Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (178.236.215.---)
Дата:   19-10-12 12:56

Доброго времени суток всем.
Я хочу вот что спросить. Я имею контактов достаточно много. Переписку считаю достаточно трудоемким процессом. но необходимым для установления контакта и ........... началом планирования реальной встречи. Но я заметила, что большинство мужчин хотят ПРОСТО ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. В анкете указано - для реальных отношений. Пишу письма. Потом оказывается, что встреча переносится на неопределенный срок. Нужно заметить, что я готова оплачивать поездки (50/50). я не жду спонсорской помощи.
С одним мужчиной переписывалась 6 месяцев! Он планировал приехать в октябре. в сентябре я стала уточнять получил он визу или нет. он игнорировал мои вопросы. потом сказал что встретиться сможет позже. я уточнила когда. он сослался, что не может обещать, так как не хочет в дальнейшем расстраивать меня. просил подождать и продолжать переписку. Я была настойчивой. в конце концов мне предложили встречу в нейтральной стране! я спросила почему. он ответил, что находится в процессе развода/! я писала ему 6 месяцев! теперь полагаю, что он был элементарно женат и вовсе не собирался разводиться))) до сих пор где то болтаются его диски и сувениры ( он посылал посылки).
В дальнейшем я больше не тратила по 6 месяцев на выяснение обстоятельств. спрашивала мужчин напрямую о желаниях и возможностях))) пыталась отсекать всех любителей переписки.
Из последнего. Переписываюсь с мужчиной 1 месяц.Он предлагает приехать к нему. Человек высылает бронь на билеты (предлагает оплатить 100/%/, я говорю что мы имеем одинаковые желания и я готова оплачивать билеты 50/50/). уточняет . устраивают меня даты или нет. я попросила отодвинуть дату встречи на 10 дней (нужно получить визу). Когда я получила визу, он сослался на проблемы на работе. мы продолжали переписку еще 1,5 месяца. я подняла вопрос о встречи вновь. он перестал писать. ответил через 10 дней. спросил успокоилась ли я. добавил - он не хочет терять такую женщину как я. он просил переписываться дальше, но о встрече речь уже не заходила вообще! Я согласилась на переписку при условии, что он назовет месяц, когда мы сможем встретиться. он исчез))))
Был еще один поклонник переписки. Мы общались с ним, но потом я удалила свою анкету. Когда зарегистрировалась вновь,он выразил свою радость по поводу моего возвращения. я спросила о цели нашей переписки. он сказал, что конечно продолжительные отношения. я уточнила/, когда мы начнем наши отношения в реальной жизни... он сослался на проблемы на работе. и предложил.........переписку (текст такой же как и в предыдущих случаях. я уникальная и терять меня не хочется)))))))) но встретиться не готов в ближайшие 6 месяцев.
и таких случаев много. мужчины из разных стран. иногда сразу в первом письме пишут - не торопите со встречей. как вариант монолог одного из них о том что отношения как фундамент дома, требует длительной подготовки. я ему ответила, что строительство не нужно путать с проектированием. после этого он исчез/, вероятно заливает фундамент в другом месте)))) ему кстати было лет эдак 65-69... и о каких фундаментах он думает.. тут ему хоть бы шалаш успеть построить))))
Может кто знает ответ на мой вопрос. как можно подвести мужчину к реальной встречи? возможно, что я слишком категорична? возможно я тороплю события? имеет смысл писать письма 6-12 месяцев перед первой встречей? стоит ли отвечать на письма мужчин, которые на сайте 12-24 месяца и которые имеют более 1000 просмотров? я считаю их любителями тестировать женщин на предмет, почему и эта женщина им не подходит)))) я не отвечаю подобным экземплярам.
особенно интересны ответы женщин которые реально встречались и в конечном итоге построили длительные отношения.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Julia (213.138.82.---)
Дата:   20-10-12 10:40

Для очень очень многих долгоиграющая переписка - вариант проведения досуга. Никаких других целей или планов эти мужчины не имеют.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: olga (---.gprs.mts.ru)
Дата:   20-10-12 13:14

Здравствуйте, форумчанки!!!
У меня практически аналогичная ситуация... на другом сайте нахожусь в разряде популярные члены сайта... за тысячу просмотров... а реальных результатов ноль...правда, один МЧ приезжал на встречу в Москву... но очень всё было странно..,

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Galya (---.opera-mini.net)
Дата:   20-10-12 18:10

Рина Пиантанида.найдите в поисковике.Там все ответы на вашы вопросы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (31.163.102.---)
Дата:   20-10-12 19:48

Добрый вечер, Галя.
Я посмотрела в интернете. Это реклама продукта... хотела спросить у вас. вы проходили тренинги Рины? как результат?
В интернете можно найти и Трактат о любви. Бесплатно. Все на примерах наших инстинктов.
я хочу добавить из своего личного багажа. абсолютно бесплатно.
я встречалась с мужчинами, с которыми знакомилась на сайте и в России и на их территории.
я сделала очень простой вывод. в моей голове, когда я ехала на встречу не были уложены элементарные вещи. я ехала ЗНАКОМИТЬСЯ. вот на этом ЗНАКОМСТВЕ все мои истории и заканчивались. я думаю теперь. нужно иметь в голове четкий план действий (я менеджер по образованию. и себя рассматриваю как товар на рынке невест), а именно:
1. знакомлюсь в интернете.
2. реальная встреча- 7-10 дней.
3. проверка на совместимость - проживание совместно 2-4 недели.
4. подготовка к браку.
Один пункт, должен плавно переходить в другой. Если топтаться на месте, то отношения (переписку) нужно рвать, не тратить свое время и чувства. Я хочу отдать свое время и чувства мужчине, который найдет место в своей жизни для меня.
Мои последние отношения закончились на п.3)))) нам так понравилось ездить друг к другу в гости, что я не поднимала вопрос о п.4.
в конечном результате... мужчина вернулся к своей прежней подруге (его сократили на работе, он был вынужден уехать в свой родной город, где и воссоеденился со своей прежней подругой). а мне написал - я предлагал тебе остаться, а ты не смогла...
теперь вот топчусь опять на п.1. если говорить честно... вижу я безошибочно всех этих вертуальщиков. очень сильно раздражена. иногда срываюсь на тех, которые реально хотели бы иметь отношения.
Одним словом... нервная я какая то. может отдохнуть, а потом с новыми силами за переписку?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (31.163.102.---)
Дата:   20-10-12 20:02

Ольга, посмотрела ваше сообщение... я хотела бы посоветовать вам.. удалите анкету на том сайте, где вы имеете более 1000 просмотров. недельки через 2 зарегистрируйтесь вновь. если есть мужчины, которых вам жалко терять, перейдите на общение по e-mail.
Вообще имейте несколько сайтов, где с периодичностью в 3-4 недели будете производить подобные действия.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Liliya (---.range86-170.btcentralplus.com)
Дата:   21-10-12 00:31

Ольга, какое значение имеет количество просмотров??? А вы еще и советуете перерегистрироваться, для чего?


Рина Пиантанида или Марина Гармаш, сама прошла через все ступени поиска и сейчас счастливо замужем.

Если что-то идет не так как вы хотите и повторяется раз за разом, возможно надо обратить внимание на себя и подумать, что и где вы делаете не так.

Успехов
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (31.163.102.---)
Дата:   21-10-12 10:48

Я полностью согласна с вами - если и третий муж бьет по лицу, значит дело не в мужьях, а в твоем лице. Я должна искать причину в себе. Именно поэтому и спрашивала совета)))) Я готова меняться. более того - я ХОЧУ меняться.
что касается тренингов. я прошла несколько тренингов (это не касалось замужества). все тренинги сводятся к одному - познать себя и перестать бояться, начать действовать. что касается технологий - то лучшая технология - это та, которая выработана тобой.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Liliya (---.range86-170.btcentralplus.com)
Дата:   21-10-12 12:50

Ольга, почему бы вам не перейти на более быстрое общение, я говорю о таком общении как скайп, к примеру, где вы можете обющаться с камерой. Обычно общение по скайпу происходит более непринужденно, вы видите друг друга и если вам что-то не нравится - закрываем блокируем и идем дальше. Во всяком случае в свое время я определила для себя - одно-два письма и вперед на общение в реальном времени. Нравится мужчина, но не нравится как он использует свою камеру - скажите прямо о том что не нравится, не помогает, расставайтесь без сожаления и идите дальше.

На заметку, мужчины, как и женщины, все разные. Одному достаточно недели, чтобы приехать, другому требуется больше времени - 2-3 месяца, а третьему времени требуется поболее. Я знаю пары, кто встретился через неделю после первого сообщения и еще через неделю зарегистрировали свой брак - живут вместе около 5-6 лет, растят двух малышей. А есть и такая\ пара, кто встретился и поженился через ТРИ года постоянного общения - живут счастливо уже год и уверена будут жить долго и счастливо. Есть и такие пары, кто был в процессе развода, дождались окончания процесса и объединились любящие сердца. Мы с мужем поженились через 4 месяца после встречи, рассудив так, невозможно узнать друг друга, приходя (приезжая) в гости - вот узнаем друг друга уже 7 лет и счастливы. Нет единого правила.
Опять же повторю свой вопрос по поводу количество просмотров - почему вы игнорируете мужчин с большим количеством просмотров? о каком тестировании вы говорите? Если я правильно поняла вас , то вы ведь тоже (да в принципе все кто в поиске) занимаетесь тестированием. Вы же не кидаетесь сразу на первого написавшего, вы изучаете его (тестируете), а уже потом начинаете какие-то действия.

Будут вопросы пишите.

Успехов
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (90.151.253.---)
Дата:   21-10-12 14:42

Безусловно, мы все и всех тестируем... но цель тестирования разная. одни ищут возможность, другие причины.
Я полагаю.. мужчины с большим количеством просмотров могли уже давно завязать отношения. Если они не завязали отношения, то причина не в том, что он не встретил подходящую для него женщину, а в том, что он сам не знает чего хочет. Ему просто интересно общаться, и получать внимание женщин. Чувствовать себя мачо))))
А я ищу не мачо, а мужчину. Который хочет предоставить место рядом с собой, для меня, женщины - в реальном мире. Вы правильно написали, ваш муж искал реальные отношения, поэтому вы и вместе за такой короткий срок. Ваша история подтвердила мои размышления по данному поводу.
Что касается женщин. Тут сложнее. Я опять же сошлюсь на Трактат о любви. Там сказано - на мужчинах природа экспериментирует, а на женщинах природа закрепляет результат. Т.е. мы женщины, практически все "середнячки". Среди нас мало гениев, но и придурков тоже мало. А вот среди мужчин.... вариаций очень много.... Достойных женщин много, а вот достойных мужчин ... очень мало.
Женщина может иметь 1000 просмотров и это не значит, что она не ищет серьезных отношений (в отличии от мужчин)... но! мужчины рассуждают по другому. Те, которые с серьезными намерениями могут побояться написать "популярному члену сайта". Они сочтут, что у подобной женщины большой выбор... он может побояться конкуренции. Он предпочтет написать не "популярному члену сайта", а "новому члену сайта".
Одним словом. я не могу объяснить.. я полагаю, что существует факт. когда вы регистрируетесь вновь - вы имеете больше писем от мужчин. Вы имеете больший выбор. И писать вам будут, не те, кто живет на сайте годами (они знают уже вас), а те, кто недавно зарегистрировался... тот кто возможно ищет реальных отношений.. он не задержится на сайте более 3 месяцев. он найдет ту, которую искал и удалит свою анкету.
я не претендую на безупречность моих выводов. я могу ошибаться. я не призываю действовать всех таким способом.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   22-10-12 09:29

Почитав Вас Olga у меня складывается впечатление что Вы мечетесь
Начинаете общаться с одним а потом с другим
В итоге появляется третий который не нужен но и выкинуть жалко
а вдруг пригодится
и в итоге куча не отвеченных писем

Кто-то со временем забываете а кто-то забывает Вас
В итоге сорвались на том кто это не заслужил
и уделили время мужчине который никогда не приедет
Собравшись силами давите излишне

Он Вам говорит; нет времени приехать - Вы ему; так я могу приехать и половину оплачу
Вопрос - ЗАЧЕМ???)))
Он сам оплатит сколько надо и когда надо
если захочет видеть Вас в своей жизни
Для него это не много и не дорого

Никакого значения не имеет количество просмотров
Когда я персонально знаю мужчину пару лет
а он зарегистрировавшись вновь пишет что на сайте две недели...))) сами понимаете что желания к общению с ним у меня нет - только потому что он мне врёт

Всё у Вас правильно - возможно Вам необходимо отдохнуть
и поменять стратегию поиска
Для начала перестаньте удалять профили (просто уберите фото и не заходите на сайт)
Когда решите возобновить датинг - загрузите фото и начните снова

Та техника которой Вы пользуетесь - приедеш или не приедеш
оплатиш или не оплатиш - она прекрасно работает
Установка сроков это абсолютно правильно
Уйдите с общения по электронке вообще
Лучше поменять адрес и не давать его никому

Включили камеру - пообщались (скайп - не взламывают)
Не кормите их перепиской вообще
В итоге отпадают писатели
Из тех кто умеет разговаривать - останутся те кто способны действовать

У Вас абсолютно правильно составлен профиль и очень правильные фотографии

Успокойтесь, расслабтесь...есть время тогда пообщались
нет времени тогда сходили по магазинам или на встречу с друзьями

Не нужно предавать очень большое значение интернет-датингу как таковому

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (77.242.97.---)
Дата:   22-10-12 12:17

За комментарий спасибо. очень конструктивно.
я действительно мечусь между умными и красивыми)))))
сейчас правда поспокойней стала. интернет дисциплинирует и учит терпимости.
в первое время было интересно. поэтому в основной части интерес и удовлетворяла)))) можно сказать, что сама была из разряда писательниц. На первую встречу (мужчина приехал из Америки) прибежала, поулыбалась и убежала. сейчас полагаю, что незаслуженно обидела очень неплохого мужчину.
и вообще. я поняла, что я не свободна. я замужем за своей работой. мне нужно закрыть свое предприятие, а это процесс растягивается на 12-18 месяцев, раньше никак не могу, нужно выполнить все обязательства по договорам.
именно из за своей работы и рассталась с очень хорошим мужчиной в июне.
теперь переписываюсь с новым, договариваемся о встрече. его второй вопрос, после того - сможешь приехать или нет, был - смогу ли я остаться. пришлось выкручиваться, написать, что я хочу остаться и сделаю для этого все возможное. получается что соврала. я должна периодически появляться в России... или могут так припаять, что дай бог просто без визы останусь, а в пессимистическом варианте еще и судимость заработаю))))
в скальпе общалась ранее. но после того как нарвалась на мужчину который коротал таким образом время на работе (я не поняла что он общается из офиса, когда дежурит), стала избегать скальп, времени жалко. точнее времени не хватает.
вот и получается. противоречу сама себе. мои возможности не совпадают с моими желаниями. а претензии предъявляю мужчинам))))
Кстати я хотела спросить. вы написали, что нужно прекратить переписку через емелю. Почему? почту могут вскрывать? я в интернете полный профан.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: olga (---.gprs.mts.ru)
Дата:   22-10-12 23:09

Ольга!
Не отчаивайтесь!!! Надежда умирает последней!
Вы встретите подходящего Вам МЧ с серьезными намерениями...
Вот увидите!!!Не забудьте нам об этом написать на форуме...
Что касается остального...
Я со многими МЧ переписывалась и по е-майлу, и на сайтах... я согласна с Вами, Ольга большинство мужчин на этих сайтах настроены только на переписку... им доставляет удовольствие сам факт переписки, что им уделяют внимание, отвечают... больше им ничего не нужно... я получаю в день по 25 писем точно ( как минимум), не считая тех, кто со мной переписывается по е-майлу ("постоянные" претенденты)... их тоже предостаточно... ну и что из этого? Хочу сказать, что дело не в нас, а в них... я до сих пор не понимаю, какие у них цели пребывания на сайтах... а в скайп зовё чуть ли не каждый второй, но это всё желающие получить либо виртульный секс, либо ещё что-то... но желающие общаться с тобой в скайпе - это ещё не качественный показатель... я сама жила в Европе и прекрасно знаю и европейский менталитет, и особенности их национальных характеров и многое другое... считаю себя даде больше европейкой, чем русской... именно по менталитету... ищу партнёрские отношения, где мужчина и женщина на равных... но, по-моему, когда те, с кем я общаюсь, узнают, что я проживала в Европе, хорошо её знаю, объездлила многие страны, это их пугает... потому что понимают, что не смогут запудрить мне мозги...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: olga (---.gprs.mts.ru)
Дата:   22-10-12 23:20

Я не понимаю, почему Галя отправила нас с Ольгой к Рине Пиантаниде.
Галя, Вы нашли себе МЧ благодаря Рине?
У нас достаточное количество претендентов так называемых, но дело не в количестве, а в качестве. И то, что кому-то повезло, и он встретил свою второю половину на каком-либо сайте, это дело с
СЛУЧАЯ И УДАЧИ... но в это надо верить!!!
Но мы не это обсуждаем, а совсем другое...
Я бываю на других форумах, и поверьте мне, везде ситуация одинаковая...
Мужчины пишут, пишут и пишут, и ничего не происходит...
Поймите, это типичная ситуация на сегодняшний день...
Таковы реалии жизни...
Дело не в нас...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (188.18.192.---)
Дата:   23-10-12 04:02

Вы правы Ольга, иногда действительно впадаю в отчаяние. Огромное количество люде которые просто подпитываются от тебя и твоего желания найти партнера. Я прекрасно понимаю. Я не ищу принца, я ищу мужчину, который имеет возможность предоставить мне место рядом с собой. Которого я могу целовать в щечку по утрам и в пупок по вечерам)))) Только этот мужчина может меня заинтересовать. Что происходит в реальности. Мужчина пишет мне. Я проявляют заинтересованность. Он получает мой бонус ( в виде заинтересованности) и бежит дальше, собирать бонусы других женщин. И не понимает он, что этот бонус я дала ему как мужчине, который в перспективе может предоставить мне место рядом с собой. А без этого места, какой бы он хороший и распрекрасный не был , я пошлю его в ж... Вместе со всеми его прекрасными качествами.
Только не нужно упрекать меня в том что я хочу использовать мужчину в качестве лифта. Я люблю русских мужчин. Мой отец и мой сын - русские! Но я думаю, что мы женщины, рожденные в 60-75г вдовы, которые даже не смогли оплакать своих мужчин, потому что не смогли их встретить. Кто знает где погиб мой русский мужчина - в Афганистане , Чечне. Или на Чернобыльской АС?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   23-10-12 04:36

То что было это было давно
Всякое в жизни бывает

Приходит только то что Вам необходимо и на это есть время
Ну представьте если бы каждый мужчина
с которым Вы захотели встретиться
тутже был рядом с Вами в реальности
Вы вообще себе последствия представляете?
Уверены что и правда этого хотите?
И вообще надо быть осторожней в своих желаниях

А то что живы писатели так это Вы их сами кормите
У меня писателей нет - только сказочники )))
Просто у меня нет переписки
Сидят эти сказочники в моих контактах так долго
что уже толком и не общаемся )))

Сказочники это особый контингент - эти едут годами
Бывает что осчастливливают что прилетели но...
в Ваш город билета конечно нет и в итоге умоляют приехать персонально к нему и обычно в киев
У них там чёто рухнуло куда и к кому прилетели
или оплатили брачный тур или мало выбора или не сложилось
Вот они и звонят чтоб ты к нему приехала спасать его

Один вообще отмочил так что мама не горюй
Раз турецкий знаю. стало бы я в турции живу
Прилетел в отель и звонит на скайп - говорит что мне сюрприз сделать хотел )))
это вообще-то надо было его лицо видеть
когда я ему тоже сюрприз сделала
и сообщила что никогда в турции не была
Просто на скайпе был указан турецкий язык для общения
С кем общаемся? Детский сад)))

Почта? И ломают и взламывают
А вы как думали?
Вот ему же интересно что Вы там пишите
Взлом стоит копейки по сравнению с ценами на билеты
Ради сравнения из турции до 500 а из америки от 1500 оплатить за билет необходимо
Что 50 баксов деньги при таких расценках?

Если почитаете мои предыдущие посты
там прямая инструкция как защищаться от взломов
Я уже не говорю что адрес почты
для регистрации на сайте как и пароль
должен отличаться от той почты которую с вас выдавят для переписки
Конечно я даю адрес для переписки но отвечать времени нет
Вот и пролучается что у них два пути - или перестать мемуары выписывать
или загружать программу скайпа и выходить на камеру
Телефон свой даю раз в год по большим празникам
Просто скайпа достаточно

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (188.18.192.---)
Дата:   23-10-12 07:53

Хорошее утро всем!
Несколько лет назад обратила внимание, что ложусь спать и думаю - господи как хорошо!
так вот... решила поменять акценты... теперь как утром проснусь, в окно посмотрю... так обязательно сама себе скажу - господи как хорошо!
так что. всем хорошего начала дня)))
отношение к емеле обязательно пересмотрю. есть у меня такое ощущение, что иногда там ревизию кто то наводит.. думала паранойя развивается, что это из разряда за нами кто то из космоса наблюдает))) но вы меня успокоили. действительно могут лазать и наслаждаться моим писательским даром за 50 баксов)))) укрепим оборону.
что касается сказочников. Похоже что один сказочник у меня в почте сейчас завелся. Обещает в феврале приехать. Но я полагаю, Что это его фантазии. Женат ранее не был. В рождественские каникулы работать собирается. И вообще, чего это он в Сибирь зимой поедет? Предполагаю у него и одежды теплой для подобной поездки нет, зачем ему теплая одежда на юге Испании? Может этого сказочника дустом?
А вам Феникс мой респект. Это каким даром убеждения и мотивации нужно обладать, что бы такие сюрпризы спровоцировать? ведь это понятно, что он не ради ваших желаний приехал в Турцию, а за своей мечтой. как вам удалось его мечту такой силы сформировать?
нужно мне еще поучиться силе убедительности.. не на сайте, так в бизнесе пригодится)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (188.18.192.---)
Дата:   23-10-12 08:16

Пока Земля ещё вертится, пока ещё ярок свет,
Господи, дай же ты каждому чего у него нет.
Умному дай голову, трусливому дай коня,
Дай счастливому денег и не забудь про меня.

Пока Земля ещё вертится, Господи, твоя власть,
Дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть.
Дай передышку щедрому хоть до исхода дня,
Каину дай раскаянье и не забудь про меня.

Я знаю, ты всё умеешь, я верую в мудрость твою,
Как верит солдат убитый, что он проживает в раю.
Как верит каждое ухо тихим речам твоим,
Как веруем и мы сами, не ведая, что творим.

Господи, мой Боже, зеленоглазый мой,
Пока Земля ещё вертится и это ей странно самой.
Пока ещё хватает времени и огня,
Дай же ты всем понемногу и не забудь про меня.
Дай же ты всем понемногу и не забудь про меня.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (178.236.222.---)
Дата:   24-10-12 09:35

Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата: 22-10-12 09:29
.................Он сам оплатит сколько надо и когда надо
если захочет видеть Вас в своей жизни..................

никто не оплатил... никто не хочет видеть меня-а-а-а-а в своей жизни(((((((
сегодня еще один попрощался... очередной раз получила напутствие встретить свою любовь... иногда так и хочется послать всех этих, желающих любви и счастья)))
на этот раз причина была - вы хотите работать. а я ищу женщину с которой смогу проводить времени много. подозреваю, что нужна пассивная женщина, которая согласится слушать постоянные упреки куском хлеба.
впрочем... есть предположение, что когда найдет подобную - заподозрит ее в корысти и тоже пожелает ей любви и счастья)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (---.rev.ruscomp.net)
Дата:   24-10-12 09:40

до 3 ноября американская зеленая лотерея работает... может попробовать выиграть? кто нибудь играл в Грин карт ранее?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: olga (---.gprs.mts.ru)
Дата:   25-10-12 23:01

Здравствуйте, Ольга!!!

КАК У ВАС ДЕЛА?

Появились серьёзные кандидаты?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (89.204.66.---)
Дата:   26-10-12 07:33

Доброго времени суток.
Я начинала общение на сайте 4 года назад (1-й год выдержала только один месяц). Во второй и третий год общалась - удовлетворяя только свой интерес. Жутко было все интересно. Мне было тогда 44-45 лет. И я не общалась ранее в социальных сетях.
На четвертый год, познакомилась с очень-очень-очень замечательным человеком, мы провстречались с ним 6 месяцев (ежемесячно устраивали себе свидания в России или у него - в Испании. НО... когда он предложил остаться, я не стала говорить с ним серьезно на эту тему. просто уехала в Россию, где нужно было сдавать полугодовой отчет. Его сократили. он вернулся жить к своему отцу. и там воссоеденился со своей прежней подругой. переписку мы с ним поддерживали 3 месяца. пока я не поняла, что эта переписка разрушает меня. я жду его сообщений и жду, что он напишет, что пошутил, что я нужна ему, что он ждет встречи... а он писал о своих детях, о том какая прекрасная погода и о том как ему хорошо - общаться со своим отцом и братьями. для меня места в его жизни нет. Поэтому, я прекратила ему писать и вновь пришла на сайт. На сайте 3 месяца. Хочу сказать, что женщина в 45 и в 46 - это уже разные женщины)))) вероятно, поиск настраивают в шаг 10 лет, т.е 35-45 лет. Я уже попадаю в поиск 46-55 лет. Контактов стало меньше.
Если быть самокритичной - то контактов стало меньше, но я не стала отрабатывать оставшиеся контакты более качественно. Я создаю образ очень легкомысленной и самовлюбленной женщины. я полагаю - что это защита. я очень ответственный человек, я не могу даже опоздать на 5 минут - у меня наступает стресс. Теперь пишу письма 3 мужчинам. Один, как окрестила подобный тип мужчин Феникс, сказочник. Второй мужчина - немец, который не хочет общаться в Skype, подозреваю, что старше указанных лет. остается еще один, который теперь отдыхает в горах, обещает спуститься с гор и назначить встречу.
про оставшихся 98 долматинцев говорить даже не стоит. Вот такие дела у меня на сайте. все рассказала с садисткими подробностями.
как у вас дела? как вы справляетесь с потоком в 25 письма в день? вы написали, что у вас была одна очень странная встреча в Москве. почему странная? и почему из такого потока писем так мало реальных встреч? возможно вы сочтете, что я задаю не корректные вопросы. тогда заранее прошу прощения. но мне реально интересно. и какая у вас конечная (в идеале) цель?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: olga (---.gprs.mts.ru)
Дата:   26-10-12 15:33

Здравствуйте, Ольга!!!

Отвечу на Ваши вопросы по порядку.
Сначала мне, как и Вам, было интересно... я "подсела" на социальные сети и полностью с головой ушла в виртуал. До этого не было времени на всё это... из известных социальных сетей перешла на сайты международных знакомств... сначала из любопытства, затем стало интересно, появилось много виртуальных друзей... просто переписывалась с разными кандидатами, затем появился один МЧ из Италии... я тогда ещё не знала, что все италы сплошные "виртуальщики", и их максимально хватает на дня 2- 3, затем они исчезают на просторах инета...
Но этот МЧ меня чем-то зацепил, искра пробежала между нами, долго переписывались... МЧ был очень серьёзен, не писатель, послания его были всегда адекватные, без каких-либо несусветных обещаний... правда, хотел очень долго и нудно "строить" серьёзные отношения в виртуальной жизни, хотя и намекал, что в ближайшее время хочет встретиться, пригласить к себе, показать, как и чем живёт... не скрою, мне было интересно с ним общаться, какие-то приятные флюды вызывали его письма... это был мой первый горький опыт... он на меня за что-то обиделся, за что до сих пор не могу понять... то ли за то, что продолжала общаться на сайте с другими, то ли ещё за что-то... честное слово, теряюсь в догадках... он ушёл вообще с сайта, удалил свой профиль, предварительно зайдя на мою страничку... перед этим дал свои данные в "мордобуке"... ничего до сих пор не поняла... что это было?


> Доброго времени суток.
> Я начинала общение на сайте 4 года назад (1-й год выдержала
> только один месяц). Во второй и третий год общалась -
> удовлетворяя только свой интерес. Жутко было все интересно. Мне
> было тогда 44-45 лет. И я не общалась ранее в социальных сетях.
>
> На четвертый год, познакомилась с очень-очень-очень
> замечательным человеком, мы провстречались с ним 6 месяцев
> (ежемесячно устраивали себе свидания в России или у него - в
> Испании. НО... когда он предложил остаться, я не стала говорить
> с ним серьезно на эту тему. просто уехала в Россию, где нужно
> было сдавать полугодовой отчет. Его сократили. он вернулся жить
> к своему отцу. и там воссоеденился со своей прежней подругой.
> переписку мы с ним поддерживали 3 месяца. пока я не поняла, что
> эта переписка разрушает меня. я жду его сообщений и жду, что он
> напишет, что пошутил, что я нужна ему, что он ждет встречи... а
> он писал о своих детях, о том какая прекрасная погода и о том
> как ему хорошо - общаться со своим отцом и братьями. для меня
> места в его жизни нет. Поэтому, я прекратила ему писать и вновь
> пришла на сайт. На сайте 3 месяца. Хочу сказать, что женщина в
> 45 и в 46 - это уже разные женщины)))) вероятно, поиск
> настраивают в шаг 10 лет, т.е 35-45 лет. Я уже попадаю в поиск
> 46-55 лет. Контактов стало меньше.
> Если быть самокритичной - то контактов стало меньше, но я не
> стала отрабатывать оставшиеся контакты более качественно. Я
> создаю образ очень легкомысленной и самовлюбленной женщины. я
> полагаю - что это защита. я очень ответственный человек, я не
> могу даже опоздать на 5 минут - у меня наступает стресс. Теперь
> пишу письма 3 мужчинам. Один, как окрестила подобный тип
> мужчин Феникс, сказочник. Второй мужчина - немец, который не
> хочет общаться в Skype, подозреваю, что старше указанных лет.
> остается еще один, который теперь отдыхает в горах, обещает
> спуститься с гор и назначить встречу.
> про оставшихся 98 долматинцев говорить даже не стоит. Вот такие
> дела у меня на сайте. все рассказала с садисткими
> подробностями.
> как у вас дела? как вы справляетесь с потоком в 25 письма в
> день? вы написали, что у вас была одна очень странная встреча
> в Москве. почему странная? и почему из такого потока писем так
> мало реальных встреч? возможно вы сочтете, что я задаю не
> корректные вопросы. тогда заранее прошу прощения. но мне
> реально интересно. и какая у вас конечная (в идеале) цель?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: olga (---.gprs.mts.ru)
Дата:   26-10-12 16:18

Продолжение ещё напишу...
А что касается, количества писем... я же не всем отвечаю, а только тем, кто интересен мне... и потом, если долго находишься не сайте, уже практически всех мужчин знаешь в лицо, пишут по сто раз одно и то же... от некоторых получаю одно и то же письмо без изменений... я даже и не затрудняюсь таким отвечать... некоторые пишут, привет, как дела, всё на примитивном уровне...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (89.204.100.---)
Дата:   26-10-12 16:28

М-да... все это так знакомо - писали, флюиды, а он (как и положено флюиду) испарился.
к сожалению, не возможно построить отношения не открыв своего сердца... открываешь свое сердце, а потом... боль. и вопрос, а что я сделал не так, почему? и кричишь в темноте молча до хрипоты.
с итальянцами общалась. брондохлысты еще те))))
первый мой друг по переписке был итальянец. сказал, что историк. я в ответ - мой отец профессор истории и философии. вроде как ответ-вопрос нас удовлетворил полностью. он приглашает меня в гости. я подрываюсь - покупаю путевочку и в Италию. приезжаю, встречаемся, он глаза отводит и суетится как то много. едем к нему домой (я прилетела в один город, а он проживал в другом). я захожу к нему домой и........ на стене портрет Гитлера во весь рост))) я разворачиваюсь, а напротив портрета - диван под красным бархатом, а над ним золотая рама а в ней свастика на красном бархате. и книги - книги - книги... на всех языках... и только о нем - о Гитлере. одним словом, я узнала другую историю, ту которую нам в школе не преподавали.
а этот историк мне на следующий день и говорит, что у него рука болит и он лечиться должен и завтра (мы оговаривали с ним, даты и срок, на который я приеду) он в больницу ложится, а я типа должна в гостиницу ехать. а мне зачем завтра ждать? я рюкзачок на плечи и бегом в свою гостиницу сегодня.
как только я домой вернулась через неделю, этот историк мне письма писать, вопросы задавать когда типа я опять в Италию приеду и когда мы с ним встретимся... теперь то я думаю, что он очень скромный был и меня испугался больше чем я его))) но в любом случае, я не хочу быть Евой Браун)))
Вывод - 1.за свои деньги никуда и никогда. 2. Пусть приглашение высылает и копию своего паспорта. воспользоваться приглашением навряд ли удастся - визовые службы такие приглашения не очень любят, а вот дисциплинировать мужчину можно)))
а ваша встреча в Москве как прошла? будет время, напишите, любопытно.
у меня в Москве 2 встречи было - с Французом и американцем, но это уже совершенно другая история)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (178.47.175.---)
Дата:   28-10-12 10:47

Несколько дней думала над эмоциями которые вызвала у меня Галины – найти информацию о Рине Пиантанида. Почему то ее слова вызывают агрессию. Причем не у меня одной. Вероятно. Я ежедневно что – то покупаю и продаю. Мне не хватает простых бабсих советов. А мне предлагают в очередной раз что то купить. Но! я должна признаться… ее слова заставили меня размышлять о тренингах. Тренинг – это получение новой информации и закрепление ее на практике при помощи моделирования ситуаций. Нас, которые общаются на сайте интересует модель поведения которая может привести к браку. По крайней мере – это моя цель пребывания на сайте. Исходя из своего опыта общения, постаралась создать модель успешного общения.
В поисках успешной модели – еще раз просмотрела Шашу Мартынову ( ее лекцию «Игра как способ жить» можно найти на ютубе). Суть сводится к следующему – мы все играем в определенные игры и по определенным правилам. Беру за основу данную модель и адаптирую под сайт знакомства. Вот что у меня получилось:
1. в каждой игре существуют определенные правила. Значит нужно разработать те правила игры в которые я могу (хочу) играть.
- я ищу мужчину, который может стать в будущем моим мужем.
- я не приемлю игр на веб камеру и письма с описанием глубоких поцелуев и горячих объятий. Кстати, смотрела фильм американский. По сюжету расследовали причину вспышки орального сифилиса у девочек 11-12 лет в школе. Оказалось, что девочки делали минет, причем мальчики старших классов им объяснили что минет – это не секс, а просто поцелуй, что то вроде благодарности. Так вот игры на камеру – это тоже секс, такой же как вагинальный, оральный и анальный.
- я думаю что интернет – это возможность познакомиться, а вот реальная встреча – это возможность узнать друг друга. Так что сюжет этого пункта следующий : знакомлюсь, через 2-3 месяца встречаемся, далее я еду на совместное проживание и подготовка к браку. Все должно занять месяцев 6-12 (на каждый этап 2-3 месяца, не более).
- оплата поездок 50/50.
2. Подбор игроков. Первое – это определить критерии по которым выявляю подходящих для меня кандидатов. Для меня это – возраст, социальный статус, вероисповедание, наличие проживающих вместе с ним детей, страна проживания. Второе. Найти тех, кто соответствует моим параметрам и с которыми я имею одинаковые цели (и еще очень важно – найти тех, кто захочет играть (или с кем совпадают) по моим правилам). Понятно, что если я хочу играть в футбол то не стоит подбирать игроков из секции по шахматам. Оставляю в покое всех кто играет в другие игры –любители писать, мошенники, любители виртуального секса и пр. Как подобрать. На этом этапе нужно говорить о том что ищем мы, т.е. озвучиваем свои правила см.п 1. Нужно помнить, что не существует очевидных вещей. Мои очи видят, а его очи не видят! Люди общаются посредством языка, поэтому говорим – говорим и еще раз говорим. Я говорю всегда через свои чувства. я хочу, я мечтаю, мне так не хватает, я буду счастлива и т.д. И слушаем. Уточняем если что то непонятно. Я убеждалась, многие мужчины хотят, но не знают как… им нужно помочь. Для этого необходимо самим понимать что нужно и как нужно))))
3. Заинтересовать игрока. Игроки подобраны. Но этого мало. Нужно заинтересовать игрока играть на твоем поле, а не бегать по другим лужайкам в поиске другой команды. Учитываем его интересы. Для этого задаем массу вопросов. Типа о чем мечтаешь что любишь что ищешь и т.д. далее даем ему то что он хочет (в психологии это вроде как называется зеркалить). На этом этапе, когда мы уже подобрали игрока и включи его в свою команду – слушаем его правила и вырабатываем общие правила.
Вот так я систематизировала то что знала ранее. Спасибо, Галине за совет, Который помог мне.
Я зануда? Возможно…. Но это занудство помогло мне разработать бизнес проект для ТРЦ и бизнес центров. И получить согласие на аренду в нескольких крупнейших ТРЦ Тюмени (без взяток, в течении 1 недели)))).
Да и кстати мне выслали билеты. Так что встречаюсь с принцем 11 ноября.
Всем успехов и счастья!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: olga (---.gprs.mts.ru)
Дата:   28-10-12 22:13

Ольга!!!

Помните, я писала, что скоро вы встретите серьёзного претендента.
Вот видите: у Вас будет встреча 11 ноября!!! Молодец!!!
Хочу Вам пожелать, чтобы у Вас всё сложилось замечательно с этим МЧ!!!
Расскажите, если это, конечно, не секрет, что за МЧ, из какой страны... сколько у Вас длилась переписка?
Очень интересно!!!
Вы волнуетесь перед встречей?

Ольга

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: olga (---.gprs.mts.ru)
Дата:   28-10-12 22:24

Ольга!

Посмотрела Ваш профиль, Ваши фотографии.
Ну, Вы очень интересная девушка!!!
Неудивительно, что у Вас было много встреч с заграничными женихами!
Долго смеялась, прочитав Ваш рассказ о встрече с итальянцем... да, чего только с нами не происходит... в таких случаях помогает обширное чувство юмора! Без него никуда! Вы, безусловно, мужественная девушка... другая бы перепугалась и сразу бы убежала...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Lili (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   10-11-12 10:06

Девочки скажите, как скоро при переписке,вы начинаете переписываться по эл.почте? Меня такие предложения почему то настораживают!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Lili (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   10-11-12 12:06

Тем более,что многих,которые прислали такое предложение в скором времени блокируют!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (---.138.55.9.5.clients.your-server.de)
Дата:   16-11-12 13:24

Совершенно согласна, многим им просто скучно. ищут развлечения по скайпу или просто переписку.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (31.163.94.---)
Дата:   09-12-12 21:46

Хорошего времени суток всем.
Вот я и опять здесь, с вами, в одной корзине))))
Съездила на знакомство с одним мужчиной. Он немец, который учился в Италии, так там и остался. живет на две страны - Германия и Италия. Я ездила к нему в Италию. Такого количества немцев раньше только в Австрии встречала. Познакомилась целой диаспорой)))) была в Италии а слышала немецкую речь.
Одним словом, про возраст он умолчал. Он старше своих анкетных данных. умный, мягкий, заботливый, трудолюбивый, при хорошей работе.
Чувств у меня никаких не вызвал. Я на него посмотреть смогла только дня через 2. Уж очень тельце дряблое. Через 5 дней смогла общаться с ним более или менее.
Говорю честно. я могла бы проживать с ним рядом. тихо, спокойно, с заботой о нем, его доме... он потребовал любви))) а вот ее у меня не было к нему. было только уважение и чувства комфорта рядом.
Впрочем... когда я ехала обратно. познакомилась с мужчиной. он очень настойчиво добивался общения. мы с ним начали общаться. минут через 20 он спросил : "Вы директор?". я ответила отрицательно. но он начал рассказывать про всех женщин-директоров которых он знал ранее. а потом посмотрел на меня внимательно и говорит :"я-то думал, а вы оказались...". и такое разочарование в голосе.
вот так и с этим, моим немцем. Он думал, что русская женщина будет им восхищаться. а я не смогла.... мужчинам нужно восхищение!
так что принц №8 оказался не из моей сказки. буду искать принца № 9. В следующий раз корону дома оставлю)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Dina (85.115.243.---)
Дата:   10-12-12 12:30

Я переписывалась 1,5 года и очень привязалась к человеку,за это время мы успели обменяться телефонами и по 1,5 часа разговаривать на разные темы,которые нас на тот момент интересовали.Переживали друг за друга,когда что-то не клеилось,очень хотелось говорить ,говорить.Прошло какое-то количество времени и мы решили попробывать общение по скайпу таким образом он узнал город в котором я живу,затем мы решили ,что очень привязались к друг другу,на тот период времени я была замужем,но все как-то в семейной жизни не клеилось,я ругала себя ,что привязалась к постороннему человеку,что мне мало звонков и разговоров и что у меня появилось огроменное желание его увидеть.Он прилетел ко мне,когда я впервый раз его увидела ,то не знала ,то ли мне прыгать от радости ,то ли плакать ,я пыталась вглядеться в знакомые мне по фото черты лица,столько тепла во мне было,словами не передать,казалось вот мой роднуля.4 дня он был со мной,провожала и мысленно прощалась,разложила все по полочкам -я замужем ,он свободен как ветер, у меня ребенок и т.д,да и врать дома порядком надоело.Вобщем было продолжение ,но об этом мне не хочется писать.Итог был простым я уехала от него,а через какое-то время он любезно сообщил мне о том,что встретил похожую на меня -характером,поведением и т.д ,честно говоря я быда в шоке,оказывается растояние играет для людей большое значение(мы жили вразных городах),так вот мне интересно можно ли легко играть в любовь и очень просто забывать того кого любил,спокойно делать больно,а потом пытаться общаться как удто ничего не произошло.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Dina (85.115.243.---)
Дата:   10-12-12 12:36

Я первый раз слушала сердце,думала оно ведь моё,а раз моё,то не обманет,до сих пор прихожу в себя,уже хочу не любви,а простой надежности и заботы,на этого человека зла не держу,просто иногода накатывается грусть и боль,но я отгоняю все это,значит так должно было быть,все что не делается ,то к лучшему)-постепенно все забудется,надо только подождать,я так думаю.Удачи вам ,Ольга.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Dina (85.115.243.---)
Дата:   10-12-12 12:38

За ошибки извиняюсь,пальцы совсем не хотят слушаться.пока

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (31.163.54.---)
Дата:   10-12-12 14:12

Дина, я полагаю, что решающую роль играет не расстояние, а ответственность. Общество "повешало" на мужчин большую ответственность. Мальчик ДОЛЖЕН уступить место девочки, он ДОЛЖЕН работать и обеспечивать семью, он ДОЛЖЕН. ДОЛЖЕН и еще раз ДОЛЖЕН...
иногда они чувствуют, что не могут оправдать ожидания и исчезают. Я полагаю, что ваш человек искренне любил вас. но он действительно решил, что так будет ЛУЧШЕ для вас.
я сталкивалась с этой ситуацией. Мы, женщины, иногда не говорим мужчинам, на наш взгляд, очевидных вещей. А они очевидны, только для нас. мужчинам нужно говорить ключевые моменты очень четко. наши слова для них как руководство к действию. и им проще и нам тоже.
возможно, я буду жестока. но вам нужно смириться с данной ситуацией. прекратите плакать и думать о нем. не прокручивайте в голове возможные варианты разговора с ним. не спрашивайте себя, а что если...
как говорится... мы ищем счастье, а приобретаем опыт.

Золотую рыбку обманули - все дары назад вернули,
Даже те слова, что о любви сказала
Мы назад отдали - горькое начало...
Отчего же снова с берега крутого
Мы с мольбою смотрим, ожидая слова? (Ника Турбина)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (31.163.54.---)
Дата:   10-12-12 14:26

Дина, я перечитала еще раз Нику Турбину.
Вот он вариант общения двух влюбленных:

Она - его вдохновение,
Её слеза - его стихотворение.
Над городом гром, ей страшно...
Он говорит - как прекрасно,
Что можно увидеть чужую беду -
К новой строфе я путь найду.

Мы вместе и мы врозь. мужчины и женщины. единство противоположностей.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Dina (85.115.243.---)
Дата:   10-12-12 15:46

Оля,спасибо конечно,но я уже давно не плачу-это давно прошло,вы меня улыбнули),я пережила уже все эти моменты и говорить мне с прошлым совсем не хочется ,просто противно.Но я живой человек ,воспоминания все равно остаются со мной и иногда приходят).
Ваше стихотворение напомнило мне мою переписку,я обещала исполнить 3 желания молодого человека и все три исполнила -я же не виновата,что у рыбок их только три ,смеюсь.
А по -поводу долгой переписки могу сказать одно,если люди находятся далеко-это необходимо,чтобы лучше узнать друг друга,понять в одинаковом направление вы смотрите на жизнь или нет,главное,чтобы все стороны были честны друг с другом,не надо врать.
Ответственность о которой вы говорили и которой боятся мужчины можно назвать одним словом -трусливость,никто не говорит ,что мужчина должен-это называется по-другому:мы не мужчины и не умеем к примеру стрелять,но все равно по-своему можем защитить свой дом,у нас есть специальность,работа ,значит мы всегда сможем накормить ребёнка и себя,так что же нам должны мужчины -ничего,кроме понимания,моральной поддержки ,постоянства,верности,заботы,человечности, в принципе того же самого ,чего должны придерживаться мы. Когда люди любят,они к счастью не замечают трудностей).

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: sergei (77.34.132.---)
Дата:   31-12-12 08:38

для того что бы найти сибе человека для реальной жизни в интернете, нужно не 6 месяцев и даже не год, как много в жизни морально дегродированных людей. а в интернете их ещё больше

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (31.163.57.---)
Дата:   31-12-12 15:34

каждый имеет свою цену и каждый готов обменять себя на аналогичный товар на рынке любви))) если цена определена правильно то есть шанс найти партнера в течении 6 месяцев.
А что значит моральный урод? По каким критериям определяется моральное уродство?
Для меня один показатель в отношениях - комфортно или не комфортно. Улучшается или ухудшается мое качество жизни рядом с этим человеком.
Скоро закончится високосный год. Так что поздравлю всех с новым годом! Пусть одиноких сердец будет меньше. Счастья и любви всем вам!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: sergei (77.34.185.---)
Дата:   03-01-13 12:59

какой ещё рынок и товар, всё гораздо сложнее и выгледит в реале по другому, кто установил такой срок 6 месяцев? это какие то выдуманные правила которых вы предерживаетесь, поэтому и возникает столько вопросов

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (31.163.117.---)
Дата:   03-01-13 19:27

вы правы. я установила правила и я их придерживаюсь. но эти ПРАВИЛА существуют. кому нравится - те играют по этим правилам. Кому не нравится - играют по другим правилам.
кстати, вопросы действительно возникают. но вопросы - это лучше, чем потраченное время на болтуна и сказочника, результатом чего становятся претензии)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: sergei (77.34.184.---)
Дата:   04-01-13 06:04

и вот в итоге , кто играет по вашим правилам? правильно - вы сами, потому что вы не компания neke которая выпускает игры , что бы в них играли и вкладывали деньги. если вы думаете что без претензий не бывает, тогда вам нужно пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи, а ещё лучше научиться отличать сказки от реальности.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (89.204.80.---)
Дата:   04-01-13 06:59

хорошего утра.
мужчины редко соглашаются с женщинами, поэтому я не спорю и ничего не доказываю мужчинам... но вы-то чужой))) т.ч., делаю исключение из своих правил общения (игры) с мужчинами) и включаюсь в диалог с вами))))
1. Игры. смотрим ссылочку http://youtu.be/GotccDYan5c

2. что касается претензий. много раз убеждалась - претензии разрушают отношения. нужно уметь говорить о своих чувствах. не говорить что то типа : " какого черта ты где-то шлялся. я здесь с ума сходила. еще раз так сделаешь и свои чемоданы будешь собирать")))) знакомые слова?
я предлагаю другой вариант: "ты будешь суп? ты сегодня задержался. я очень ВОЛНОВАЛАСЬ. что-то случилось? я хочу попросить тебя. пожалуйста, звони мне, когда задерживаешься. мне было очень ГРУСТНО - я БОЯЛАСЬ и ПЕРЕЖИВАЛА. мне всегда так плохо, когда я не знаю где ты с кем ты, что с тобой." и смотрим на реакцию. Реакция мужчины устраивает- развиваем общение дальше, не устраивает - собираем чемоданы (свои или его, в зависимости от ситуации))) и никаких претензий, только свои чувства и пожелания.
Что касается болтунов и сказочников - это как раз те типы, которые любят общаться по 6 месяцев)))) я их уже на расстоянии чувствую. статистика их анкет, построение фраз, темы для разговоров - НАДОЕЛИ! примитивно - копать в ширь... хочу копать в глубь!

Кстати, общаясь с вами здесь, я не прибегаю к аргументам типа - вашего возраста или вашего опыта (судя по тому что вы пишите - вы молодой и не обременены опытом, как минимум негативным)... т.ч. прошу в дальнейшем (если решите продолжить диалог) не прибегать к аргументу типа - вы делаете все не правильно и поэтому вы одинокая))) ок?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: sergei (77.34.184.---)
Дата:   04-01-13 07:24

Аргумент в логике — утверждение (посылка) или группа утверждений (посылок), приводимые в подтверждение другого утверждения (заключения). я не чего не аргументировал , я просто высказывал своё субьективное мнение. Ваше дело либо принять во внимание, либо пропустить мимо. Что и как говорить это тоже ваше право. Негативным опытом не обременён, и это исключительно моя заслуга, а не стечение обстоятельств.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (89.204.80.---)
Дата:   04-01-13 07:38

говорите игра - это плохо? и сами подталкиваете к тому, что бы с вами играли и заигрывали))))
и кстати... высказывать свое субъективное мнение и "давать" советы - это не одно и то же)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: sergei (77.34.184.---)
Дата:   04-01-13 07:47

играть нужно уметь, здесь я не играю, мне это не к чему, у меня тут свои цели , совсем другие , далёкие от игры. высказанное мнение каждый воспринимает по своему, кто то как совет , кто то не воспринимает, потому что сам может решать как и что делать в сложившейся для него ситуации. советы обычно дают людям в судьбе которых заинтересованны , друзья, родственники, так что в данной ситуации я высказал своё субьективное мнение, а кто как его воспринил это уже дело каждого.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (89.204.80.---)
Дата:   04-01-13 07:56

ок.
я не умею играть и субъективные мнения я воспринимаю как советы (так. как не умею принимать решения).
а у мужчин на сайтах всегда другая миссия (цель) нежели у женщин))))
что касается советов- то вы правильно подметили - дают близким людям. я еще добавила бы что совет могут давать профессионалы в своем деле ))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Feniks (176.57.56.---)
Дата:   05-01-13 02:57


Боюсь, что касаемо знакомств по средствам интернета
возможно единицы могут назвать себя профи в этом деле
Но я с удовольствием поставлю их профессионализм под сомнение
Каждый человек изначально слишком сложен
У каждого происходят в процессе жизни изменения
Кто-то прогрессирует а у кого начинается деградация
Можно прожить с одним человеком достаточно длительный срок
но в итоге не знать того с кем Вы жили

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Elena (85.198.173.---)
Дата:   05-01-13 03:08

Это точно.. Великолепно сказано.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Olga (90.150.248.---)
Дата:   08-01-13 20:03

я полагаю... смысл отношений не узнать досконально своего партнера (это действительно невозможно), а узнать себя (свои пределы) через партнера.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Бесконечная переписка

профайл
Автор: Feniks (176.57.56.---)
Дата:   09-01-13 22:01

Единственный способ определить границы возможного,
чтобы выйти за пределы этих границ???
В бизнесе это ДА
в личных отношениях - наверно всётаки нет
Не стоит рубить сук на котором сидиш

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.