Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Alla (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   11-10-08 23:15

Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg, я не знаю где он взял мои данные, там такие сказки, может кто-то его знает, ответьте, плиз.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-138.btcentralplus.com)
Дата:   12-10-08 21:51

Вы знаете, еще в 2002 году он писал мне необыкновенные сказочные письма и в итоге просто исчез, и мне также было неведомо откуда у него появился мой емайл.

Не думаю, что стоит доверять ему.

Да и на антидайте я встречала его :)

Успехов Вам
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Alla (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   12-10-08 22:17

Ой, большое вам спасибо, а фото эротические он вам посылал?Это просто ужасно, он какой-то извращенец.И такие сказки рассказывает. зачем ему это?А где это антидайт?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-138.btcentralplus.com)
Дата:   12-10-08 23:57

http://gallery.antidate.org/thumbnails.php?album=400

Вот здесь он один в двух лицах :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Tatyana (---.volia.net)
Дата:   18-10-08 10:07

Бегите от него!!!!!!
Сумашедший!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Valeria (78.26.128.---)
Дата:   18-10-08 11:38

Liliya! Напишите точный адрес- там Вами допущена ошибка и нельзя зайти на сайт и посмотреть-кто есть кто.Спасибо и удачи!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   18-10-08 13:00

Валерия, дорогая - вы просто скопируйте - я только что проверила - все открывается

Но. если все-таки не откроется, то гугл выдает сразу же без проблем - первая же ссылка

http://www.google.co.uk/search?hl=en&q=Juergen+Mekelburg&btnG=Google+Search&meta=

Успехов всем,
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Valeria (78.26.128.---)
Дата:   18-10-08 14:37

СПАСИБО!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Alla (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   18-10-08 22:01

Почему вы так решили, он вам что-такое написал, расскажите мне, понятно, что я ему не верю, просто он играет со мной, ая подыгрываю, Напишите мне.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   19-10-08 01:13

Алла, что вы хотите от меня услышать? Я не могу привести конкретно что он мне писал, т.к. я писала выше это было 6 лет тому назад, но то что это игрок - я помню прекрасно - на антидайте вы сможете почитать - практически всем пишется одно и тоже. Если вам нравится ему подыгрывать - это ваше решение и ваш выбор, мне не хотелось тратить время на игры с подобными персонами, даже с целью изучения языка.

Всего вам доброго и успехов в поиске,
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Alla (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   19-10-08 03:58

Спасибо вам большое за совет, ценю ваши советы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Nelya (---.lv.ukrtel.net)
Дата:   22-10-08 21:47

Девченки, это кто-то балуется. Возможно таким образом пытается выудить побольше эротических фото. У меня два года назад была такая переписка именно с этим "типом". Полная ерунда!!! Ничему не верьте - все бред!!! Никто никуда не приехал... А потом когда я по-новому разместила анкету - весь текст первого письма с тем одним нормальным фото опять пришло... Бред, не тратьте свое время...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Natalia (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   14-11-08 15:42

Девченки, это такая симпатяжка о 33 годках и уже миллионер? не успела зарегистрироваться, он мне уже написал, о своем шикарном доме о собаке, и о том, что он очень любит детей, удачно разведен и т.д........ Спасибо за форум!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Tina (---.209.253.202.uch.net)
Дата:   20-11-08 14:41

я переписывалась... причем он писал мне на все сайты где бы я не регистрировалась и письма были одни и те же (под копирку) и фото тоже.... сначала скромные милые, затем с его членом и т.д..... фото поступали с однаковой переодичностью.... письма краси написаны и заманчиво, но здравомыслящий человек я думаю не поведеться на этот развод...
предлагал встретиться на нейтральной територии в польши... рассказывал о доме, о его увлечениях о бизнесе, о его планах относительно нашей совместной жизни..... все похоже было на сказу и полную беззаботность миллионера.... Надеюсь вы не повелись на этот развод....
я не знаю какую цель приследует человек, что пишет, но явно пахнет криминалом!!!
Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Anastasiya (---.static.avangarddsl.ru)
Дата:   12-12-08 21:25

Это уж точно сказочник.Не верила мужчинам и продолжаю не верить...
А жизнь то продолжается...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Alena (---.ether.volia.net)
Дата:   14-12-08 16:42

Мне он тоже писал ещё в конце 2006 года или в начале 2007, я точно не помню. То что тогда ему было 33, что сейчас.
Тоже присылал голые фотки, а потом я не ответила и пропал!
Вот на днях разместила анкету на сайте знакомств и снова он обьявился с тем-же письмом , только начало преукрасил.
Но мужчинка симпотный!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Nelchik (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   29-01-09 00:29

Приветик!Перед Новым годом...и меня постиг такой подарочек.Проверяю почту,а там от него письмо.Такой ласковый,богатый....и сексуальный.20 февраля,ко мне свататься собирался ехать))).Сказки были длинные,и как под копирку.Уже и кольцо мне обручальноу купил,и дом в Испании был для нас построен))))мне даже выпала честь в 5 письмах его фамилией попользоваться)))Он меня так безумно любил,что свою фамилию,до свадьбы уже дал.А после коротких переписок.....он мне прислал письмо на мой адрес.......только вот адресовано было Ирине))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Vix (---.starcher.volia.net)
Дата:   30-01-09 21:30

Дамы!
Я, как бывший сотрудник брачного агенства в Киеве, иформирую всех присутствующих - господин сей состоял в переписке со ВСЕМИ нашими клиентками, независимо от возраста, внешности, детей и т.д. дело было в 2004 -2005 г.
Моей обязанностью было переводить письма - я это делала. Но сколько ЕРУНДЫ я от него перечитала! Через какое-то время мы поставили его в черный список...
А первое письмо и мне тоже пришло.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Svetlana (---.rs.net.ua)
Дата:   19-02-09 16:39

Девочки, независимо от возраста, добрый день!!!
Jonas Mekelburg?. Извините, но это ДЕБИЛ, с большой буквы.
Была бы моя воля, я бы таких кастрировала, не только заносила в черный список.
По нем плачет психиатрическая клиника.
Фразы об Испании, с видом на Средиземное море, собаку Колли, продажу дома в Германии. Покупка свадебного платья, согласие его мамы, и встреча в Польше в отеле.
Фотки извращенные и т.д.
Воспитанный человек не будет просить интим-фото.
Я на такие письма просто не отвечаю. Мне тоже было ровно 4 письма н от 3-х до 5-ти страниц.
Да, я их читала, потому как была убеждена, что это ще не конец.
Когда получила 4-е письмо, а оно было написано в извращенных формах, я ему ответила, что я ему вызвала на дом псих-докторов.
Затем стала писать я сама ему до тех пор, пока сам он меня не проигнорировал. Вот и все.
Вы же должны сами думать. Такое письмо нормальный человек не напишет. Это больной на голову с повышенным либдо.

Это касается молодых девушек. Это просто душевно больной человек. Мне таких жалко. До свидания, удачи всем.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Elena (---.opera-mini.net)
Дата:   26-07-09 21:52

Он на бигмире есть ,пишет всем и одно и тоже. Возможно это ребенок играет...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Elena (---.opera-mini.net)
Дата:   26-07-09 21:57

Девченки! Красавицы! Не обращайте внимание .,дураков везде хватает. Удачи вам!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Ludmila (---.fee.volia.net)
Дата:   16-11-09 21:05

Всем привет. Я не помнила как зовут этого извращенца, но сдесь была ссылка на его профайл, я посмотрела и узнала. Он мне тоже писал. Писем 3 написал и все просил интим фото. А я ему обычные высылала, хотела посмотреть чем это закончиться. Так как поняла, что он псих. Но решила его достать. Он мне интим фото просит, а я любительские высылала. Потом перестал писать. Думаю я его этим достала. Когда он прислал, второе письмо с интим-фото. Я водумала, что он лечиться в псих больнице. И у них есть там интернет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Svetik (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   22-01-10 00:01

Этот тип просто не нормальный......он всем пишет...девчёнки не верьте!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девчонки кто переписываеться с Jonas Mekelburg?

профайл
Автор: Lana (82.209.214.---)
Дата:   12-12-10 14:44

мне кажется, что этому предурку слишком много внимания!!!
он этого не стоит

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.