Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Nadezhda (---.ufanet.ru)
Дата:   24-01-08 20:20

Слишком уж быстро он влюбился и настаивает на встрече. Может быть он достаточно искренен. Хотелось бы в это верить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Svetlana (---.pppoe.kaliningrad.dslavangard.ru)
Дата:   24-01-08 21:27

Здравстуйте, Надежда! Один Рэй из Лондона (46 лет) пишет моей подруге. Написал неделю назад. Предлагает встретиться в Лондоне, Париже или Москве. Выдает себя за консультанта по нефти. По описанию это он? Где он предлагает встретиться с Вами?
Светлана.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Nadezhda (---.ufanet.ru)
Дата:   24-01-08 21:32

Да это он! Что он ей пишет? Меня он зовет к себе в Лондон, потом хочет ехать со мной в Грецию. Там у меня живет подруга. Пишет, что любит. Хотя знакомы меньше месяца. Я намекнула, чтобы оплатил мою поездку. Пока ответа нет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Nadezhda (---.ufanet.ru)
Дата:   24-01-08 22:11

Здравствуйте Светлана! Если он нравится Вашей подруге, я перестану с ним переписываться. Что меня еще очень сильно удивляет, он ничего не спрашивает о ребенке. Кстати, он зарегестрировался в 2003 году. Я думаю, что на тот момент ему было 46 лет. Может быть он действительно нормальный человек, и находится в поиске.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Svetlana (---.pppoe.kaliningrad.dslavangard.ru)
Дата:   25-01-08 21:47

Он пока ей ничего не предлагает, но интересуется, хочет ли она, чтобы он называл её своей. С ним она переписываться не хочет, раз такое дело. Оказывается, он и другой моей подруге писал нечто подобное. Да они все здесь одинаковые. Мы живем в одном городе, а письма получаем, как под копирку. Не кажется ли тебе, что его поиск слишком затянулся? Мою подругу настораживает его "рваная" манера письма со сплошными многоточиями.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-141.btcentralplus.com)
Дата:   25-01-08 22:44

Дорогие девушки, позвольте спросить - а почему вы не допускаете мысмли, что они также как и вы , находятся в поике и что особенного что письма одинаковые, а разве ваши первые письма разнятся друг от друга - так недолго прозевать того самого - одного-единственного.

Удачи и успехов в поиске, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Elena (91.145.226.---)
Дата:   26-01-08 03:17

Надежда,здравствуйте.Мне тоже он писал.Первый раз пару месяцев назад,я не ответилаа пару дней назад опять написал,как ни в чем не бывало.С многоточиями.Надежда,может мне ему поотвечать,проверим его?Вот его письмо:nice coincidence to meet a charming lady and.you can see my details..in my profile..but in summary as an International consultant for engineering and investment of US companies..and seeking my soulmate for a romantic
and affectionate and soft relationship for mutual happiness and love..seriously...
we are all seeking to be happy..and will be pleased if you can give me this chance with this opportunity.if so..please write to
petrokon@yahoo.com
bye..hope to see you .soon to discuss our mutual togetherness and future....??can i call you ?? want to make you happy..love...
all the best..Ray
hope to see you soon for happiness эn London and Paris...
wish you a very happy new year and happy start

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Nadezhda (---.ufanet.ru)
Дата:   26-01-08 09:26

Елена, здравствуйте. Если хотите, поотвечайте. Было бы очень интересно. Я не понимаю, что происходит. У меня и в мыслях не было, кго-то обманывать. Почему они с нами так поступают. Может быть, я слишком наивная и доверчивая.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Tanya (---.tis-dialog.ru)
Дата:   28-01-08 23:01

Дорогие девушки,у меня такое впечатление,что он того...Не в себе немного.Поверьте,я многое повидала за свою жизнь и людей чувствую.
Кстати,очень редко ошибаюсь.
Не тратили бы вы свою энергию на подобные варианты.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Svetlana (89.218.77.---)
Дата:   29-01-08 19:00

Девочки, всем привет!
Всем одно и то же письмо :-)
А вообще варианты приличные у кого-нибудь были?
Я здесь недавно:-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Tatiana (---.telecom.by)
Дата:   30-01-08 00:19

А он мне тоже написал..этот Рей. Кто его знает..может на самом деле в поиске..но какая-то уж у него фотография больно невзрачная..не видно ничего..оставила майл..посмотрим, что он там напишет))
Да и староват он как-то, девочки, 46 лет-таки...не первой свежести...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Elena (79.124.214.---)
Дата:   30-01-08 04:58

Татьяна,классная фотка! Можете поделиться,где она сделана?
Ну то,что Рэй в очень активном поиске,это сомнения уже не вызывает:-) Но как-то он очень активен,прямо подозрительно.И вот что мне не понравилось,что фото абсолютно нечеткое,не нравятся мне такие фото,где не видно глаз

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Tanya (---.tis-dialog.ru)
Дата:   31-01-08 21:36

А на фото,случайно,он не рядом с автомобилем стоит?Эдакий лондонский городской пейзаж с размытыми очертаниями..Тому Рею,что на ней,явно далеко за пятьдесят,а если четкий фокус навести,то и на шестьдесят потянет.Одним словом,муть!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Leyla (---.sss.siberia.net)
Дата:   07-02-08 22:45

Надежда, Я вас уверяю, что он писал всем моим знакомым, кто здесь зарегистрирован. Я ему отвечать не стала, но моя подруга прямо таки чемодан собрала уже, и плакала потом как это он ей не ответил и куда пропал, не пишет, не отвечает. На предложение оплатить билет это тоже его обычная реакция. Я так заметила, да и наверное вы уже знаете, что есть много людей(мужчин), которым нечем более заняться чем сидеть, рассматривать фотографии, и строчить все что ему взбредет в голову. Почему они так делают? Потому что у них уйма времени , или от скуки, у них при этом не исключены и жена и дети. Просто они так веселяться, им нравиться что-то обещать только ради того, чтобы ему писали письма и он чувствовал себя значимым в его же глазах. А кому это обычно нужно? Да тому, на кого в реальной жизни ни одна приличная девушка даже не посмотрит. Вот и вы не тратьте время на уродов, научитесь отсеивать лишнее. И имейте ввиду, что некоторые приветы также отпраляет компьютер. Просто чтобы увелчить посещаемость сайта. Всем отправляют, а девушки рады:"Вот еще один красавец написал!"
Будет и ваш красавец, обязательно встретите, наберитесь терпения. Но не всегда красивые и богатые любят афишировать их лучшие стороны, а скорее наоборот.
А этот Ray старый скучающий жмот, и действительно старше вашей бабушки...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Tatiana (---.telecom.by)
Дата:   08-02-08 13:18

Да, на мыло мне он написал чушь, как и предполагалось, похоже ту, которую и всем.да ладно.
и заметила ещё одну вещь. В его письмах. очень много многоточий. Я, как психолог могу сказать что подобные ".........", "!!!!!!!!!" и "????????" могут говорить о некоторых психических отклонениях, эмоциональной неустойчивости и т.п. Так что ну его подальше куда. Себе дороже.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Tatiana (---.telecom.by)
Дата:   08-02-08 13:25

Спасибо,Елена!!! Эта фотка сделана в Румынии этим летом. У них возле бара одного на пляже вот такие штуковины стояли. :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Tatiana (---.telecom.by)
Дата:   09-02-08 03:27

Меня Рей сегодня с Новым Годом поздравил. Я в шоке!))))) 9 февраля на дворе!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Lanna (82.209.226.---)
Дата:   01-04-08 01:37

Рей ваш всем пишит и мне тоже и подруге моей!вот так!Мозги всем пудрит!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Lana (---.saturn.maardu.stv.ee)
Дата:   19-04-08 00:15

Надя. если он зарегистрировался в 2003 году - а сейчас 2008! То он должен мозгами шевелить - сделать новую регистрацию. Или хотя бы новые фото.
Я раньше тоже не знала - что они старые фото ставят. когда они были молодые и не лысые. А как посмотришь!! Увы...
Лана

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Elena (93.84.32.---)
Дата:   23-05-08 21:36

я так рада, что вы девченки написали про этого Рея. Он тоже мне написал только что. И тоже в таком же духе. Да, лица не видно на фото, и многоточия. Вобщем виртуальный маньяк.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Julia (---.95.189.162.freenet.com.ua)
Дата:   26-05-08 16:08

Знакомые все лица!Я с ним лично встречалась 1 раз в Киеве около 1, 5 года назад, на вид нормальный и впринципе не жадный, но через месяц начал знакомиться со мной по новой повторяя свои попытки с периодичностью в 2-3 месяца.Дейтингоман я думаю, те переписываться с ним конечно можно но без особых надежд

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Alla (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   03-10-08 00:25

мне он тоже написал

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Alla (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   03-10-08 00:29

we can and understand more..if we will be together..
so I am open to your questions..as well as you should be ready for my
querries..and we will have much to talk..when we soon meet...and face the
reality..please look at www.houston-guide.com to see where I live..but I work in London
afterall I am a man..to values intimate contacts..sincere love and real
affection..and hate superficial behaviour and insincere..contacts..
I am also romantic and considerate as well as a passionate lover for a soft
and tender soulmate..and how about you?? Dear..please write to kazry12@yahoo.com
hope to hear...poka..I have much to offer you...happiness and love
we can live together forever..in happiness..its up to you
Ray
lets meet soon...for a new and happy future..love
see you in Moscow next week.
это он мне написал

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Olga (---.static.mp.farlep.net)
Дата:   13-10-08 21:29

этот виртуал пишет до сих пор..во извращенец балин и только зарегилась и тут на тебе здрассте письмо от Рея)))) как у всех .как под копирку.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Irena (---.embankment.volia.net)
Дата:   04-11-08 22:23

Привет девочки. Я тоже уже получила такое письмо от Рэя. Предлагает осуществит все мои Розовые мечты. Какой мужчина! Это ж скольких он осчастливить может!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Natalia (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   13-11-08 12:33

Привет, еще не переписываюсь, но он мне тоже заслал письмецо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: svetochka (93.180.211.---)
Дата:   13-11-08 19:27

мне он тоже послал много писем.Пока я его не развела. У меня три адреса а он знал только один. Вот я ему и послала открытку о дружбе. Тут он и прокололся. Написал мне чтобы я не играла в такие игры ,а то счастье приходит и уходит

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Victoria (---.vrn.ru)
Дата:   17-11-08 16:01

Привет всем, зарегистрировалась на сайте в пятницу и первое сообщение от Rey из Лондона. Прелесть какая, хорошо на форум зашла. Смотрю американцы самые активные, а я хочу познакомиться с норвегом или шведом, может написать в анкете или это непринято?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Svetlana (217.118.66.---)
Дата:   10-12-08 14:43

Привет всем,Спасибо, что написали про этого Ray.У меня такая же история.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Ilona (---.dynamic.peoplenet.ua)
Дата:   11-01-09 17:55

Ну, вот! Вся Украина и Россия переписывается с Ray! Нас столько много и когда он успевает!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Viktoria (77.93.39.---)
Дата:   16-01-09 01:13

Привет Девчонки! После регистрации самое первое письмо я получила от этого самого Рея! ))) Сразу же куча обещаний про красные розы и хорошую жизнь,которую он мне может предоставить..... Прислал на мою электронную почту фото, которое сильно отличается от той фотографии, которое на сайте знакомств. И вообще, мне кажется, что ему уже далеко за 50, а он молодого с себя строит. В общем Интернет - бабник это. Время тратить на него не стоит.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Inna (---.transtelecom.net)
Дата:   16-01-09 20:41

Ой, и мне писал:) И про розы! О чем мужик думает, у меня родители моложе него:)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Alena (89.169.12.---)
Дата:   28-01-09 16:15

Девочки я новенькая на сайте, но на других сайтах уже 3 года. С интернетом знакома, тоже 3 года. Ввиду того, что сначала искала сайты, для размещения своих стихов, потом доски объявлений для размещения объектов недвижимости ,а через пол года начала создавать сайты. Было 6 сейчас 3, приходится всё делать самой и раскручивать сайты тоже. Мои данные в интернете занимают более 25 страниц. Так. что я активный пользователь интернете. И ни одного знакомство не завиксировано. Либо аферисты либо бездомные.
вы уж извините за откровенность.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Julia (81.95.189.---)
Дата:   11-02-09 03:25

Кто-то "очень вумный" проинформировал Рея о его популярности здесь, Рей в печали=))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Viktoria (77.93.39.---)
Дата:   11-02-09 23:16

может теперь уймет свою прыткость? Хотя не факт.))Julia писал(а):

> Кто-то "очень вумный" проинформировал Рея о его популярности
> здесь, Рей в печали=))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Mila (---.san.ru)
Дата:   12-02-09 17:52

Я скинула Рею ссылку после его очередного фирменного письма с многоточиями. (Форум для того и форум, чтобы его читали). Честно говоря, я полагала, что мужчина безобидный, и от чистой души посоветовала ему сменить тактику, если он действительно хочет познакомиться с русской девушкой. Я не язвила и не пыталась задеть его. В ответ я получила следущее послание:

Hello Mila
э see that you have lots of gossip..between yourself..
if you wanna have gossip...you should try to get rid of all those scammer ladies from your site..who are trying to suck our money..
goodluck...

и следом еще письмо

Dear where is the sincerity of relations in a system dictated by your money mafia???
If you are really seeking sincerity...please come to my house in London and I will show you what sincerity and chivarily is????
Vazmojna?I really pity you,....because you have never seen romance in your lives??Just one red rose and than hard sex....
Are you ready for real romance!!!!

Думаю, что этот Рей не стоит вашего внимания!Viktoria писал(а):

> может теперь уймет свою прыткость? Хотя не факт.))Julia
> писал(а):
>
> > Кто-то "очень вумный" проинформировал Рея о его популярности
> > здесь, Рей в печали=))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Mila (---.san.ru)
Дата:   12-02-09 18:06

P.S.: Я вот теперь точно в печали, впервые на такого циничного хама попала:(((
Не хотела цитировать письма Рея, но девочек жалко, которые ему верят. Возможно, он может быть милым, но только пока вы играете по его правилам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Viktoria (77.93.39.---)
Дата:   12-02-09 22:15

Рей просто развлекается на сайте знакомств. Его интересует просто переписка и флирт. Он вешает женщинам "лапшу на уши", и никаких серьезных намерений он не преследует.
Рей относится к типу мужчин - сказочников. И серьезно к таким мч относится не следует. Их сразу нужно отправлять в корзину, и не играть по их правилам. Много чести для них!
И к сожалению таких как Рей в Интернете очень много.(((

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Elena (80.84.191.---)
Дата:   04-04-09 12:18

Да девочки , что то не так , он мне тоже вчера написал , не отвечала еще ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Arina (---.avtlg.ru)
Дата:   13-04-09 09:10

Девочки и мне он тоже бесконечно пишет...правда с некоторыми перерывами! Так смешно! Пишет: "что видит свою жизнь только со мной!!!"
Ой, ухахатываюсь не могу. Куда мы попали?
Девченки есть ли вообще в Интернете нормальный сайт, где женщины могут нормально и реально выйти замуж? Я пытаюсь уже два года, была на разных сайтах. Полный нуль!!! Мне кажется Интернет интереснее телевизора вот они(мужчины) и развлекаются, чтоб телек не смотреть! А некоторые девушки (вдруг кому-то повезет) еще и фотоки в стиле "ню" вышлют по первому их требованию, мол хочу видеть твою фигуру или в купальнике Они глумятся над нами как хотят! А мы уши развешиваем и верим!!! У меня один такой был John 55 лет, USA, Texas, Dallas(он и сейчас здесь) Я 9 месяцев на него потратила, а он инвалид и лжец, какого свет не видовал! Ну чем им не развлечение, этим иностранцам!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Tatiana (212.98.162.---)
Дата:   11-05-09 13:33

Добрый день! )) Позавчера зарегистрировалась только, вчера прочитала форум, а уже сегодня получаю вот это от нашего Рэя )))

Hello Tatiana
we can and understand more..if we will be together..
so I am open to your questions..as well as you should be ready for my
querries..and we will have much to talk..when we soon meet...and face the
reality.. I live and work in London
afterall I am a man..to values intimate contacts..sincere love and real
affection..and hate superficial behaviour and insincere..contacts..
I am also romantic and considerate as well as a passionate lover for a soft
and tender soulmate..and how about you?? Dear..please write to kazry12@yahoo.com
hope to hear...poka..I have much to offer you...happiness and love
we can live together forever..in happiness..its up to you
Ray
lets meet soon...for a new and happy future..love
I can change your life..with red roses..and romance..and happiness
we can change our lifes together...to pink dreams..
can I call you?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Viktoria (77.93.39.---)
Дата:   11-05-09 15:36

Он наверно уже на пенсии. И целыми днями только тем и занимается, что отслеживает новеньких на сайте.
Вот занятие у мужика! И не надоело за сколько лет?!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Zhanna (---.volia.net)
Дата:   13-05-09 14:32

Я просто в шоке!!!!!Столько невест-красавиц наших захотел надуть какой-то марамой:)))!!!!Вот это да!!!Девченки!Что делать с ним будем?Да здесь 70-80% брачных аферистов!Смотришь дату регистрации и просто офигеваешь,неужели за 3 года они не в состоянии найти что-то из такого розария????Строят из себя героев,павлины с облезлыми хвостами!
Мне тоже этот Рей писал,я не ответила.....т.к. раньше видела его на другом международном сайте...эта фотка на аватарке столетней давности,он такой старый и страшный сейчас!!!!!!Девченки!Пошлите его все,да подальше.......

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Tatiana (212.98.162.---)
Дата:   19-05-09 13:40

Zhanna, а знаете.. мне тут подруга, у которой оказался положительный опыт знакомства на этом сайте... посоветовала здесь зарегистрироваться.
Похоже, здесь все пишут всем одно и то же "под копирку".
Один так красиво написал (одно, первое письмо, на которое, кончено же я не ответила), но вот неувязочка ))) - рассказывал, как ему нравится моя родина, что он часто бывал в России, что это чудесная страна и он будет рад приехать ко мне в чудесную Россию...
ну, хоть бы страну изменил...
я - из Беларуси )))

Наверное, все правы, кто очень скептически относится к знакомствам в интернете....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Lada (89.208.116.---)
Дата:   09-08-09 18:09

Привет девочки! Этот Рэй переписывается со всеми по шаблону. Мне он пишет больше года и моей подруге зарегистрированной на этом сайте тоже. Получаем письма под копирку.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Lada (89.208.116.---)
Дата:   09-08-09 19:21

I think its a nice opportunity to meet a charming lady and as you know my family was in fashion business and we still have a small boutique in Paris called Mumus..
so we can talk a lot about fashion and haut couture..
I love to play tennis and squash and go to swimming and travelling and concerts and love to read archeology and also feel romantic..and I have lots of romantic feelings for you and want to give you red roses..when we meet soon...love
I am a strong character and love to take care of my beloved partner and get her surprise presents and take her to travelling and nice places all for a soft and tender relationship..
if you are ready for this wonderful togetherness we can meet soon near blue seas..
and whats your desires?? and dreams??,
love and kisses.
you can see more of London at ...

Вот есчо образец его письмишка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Svetlana (---.alliance-telecom.net)
Дата:   18-08-09 18:44

Привет, девочки! Да вот как хорошо он нас все дурачит, я всего лишь недавно на этом сайте, а он тут как тут и адрес у него kazry12@yahoo.com фотка такая же расплывчатая, я ему лет так 70.......
бы дала. Я думаю, что его пора на место поставить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: xxxx (---.pppoe.avangarddsl.ru)
Дата:   02-09-09 21:50

Девушки, даже не думайте отвечать. Если пробить его электронный адрес в гугле, появится информация о том, что он в числе подозреваемых в мошенничестве.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Nasta (---.cn.ru)
Дата:   10-09-09 14:04

Привет! А мне он тоже написал! Хорошо что я зашла на форум и сразу же вышла на вас. Интересно, он что думает, что я миллионер. вот бы его в нашу Сибирь засунуть да ещё и в мой частный дом, сразу бы желание отбило бы всех разводить, пусть едет ко мне - дров попилит :) !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Kat (---.pppoe.kirov.ertelecom.ru)
Дата:   20-09-09 09:24

Он всем пишет. Я была на этом сайте около 3х лет назад он с этой же фотой и этими предложениями. Сейчас снова зарегистрировалась тут 2 дня назад и он тут же снова мне написал то же самое

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Amina (---.252.24.96.freenet.com.ua)
Дата:   15-10-09 13:27

я общалась с ним, но свела к тому, что просто проверяла работу сайта и могу сказать, что он ответил, что большинство наших женщин хотят просто денег и благ, а нормальных просто нет. а через некоторое время пришло письмо с того же ящика, но под другим именем, так что могу сказать, что у него "сетевой маркетинг"... хотя он ищет действительно, но по-моему просто фанат комиксов, потому что для каждой припасена своя сказочка. например, мне сказал, что у них семейный бизнес в fashion сфере и есть бутик в Париже. не хочу ругать его, но у меня как-то только жалость это все вызвало...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: EVA (---.u.cktv.ru)
Дата:   20-11-09 10:08

Здравствуйте,девочки.Я сегодня здесь впервые.Мне не нужен муж-иносстранец.Просто любопытство.Но уже начиталась столько негатива.
Хочу сказать,что.наверное,лучше наши русские мужики.И я уверена,что каждую из Вас ждет свой принц где то рядом.Я много встречалась с сайтов и именно из своего родного Питера.И никогда даже мысль не возникала найти заморского дядю.с русского датинга полтора года назад встретилась с состоятельным, хоть и молодымИ чуть не рассталась с жизнью. Чудом спаслась от этого маньяка.Полгода не заходила вообще в сеть.А потом на майл ру написал парень и от него я почувствовала искренность и тепло. Красивый ,высокий, зеленоглазый брюнет.Самодостаточный.Вместе мы уже год.Конечно ссоримся и орем друг на друга, но все же, наверное, любим)))Поэтому,девчонки,не ищите вы этих уродов с иным менталитетом, лучше варить борщ и лепить котлеты нашему дяденьке.)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Irina (178.206.224.---)
Дата:   09-06-11 07:48

привет!
мне письмо от этого рея пришло совсем с другого сайта, фото конечно поставило в тупик... поношенный мужчинка выдает себя за дизайнера.. круто.. хорошо что есть гугл ))))

что сказать - делаю вывод для себя такой - нужно насторожиться если ваш знакомый пишет что он "дизайнер", "адвокат", "миллионер" или что-то в этом роде... вот если парень написал что он сантехник - это точно будет правдой, т.к. явно человек не будет выдавать себя за сантехника..

к вопросу о счастливых историях - моя подруга 25лет вышла замуж за канадца, он приехал к ней в первый раз после месяца общения и сразу предложил быть его женой.. она тогда вообще его отправила домой не с чем.. добивался ее еще целый год , сейчас они в Канаде и у них маленькая дочка, так что мечты сбываются! )))

желаю всем удачи, успехов и не терять голову

Ирина )

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Lana (92.243.181.---)
Дата:   24-11-11 22:55

hello Lana
I think its a nice opportunity to meet a charming lady , my family was in fashion business and we still have a small boutique in Paris called Mumus.. so we can talk a lot about fashion and haut couture.. I love to play tennis and squash and go to swimming and travelling and concerts and love to read archeology and also feel romantic..and I have lots of romantic feelings for you and want to give you red roses..when we meet soon...love I am a strong character and love to take care of my beloved partner and get her surprise presents and take her to travelling and nice places all for a soft and tender relationship.. if you are ready for this wonderful togetherness we can meet soon near blue seas.. and whats your desires?? and dreams??, love and kisses. you can see more of London at www.viewlondon.co.uk love
we can meet soon in Moscow
would you like to live in London ?
Ray

ВО МНЕ ЧЕГО ОТПИСАЛ!!! В ГУМ НА СВИДАНКУ ПРИГЛАШАЛ, ФОТО СВОЕ ПРИСЛАЛ Н...ДА ТОТ ЕЩЕ THE MACHO! НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ГОВОРИТ ДАВАЙ СВОЙ, Я ВОТ ТЕБЕ СВОЙ ОТПРАВИЛ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Кто-нибудь переписывается с Ray из Лондона?

профайл
Автор: Olga (---.138.55.9.5.clients.your-server.de)
Дата:   16-11-12 20:46

ВСЕ ПРОСТО - ПРИХОДЯТ НОВЫЕ РАССЫЛКИ НА ПОЧТУ И ПОТОМ ВСЕМ ПИСЬМА ПОД КОПИРКУ. МНЕ ТОЖЕ ПИСАЛ ОДИН ДИЗАЙНЕР И ФОТО ДОМА ПРИСЫЛАЛ, МАШИНЫ, МАМЫ... А ПОТОМ ОКАЛОСЬ, ЧТО У НЕГО ЭТО ХОББИ, ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ-ПРОВОЖДЕНИЯ. И ТАКИХ КАК Я У НЕГО МНОГО. БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО. С ТАКИМИ РВАТЬ НУЖНО СРАЗУ И БЕЗ ВЫЯСНЕНИЙ ВСЕ-РАВНО БУДУТ ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ, А ТВОЯ СУДЬБА ПРОЙДЕТ МИМО, ПОТОМУ ЧТО ЗА ЭТИМИ БЕСКОНЕЧНЫМИ ПИСЬМИ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.