Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: OLEZKA (---.southtel.ru)
Дата:   19-03-12 08:54

Хочу любить и быть любимой!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: Larisa (178.216.166.---)
Дата:   21-03-12 19:21

Dear Madams,

Please, be accurate dealing with MR Tim Max Quey as he doesn’t follow Russian legislation:
- he doesn’t support his minor son aged of 8 months by now
- -he entered Russia under false documents as he did not mentioned that he was not in Russia under business aim
- he has not been working for the last 4 years
- he is hiding/ lying about his age (http://www.new-dating.com/rus/profile.php?id=90290&page=2&looking_for=1&mysex=0&look_orientation=1&age_from=30&age_till=60&height_from=1&height_till=19&weight_from=1&weight_till=43&country=259&join_reason=0&family_status=0&zodiac=0&photo=0&total=1513&religion=0&sc&namesc&counter=14) even look here
- he was born on 07.05.1957
- -he uses obscene language
- He is ill with computer games

Ответить на это сообщение
 
 Lies posted by Larisa and my ex-wife

профайл
Автор: Tim (---.dsl.pltn13.sbcglobal.net)
Дата:   27-03-12 23:37

I am very tired of the many lies that my ex-wife and her friend Larisa have told here and in other parts of the web about me. I am very serious about finding one special woman to be my wife and to start a strong family!

Please know the following FACTS about our situation and my ex-wife:
-- she had fraudulently got me to marry her after asking me to father a child with her and then promising that we could have a family together.
-- she had broken just about all her promises to me (to move to the USA and to have her and our child's name as Quey)
-- she is a control freak and is very abusive (verbally, emotionally, and physically; even to the extent that she shocked her parents and her father had to constrain her from hitting me when I refused to even raise my arms to defend myself from her abuse).
-- she regularly cheats sexually with married men -- even soliciting them (both in Moscow and in different parts of the world).
-- she forges documents and lies regularly (even in our marriage application and her divorce application).
-- she has cut off all communications with me when I asked her for a copy of my divorce application.
-- she initially denied all my requests to support our son and tries to conceal him from me.
-- she would not allow me to have any freedom (what she calls addicted to computer games was less than 1 hour a day when we were together) and prevented me from taking care of my son (even when he cried when she changes his diapers but likes it when I did).
-- I have tried to keep our communications cordial -- offering support and greeting her on holidays and special occasions. She responds with posting lies and acting evilly. If I were to act as she did, I would post to all her family, friends, associates, and to the whole world that she was responsible for my mother's death.
-- She claims I lied to her. I did initially misrepresent my age to her, but I told her my real age (five years older) before she first met me (she traveled to me in the USA) and she said that it was fine, absolutely no problem for her.
-- As for her friend Larisa, I am far from certain that she is a lawyer. She posts malicious things on the web putting up lies about me and temporary websites, that seem to be false (I cannot confirm this, but she does not act with any ethics at all). Note that even here she puts up one day profiles and then deletes.

-- I AM VERY SERIOUS ABOUT FINDING THE LOVE OF MY LIFE, MARRYING and STARTING A FAMILY!!!! This is what led me to initially accept my ex-wife's lies and to put up with her abuse. I believed we had many things to work through, but I loved her and wanted to have a family together. She claimed again and again that she loved me, but then just tried to control and abuse me as soon as we were married. We have never even had sex after we were married and she stood me up on our agreed meeting in Moscow the day after we married. Does this sound like someone who was at all serious in her marriage commitment and in having a family together?

PS My ex-wife uses abusive language all the time. I used an inappropriate word once when I described how she was being abusive to me and torturing me in many ways. I have not used that word with her since (to the best of my recollection), but she uses that word and many other obscenities often when communicating with me and with others.
PPS My ex-wife also lies about my work history and other things about me. I think that this is very inappropriate, but she and her bogus, unethical friend (supposed lawyer, Larisa Semennikova) keep on posting lies about me and about themselves. Just yesterday, I confirmed another of her lies when I visited one of the Russian consulates here in the USA!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: Marina (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   16-06-12 03:05

Я ищу взаимную любовь, может это глупо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: sergey (91.200.224.---)
Дата:   23-06-12 17:20

Я тоже умею любить но когда я люблю почемуто не вижу что любят меня...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: Idon (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   18-07-12 22:28

Любовь -это страдания и ожидания чего-то .....уметь прощать и закрывать на ВСЕ глаза. Главное не придумать большего, чем оно есть на самом деле!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: nana (---.dsl.utg.ge)
Дата:   14-09-12 01:23

vi praviIdon писал(а):

>

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: VERA (176.110.227.---)
Дата:   19-09-12 23:37

ТАК ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ:

ЧТО КТО -ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ

ВСЕГДА ПОЙМЁТ,ПРОСТИТ

И ПРОСТО НЕ ОСУДИТ!

И ТАК ЛЕГКО

КОГДА НЕ НАДО ПРИТВОРЯТЬСЯ

И МОЖНО ТО ГРУСТИТЬ,

ТО СНОВА УЛЫБАТЬСЯ

КОГДА
ТЕБЯ СПЕШАТ
СОГРЕТЬ

СРЕДЬ
ВЬЮГИ, СТУЖИ

ТАК ВАЖНО ПОНИМАТЬ,

ЧТО ТЫ КОМУ ТО
НУЖЕН!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: Helga (---.maccoffee.ru)
Дата:   17-11-12 00:18

VERA писал(а):

> ТАК ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ:
>
> ЧТО КТО -ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ
>
> ВСЕГДА ПОЙМЁТ,ПРОСТИТ
>
> И ПРОСТО НЕ ОСУДИТ!
>
> И ТАК ЛЕГКО
>
> КОГДА НЕ НАДО ПРИТВОРЯТЬСЯ
>
> И МОЖНО ТО ГРУСТИТЬ,
>
> ТО СНОВА УЛЫБАТЬСЯ
>
> КОГДА
> ТЕБЯ СПЕШАТ
> СОГРЕТЬ
>
> СРЕДЬ
> ВЬЮГИ, СТУЖИ
>
> ТАК ВАЖНО ПОНИМАТЬ,
>
> ЧТО ТЫ КОМУ ТО
> НУЖЕН!!!!


Золотые слова!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: TATYANA (178.123.79.---)
Дата:   28-11-12 12:44

Девочки! каждый человек на этой земле хочет любить и быть любимым . И мужчины и женщины испытывают это чувство одинаково но есть среди нас всех и извращенцы и больные люди психически и поэтому нормальные люди будут страдать из-за таких . Но я думаю что любовь придет к каждому нужно только верить что она есть каждый ее видит по своему . Первое это взаимопонимание а все остальное придет . Когда то моя бабушка говорила что твоя вторая половинка где-то ходит и ты ее обязательно встретишь а когда встретишь ты это почувствуешь что ты без него не сможешь жить .Я надеюсь и желаю каждому встретить ее.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: Dina (85.115.243.---)
Дата:   05-12-12 16:25

Просто обман и не более.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: Wladimir (---.opera-mini.net)
Дата:   05-12-12 23:40

я считаю балезнью,от каторай одни беды-балезнь патамучто приходит и уходит-а смысл ей балеть?

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: Olga (31.163.94.---)
Дата:   09-12-12 21:55

Любовь - это игра гормонов и литературные изыски.
Любовь (гормоны) нужны, когда молодые ищут отца и мать своих будущих детей. Гормон - это сигнал того, что мне подходит его ДНК)))
в более старшем возрасте (когда дети на фиг не нужны), уже включается поиск партнера по общим интересам, по общим представлениям о духовных ценностях и элементарном комфорте находиться рядом друг с другом.

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: Feniks (176.57.59.---)
Дата:   10-12-12 01:29

ДНК здесь причём?
Любовь (гормоны) нужны, когда молодые ищут отца и мать своих будущих детей
а когда постарше то каким это дивным образом дети влияют на стереотип выбора партнёра??? Кто Вам вообще такое рассказал ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: lioness (89.146.68.---)
Дата:   10-12-12 23:12

sergey
копирую:"Я тоже умею любить но когда я люблю почемуто не вижу что любят меня..."
При этом фото в белой майке алкоголичке:) Может оденешь рубашку , ведь невесту ищешь?:)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Lies posted by Larisa and my ex-wife

профайл
Автор: Mila (95.64.235.---)
Дата:   11-12-12 05:49

Dear Tim! Do not cry and do not take offence on similar malicious and false women! Our world is full of a harm and violence, lie and a deceit. I am assured, you will find fine women, do not stop and go forward! The Best wishes! Mila

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: Artur (194.28.180.---)
Дата:   12-12-12 09:50


Любовь! Чувство, которое заставляет страдать... Заставляет чувствовать боль... Заставляет нервничать... Но это единственные признаки того что ты живой... Единственное чувство дающее надежду понять что ты кому-то нужен... Просто признак осознания сути жизни... Просто жить... Любить... И быть любимым...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: Olga (90.151.89.---)
Дата:   12-12-12 22:37

Артур, доброго времени суток.
Мужчина на форуме - редкий гость. поэтому всегда интересно услышать что думают ОБ ЭТОМ мужчины.
Из вашего сообщения узнала, что любовь для мужчины - это боль, нервы и страдания.
а я то думала... мы женщины дарим мужчинам - радость, удовольствие, счастье! Вот уж точно.... мы женщины бываем так сомоуверены...

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: Claudi (85.26.232.---)
Дата:   27-12-12 19:59

Все хотят любить и быть любимыми, но любите ли Вы себя, женщины?Ибо любовь можно чувствовать от окружения после любви к себе. Вас не любят? Полюбите себя сначала сами, почувствуйте чашу гармонии внутри себя наполняющую вас....И по всемирному закону притяжения, вы обретете то,о чем так мечтаете. мы-есть то, о чем мы думаем....

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   31-12-12 03:38

Я решила жить настоящей реальной жизнью. Потому что сама плюнула на свои моральные принципы и в данное время встречаюсь с солидным приятным бизнесменом , очень сексуальным (он женат) в Ташкенте. Просто ждать когда приедет МОЙ ЗАГРАНИЧНЫЙ КОРОЛЬ И ВЕРИТЬ ))))) У МЕНЯ МНОГО ТАКИХ КОРОЛЕЙ ОБЕЩАЮЩИХ))))) Поэтому реальный король из Ташкента в свободное время любит проводить в боулинге( бедные люди там время не проводят у нас )приехал под утро на такой крутой машине и ночью заехал и купил все, чтоб сделать знакомство романтичным( у нас есть круглосуточные рестораны и магазины) мы тоже познакомились в интернете и нам классно вместе. И он младше меня на 3 года и учился в Москве,узбек))))) "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА" -это мне. И только дома я поняла, что я познакомилась с состоятельным мужчиной(вид,ухоженность,автомобиль,одежда и поведение)и утром он звонил на работу и дал всем распоряжения.Я наконец поняла, что ЖИЗНЬ ТУПО ПРОХОДИТ, А НУЖНО ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ,ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ,ОБЩАТЬСЯ С РЕАЛЬНЫМИ МУЖЧИНАМИ. А здесь я ищу мужа похожего на моего настоящего реального любовника в жизни -состоятельного мужчину. Кстати я общаюсь с американцем и он мне недавно прислал подарки( кофе в зернах, игрушки рождественские и одну вещь, чтоб я его ждала и не изменяла ему))) А я поняла,что нужно просто жить и ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА СКАЙПАХ и ПЕРЕПИСКЕ. А вобще Вы все правильно делаете. Я могу поехать на встречу к словаку или британцу, НО НЕ ХОЧУ. Словак -повар, для него 2000 дол.-БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ и ЖИВЕТ Я ПОСМОТРЕЛА ОЧЕНЬ БЕДНО . Британец снимает квартиру с 3 детьми. Зачем мне снимать квартиру? Американцы уже двое моих "женихов" и немец имеют собственные дома и машины приличные.Но США для меня поехать сейчас нереально.Дорого для меня. А у шведа даже автомобиля нету,живет в лесу и дом такой видно сразу. Любовь -любовью, но жить лучше хорошо,я же в такой отсталой стране добилась нормальной жизни, так зачем мне лентяи? УДАЧИ ВАМ!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: ЛЮБОВЬ

профайл
Автор: lioness (---.extreme.sarkor.uz)
Дата:   31-12-12 03:49

На данное время я чувствую себя влюбленной и счастливой))))) Просто у меня теперь есть человек который сам привозит мне с супермаркета и базара покупки, я свои деньги трачу на себя. И мне с этим мужчиной хорошо в сексе, даже очень и мне кажется что МЫ ВЛЮБЛЕНЫ В ДРУГ ДРУГА. А американец мне звонит каждый день на скайп и англичанин пишет влюбленные письма, а Я ЖИВУ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, а не СКАЗКАМИ. Мы перезаниваемся каждый день с РЕАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ и он спрашивает, что тебе привезти))))) ВОТ ЭТО МУЖЧИНА И В СЕКСЕ СУПЕР ВСЕ У НЕГО В ПОРЯДКЕ))) Младше меня на 3 года. А писатели пусть пишут и пишут))) Я собираюсь привезти себя опять в порядок и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ)))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.