее уместно определение ленивые и неленивые искатели. Я убедилась в этом еще раз совсем недавно на примере моей подруги, которая после 7 лет нелегальной жизни решила найти себе мужа и сделать документы, чтобы вызвать детей. Причем она сказала, я выйду замуж без денег (фиктивный брак стоит порядка 30 тыс.), за американца (не зная английского), моложе себя и богатого. Я сказала ха-ха-ха, это из области фантастики, хотя зная ее характер, не сомневалась,что когда-нибудь она это сделает. Артур, она делала эту работу КАЖДЫЙ день, приходя домой после тяжкой работы в гостинице, методично и целенаправленно, без эмоций делала эту рутинную РАБОТУ, перелопатила море сайтов, перевстречалась с немеренным количеством мужчин, выучила попутно английский и конечно ТАКОЙ труд был вознагражден, всего лишь через год. Я просто снимаю шляпу...

Артур, надо слезть с дивана. Надо очень ЗАХОТЕТЬ изменить свою жизнь и ИЗМЕНИТЬ ее, извини за избитость. Это работает, поверь мне. Ты славный, добрый искренний парень, но не дело мужчине жаловаться и сетовать, его дело – быть опорой и локомотивом. Я очень надеюсь, что не обидела тебя ничем.
Моя кузина на все мои советы отвечает сначала, «даааaa, тебе хорошо говорить, ты воoooн где живешь», а потом прикусывает язык, потому что помнит, как несколько лет назад я с нуля придумала себе Америку, просто заболела ею, и все вокруг надо мной смеялись, а через несколько месяцев уже провожали меня, а потом и моего сына.

Извините за такую длинную и скучную историю...

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   23-02-08 06:16

Вчера я упустила самый важный момент, торопясь поделиться своими соображениями.

На самом деле она сказала, я выйду замуж без денег, за американца, моложе себя и богатого, и – ПО ЛЮБВИ!!! А я на самом деле сказала, ты – сумасшедшая, спустись на землю, так в жизни не бывает.

...На прошедшее Рождество я ездила К НИМ во Флориду, убедиться, что помимо того, что он действительно существует, он к тому же - совершенно нормальный веселый и надежный мужик, оценивший какое счастье ему выпало – встретить русскую жену. И было совершенно обалденно смотреть, как два далеко не молодых человека, обоим за 50, обыкновенной внешности, держат друг друга за руки и глупо-глупо просто счастливо улыбаются.

Извини, Нелька, я была не права, так в жизни БЫВАЕТ!!! Бывает, если есть ЦЕЛЬ, и она достигается не в мечтах, лежа на диване, а в ежедневной работе над собой, над своей ленью и нежеланием что-то менять в своей жизни!

Ура!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Iryna (---.zt.ukrtel.net)
Дата:   23-02-08 13:37

Девочки, всем привет. Тут я новенькая, и мне все интересно. Скажите, кому нужен мужчина, зарабатывающий 150 долларов, а он себе нужен, какие интересы он блюдет?
И как он может прожить без семьи на такие деньги?.
Теперь я хочу ответить на последнее сообщение, если лежать на диване и только мечтать, годы быстро пролетят, и все… Надо работать над собой, любить себя, и бороться за свое счастье. Я прочитала темы этого форума, и была удивлена, женщины вроде как соперницы помогают друг-другу найти свое счастье, еще говорят, нет женской дружбы

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Sveta (---.range81-152.btcentralplus.com)
Дата:   23-02-08 16:26

Arthur, ya mogy pomoch tebe. Ya zhila v Khersone mnogo let i ya imeyu podrug tam, kotorie zhivut odni. Odna iz nix 45 let, simpatichnaya zhenschina s rebenkom 12-13 let. Absolutno poryadochiy, chestniy chelovek. Ya prochtala, cto ti pishesh i ya dumayu ona mozhet poditi tebe.
Prosto Kherson eto gorod nevest, gde na kazhdogo muzhchiny 2 zhenscini.
Esli ti zainteresovan, napishi mne e-mail zdes, ya skazhy tebe kak poznokomitcya s moey podrugoy.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   24-02-08 04:50

Молодец, Света!
Советы советовать - это легко, я знаю по себе, все-таки выросла с стране советов, а вот делом помочь - это уже совсем другое!
Может кто-нибудь еще может что-то предложить, все-таки один у нас активный мужчина на нашем женском форуме, поддержать его надо, ведь дело даже не в 150, а в том, что человек веру теряет в нас, женщин...

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   14-03-08 18:48

Интернет - это зеркальное отражение реала ... Люди тут всякие, в т.ч. и неудачники попадаются. Поэтому, не будьте категоричны. Я просто хотела внести в происходящий разговор своё мнение, вернее мнение психологов, а оно таково: решить свои проблемы (читай - неудачи) посредством брака невозможно! Увы ... Более того, брак имеющиеся проблемы ещё больше обнажает и усиливает. И ещё. Меня на этом сайте удручает даже не то, что 90% мужчин ... так скажем, не орлы. Удручает то, сколько здесь непорядочных, озлобившихся, разочарованных мужчин ... Почитайте англоязычный сайт. Они там уже в какие-то игры играют на чувствах женщин, коллекционируют тех, кто заикнулся, например, о билетах и т.п. чтобы потом объявить их скаммершами и вывалять в грязи. Я возможно удалюсь отсюда по этой причине ... Жалко тратить своё время на всё это ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   15-03-08 00:32

А вот вы как психолог и подумайте почему они такие - откуда ноги растут у данной проблемы

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   15-03-08 11:19

Мне, Liliya, и думать об этих циниках не хочется ... Знаю только, что люди, которые не умеют "договориться" со своими комплексами самостоятельно должны идти к соответствующему врачу, а не травмировать наших в большинстве своём открытых, восторженных, эмоционально ранимых женщин. Лучше подобрать на улице бездомного котёнка и подарить ему своё время и нежность, чем здесь бисер метать перед этими мерзавцами. Вы спросите - чего ж я не удаляюсь?! Из-за одного человека, если честно. Я ещё верю, что он не очередная моя иллюзия ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-149.btcentralplus.com)
Дата:   15-03-08 11:48

Дорогая Наталья, во-первых - ни в коем случае нельзя удалять свой профайл только из-за одного индивидума, это в корне неверное решение.
А во-вторых - комплексов достаточно и у тех, и у других. И я знаю точно, не все наши дорогие женщины столь безобидные создания. И очень хорошо "поработали" в инете и наши соотечественники ( мужчины и женщины), чтобы сейчас вам - ищущим сегодня, пришлось так трудно и тяжело. На наш с мужем совместный e-mail постоянно приходят довольно-таки сомнительные письма - все с одним текстом - слово в слово, только с разными именами под одними и теми же фотографиями, и наоборот имя одно - фотографии разные, и еще одна разница - название города. Многие мужчины попадались на эту удочку и многие обжигались, равно как и привозили невесту, жену и после получения статуса - наши милые создания либо просто уходили, либо создавали невыносимые условия для продолжения совместной жизни. Да, несомненно есть и другие случаи, но все же данная проблема более распространена, увы.

Прошу вас понять меня правильно и не обижаться, если я невольно обидела вас чем-то, но я просто констатирую факты, с которыми сталкивалась сама лично и в своем кругу общения.

Также хочу добавить - многие женщины заблуждаются, полагая что здесь все происходит само собой и с неба манна небесная падает - нет, нет, нет и еще раз нет. Надо прилагать много усилий чтобы чего-то добиться и нельзя полагаться на мужа, не потому что он может оказаться недостойным, а просто потому, что жизнь очень непредсказуемая штука и всегда надо быть готовым к любым неожиданностям.

Всем успехов и удачи, с уважением Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natalia (---.ufacom.ru)
Дата:   15-03-08 18:01

Liliya, спасибо за искренний интерес к моим сообщениям. И спешу заверить - Вы ничем меня не обидели. Очень жаль что Ваш опыт так богат общением со скаммерами ... Меня пока Бог миловал. Но это не значит, что я живу в розовых очках. Скаммеры существуют - это факт. Но не повод относиться ко всем женщинам, как к скаммерам. Вот в чём моя основная претензия к мужской части этого сайта. Миллионером можешь ты не быть, но непредвзятым быть обязан! ... Пожалуй, мы говорим с Вами об одном и том же, но просто заходим с разных сторон :))
Желаю Вам и всем женщинам внутреннего покоя, достоинства и веры только в хорошее! Последнее даётся особенно трудно ... Но есть золотая истина - подобное притягивает подобное. И успех не заставит себя ждать!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Anna (85.249.160.---)
Дата:   07-04-08 09:40

Согласна с Натальей, много знаю примеров, когда нашим девушкам действительно делали больно и просто играли чуствами. Я думаю, что среди наших женщин больше тех, кто хочет создать семью, а среди них... вопрос...
Правда, русским тоже пора понять, что мы же их в некотором роде и разбаловали...

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Nina (---.sweat.volia.net)
Дата:   09-04-08 02:03

А Вы сначала работу другую найдите. Или Вы считает, что барышни на сайте от хорошей жизни зависают?

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Lana (---.saturn.maardu.stv.ee)
Дата:   19-04-08 00:22

Артур. Вы не ищите многих!
Вы придумайте себе то что Вы хотите найти в женщине. Какие черты характера?
Где бы Вы хотели. чтобы она работала?
Есть ли у нее дети? Примерно какого возраста?
Где она живет примерно?
Какой она внешности?
Какой национальности?
например Вы ищите русскую - а может Ваша половинка из Кореи или Греции?
Это тоже возможно. Учите английский хоть немного. Развивайтесь! Человек всю жизнь должен учиться чему-нибудь!
Слушайте свое сердце наконец.
А сколько простых русских женщин желаю найти свою половинку!
Верьте в лучшее - и четко постройте план.
И возможно завтра или через пару месяцев Вы встретите именно ее!
И женитесь!
Удачи Вам
Лана

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Tonya (---.80.208.250.ip.tps.uz)
Дата:   20-04-08 11:31

не думаю, что женщины ищут миллионера непосредственно, но думать о достатке это нормально. Мужчина должен обеспечивать семью, мы ведь с этим согласитесь? На ту сумму, которую вы указываете это сделать невозможно.
Говорить, что здесь все неудачники. это тоже неверно. Здесь есть самодостаточные и самореализованные женщины, которые своими силами воспитали детей, добились положения в обществе, имеют и материальные и духовные ценности, так скажите мне, нужен ли мне мужчина, который в несколько раз получает меньше меня? Вешать альфонса себе на шею?! Оно мне надо?
Каждая женщина рассуждает со своей позиции и осуждать ее за это нельзя.
А как быть, вы спрашиваете? Найти себе занятие посерьезнее, чтобы чувствовать себя мужчиной. Тогда и вопросы такие вас мучать не будут.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: ANDREY (92.47.224.---)
Дата:   16-09-08 20:16

Артур чтобы вам не писали,решать вам.Возможно ваша любовь и найдет вас,нужно надеется и верить.Не все богатые,пока есть человечество будут и богатые и бедные.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Valeria (78.26.128.---)
Дата:   18-09-08 11:17

Рада за все ответы-правдивые и умные!! Он спрашивает мужиков об этом,но ведь жить он собирается с женщиной и я так понимаю за ее счет. ПРотивно даже читать такое!!ИЩИ ДУРУ ИЛИ ИДИ РАБОТАЙ неудачник по жизни.В этом возрасте надо нести ответственность за жизнь и быт !!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   20-09-08 00:15

Молодым и красивым женщинам присущь максимализм. Или чёрное, или белое. Но пройдёт немного времени и для вас многое станет серым,
красота и молодость уйдут, но навсегда останется ваш характер, который не каждому мужчине понравится, и, возможно, тогда
для вас тоже настанет "кризис среднего возраста". По-моему, я не говорил, что собираюсь жить за счёт женщины, а если вам показалось,
что я так думаю, то телепата из вас не получится. И я не говорил,что не работаю. Я изготавливаю мебель и сам делаю дизайн мебели и
мне нравится моя работа. Может быть она не очень пристижная, но не всем же быть професорами. В жизни бывают и чёрные и белые полосы.
Я недоучился в университете всего пару месяцев,долго болел. Но по специальности работал - преподавал английский, правда в сельской школе.
Тогда учителям платили мало и я преподавал всего 2года. Потом работал за границей. потом занялся торговлей и неплохо зарабатывал, и была
у меня жена, и любовници (женщины любят деньги), но потом опять настала чёрная полоса. Сын закончил школу и поступил в университет.
Пришлось продать машину и второй дом. Жена уехала работать в другой город и там нашла другого. Долго искал работу,но потом изучил
технологию производства мебели, дизайн мебели, и теперь этим зарабатываю на хлеб. Я не бросаю деньги на ветер, поэтому мне хватает.
Сын закончил университет и теперь он далеко не худший в Киеве фотокорреспондент.
Прошу прощения у всех присутствующих за то, что я подробно описываю свою биографию, но я не смог промолчать когда меня называют
тунеядцем и альфонсом. Я простой человек со своими достоинствами и недостатками, просто мне невезёт.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: ANDREY (88.204.223.---)
Дата:   20-09-08 01:01

Артур а что вы оправдываетесь,я сам с высшим образованием и чего достиг,работаю не по специальности.Как СССР ушел в историю тысячи специалистов некому не нужны.Я знал много ученых которые стали не нужны своей стране,кто то уехал а кто ушел на пенсию им куда деватся.А человека называть альфонс и т.д... это надо не один пуд соли с ним съесть.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Marina (---.avtlg.ru)
Дата:   27-10-08 22:18

Зачем есть пуд соли с альфонсом?))

Артур, мне кажется, Ваша основная ошибка не в том, что вы не скрываете своего материального положения, а в том, что вы на нем делаете акцент. Это во-первых. А во-вторых, Вы занимаетесь производством. Разве при этом у Вас может быть стабильно именно 150 долларов в месяц? Разве производство не имеет тенденцию к развитию? Не ограничиваете ли Вы сами себя этими цифрами?

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   02-11-08 21:58

Приятно слышать здравомыслящего человека! Вы прямо заглянули ко мне в душу! Вы каким-то непостижимым
образом почти угадали две из трёх моих самых важных проблем. Я действительно делаю акцент на своём
материальном положении но это только для того, чтобы моя будущая спутница жизни смогла понять и принять
мои заботы и проблемы, так же как я её. А зарабатывать я мог-бы (теоретически) в десять раз больше, но
это сложный вопрос. И вот появляется третья моя проблема. Я боюсь рисковать. У меня нет близкого человека,
с которым я бы мог посоветоваться. И это самая важная моя проблема, и это та причина,почему я на этом сайте.
Благодарю Вас, Марина, за то, что Вы приблизились к пониманию моих проблем.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Smilla (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата:   03-11-08 21:38

я даже зашла в профайл Артура дамы выяснить гдеж у нас еще такие зарплаты

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-150.btcentralplus.com)
Дата:   03-11-08 21:45

А я могу вам и без заглядывания в профайлы сказать - в той же России (подальше от столиц), Украине, Узбекистане, Туркменистане, Киргизстане и т.д. и т.п - список можно продолжать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Smilla (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата:   03-11-08 21:52

да наверное вы правы просто там где подальше от столиц жизни нет и мужчины не то что на сайты не заходят - там их просто нет вообще.

в любом случае у меня есть опыт общения с людьми с низкой не зарплатой а в первую очередь - самооценкой. они лепят фразы от которых убежит любая женщина а потом с удовлетворением говорят "ну вот - её не устроила моя зарплата. принца ищет"

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-150.btcentralplus.com)
Дата:   03-11-08 23:02

Ну почему же нет мужчин :)

А низкой самооценкой страдают и мужчины , и женщины - это не зависит от пола.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Smilla (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата:   04-11-08 09:56

к чему плодить банальности, мы же обсуждаем конкретную тему а заявок от женщин с низкой зарплатой в этом топике вроде не было

ну а что есть мужчины.. ну-ну))

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   06-11-08 21:45

Хотелось бы держаться подальше от женщин, которым доставляет наслаждение злорадствовать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Julia (81.95.189.---)
Дата:   13-11-08 11:55

Artur,блин, да какие 150 USD в месяц???? У нас в Киеве люди занимающиеся тем же чем и Вы уже дома отстраивают!Я понимаю что Вы живете не в Киеве, но увольте 150 юсд- никогда не поверю. Мебель-это очень выгодный бизнес в данный момент!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Vika (---.volia.net)
Дата:   26-11-08 19:18

Низкая самооценка - это почти что самое страшное в жизни. Особенно тогда, когда понимаешь, что твои желания и реальная жизнь - разные вещи. В такие моменты - самое главное не подпускать к себе депрессиюю Надо занять себя делом, надо занять свое время. В КОНЦЕ-КОНЦОВ НАДО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, иначе если ты сам к себе так гадко относишься, то и нечего от других ждать лучшего отношения.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: sasha (---.215.81.95.chtts.ru)
Дата:   05-01-09 19:21

У меня почти такая же зарплата. работаю на заводе. за станком....
Надо жить. Надо бы только умно жить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Iryna (---.embankment.volia.net)
Дата:   10-02-09 22:45

Есть вполне мужской ответ - пахать надо!!! и жизнь в ответ что-то приятное приподнесёт. а даром ничего хорошего не бывает.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Julia (81.95.189.---)
Дата:   11-02-09 03:27

Так они ж пашут, только не там где надо=)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: MARINA (77.210.86.---)
Дата:   02-07-09 01:51

артур да нечего ненадо делать живи наслаждайся и мечтай мечты сбываються даже журналистки становяться принцесами всему свое время ты в хорошем положение зачем тебе чужие проблемы давно пора жить как в европе каждый платит за себя

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (82.207.47.---)
Дата:   01-08-09 19:43

MARINA, я полностью солидарен с Вами, вы как бальзам на мои раны! Но есть такие как Iryna,которые сииильно пашут...

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Tatjana (---.pppoe.omsknet.ru)
Дата:   15-09-09 19:21

А по моему дело не в зарплате,а в вас Артур,вы просто копаетесь в женщинах и я не верю вам что все женщины хотят от вас только денег,это вы ищите в них недостатки.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Zarin (195.95.165.---)
Дата:   15-09-09 21:39

Ох,суета.. И это хорошо!!!! Удачи всем. Весело тут у вас на сайте!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Yana (217.118.78.---)
Дата:   27-09-09 21:22

Господи,как ты живешь на эти деньги???!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Valentina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   22-11-09 00:07

Посмотрите - какой я честный! Справедливый! Невезучий! Поймите меня, возьмите меня и погрейте! - Манипуляция чистой воды! В переводе на русский язык это означает - Ищу добрую, жертвенную дуру, готовую положить свою жизнь на мой обогрев! 150 $ - мой вклад в бюджет. И на большее Ты не рассчитывай!"...
... Как это у Высоцкого - Если Он - не скулил! Не ныл! Пусть он хмур был и зол, но шел!И когда ты сорвался со скал - он МОЛЧАЛ, но держал!... и тд!

Мужиком надо быть!!! Читайте классику! Высоцкого, например!Учитесь. а не нойте!
А девушки наши - горазды своей жертвенной природой "понимания" из любого нытика сделать полного дергаданта!
Потому мы и мужиков за бугром ищем - что наших мы сами своим "понимаем" РАЗЛАГАЕМ!Yana писал(а):

> Господи,как ты живешь на эти деньги???!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   25-11-09 22:01

Я уже обращался к присутствующим - не говорите от моего имени! Или Вы делаете вид, что понимаете меня? Но я считаю,
Что каждый человек в первую очередь должен понять самого себя. Постарайтесь и Вы понять себя. Любой студент-психолог
скажет Вам, что Вы пишете не обо мне, а о себе. О том, что Вы справедливая и невезучая, и хотите,чтобы Вас пригрел
хмурый и злой мужчина с достатком гораздо выше среднего. А Ваше странное предположение, что я не читал Высотского,
а Ваши три восклицательных знака? Зачем? Лучше покажите свои эмоции Вашему будущему мужу. А я не навязываюсь к Вам
в мужья. Вы женщина одинокая но самодостаточная, а проблемы Ваши-надуманные и не стоит грузить ими тех, кто пытается
найти на этом форуме понимания и поддержки, да и просто дружеского общения. А если бы я занимался манипуляциями,
я бы тоже давно отдыхал под пальмами, но при этом я не стал бы поучать других как нужно жить. Простите, если обидел
Вас, просто мы с Вами живём в разных мирах и эти миры не пересекаются. А живу я на свои деньги просто - не бываю на
морях, никакого макияжа, маникюра и педикюра, и я не один так живу. Я не одинок в своём мире!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: MARINA (77.210.28.---)
Дата:   08-12-09 00:44

Артур вы просто молодец поражаюсь вашему терпению вам надо искать женщину за рубежом я уверена ты быстрее найдешь себе жену чем они мужей

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Timur (---.opera-mini.net)
Дата:   22-12-09 12:19

Здравствуйте всем!Артур я даже не стал читать всё то что тебе тут написали.В основном многие осуждают тебя и в какой то степени презирают за то что ты не зарабатываешь чтоб обеспечить их безбедную старость.Alex сказал правильно если любовь придет то та девушка которая тебя полюбит она не зарплату твою полюбит,а тебя.А те девушки которые тебя здесь осуждают поверь они как раз ищут здесь денежный мешок и на их слова не стоит обращать внимание.Будь выше их.Главное чтоб у тебя была цель,а всё остальное придет со временем.И самое главное не открывайся всем.Человек очень злое существо и многие лишь будут смеяться над тобой.Откройся своей половинке и она это оценит.Удачи Артур.С искренним уважением Тимур.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Galina (93.125.114.---)
Дата:   24-12-09 01:03

Здравствуйте.
Артур, у меня возник вопрос, возможно проблема не только в 150, но еще и в том, кого конкретно вы ждете (относительно женщины) как спутника жизни. Возможно вы предъявляете слишком высокую планку женщине-спутнице, но не забывайте, что и вы должны реально оценивать ваши возможности.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natali (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   24-12-09 22:00

Артур, даже интересно нашли ту женщину или нет?

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: lidia (---.interra.ru)
Дата:   24-12-09 23:49

ДА РАЗВЕ ДЕНЬГИ-ГЛАВНОЕ! НА ЖИЗНЬ НАДО НЕМНОГО! МЫ САМИ УСТРАИВАЕМ ГОНКУ ЗА МАТЕРИАЛЬНЫМ БЛАГОПОЛУЧИЕМ. А В ЖИЗНИ ВАЖНО СОВСЕМ ДРУГОЕ. ЭТО ПОНИМАЮТ ВСЕ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО.
АРТУР, ПОХОЖЕ ВЫ НЕ ТАМ ИЩИТЕ, СУДЯ ПО ПЕРЕПИСКЕ. МОЖЕТ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ СЕБЯ? УВЕРЕНА, ГДЕ ТО РЯДОМ ЖЕНЩИНА, КОТОРОЙ БУДЕТЕ НУЖНЫ ВЫ И БОЛЬШЕ НИКТО ДРУГОЙ. А МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВДВОЕМ РЕШИТЬ В ДВА РАЗА (КАК МИНИМУМ) ЛЕГЧЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И ДУШЕВНОГО ПОКОЯ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Gala (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата:   25-12-09 22:36

Ой,а где Артур? Мы тут за него переживаем, а он может быть уже давно нашел себе половинку, и живет себе счастливо! Всех католиков с Рождеством и наступающим Новым Годом!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   28-12-09 18:58

Благодарю всех присутствующих за участие, за добрые советы, мне приятно было с вами пообщаться! Вы все прекрасные люди! Недавно на этом сайте я познакомился с самой лучшей в мире женщиной, и хотя мы с ней ещё не встречались, я надеюсь что у нас всё будет хорошо. Пожелайте мне удачи.
Я от всей души поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством Христовым, желаю чтобы самые заветные мечты исполнились! Желаю чтобы никто не отмечал Новый Год в одиночестве, чтобы каждый поздравил близкого человека и услышал добрые пожелания в ответ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: darkmoon (41.249.91.---)
Дата:   01-01-10 15:48

Помните, что не все западные богатым человеком, и если вы хотите иметь счастливую жизнь, лучше найти русский мужчина или мужчина-иностранец, что вы любите, а не только за его деньги. Не используйте брак иметь лучшую жизнь финансово

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-154.btcentralplus.com)
Дата:   03-01-10 14:40

Артур, от всей души рада за вас - это лишний раз подтверждает, что дорогу осилит идущий.

Все у вас получится - главное верьте в то, что вы делаете и не опускайте руки.

С Рождеством и Новым Годом. Этот год год Тигра, а тигр любит действовать.

Еще раз удачи вам и самые наилучшие пожелания.

С уважением,
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: MARINA (77.210.71.---)
Дата:   03-01-10 21:53

Артур с таким сердцем как у вас не будет плохих дней все тусклые дни бери как подсказку и иди к гармонии жизни счастья вам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natasha (93.85.188.---)
Дата:   07-01-10 23:26

Мои поздравления, Артур! Удачи))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Gala (---.dynamic.mts-nn.ru)
Дата:   08-01-10 13:46

Поздравляю Артут! Удачной Вам встречи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Zukhra (---.79.150.50.dynamic.ufanet.ru)
Дата:   03-02-10 17:38

Симпатичный мужчина, да и не дурак, наверное. Откройте свое дело. Выход есть всегда.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Lana (93.85.203.---)
Дата:   02-04-10 13:01

И что за мир вокруг вас за 150$ ???
Моему сыну 20 и он недоволен такой зарплатой .....
и я его понимаю..... все за что он может заплатить - это одна необходимая вещь в месяц и мелкие расходы.
А жизнь так разнообразна и интересна!!!
Если вы не можете найти себе спутницу ...... значит вы не там ищите.
Если женщина зарабатывает 500 и более $ ...что ей с вами делать?

Ответить на это сообщение
 
 Re: ??????, ??? ???????

профайл
Автор: sergey (217.118.90.---)
Дата:   15-11-10 19:06

?????? ????!? ???????? ????? ? ???????? ????????.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Lia (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   01-12-10 16:58

Артур, много времени прошло, но спрошу - как вы, встретились с вашей новой знакомой? Поделитесь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.lv.ukrtel.net)
Дата:   02-12-10 15:57

к сожалению мы с ней так и не встретились, она перестала внезапно мне писать... наверное нашла другого... я разочарован в женщинах. теперь я никому не верю и нет желания общаться и искать кого-то.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: LORA (---.repair.volia.net)
Дата:   06-12-10 02:15

Ну и напрасно....
Есть такая старая песенка "Если к другому уходит невеста, то неивестно, кому повезло!"

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!
Не забывайте этого.

Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Darya (77.34.160.---)
Дата:   01-02-11 18:25

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!! АРТУР ВЫ МОЛОДЕЦ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Darya (77.34.160.---)
Дата:   01-02-11 18:45

Мое сообщение первое ко всем Вашим словам. Только самое главное не разочаровывайтесь, не мерьте всех под один вид. И женщины бывают разные.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natalia (90.151.247.---)
Дата:   19-02-11 08:50

странная картина у вас. в России так много одиноких женщин. и мужчин и сраных и драных подбирают и берегут. я сколько раз видела это.
может быть у вас слишком завышенные требования к потенциальной партнерше? будете по себе выбирать - и сразу найдете?
просто даже странно. в России на 7 одиноких женщин после 35 - 1 одинокий мужчина по статике.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natalia (90.151.247.---)
Дата:   19-02-11 09:13

.... и вас, конечно, пожалеют и поутешают здесь...русские женщины всегда были жалостливыми и сочувствующими... но картина мира от этого не изменится. всегда мужчины стремятся выбрать более молодых и красивых женщин, а женщины выбирают более состоявшихся успешных и обеспеченных. так было всегда.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: lanamix (---.net-36-pppoe-pool.kaluga.ru)
Дата:   27-02-11 15:32

Ну что за пессимизм!!!Так вот и подружкам своим плачетесь.Это никому не нравится.Вы же мужчина!Найдите женщину.которую Вы захотите сделать счастливой,тогда все получится,может и работу смените...Кто ищет. то находит.
У меня две знакомые нашли на сайте мужей и счастливы.Одна в Германии (у него очень большая должность на БМВ), второй богач из Америки(он долго прикидывался простым,а у нее было двое подростков,уже 10лет они вместе).А подруга моя в Казани в совдеповские времена нашла шведа,потому.что с детства была влюблена в Швецию и мечтала там жить.Сейчас у них все отлично и двое уже почти взрослых детей.
Сказки случаются с теми.кто в них верит!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.dc.ukrtel.net)
Дата:   01-03-11 23:07

То что ваши подруги нашли богатых иностранцев только подтверждает мою теорию что все женщины ищут богатых, но далеко не все их находят. Гораздо
реальнее выиграть в лоторею миллион.Чувствуется какойто нездоровый оптимизм в ваших утопических мечтаниях. Если бы я хотел найти себе богатую
иностранку 25лет, вы сочли бы меня нормальным?

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: lanamix (109.225.21.---)
Дата:   02-03-11 22:40

нет,Артур.вы не слышите того.что вам говорят.Я только сказала,здесь встречаются и богатые люди..только это.Нормальные люди ищут счастья ,а не богатства.И моя подруга ,которая живет в Швеции,мечтала об этом,учила язык,историю.Она думала о хорошем,настраивалась на это.
Вы подумайте, в конце 80-х много иностранцев в таком городе как Казань?А она встретила мужчину своей мечты.Они нарисовали и потом построили там свой дом...Мысли материальны!!!!Если Вы в это не верите,то даже не мечтайте,ничего не получится.Читайте,что пишет Вам Лана (2 письма).Вы просто плачетесь,извините, ищите ,кто бы поплакал вместе с Вами... а нужно прикладывать силы. Желаю Вам услышать и поменяться.Удачи!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Illariya (212.87.176.---)
Дата:   04-03-11 05:27

дорогой вы мой! мой бывший муж почти алегарх и он годами просиживал на сайтах.
вот теперь и я подсела)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Aysedora (213.138.68.---)
Дата:   20-03-11 10:07

Есть люди Бедные, е есть Бедно Мыслящие.....
Ронда Берн - "Секрет", Джон Ассарф&Мюррей Смит - "Ответ" - это для первого случая!(Книги и фильмы)
Второе - увы, не исправить.
Хочешь перемен - начни с себя!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   20-03-11 17:10

Зачем себя менять? Не благодарное это дело.
Не понимаю таких людей!!!
Я такая какая есть. и главное нужно любить себя!!!
Иностранным мужчинам нравятся самодостаточные женщины.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Ivan (---.yota.ru)
Дата:   21-03-11 14:34

Полный бред то что все здесь написали, надо определиться с возрастом и странной в кот.хочешь знакомиться и ждать своего шанса и не обязательно всем писать скока з/п у человека, это не должно никого волновать, главное качественное фото с улыбкой, грамотно заполненная анкета и точный выбор возрастной категории (то есть молодые девушки в данном случае пролетают если маленькая з/п хотя может комуто нужен просто папочка которого готовы обеспечивать и на руках носить..., остается средний возраст при котором влияют качества мужчины, а не финансы...
УДАЧИ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Evgeny (---.gprs.mts.ru)
Дата:   27-03-11 13:14

Понятно, что всегда есть инсключения, но давайте все таки будем реалистами:

* В обществе как и в природе - женщины гораздо больше интересуются мужчинами, которые самореализуются и работа - зп - и т.д. напрямую связаны с этим. Все равно конечная цель более менее серьезных отношений это рождение детей, воспитание их, создание своего рода семьи ( или просто семьи)). Если она видит, что мужчина не реализовал себя в зрелом возрасте, то у нее обычно пропадает мотивация и интерес. Женщина хочет быть хоть немного но слабой вместе с мужчиной, а если они в 10 - 25 раз больше его зарабатывает, то .... ей просто тяжело от этого.

* А мужчина? Смысл же даже не в женщинах вообще. Где ЛИЧНАЯ ГОРДОСТЬ И АМБИЦИИ??? Причем тут этот сайт и какие то отношения вообще. Мужчина должен быть лидером в первую очередь по отношении к самому себе и его мужское эго должно толкать его вперед в этой жизни. Он себе в первую очередь должен что то доказывать, а не женщинам. Но если он принимает и спокойно живет с тем, что он очень мало зарабатывает и уже воспринимает это как факт... Я даже не знаю, что и сказать здесь...

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Sergio (---.moldtelecom.md)
Дата:   14-04-11 20:02

приветик! Артур дело не в зарплате поверь!!!!!!!! Они слабы для вас может !Или сознают что они вас не достоины и не хотят вам приченить боль! Я УВЕРЕН НА 100% что верная для вас подруга находится выше этой окошки!!!!!! В смысле среди тех кто вам тут ответил ! Это логично! Она тут ! И самое главное что подходящея! Я по руский не очень по этому помидорами не кидатся!) Желаю Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Marina (---.dyn.optonline.net)
Дата:   15-06-11 06:15

Евгений, двумя руками за ваш пост! Слышу слова Настоящего Мужчины! Ведь что нам, женщинам, нужно в этой жизни? Да просто смотреть с обожанием на своего любимого мужчину, который оградит от бытовых мелкостей, вернее не даст им испортить жизнь, защитит во всем, обеспечит душевный и материальный комфорт, примет единственно верное Мужское решение. Такому мужчине и служить большое счастье! Благословлена встретить такого Мужчину! Горжусь за себя, что дождалась, не разменивалась, не изменяла своему понятию каким должен быть настоящий мужчина.
Надейтесь и ищите, и оно случится! Это такая правда!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natali (---.host.sevstar.net)
Дата:   06-07-11 00:44

И как вы собираетесь содержать женщину?Или домработницу ищете?Конечно никто не захочет с вами жить!Уж извините,но...

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natali (---.host.sevstar.net)
Дата:   06-07-11 00:47

Супер!Евгений вы правы!Это именно так!Я вот не люблю слабых мужчин...Мужчина ДОЛЖЕН быть сильным,а иначе разве он мужчина?

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natali (---.host.sevstar.net)
Дата:   06-07-11 01:00

Может еще себе на шею посадить?А?Интересно вы рассуждаете...никого не должно волновать...смешно ей богу....)))))))Женщина вкалывать на него должна?))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artem (95.154.155.---)
Дата:   08-07-11 00:14

Я слишком молод, чтобы давать советы. Но на мой взгляд, главное не материальный достаток, а способность побороть и возможность найти самого себя. Повышая уровень самосознания, мы поднимаем вверх нашу планку. Только после этого можно понять суть и пути решения проблемы. Зарплата роли не играет, она пишет под нас сценарии ;)

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   08-07-11 10:43

Муть какая. Бред полнейший. Иностранные мужчины только тем и отличаются от Вас от всех что они попроще. Меньше фантазий и больше действий. Мне понятен иностранный мужчина. Но нашего мужчину я уже даже и не пытаюсь понять. Я за 25 лет Вас всех не поняла. Чё Вы там ищите то в голове то в ж.....!!! Каким это образом она значения не имеет? Какие ещё сценарии? Слушай человек - иди работай.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artem (95.154.155.---)
Дата:   10-07-11 15:34

Внимательнее читайте посты. Особенно последнее предложение. Иначе в ответах я вижу заядлого нигилиста. Вы не мой работодатель, к счастью, поэтому выполнять Ваши приказы я не уполномочен. Проблема материального достатка в нашей стране (Россия) сравнима с пословицей "Из грязи в князи" и наоборот, а также нищенство менталитета. А насчет денег, я могу сказать одно - полетав над головами, очень тяжело будет падать, а это сделать придется - рано или поздно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natali (---.host.sevstar.net)
Дата:   10-07-11 20:06

Вообще то ведь совет не вам был дан,а автору темы,три года на сайте и никому не нужен...впору задуматься,вам так не кажется?И это заметьте при якобы "дефиците"мужчин)))))))А вы Артем явно просто виртуал)))))не нужен вам никто,просто поговорить хотите!))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artem (95.154.155.---)
Дата:   10-07-11 23:37

Быть может)
А может и ему никто не нужен, просто боится одиночества..
Кстати, да, кажется, Вы правы)
Я, похоже, не ищу, а просто создаю видимость поиска, совершенно для этого ничего не делаю.. Если есть желание просто пообщаться - я всегда за, лишь бы было о чем..

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natali (---.host.sevstar.net)
Дата:   11-07-11 20:18

Я заметила,что на форумах такие и сидят!Просто любители поговорить...но хоть правду сказали и то хорошо!Чаще не сознаются)))))А просто морочат голову....

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artem (95.154.155.---)
Дата:   11-07-11 21:51

Ну мне скрывать нечего)) Да смысл морочить? Либо общение, либо действие)) А все эти долгоиграющие клятвы в любви в сети - смешно, хотя от ситуации тоже много зависит)) Вам тоже пообщаться хочется?)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: bassada (---.volia.net)
Дата:   08-08-11 21:45

тут прикольные мужики www.ja-ra.com

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Tatiana (---.gprs.mts.ru)
Дата:   04-09-11 14:07

сейчас бы этому человечьку Москвичку с квартирой ,да лет так за ..... сразу про свой огород забудет и зарплата будет не 150 а 1500 и минталитет засунут будет в дальний ящик комода . Извени человечик ,реал !

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   13-09-11 15:28

vsem nuzhen bogatyj +zagranichnyj ...a to cho na zapade mestnye rabotajut za minimalnuju zarplatu choby vyzhit nikto ne dumaet...molodye liudi edut za 200-300 km ot doma, snimajut kvartiru i rabotajut za minimum...-eto normalno chitaetsja...
Nashe myshlenie...vse dumajut cho dengi delajutsja lehko kak v Moskve, no realnost drugaja...50 prozentov prosto vyzhyvaet+alkogolism po vyhodnym...

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   13-09-11 15:36

mne nravitsja eta tema...vse znajut cho nado delat i kakim dolzhen byt muzhchina...
na zapade kak poluchaetsja, kak bog dast, kak povezet...kakovo zdorov"e...
zdes lehkih deneg netu-vse shvacheno d-davno...
Kto mechtaet o bogatom muzhe v anglii,dolzhen ponjat cho eto ne rossija...tam mnogoe inache...

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   13-09-11 17:09

Artur,navernoje ty ne tam izhsesh,...Vopros zhenitby upiraetsja v dengi...
Navernoe nuzhna zhena poproshze,kotoraja nedaleko ot tebja,gde-to rjadom,s tvoego goroda,raboty...
Ja videl mnogih kto iskal bogatogo muzha na zapade...nikto ne nashel iz moih znakomyh...obychno zdes razvodjatsja/ odna vyshla zamuzh za vodilelja,drugaja -za stroitelja...mnogije rozhajut detej bez registrazij braka i poluchajut sozial-eto molodye/
Nado prostuju zhenzshinu,kot mozhet obhotitsja malym...
Udachi tebe!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.lv.ukrtel.net)
Дата:   20-09-11 23:45

Спасибо Vladimir! Рад что многие мужчины понимают меня. Чего не скажешь о женщинах, некоторые из них лёжа под пальмами тёплых морей пытаются учить меня
жизни, рассуждая о высоком и благородном. Такое впечатление что мужчины живут в одном мире (реальном), а женщины в другом (сказочном). А некоторые
женщины считают что если они живут в москве то все мужчины должны целовать их в ж... Очень высоко летают. Считают что москва - центр вселенной.
А мне ближе женщина из какой-то тьму-таракани, которая искренне радуется когда ей удаётся заработать на еду себе и своим детям своими руками,
а не телом и душой. Согласен с тобой, Vladimir, что женщину нужно искать в своём городе, своём районе, и гораздо реальнее чем в интернете найти
свою спутницу жизни. Многие женщины думают, что если они научились нажимать на клавиши и пользоваться интернетом то весь мир у них в кармане.
Несколько лет общаясь с женщинами в интернете я понял что самые лучшие женщины уже давно замужем, и врядли они пользовались интернетом чтобы выйти замуж,
но много ещё прекрасных женщин проходит мимо нас, и может быть у них нет интернета или даже компьютера. А я продолжаю общаться в интернете для того
чтобы услышать мнения разных людей, и если эти люди дорые и искренне хотят помочь своим советом, или поделиться опытом, то мне очень приятно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: ANFISA (---.7-87-r.retail.telecomitalia.it)
Дата:   21-09-11 02:05

Да хрень все на счет большой любви!!Все ровно все в карман смотрят!!!Попробуйте не по интернету а в жызни строить отношения!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Tati (---.149.8.52.misp.ru)
Дата:   23-09-11 12:56

Ну Вы Артур даете стране угля !!!! Я встаю в 6 утра и приезжаю домой в 23;30 . Вкалываю ,на сколько сил хватает ,что бы заработать свои 1000 баксов ,что бы отослать домой в Барнаул !Не ною и не плачу как Вы !!!Вот теперь я точно знаю ,почему я стою на иностранном сайте знакомств . А Вы Артур хлюпик и нытик ! Вас тут жалеют все а зря !! Приезжайте в Москву ,заработайте денег и сьездите на отдых а не завидуйте !!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Tati (---.149.8.52.misp.ru)
Дата:   23-09-11 13:07

Хочется добавить ,что при таком дефиците мужчин ,ни один одинокий не останется без внимания . На хорошего мужичка всегда очередь стоит !!!! Извините Артур ,я не желала Вам хамить ,это ответ на "А некоторые
женщины считают что если они живут в москве то все мужчины должны целовать их в ж..."

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: ANFISA (188.11.89.---)
Дата:   23-09-11 16:36

Женщина , вашы цытаты говорят о нереализованности в жызни , депресивном состоянии и злости на весь мир!Продолжайте в таком духе и останитесь на всегда одинокой!Артур не спрашывал вас как денег заработать!И потом,1000 долоров ето для вас придел мечьтаний...Есть же и другие,моральные ценности в жызни!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (82.207.0.---)
Дата:   23-09-11 23:12

Для Tati.
Спасибо за приглашение. Я работал в москве на рыбообработке. Заработал 1000 а хозяин заплатил 300 баксов, кроме того, моего друга убили там,
как вы думаете, мне нужно было оставаться там? Я уехал домой. А вы бы не уехали? Или у вас нет иткстинта самосохранения? Если бы вы
поступили бы по другому - то можете считать меня хлюпиком и нытиком.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Tati (---.26.155.87.misp.ru)
Дата:   24-09-11 00:02

Артур ! В целом эта тема не стоит выеденного яйца !!!Все меняется ,сегодня плохо а завтра повезет !!!!Все будет хорошо ,жизнь хороша и жить хорошо .Выше нос ,все отлично !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   24-09-11 00:19

Одиночество мужчин
Posted on 2008.05.13 at 10:43
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.

......Ну не нужно девы так на мужчин наших. Нас всех здесь жизнь опустила. Мы же женщины, мы должны быть мудры. Им тоже нелегко. Кто еще как не женщина поддержит и постарается сберечь авторитет любимого мужчины в его и своих глазах? ....

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   25-09-11 15:31

Dina,спасибо!

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Artur (---.lv.ukrtel.net)
Дата:   26-09-11 00:26

Приятно услышать от вас, dina, чтото очень близкое и даже родное. Далеко не все могут так излагать свои мысли, посто и понятно и в то же время очень
изыскано и изящьно. ЕСТЬ женщины которые понимают мужчин. Но почемуто в реальной жизни они не встречаются. Иногда кажется что вот она, почти рядом,
та о которой я мечтал! Но. Оказывается что я не так её понял. Или я понял не так как она хотела. Взаимопонимания не хватает. Поэтому и называют
нас мудаками. Хотя мудак это не синоним неудачника, мудак-это более оскорбительно (но при Екатерине оно применялось с другим смыслом). Человек купил
бентли и уже никто не считает его неудачником, но многие люди могут считать его конченым мудаком, и даже он сам может считать себя мудаком, и даже
гордиться тем что он мудак. В общем, нужно стараться понять человека и самому быть честным и стараться чтобы тебя поняли, и тогда люди быстрее будут
находить друг друга.

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Oleg (---.opera-mini.net)
Дата:   06-11-11 22:36

а все туда ее

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   08-11-11 09:37

Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   23-11-11 10:47

Не хочу Вас ничем обидеть Artur. Но Вы даже у меня вызвали жалость.)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: МУЖИКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

профайл
Автор: Nikolai (46.164.194.---)
Дата:   11-02-12 14:07

Артур! Не отчаивайтесь! Надо нарисовать себе женщину! Подумать какой именно она должна быть, какая именно подойдёт вам и достигать своей цели. Успехов вам!!!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.