Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Victoria (212.22.79.---)
Дата:   18-11-03 05:46

Меня интерисует мнение женщин и мнение мужчин. Жду Ваших ответов.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Alexey (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   19-11-03 13:23

У меня за границей живет много друзей, и все они считают, что Там жить надо с соотечественником(цей). Люди уезжают парами.
Одна моя знакомая живет в браке с американцем. Однажды она разбила по пьянке свою машину, никто в аварии не пострадал. И муж сам сдал жену в полицию, когда она скрывалась, чтоб протрезветь...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Victoria (212.22.79.---)
Дата:   20-11-03 02:22

Алексей! Спасибо за ответ. Ты знаешь, я тоже такого мнения, чтобы жить за бугром с соотечественником. Да уж, из такой жизненной ситуации уже можно делать кой какие выводы. Пиши. Пока.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Irina (195.161.241.---)
Дата:   24-11-03 02:42

Привет!
Выйти замуж за иностранца можно, если он действительно твоя вторая половинка. Потому что не знаешь, где найдешь свое счастье - в соседнем доме или за тысячи километров на другом конце света...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Irene (213.33.128.---)
Дата:   26-11-03 05:14

Добрый день. Выйти за иностранца можно, но нужно ли? У нас взгляды очень сильно отличаются от их - заморских. Уж лучше выйти за русского, но проживающего там!!! Так будет легче и спокойней!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   09-12-03 01:53

А вот и не будет! У меня несолько подруг так живут в Америке....он уже не русский/венисуэлец и не может любит и относиться к тебе как мужчина из данной страны, но и не американец, что бы любить и относиться как американцы. С таким человеком еще сложнее найти общий язык. Если уезжать вместе, то соответсвенно и меняться люди будут вместе, может быть таккая пара имеет шанс...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Eva-first-woman (62.183.49.---)
Дата:   20-12-03 05:18

Лично своими руками отдала замуж зарубеж нескольких своих подруг.
И все они довольны жизнью и отношениями.Несмотря на их красоту и человеческие качества здесь они никому и нафиг были не нужны,а там с ними носятся и ценят,возят по миру и рады-радёшеньки,что нашли таких русских женщин.
Что касается того американца,что сдал жену в полицию,может она так надоела ему со своими пьянками,что у него не было другого варианта приструнить её.Извините ,в пьяном виде нестись за рулём,разбабахать машину и ещё при этом не протрезветь и скрываться,чтобы прийти в себя! Это ж сколько надо выпить-то! :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Anna (---.sevinfo.com.ua)
Дата:   20-12-03 15:57

ПриветЕва!
Поделись опытом по отправке подруг за рубеж. С чего начать?Мне пишет немец, приглашает в гости в Германию, но у меня нет финансов соответственных. Может лучше, чтобы приехал ко мне? И где лучше встретиться? Я живу в Севастополе.
Настя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Eva-first-woman (62.183.49.---)
Дата:   21-12-03 14:04

...пусть сам едет и встретиться лучше на нейтральной территории в Москве или Питере.Я думаю немец или сам приедет(деньги они не любят на авось тратить),хотя не исключено,что и пришлёт,если сам боится ехать в Россию :)
Подружек я отдала благодаря сайту знакомств www.as.org
там есть некоторые тонкости,потому что сайт платный,но есть лазейки для наших дам:)
это вам не трали-вали,там несколько миллионов клиентов по всем у миру.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Galina (80.92.195.---)
Дата:   21-12-03 18:01

я живу в маленьком провинциальном городке, всю свою жизнь прожила в нем: родилась, вернулась после института, детей здесь воспитывала. Это болото, из которого практически нет шансов выбраться. С мужем разошлась 13 лет назад(в день путча), с тех пор одна. Я не знаю, что хотят найти иностранцы в русских женщинах, но мне очень хотелось бы найти среди них бы друга для общения. в РУССКИХ МУЖЧИНАХ Я РАЗОЧАРОВАНА.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   23-12-03 08:32

Привет всем!
Что касается меня, я замуж второй раз пока не собираюсь (по крайней мере в ближайшие года 3-4). А за иностранца тем более! Меня за границу на ПМЖ никакими калачами не выманить! Я русская до мозга костей и вне России я себя не представляю! Но это мое личное мироощущение. Всем, кто ищет себе мужа или жену - большой удачи! Не теряйте надежды. Ищите и обрящите! Пусть не повезло в этом году - повезет в будущем!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Tamara (---.58.39.237.proxycache.rima-tde.net)
Дата:   24-12-03 19:45

Да,лучше за мужем -иностранцем, а русскому лучше вести свою. Весь вопрос упирается в деньги. Наши мужчины за границей не очень скоро достигнут материального уровня иностранца в своей стране. Да, господа, это реали.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   25-12-03 03:28

Что правда, то правда. Хорошо, если наш мужчина - СПЕЦ высшей квалификации и его пригласили работать за бугор. Тогда он будет хорошо обеспечен. А если нет - придется долго добиваться материального благополучия.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   05-01-04 06:03

какие еще лазейки???расскажи..хочу попробовать!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: sveta (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   12-01-04 10:15

Ева я бтоже хотела вадти за иностранца почему-то здесь мужчины на самом деле не ценят и дать ничего немогут,подскажи

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Elena (---.novocity.ru)
Дата:   18-01-04 14:58

Дорогая, Анна.
Как встретится с немцем? Расскажу. Я сама была в этой ситуации.
Мы познакомились по инету. Переписывались. Он сам приехал ко мне, хотя и звал меня, но я предпочла, чтобы сперва приехал он. Мы встретились и понравились друг другу. И уже к РОждеству он выслал мне приглашение и билеты. По приезду мы уже решили наши планы на будущее. Сейчас собираю документы на брак.
Удачи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Tatiana (---.zebratelecom.ru)
Дата:   30-01-04 10:31

Мне тоже ужастно надоели наши мужчины с нашим менталитетом. Особенно, когда есть с чем сравнить

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Svetlana (212.44.144.---)
Дата:   03-02-04 10:32

Мне кажется, что лучше жить с иностранцем, но в России

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   04-02-04 02:21

Только в том случае, если он сумеет адаптироваться к нашей жизни и найдет применение своим способностям.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Tatiana (---.zebratelecom.ru)
Дата:   04-02-04 09:32

Извините, но какой нормальный иностранец вот так просто бросит социальные гарантии и будет жить в стране, где даже не поддельный шампунь купить сложно, даже в приличном супермаркете, да что там шампуни... 90 процентов лекарст поддельные. Даже если у него здесь какой-то крупный бизнес, все равно рано или поздно он от сюда уедет

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Galina (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   07-02-04 03:10

Вылезают два червяка из навозной кучи...
- Мама, говорит один, что это такое желтое наверху?
- Это солнышко, сынок!
- Мама, а что это такое зелененькое внизу?
- Это травка, сынок!
- Мама, а что мы тогда делаем в этом дерьме???
- ...Это НАША Родина, сынок!

...Боже мой, где я живу.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Svetlana (212.44.144.---)
Дата:   10-02-04 08:15

Девы,
90% лекарств поддельные - да все бы давно умерли.
Вы что серьезно думаете, что вам там будет чем-то намазано.. блажен кто верует :-))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Irina (80.82.161.---)
Дата:   11-02-04 02:08

Вот-вот! Хорошо там, где нас нет.
А вообще-то каждый сам творец своего счастья.
Как говорится: Хочешь быть счастливым - будь им!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Jane (62.183.50.---)
Дата:   27-04-04 09:55

я считаю,что нужно жить с РУССКИМ
во-первых,они это они,у них свои нравы,обычаи и дажа культура,мы их не поймём,а во-вторых,с нашимы веселее и можно всегда поговорить по душам,а там такого нет и никогда не будет..........Irina писал(а):


> А вообще-то каждый сам творец своего счастья.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Marina (---.194.158.208.130.belpak.by)
Дата:   01-05-04 02:13

Может быть и парами выезжать надо, не знаю, не пробовала. Только вот уж очень много случаев знаю, когда выезжают парами ( в Америку), а там через несколько лет расстаются, и как правило женщина находит себе замену в виде тамошнего местного американца , а русский мужчина приезжает сюда за русским эквивалентом опять. Женщины быстро адаптируются там, быстрее мужчин выучивают язык и обгоняют своего суженого в развитии. Вот и получается ,что вроде когда приехали туда - одинаковыми были, а когда пожили там - лет через пять она его настолько обогнала, что уже тошно приходить с работы и смотреть как он лежит на диване и целыми днями о смысле жизни разглагольствует.

Отсюда становится понятным, почему ихние американские мужчины наших русских девчонок ищут - хотят хотя бы лет на пять найти себе русскую девчонку, которая будет отставать от него. Подоминировать немного.

Насчет второй половинки - тоже много сомнений на эту тему. Сегодня - он вторая половинка. А завтра этот вампир столько соков из тебя высосет, что уже вообще половинкой быть не хочется, а хочется зализать раны и в подполье уйти :)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Viktoriya (80.82.190.---)
Дата:   03-06-04 02:20

Незнаю, но стоит попробовать и пробовать можно не один раз. Пока самой не понравится то, о чём мечтала:):):).

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Marina (---.194.158.208.138.belpak.by)
Дата:   03-06-04 13:49

У нас на работе как притча во языцах секретарша,которая третий раз замуж вышла. Третий был художником . Она уехала с ним в Россию.
Говорят , говорила - замуж только третий раз выходить страшно :))

И вообще :
1. Мечтать не вредно
2. Мечтать - не мешки ворочать ! ( гы-гы-гы:))

Мечтаю вымотать эмоционально до вымота. Можно попробовать... вот только где такого найдешь ?:)) Половинкой быть не хочу. Хочу быть цельной личностью. отлежаться...и опять в путь. Беги, Лола, беги :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: irina (80.254.8.---)
Дата:   22-06-04 08:44

каждой женщине хочется быть прежде всего любимой, потом любить. Поэтому пусть он будет и русский и иностранец

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   24-06-04 13:47

Ирина, а некоторым хочется просто любить и быть любимыми.....:))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: JULIA (---.infonet.ee)
Дата:   05-07-04 11:12

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО ВАМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ САЙТ ЕВА.РУ.....НА ФОРУМЕ "ЗАГРАНИЦА" ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ... НУ ОЧЕНТ ПОЗНАВАТЕЛЬНО УСЛЫШАТЬ "ИЗ ПЕРВЫХ УСТ " КАК НАМ ТАМ ЖИВЕТСЯ....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   05-07-04 13:05

Julia, спасибо за приглашение на другой сайт, но мне и здесь нравится. Хотелось бы поделиться на этом форуме своими впечатлениями о замужней жизни за границей. Но наверное здесь все ищущие и нет девушек, которые уже прошли этот путь и живут за границей. По этому я и подняла одну из тем. Но как-то девушки не активные, наверное все в раздумье.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: lushechka (---.aaanet.ru)
Дата:   13-01-05 13:16

Абсолютно правильный!
Где вы видели русских мужчин (о прочих-разных "казказских" национальностях я вообще не хочу говорить), которые относились к женщине как к человеку, а не, пардон, к скотине. Где такие русские? А-УУУУУ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: olga (---.dialup.wbt.ru)
Дата:   30-01-05 09:08

Привет всем, прошу помощи кто чем может, подскажите как лучше и надежнее познакомиться с иностранцем, я уже год пытаюсь найти себе человека, но дальше переписки у меня почему-то не идет, или назначают встречу и даже говорят что высылают перевод, и куда-то исчезают. Заранее спасибо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: olga (---.leasedline.wbt.ru.64.250.80.in-addr.arpa)
Дата:   04-02-05 12:20

olga писал(а):

> Привет всем, прошу помощи кто чем может, подскажите как лучше
> и надежнее познакомиться с иностранцем, я уже год пытаюсь
> найти себе человека, но дальше переписки у меня почему-то не
> идет, или назначают встречу и даже говорят что высылают
> перевод, и куда-то исчезают. Заранее спасибо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: JULIA (---.bredband.comhem.se)
Дата:   25-02-05 03:25

напишите мне,Oля !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Irene (212.98.169.---)
Дата:   11-03-05 18:01

Здравствуйте всем!
Очень интересную тему затронули….Не могла остаться и я в стороне. Раньше не принимала участия в форумах. Сегодня у меня дебют.. Разрешите? : ))
Я думаю, что каждый человек сам для себя решает, какой путь ему избрать. Это должен быть ЕГО выбор. Никто кроме его не проживёт его же жизнь. Другое дело, что выбранный путь может оказаться совсем и не тем, на который рассчитывал человек. Но все мы люди и всем нам свойственно ошибаться. И даже, казалось бы, при правильном выборе (на тот момент), внешние обстоятельства могут сыграть не последнюю роль.
Делая выбор нужно взвесить все «да» и «нет». Жить одним днём, наверное, не стоит. Праздники приходят и уходят, а всегда остаются будни. Это к тому, что и за границей тоже жизнь, со своими проблемами, трудностями и радостями. Все мы прекрасно помним о том, что хорошо там, где нас нет. Можно много рассуждать, хорошо или плохо быть замужем за иностранцем или нет. Но у каждого своя судьба. Кто-то будет счастлив в таком браке, а кто-то и нет. Нельзя обо всех людях, об услышанных ситуациях судить одинаково. Просто к выбору человека, с кем собираешься связать жизнь, надо отнестись более внимательно, чтобы потом не уповать на кого-то и не искать виноватых там, где их может и не быть.
И наши русские мужчины умеют ценить женщину, видеть в ней Личность, относиться как к Женщине, а не как к какому-то существу, которое обязано только мыть, готовить, убирать и т.д. и т.п. Мы никому ничем не обязаны!!! Вы думаете среди иностранцев нет тех, кто думает так же, как и наши русские? Есть. В каждой стране есть. Об этом не надо забывать. Если сейчас одна-единственная мысль- вырваться отсюда за бугор, толком и не зная зачем тебе это надо и куда ты едешь, к кому, то очень быстро жизнь там может быть и не в радость. Об этом надо помнить и не забывать.
Я всем нам искренне желаю встретить тех Мужчин, которые сумеют по достоинству оценить нас, чтобы рядом с ними наша женщина чувствовала себя Женщиной. А будет этот мужчина русским или иностранцем, решать каждой из нас в отдельности. И о том, правильный ли это выбор, только сама женщина сможет ответить. Главное, чтобы она была счастлива. Если бы она встретила своего Мужчину в своей стране, то и на иностранцев бы смотреть не захотелось. Была бы полная чаша.
Удачи!!!

Ирина

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: oksana (---.upc-f.chello.nl)
Дата:   25-03-05 20:36

Jivy ja za granitsei, jila ja zdes s "sootechestvennikom", naterpelas... Doma naterpelas, a zdes i togo xyje. Voobsche ja reshila, chto s nashimi bolshe voobsche ne bydy svjazuvatsja, videla ot nix tolko izmenu, izbienija, vranie, golaja i bosaja bula. I ne dymaite, chto emigratsija ix menjaet, naoborot, ysygybljaet ix kompleksu,zakanchivaetsja ponimanie, vnimanie, nachinaetsja rykoprikladstvo.Degradirovali nashi , knig ne chitayt, ne dymayt, ne rabotayt , ne ychatsja...Eti za granichnue xotja bu spokoinue, ne yderjat-jena v politsiy mojet poiti, vse neobxodimoe vam kypjat-objazan soderjat, a to jena toje v politsiy poidet, i dengi imeyt na podarki, i vnimatelnumi bydyt-objazan. Mu za granitsei zashishenu ot togo bespredela, kotorui nam nashe gosydarstvo ystroilo.Ved tam jenschina nezashishena po vsem statijam.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Tatyana (---.gascom.ru)
Дата:   25-04-05 17:36

девочки,
сегодня я первый раз на этом сайте, до этого около года пользовалась LuckyLovers. Так вот, просмотрела я ваши топики, все одно и то же и везде. В смысле того, что несмотря на то, что это другой сайт - темы одни и те же. Есть ли счастливые пары на этом сайте? Где вы делитесь своей радостью?
Будучи на ЛЛ почти год, я так и не повстречала свою судьбу...Может здесь улыбнется счастье.. А вообще к теме: жить можно где угодно, главное, чтобы человек был хороший (смеюсь)...Но лучше за границей..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Anzhelika (---.access.comstar.ru)
Дата:   03-05-05 19:37

Привет всем!

Не знаю, общалась я с русскими мужчинами. Одно на уме - выпить, поесть, поспать...

Ездила я к подруге в Германию.

Культурный шок был, когда приехала туда - все чисто, прилично, незнакомые люди останавливались и пытались помочь, когда видели что я с картой посреди улицы стою.

Культурный шок был, когда приехала обратно:
* в первые пять минут после выхода из Шереметьево - чуть машина не задавила (я по привычке шла по зебре и на машины не смотрела - в Германии они беспрекословно останавливаются);
* в маршрутке всю куртку изгваздала - в Германии я чуть не на пол электрички могла руки положить и на любую дальнюю полочку залезть, куртка оставалась чистой;
* муж подруги - с нее глаз не сводит, стол сервирует, посуду уносит, в посудомойку ставит - она же работала полдня, надо же помочь;
* свекр и свекровь подруги, когда узнали, что я еду одна на поезде на целый день без знания языка в другой город на экскурсию - чуть с ума не сошли! Свекр с утра встал рано отвез меня на станцию - двадцать минут же идти, далеко! Свекровь с утра мне завтрак приготовила, под дверью оставила, вечером на велосипеде поехала меня к станции встречать, чтобы я не заблудилась... Обо мне, постороннем человеке заботились как о дочери родной!
* все продавцы, кассиры и прочие - с тобой здороваются, прощаются, если видят, что ты не понимаешь по немецки - все мозги напрягают как мне все объяснить либо жестами, либо пишут (например цену), никто даже и не кривит лицо. Одна кассирша, пока нас с подругой обслуживала - тысячу раз извинилась, что создала очередь (мы третьи были в очереди).

Много еще чего впечатлило! Но после поездки я поняла: я с ума схожу по Москве, но я больше не могу тут жить. Я хочу, чтобы мои будущие дети жили в нормальных условиях, чтобы я жила и не парилась, что меня в метро запинали и т.п.

У меня был неудачный опыт, но я знаю, что приличного мужа найти можно. Я тоже двоих подруг замуж выдала (одну в Германию, другую во Францию). И я буду обязательно искать! Чего и всем советую! :-))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Irina (---.33.22.113-tt.dialup.onego.ru)
Дата:   07-05-05 01:54

Милая Анжелика! Как, наверное, хорошо быть Вашей подругой.))) Однако же "выйти замуж не напасть, как за мужем не пропасть". Хоть за нашим, хоть за иностранцем. У меня, правда, опыта общения с иностранцами нет (в смысле планов замужества). Но мне кажется, все мужчины, в конечном итоге, одинаковы. А вот свекры и свекрови разные.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Lesia (---.nog.du.artx.ru)
Дата:   07-05-05 21:52

Согласна с Ириной, все мужчины, а также и женщины одинаковые, имею большой опыт общения с иностранными гражданами разных социальных уровней.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Gerta (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   08-05-05 13:24

присоединяюсь к Леси и Ирине, фактически замуж выходят за человека. иностранец он или нет, вопрос второстепенный, в чём-то дело вкуса :-))
конечно, новая социальная среда будет иметь огромное значение, но на мой взгляд, до тех пор, пока девушка не разглядит за ярлыком "иностранец" обычного живого человека, с его хорошими и плохими качествами, реальных позитивных отношений не сложится

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Natali (---.l5.c4.dsl.pol.co.uk)
Дата:   07-06-05 00:37

Да нет,там не намазано,там тоже надо работать.но за свою работу можно и получить соответственно...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Natali (---.l2.c3.dsl.pol.co.uk)
Дата:   11-06-05 21:22

девочки,я поделюсь своей удачей.правда на фото это не я-это моя подруга и ее я хочу тоже выдать замуж,я из под нее решила написать.
я вышла замуж 3 года назад за англичанина.билась над этой проблемой года три.и бросала эту дурную затею и опять начинала.но это была моя цель.и не потому что я очень хотела именно иностранца,меня бы устроил и наш,а просто я никому не нужна была в своей стране,ну не востребовали меня при всей моей привлекательности.вот и решила попробовать.писали многие и многие просто развлекались.потом мы вышли с подругами на одного парня и он нам помогал,ну талант у него был.он сам нас размещал и сам письма писал.мы то в языке не сильны были.и вроде бы ничего особенного не писал,а тем неменее результаты были.правда и обдирал он нас неплохо.он вызвал для меня одного англичанина на встречу, с которым ,,мы,,переписывались около месяца.отступлюсь(если через месяц после начала переписки мужик не приехал,то он уже не приедет никогда и переску лучше прекратить)
мы пригласили его на отдых в Ялту.я нашла квартиру(в октябре там хорошо и отдыхающих почти нет).он прислал мне некоторые деньги на подготовку к его приезду,зачем же мне готовиться к встрече за свои.
ну встретились и сразу было понятно,что это не мое.но человек приехал и его за это уже можно было уважать и уделить ему время,встретить и проводить как положено.мы объездили весь Крым.для этого я пригласила человека с машиной и он работал в туризме и знал куда надо поехать и что показать,брал не очень дорого.обедали в ресторанах и просто отдыхали.язык я знала плохо и приходилось пользоваться словарем.он как то спросил,сколько стоит обучение английскому языку и пообещал дать деньги на обучение.
так мы отдыхали две недели не напрягая друг друга,как брат с сестрой.
а до его приезда я дала ему понять,что хотела бы его провожать до Стамбула(он летел через Стамбул) и он мне сразу же заказал билет.
а у меня дочка жила и работала в Стамбуле,ну почему не поехать...
деньги на английский язык он мне оставил- 400 дол.
прощание с его стороны было немного слезным,но он наверное понимал,что у нас ничего не получиться.и на том расстались.прислал несколько писем и на этом переписка приостановилась.
потом появился еще один желающий встретиться.договорились на нейтральной территории в Анталии,в феврале.он правда побоялся деньги на дорогу прислать(я так думаю)и пожелал оплатить билет сам.
я выбрала турецкие авиалинии,они комфортней и дороже.
прилетела в Анталию и обалдела.на улице февраль,а там жара,апельсины на деревья и прочая красота.он прилетел на день раньше и встречал меня в аэропорту...опять та же картина.не мое.
отель он снял приличный но только оформил на себя, а меня нигде даже не вписал.т.е.если бы со мной что случилось,то не знали бы где искать.это была моя ошибка,по неопытности.
жадным не был,посещали хорошие рестораны и брали машину на прокат и катались вдоль Средиземки.но,для человека который только вчера спустился на турецкую землю,он очень хорошо ориентировался в городе (может он там проводил не одну встречу).на второй день мы пошли гулять по городу пешком и проходили(наверное не случайно)мимо интернет кафе.он так мило улыбаясь попросился зайти на 5 мин,что то посмотреть.ну мало ли какие у человека дела.но прошло и 5 и 15 и 20 мин,а его нету.а что такое стоять русской женщине одной,блондинке,на улице и где,в Турции,зная эту страну я стала закипать...подошла к окну и постучала,попросив его выйти.он выскочил и я ему объяснила,что это не красиво с его стороны и что мы находимся не в Европе.он долго извинялся,но я поняла,что он там делал,наверное писал еще кому то.
я сказала,что если ему просто необходимо посещать это заведение-пусть посещает,но без меня.я конечно была настроена уехать.но потом подумала,что мне за него замуж не выходить,пусть делает,что хочет.каждое утро мы позавтракав расходились,он в интернет кафе,а я в номер на балкон.за две недели только один раз был дождик,а так все дни светило солнце +22-26 и я спокойно загорала и отдыхала.балкон выходил на море,справа горы в снегу,а у подножия апельсиновые сады.потом он появлялся и мы шли гулять и обедать.после обеда ближе к вечеру спорт вдоль моря(быстрая ходьба) или я уходила на тенисный корт.ну чем не отдых.я старась его не замечать.ну могла бы я уехать на второй день и так бы не отдохнула.ну конечно отдых с любимым человеком был намного приятней,но...странностей у этого человека хватало.например я сколько живу,а нигде не видела,чтобы ногами стирали.а он стирал.и вообще он делал такие вещи,котрых в нашей культуре просто нет.и поэтому нам бывает тяжело.нам их не понять.простились мы в аэропорту,я в одну сторону,он в другую.как в анекдоте,,батьку а що то було,,и тут у меня планка упала и я сказала себе хватит.или я такая не правильная или мужики за границей не правильные.
но когда я приехала домой меня ждало письмо из Англии.я не придала значения ему,но переписка шла и в апреле меня вызвали на встречу.
он мне прислал денег и на билет и к билету.заказал отель где было указано и мое имя и я могла поселиться до его приезда.
и что самое интересное,он прилетел уже с документами на визу невесты,хотя я слово не давала.встреча опять была в Турции,в Стамбуле.мы гуляли,город большой.все было легко и непринужденно.и правда говорят,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
в те дни,что мы были в Стамбуле,у моей дочери был день рождение.она целый день на работе и мы должны были к ее приходу накрыть стол и попраздновать.я накормила моего суженого украинским борщем,он все просил добавки.и все время наблюдал как я готовила.
а на утро он попросил меня поехать на золотой базар,чтобы купить кольцо для помолвки.а я не сопротивлялась почему то.мы целый день выбирали кольцо(золотой базар очень большой).вечером пришла моя дочь и подруга и он попросил у моей дочери моей руки.когда она дала согласие,он стал на колено и одел мне кольцо.наверное это было мое.
он уехал и мы стали готовить документы.он мне присылал постоянно деньги и розы каждую неделю.в июне он приехал чтобы ехать со мной в посольство за визой и мы получив визу уехали,а через 20 дней поженились.ему очень понравились свадебные платья на Украине и мне пришлось его купить и одевать по его просьбе,в 46 лет.
в то же самое время мы открыли визу и моей дочери и к осени нашли ей жениха,американца,тоже в интернете.живем хорошо.он очень добрый и покладистый.последнее слово в доме за мной.мы забрали к себе мою маму и все у нас хорошо.аж самой не верится.так что не надо отчаиваться.у каждого есть своя половинка на этой земле.мне очень хотелось встретить хорошего человека,что бы не куковать в старости одной,да и в любовницах ходить как то поднадоело.а так мы всегда вместе,мы были в Америке,во Франции,Шотландии,Италии.и много еще хотим посетить стран.скоро я получаю английский паспорт и будет проще.ностальгии у меня нет.мой дом здесь и я уезжая очень за ним скучаю.да,нам конечно же ближе по духу наши мужчины.и аккуратней наших мужчин нет.они умеют и одеваться и себя преподнести.я не говорю о пьяницах и им подобным.наши мужчины красивые и еще одно не мало важное -это язык.ведь наш язык очень красивый и юмор у нас-это наш юмор.а не зная хорошо языка не можешь выразить то, что хочешь.но верно было замечено,в любой стране много и хороших и плохих.да и где взятся на нас всех мужчин если их войны погубили.один афган сколько отнял у нас ребят.
и я всегда помню слова прочитание на каком то сайте,,сразу почувствуешь при встрече сердцем,что это твоя судьба,это твой мужчина,,
извините за столь длинное письмо.может быть из моего опыта кто то не наступит на те же грабли.
я вас,девочки,очень хорошо понимаю и желаю всем на этом сайте удачи и встретить свою половинку.
а задавая себе вопрос,,а стоило мне выходить замуж за иностранца,,отвечаю-стоило.да я как то и не вижу в нем иностранца,он просто мой муж.
Тина

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Anna (---.range86-132.btcentralplus.com)
Дата:   25-06-05 15:01

что за мрачная личность'марина'кто же так жестоко обидел?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Anna (---.range86-132.btcentralplus.com)
Дата:   25-06-05 15:11

привет тина!если я правилно поняла,то ты в англии?я в маргейте,кент.буду рада ответу.аня

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: JULIA (---.infonet.ee)
Дата:   02-07-05 09:27

Сама постановка вопроса некорректная, что значит "правилиный путь??? Это товоя жизнь...твоя судьба, и вовсе не обязательно иностранец он или твой соотечественник, главное знать самой, что ты хочешь от жизни....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Ann (62.105.149.---)
Дата:   02-08-05 13:53

У меня подруга вышла замуж за американца,уже живет с ним 3 года.Сказать по честному это тупая нация,они не выходят из дома и ни чем не интересуются. Она сильно разочаровалась в муже.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Natali (---.l2.c5.dsl.pol.co.uk)
Дата:   09-09-05 23:57

Ann,не оскобляйте моего зятя.моя дочка замужем за американцем,очень умный парень и всесторонне развитый и друзья у него достигли больших успехов.его родители и их друзья прекрасные люди.например,моя сваха едет 10 часов на машине на концерт любимого певца с Нью йорка в Миртл Бич.тупые люди не делают таких вещей.моя дочь с мужем исколесили Италию вдоль и поперек а также и Англию и...
девочка,нельзя по одному дебилу судить о стране.если бы(как вы говорите тупые)там жили, то эта страна так бы не преуспела в развитии.
если вашей подруге не повезло то это печально, но вы пишете,,они не выходят из дома и ни чем не интересуются,,значит она тоже такая...если это-они.
поверьте мне,от женщины все зависит в доме.
я не сидела и не ждала манны небесной.я пошла на работу и появились знакомые,я пошла на курсы вождения и здала экзамены(не все англичане здают эти экзамены с первого раза)и теперь я чувствую себя полноценным человеком и еду куда хочу и всем интересуюсь.в нашем городе часто дает спектакли русский балет и я не пропускаю такие мероприятия,я посещаю библиотеку(мой язык не так уж хорош)но я стараюсь.так что...не полюбишь себя сам-никто тебя и не полюбит.нигде доллары не растут на деревьях и в любой стране надо уметь устроиться,работать,находить друзей и жить...
извините,если мои суждения вам не понравились.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Ekaterina (---.webber.kiev.ua)
Дата:   01-12-05 10:57

Да, девочки читаю и плачу.
Насколько многие из Вас себя не уважают.
Во первых почему так не любят наших мужчин? соотношение дебилов и нормальных не зависит от страны, это везде одинаково.
Почему Вы думаете что Вам кто-то что-то должен давать? оплачивать?
Что Вы хотите найти кошелек, который будет Вас кормить одевать а Вы лежать и п... отлеживать? Что Вы будете давать? Любовь?? Ну слишком не интереная сделка.
Читая, форумы я просто плачу от смеха, обсуждения хорошие иностранцы или плохие, черные списки, как скачать деньги на Интернет или еще что-то..... Любой совет. Да по-моему тут у всех просто какой-то финансовый интерес, не важно куда, не важно с кем главное удачней сорвать куш.
Да куда бы Вы не попали, как далеко бы Вы не уехали, Вы там все равно будете чужие, какая чудесная и сказочная любовь у Вас бы там не была, пройдет время и комфорт закончится и если Вы не будете человеком, если Вы не будете развиваться там, очень быстро Вы станете скучны. А для того чтоб быть человеком там, нужно для начало стать им тут. Быть независимой иметь образование, знать не один язык, обеспечить и поднять себя так, чтоб в Вас видели прежде всего человека разумного, чтобы Вы уезжая в любую страну при неудачном замужестве могли стать там на ноги, а не приехать обратно в свою периферию и снова лазить по сайтам и плакаться о своем неудачном опыте. Если Вы не можете поставить себя в своей стране Вы не стали человеком здесь, то почему ВЫ думаете, что нужны там? что Вам кто-то и что-то должен, в этом мире нет людей которые, что-то кому-то должны, добивайтесь сами, постройте себя сами. Кто-то сказал, что наши мужчины неуважительно относятся к нам, если Вы поставили себя в этом мире так, что Вас не уважают, значит либо ВЫ не заслуживаете на это, либо общаетесь не в том кругу людей. Значит нужно вырасти и попасть в тот круг людей которые Вас будут Уважать.
Для многих тут присутствующих - это последний шанс, Вам кажется что там будет лучше? Да безусловно есть удачные случаи. Но реальность намного печальней.
Вообщем девочки растите над собой, развивайте прежде всего Себя.
Если Вас будут уважать тут , Вас будут Уважать везде.
Нет слова не могу, есть слово не ХОЧУ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Olga ()
Дата:   30-08-21 00:25

Если интересует брак за один день в другой стране, тогда обращайтесь Link removed


Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Olga ()
Дата:   30-08-21 00:25

Если интересует брак за один день в другой стране, тогда обращайтесь Link removed


Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Olga ()
Дата:   07-09-21 17:07

Предоставляем профессиональную помощь по регистрации брака за сутки с иностранцами в Украине. Готовим все необходимые документы, переводы, подаем их органам регистрации, обеспечиваем легализацию свидетельства о браке , а также организуем брачную церемонию. Документ браке признается во всех странах и дает возможность получить украинское ВНЖ Link removed

Ответить на это сообщение
 
 Re: Выйти замуж за иностранца-это правильный путь?

профайл
Автор: Lera ()
Дата:   15-12-22 06:40

Муж иностранец это может и хорошо)), правда не доводилось, да и знакомых нет. Но. Как по мне, тут нужно понимать, что иностранец иностранцу рознь)). В том плане, что это может быть и другое мировоззрение, другая культура, традиции, привычки, правила и всё такое. Это в последствии, когда пройдёт конфетно-букетный период, может и боком вылезть.

Я к чему веду.. Если уж так сильно хочется за границу (хотя бы ближнюю)) - есть вариант поискать себе вторую половинку на площадках типа . Это международный сайт знакомств для тех, кто разговаривает на русском языке, кого судьба разбросала по разным уголкам земного шара. Типа наши соотечественники, но уже из СНГ или дальнего зарубежья (США, Канада, Германия, Италия и пр.). Загуглите.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.