Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 С кем знакомиться?

профайл
Автор: Lana (---.138.86.109.triolan.net)
Дата:   14-05-11 09:47

Я имею ввиду, с какого возраста мужчиной? А то мне как-то приходят письма от тех, кто на 15-20 лет старше. Я бы предпочла разницу максимум до 10 лет. Или те мужчины, кому ок. 35 предпочитают девушек до 25 лет? У кого есть мнения, пожделитесь, плиз.

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   14-05-11 23:39

Всё зависит от цели которую преследуеш. Вначале нужно определиться более или мение со страной проживания мужчины. Это поможет уничтожать лишнюю переписку. А потом уже браться за возраст. Пометочка, вижу наличие итальянского языка, очень много турецких мужчин делают регистрацию именно на Италию..

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Dmytro (---.dynamic.peoplenet.ua)
Дата:   19-06-11 20:34

Глядя на Вас,мужщины всех возрастов (и я неисключение) теряют дар речи ))) !

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: vilmel (---.21.173.217.kzn.tbt.ru)
Дата:   13-07-11 17:32

Смотря какая цель. Если хочется материального благополучия -сразу, то постарше мужичка. который не понимает. что у молодой все еще впереди и у нее есть время на эксперимент. Может и получится что-то.
Мне 50 , но я не хотела бы мужчину 70 лет, возраста моих родителей.

Да и потом не думаю. что мужчина решивший купить молодое тело будет готов вечно возиться с ней как со своим ребенком. Все же наступит время когда он захочет за свои бабки вашего повиновения.

Я за то чтобы разница была не более 5-7 лет

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   19-07-11 23:31

Я предпочитаю постарше лет на 20. Правда, не знаю, что получится.

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   22-07-11 16:35

Но факт остаётся фактом, что мужчины предпочитают помоложе. Мне 35, а в основном мне пишут 50-летние.... В принципе, мне ровесники не нужны, но хотелось бы в мужья хотя бы 50-летнего, а не 60-летнего....

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Dmitrii (---.opera-mini.net)
Дата:   30-07-11 11:52

Милые дамы. Вы посмотрите, что вы пишите. Читать страшно. Одна предпочитает, другая хочет ,третья определиться не может. Вы не задумывались, почему вам нормальные мужики не пишут? Да посмотришь на ваши запросы и создается впечатление, что все женщины, на любом сайте ищут только одно- Рокфеллера на троне мира.
Существуют ли ещё те, кто бескорыстно ищет любимого человека а не любимый денежный мешок?
Вы считате что я не прав, пишите: dim.ru80@mail.ru

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Marie (---.net109-25.nas10k4.omkc.ru)
Дата:   02-08-11 18:13

ответ Дмитрию:
согласно, что и мы,женщины перестали видеть в мужчине любимого, а всё потому,что и вы-мужички пообмельчали и за счёт женщин готовы на готовеньком....альфонсов- тучи....видимо идёт обратная связь.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Natali (---.host.sevstar.net)
Дата:   02-08-11 20:52

Видимо нормальные здесь и не сидят!Мне смешно...но желать Рокфеллера глупо,я не права?А кого ВЫ сами желаете?Неужели Золушку?))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Irina (---.luga.net.ua)
Дата:   18-08-11 01:07

Точно - хотят Рокфеллера ,а выходят замуж просто за надежного парня . Мужчины тоже мечтают о мисс Мира , но на всех королев красоты не хватает ))).

Нормальная разница в возрасте в поиске мужа 5-7 лет , остальное - опасные эксперименты и просто лотерея - а вдруг стерпится и слюбится ?!

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   13-09-11 18:10

samoje horoshee 5 let rasniza, osobenno posle 40,po molodosti 7

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Nick (95.191.5.---)
Дата:   04-10-11 02:11

Hello,write girls,http://www.facebook.com/n11cwk?ref=ffl! I your all love!))

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   04-10-11 09:33

WOW!!! so...I dont think that a man who has 430 friends on that page and has a marked relationship with the woman which photo in album from this adress of the facebook.com can be serious. Anyway this COLLECTION for fun!

Я так не думаю что мужчина у которого 430 друзей на станице и отмеченны отношения с женщиной фотография которой в альбоме на facebook.com может быть серьёзным. В любом случае это КОЛЕКЦИЯ для развлеченья!

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   04-11-11 18:34

Дмитрий, лично я очень разочаровалась в российских мужчинах...Не обижайтесь, но это так и есть. И почему это у нас у всех запросы большие? Вы не правы, не всем Рокфеллеры нужны. Но и ехать в чужую страну, бросать всё в России, чтоб потом на всём экономить - такое "счастье" нафиг не нужно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: lourens (94.51.21.---)
Дата:   04-12-11 17:20

красивая девушка я не против познакомиться пишите мне Lana

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: viktor (83.174.242.---)
Дата:   18-03-12 13:57

всем привет.ненадо обсуждать чужих проблем.давайте просто знакомится и болтать.обычно все с этого и начинается.с небольшой переписки.а потом и не смотришь что у кого в кармане.пишите все.буду рад ответить

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: SERGYI (77.34.105.---)
Дата:   12-06-12 13:35

А Я ТУТ ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Alesiya (2.134.83.---)
Дата:   22-06-12 18:08

Дима, извини. конечно, но ты не прав. Люди просто обсуждают тему, высказывают свое мнение. Вот ты написал, читаю, и мне страшно , какие женщины. Ты посмотри, о каких мужиках пишут. так там ты вообще устыдишься за свой пол. А вообще я так думаю, что мужчина должен быть старше. Потому что молодые не могут обеспечить нормальные отношения , я имею ввиду такое понимание, уважение как это делают мужчины старшего возраста. А насчет денежного мешка как вот ты тут сказал, извини, но если человек-скотина , то я ему сама заплачу, чтобы только больше его никогда не видеть. И если я предпочитаю мужчину старше меня, то я считаю своим долгом сказать молодым которые мне пишут что ничего не получится, это необходимая порядочность.

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Alesiya (2.134.83.---)
Дата:   22-06-12 18:30

Victor, согласна с твоим мнением, особенно понравилось насчет кармана))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   09-07-12 02:07

Разница больше 12 лет это ужас.... Я жила с бизнесменом на 12 лет старше меня в гражд. браке , не экономила ни на чем . Прожили 10 лет, последние годы без секса. Но самое ужасное тошное было это секс и его дряблое тело и ничего.... ноль без таблеток, и с таблеткой почти ничего, хотя мужик симпатичный был внешне . Предпочитаю знакомиться с небольшой разницей от 5-7 лет.
Альбина, 20 лет это большая разница, если мужчина не посещает спортзал, через несколько лет вы его возненавидете. А ухоженные и холеные мужчины они не сидят на сайтах знакомств или просто развлекаются если сидят на сайтах знакомств . Я уверена, что миллионеры здесь не сидят. А обычные мужчины которые там не котируются.

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   09-07-12 02:15

A если очень холеные и ухоженные мужчины иностранцы и на сайтах знакомств , это могут быть альфонсы)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   09-07-12 04:12

Но сколько людей столько мнений, свое мнение никому не навязываю

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Vladimir (---.gprs.mts.ru)
Дата:   10-07-12 12:46

да даже и альфонсы!!! за удовольствие платить надо

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Marina (89.146.116.---)
Дата:   11-07-12 00:07

Пусть озабоченные бабы платят))) Нормальные женщины не дают мужчинам деньги

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Iren (---.saturn.infonet.ee)
Дата:   12-07-12 08:06

" Я уверена, что миллионеры здесь не сидят. А обычные мужчины которые там не котируются"....
Марина , вы не правы! На брачных сайтах сидят все и миллионеры так же, люди занятые, работающие не ходят по кабакам , ибо это не то место где можно свою любофф найти! За границей это не пользуется популярностью... а общение в интернете самое то.

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Marina (89.146.114.---)
Дата:   13-07-12 23:16

У богатых , успешных и состоятельных мужчин нет проблем с женщинами . На них женщины вешаются молодые , красивые и успешные.

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   22-07-12 02:43

Недавно мы с дочерью пошли на премьеру фильма в престижный кинотеатр и в гипермаркете вошли в кафе пообедать. Я заметила растрепанную женщину с 5 детьми в старых шортах из льняной ткани лицо без макияжа и в мятой выцветевшей майке. Волосы торчали во все стороны. Женщина была похожа на бомжа или алкоголичку. Дети вели себя вызывающе. От работников кафе узнала что это американцы а мать русская. Они заказали картофель фри без салата и полили кетчупом без напитка , сока. Ели как поросята громко смеялись и вели себя вызывающе, как будто приехали из деревни или кишлака. Потом пришел мужчина это был их папа. С длинной бородой и усами, с хвостом. У них нет наверное парикмахерской и когда он прошел мимо меня, я чуть не задохнулась от запаха невкусного пота. Меня чуть не стошнило. Я собираюсь куда либо, 100 раз переодеваюсь, привожу себя в порядок и даже дома я одеваю красивые и чистую глаженную одежду. А им наплевать на чужое мнение.

Ответить на это сообщение
 
 Re: С кем знакомиться?

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   22-07-12 06:20

Но итальянцы мне всегда попалались модные и стильные красиво одетые мачо и красавчики!!!))) Жалко что язык трудный и они многие сами не серьезные , я бы закрутила роман с итальянцем, но ... боюсь что им нужны только деньги...
А вот 1 мэн из Нидерландов в 1 рубашке его профессиональное фото и в скайпе он 3 месяца был в этой рубашке. Вот такие ребята они миллионеры)))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.