Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   15-08-11 08:25

Привет всем. Поделитесь пожалуйста опытом общения с французскими мужчинами. Вообще интерисует насколько они могут быть серьезны и стоит ли вообще с ними общаться. я никак не могу понять. у них что может принято в виде ухаживания обещать *золотые горы*?

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Natali (---.host.sevstar.net)
Дата:   15-08-11 13:20

Такие же как и все европейские мужчины!Виртуалы в большинстве случаев!!!!Более 90% из них,как правило сами не едут...так что делайте выводы)))))А еще боятся мошенниц,как впрочем и остальные!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Victoria (---.opera-mini.net)
Дата:   01-09-11 11:39

Всем привет,ясно,что каждая из нас мечтает о красивой сказке о заграничном принце и поверьте,что для каждой он рано или поздно встретится.Только если вы ищете серьёзных отношений,нужно не на сайтах регистрироваться,а в клубах по знакомству с иностранцем.Там мужчины все состоятельные,которые ищут себе в жёны хозяйственных,домашних русских женщин,для которых семья на первом месте.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Victoria (---.opera-mini.net)
Дата:   01-09-11 11:46

Кстати,если мечтаете о верном,ценящим свою семью мужчину,ищите только англичанина.Мне посоветовала сваха из клуба.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Irina (---.luga.net.ua)
Дата:   04-09-11 01:20

Сваха сама то в Англии хоть раз была ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Tatiana (---.gprs.mts.ru)
Дата:   04-09-11 22:27

Вот ведь как бывает ,на других сайтах от турок отбиться не могу а тут французы ! Случайно не в белом костюмчике и голубой рубашке ? А мне полувагончик предлагает .

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   09-09-11 23:09

Я уже несколько месяцев пытаюсь понять логику одного француза но она мне тяжело даётся. Как то он мне не совсем понятен. Я не сталкивалась с французкими мужчинами и правда не знаю правильно ли себя с ним веду или нет. Я сегодня вернулась с отдыха. Море и активный отдых пошли на пользу и мозг отдохнул от интернета и скайпа.но мне абсолютно не понятен Ваш коментарий Tatiana.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Tatiana (---.149.9.250.misp.ru)
Дата:   10-09-11 14:18

Привет ! Рада за вас ,я уже не отдыхала очень давно ,мне не везет . Feniks ,я знаю как пишется имя Tatyana ,но Tatiana это мой ник от производного Tati . С этим связано очень много личного . Удачи !!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Karolina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   11-09-11 19:34

Французы -жадные,самовлюблённые,горы обещать могут,только по замужеству вряд ли увидите.(ещё заставит работать,чтоб были свои деньги)Ещё если родите ребёнка..а у вас не сложиться и захотите уйти,ребёнка вряд ли получите.Это не с бородой такой дядька? да золотые горы,(обещает)но психоз на лицо..

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   12-09-11 08:14

Этого человека нет на этом сайте и никогда не было. Да помоему этот француз точно самовлюблённый или может я чего то не поняла но как только мы начинаем общаться по камере часто именно в это время звонят его родители. Я впоследний раз уже просто в бешенстве была.но сдержалась.Правда попросила передать его маме если она хочет внуков чтоб она дала нам возможность общатся хотя бы по скайпу.Его вообще тяжело услышать и увидеть он всё время чем-то занят. Странно как-то но он всёвремя пишет чтобы я не беспокоилась и он скоро приедет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   13-09-11 16:48

Uv.devushki!mne nravitsja vasha sistema obmena informaziej.
Nado prosto pomnit , cho zap evropejzy-eto ne russkije,eto drugoj tip liudej...
mnogih ozhidaet razocharovanije...
No pishut dovolno pravilno...
Ja znaju tolko odin sluchaj kogda ukrainka vyzhla za italjanza na 25 let starshe ee i u nih vse horosho...on na pensii

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   13-09-11 16:52

Post Viktorii ob anglichanah=oni liudi raznije,no zhenitsja ne ochen speshat...kak irlandzy=dolzny prozhit vmeste let 5...i tolko potom...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   16-09-11 10:46

Vladimir я тоже читаю этот форум и признаюсь что согласна во многом с Вами но Вы не достаточно владеете информацией о результативности интернет-знакомств как и о визах в Украину для иностранных граждан.
Я не могу сказать что являюсь фанатично заинтерисованной именно найти мужа-иностранца но правда в том что для меня наверно просто нет других шансов.
Первые 3 месяца в интернет-знакомствах я потеряла только в поисках мужчины из моей страны и большинство из этих мужчин просто сыпали оскорбления а иногда даже проклятия в мой адрес что и стало хорошим толчком к изучению иностранных языков.
Мне правда легче найти общий язык с мужчинами из других стран чем из своей страны.Просто иностранцы мне намного понятней и там попадаются такие мужчины которые своей совершенной физической красотой удивляют даже меня.
Я три года была замужем за турком который был моложе меня на пять лет.Моя мама живёт в Италии уже давно.Иностранцы те же самые люди со своими вредными привычками и странностями.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   16-09-11 11:13

Я уже рассказывала об этом ранее на этом форуме о стране-ловушке! ))) женщина выходит замуж но она никогда не сможет развестись со своим мужем и не получит развод.просто такое законодательство. Если не ошибаюсь это именно Ирландия. Кто захочет могут проверить.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: elena (176.15.109.---)
Дата:   04-11-11 13:34

а я бы и на турка согласилась - у них глаза красивые - мне например вообще наплевать из какой страны человек - лишь бы меня любил - я куда угодно уеду - сыну квартиру оставлю - и уеду - не хочу гнить в одиночестве....

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   04-11-11 19:48

Елена, а поехали вместе в Турцию - РЕАЛЬНЫХ женихов искать? Я вот подумываю об этом, но не сейчас, конечно, а ближе к лету....

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: ALISA (---.volia.net)
Дата:   01-12-11 10:10

ПИшут всем, обещают золотые горы, высылаю фото своих домов и бассейнов, признаются в любви! обещают массу подарков и кучу денег!!! ))) К
этому надо нормально относиться....
Главное, уметь зацепить так , что бы понял- ты единственная...
То есть ... возможно и хотят жениться ,но...
если учесть что они в поиске несколько , а то и много лет подряд... Ой как им сложно, бедным...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   13-12-11 19:32

Я тоже в поиске не один месяц ))) Просто выслушиваю что мне говорят и спокойно без эмоций вытираю. За всё время только один мужчина смог показать что он чего-то стоит. Мне тоже не просто - я не на одну ночь и не на чашку кофе ищу человека.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Elena (---.opera-mini.net)
Дата:   24-12-11 23:48

Не пойму пишешь кому то сообщение,а ответ куда должен прийти на эмейл или сюда?

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   26-12-11 12:04

Если Вам ответили то сообщения обязательно приходят на сайт и могут дублироваться на Вашей электронной почте.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Ksenia (---.201.86.109.triolan.net)
Дата:   27-12-11 18:58

А зачем долго думать....???
Обещают горы золотые, пусть начнут с пустяка....службы доставки у нас работают отлично, поэтому доказать свою "любоффф" можно без каких-либо проблем...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   28-12-11 09:24

Зачастую прочитав рекомендции брачных агенств этим приёмом пользуются иностранные мужчины которые просто хотят проверить местонахождение невесты. Я не уверена что это связано с переизбытком чувств.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   08-02-12 19:50

Vladimir. установите на ваш компьютер пожалуйста русский язык.
Так хочется узнать мнение мужчин на форуме. А читать русские слова англ. буквами - как-то нудно. Спасибо

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Feniks (---.186.111.26.pool.3g.utel.ua)
Дата:   18-02-12 03:14

Подскажите кто знает такую информацию. Могут ли граждане Украины заключить брак на нейтральной територии и сколько времени на это нужно? Когда я из одной страны и он из другой а зарегистрировать брак хотим в третей к примеру взяв на несколько дней тур в эту страну.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Feniks (---.186.111.26.pool.3g.utel.ua)
Дата:   18-02-12 04:20

Как то мне не до конца это всё понятно. Ранее посольстве Украины находящимся в Москве мне посол сказал на личном приёме что браки не возможны и заключать их нельзя где тебе вздумается . Хочеш замуж вот и езжай домой или в страну своего будующего мужа. Как то меня там видимо отфутболили))) В интернете другая информация всплывает что возможна регистрация брака . Чему верить???

Ответить на это сообщение
 
 Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ !

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   18-02-12 13:28

В Дании Feniks ! Прочитайте в инете . Признаются почти всеми странами .

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.