Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   09-11-03 03:26

Некоторое время тому назад я познакомилась с парнем из турции, все просто замечательно было , он такой уважительный , добрый , веселый , предупредительный , но потом мне пришлось уехать , а сейчас мы преписываемся, он пишет что любит , и т.п
Я конечно к нему хорошо отношумсь , но реальность сильнее......вопрос: А что дальше ????Нужно жить настоящим , будущим......а его то там нет!!Можно ли верить ......я вообще не понимаю какое развитие отношений может быть!!!!
Девчонки поделитесь , раскажите , чем нибудь подобное заканчивалось , в смысле приезжал ли кто нибудь к вам из другой страны??Или может вы ездили по вызову??Как все проходило???
жду ответа

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: irina (217.196.100.---)
Дата:   09-11-03 06:04

приветик! у меня была история, я приезжала в Германию. все вроде бы хорошо...но плохо! никаких перспектив из знакомств по инету! Все это ерунда! Больше не верю!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   09-11-03 06:31

вот и я про тоже!!!
не знаю ....письма --это просто письма....встреча -- ну не знаю ....может мне и тебе не те попадались??

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: irina (217.196.100.---)
Дата:   09-11-03 06:36

ты знаешь, они просто боятся нас! бояться проблем с нами, русскими девушками,( мне так кажется). это только в письмах они смелые и ищут какую-то неземную любовь! Черт их дери! :-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Irina (195.161.241.---)
Дата:   10-11-03 01:49

Привет, девочки!
Не надо терять веру и надежду. Один парень - это еще не показатель. Может не он ваша вторая половина?
Ира, ты пишешь, что "они боятся русских девушек, проблем с нами". Если боится проблем, значит не любит. Если бы любил по-настоящему - ничего бы не побоялся! На нем свет клином не сошелся! Много и других.
Оля, пусть приедет - пообщаетесь, посмотришь на него. Никто ведь сразу не заставляет выходить замуж. Это очень серьезно... Тем более в другую страну... Поговорите более серьезно. Закинь удочки на перспективу. Посмотри на его реакцию. В любом случае, даже если ничего и не получится, останетесь хорошими знакомыми.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: inga (---.bb.netvision.net.il)
Дата:   10-11-03 16:59

Привет. На самом деле не надо на парней прыгать с предложением женится через 2 дня после того как вы встретились, они этого не любят. Не надо показывать им свои слабости и как ты хочешь наконец то вырваться отсюда. Их нужно как маленькие ростки окучивать, заботится о них что бы он понял что он единственный , а не что ходячий паспорт.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Victoria (212.22.79.---)
Дата:   12-11-03 08:09

Привет, девченки!
Вы знаете, я не верила в то, что можно найти свою любовь через Инет, что посредником будет выступать кусок железа.Но оказалось все даже очень хорошо, по крайней мере на данный момент. Мы уже 4 месяца вместе. На первый взгляд это не много, но иногда даже и 2 минут хватает, чтобы понять человека, что ему надо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: inga (---.bb.netvision.net.il)
Дата:   12-11-03 14:11

Оля, а сколько времени вы знакомы?

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   18-11-03 04:39

а он иностранец или как????

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   18-11-03 04:41

мы знакомы уже около 4-5 месяцев!!!
он сейчас можно сказать в пути на мальту изучать английйский!!А то он у него оставляет желать лучшего.............

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Victoria (212.22.79.---)
Дата:   18-11-03 04:58

Привет, Ольга!
Да, он иностранец. Араб! Ты знаешь, я тоже встречалась с мужчиной из Турции. Вообщем то не плохой. Но у нас ничего не получилось. Он меня звал к себе, вначале познакомиться с его семьей, потом отдыхать. Но почему то я не соглавсилось. Как говорится "душа была не спокойна". А я даверяю своему внутреннему голосу.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: JULIA (---.bredband.comhem.se)
Дата:   18-11-03 14:11

Девочки что бы замуж выйти удачно и что бы никогда об етом не пожалететь потом,.. не торопитесь связать жизнь свою с первым кто вам напишет..,.и уж никак не ехать к нему самой...Выбор должен у вас...1..2..3.Если судьба...никуда ему от вас не дется...приедет.Если есть вопросы...спрашивайте...Я одна из тех кого нашла любовь в Интернете....

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   19-11-03 11:24

расскажи какие варианты у тебя были ---как выбор делала и еще он иностранец и кто по национальности??????

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: JULIA (---.bredband.comhem.se)
Дата:   19-11-03 13:00

Было все достаточно и просто и сложно!!!!.../абсолютное незнание англ языка..учила раньше немецкий,но за немца как то не горела желанием выходить замуж.основная масса потенциальных женихов была из Америки.но особено туда и не хотелось. ,..ну далеко очень!!!.Вот в конце концов нарисовался француз...Приехал навестить...прожил 10 дней.А за ним приехал швед....вот тут то все и решилось.!!!После встречи ,через 2 недели помолвка...потом перезд в Шведен.Вот так.. уже скоро 4 года.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   24-11-03 03:44

а как познакомились в смысле через какой сайт???
может компанию какую то???Тоже хочу найти свое счастье за границей!!!
а ты сама где раньше жила???

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: JULIA (---.bredband.comhem.se)
Дата:   24-11-03 05:23

Ja pomestila foto na raznie sajty..... no myz nashel na "Friend -finder"..... k sozalenijy, otsen mnogo platnih sajtow teper.....est ese www. Megafriends.com.......otsen horoshij sajt. Ja sama zila w Estonii, w Tallinne.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   09-12-03 02:25

Девочки а знаете по чему у вас ни чего не получается? Ни когда не связывайтесь с мужчинами из другой религии! Да мир у нас современный, и вроде ни чего такого быть не должно...но, есть! Ольга вам очень повезло, что вы уехали! ВЫ хоть иногда читаете новости, или ТВ смотрите? Как насчет передачи Мамонтова, как наших девочек воруют в Турции...Скау сразу, все арабы, турки и тому подобное, они очень хорошо разговаривают, в том смысле, что женщина любит ушами...вот они и вешают лапшу, и очень обильно...но в нутри, поверьте у них все по другому. С таким человеком вы ни когда не будете счастливы. Он ни когда не будет считаться с женщиной, а вы, думаю не сможите принять такой расклад. Так что не грустите. Интернет, и любовь, очень рядом. Знаю много и очнь много хороших примеров, но все зависит от вас.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Dina (---.online.nsk.su)
Дата:   09-12-03 08:52

Верить можно себе на 100%, родителям и родственникам старшего покаления - 50%, одногодкам и другим- 30%. Считается, что в любом рассказе честного человека 30% лжи, а у нечестного - все 110%.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   09-12-03 09:19

Верить можно, но не всем. А если не верить никому - жить трудно.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Smile (---.ipt.aol.com)
Дата:   12-12-03 09:48

Оля, не советовала бы я тебе зацикливаться на турке, потому что, действительно (согласна с Лайт), в итоге ты окажешься в ситуации, с которой не сможешь справиться. Ты же знаешь, что арабы никогда не относились к женщине как к равноправному существу, и тебе вряд ли хочется оказаться вторым сортом где-то в Турции. Тебе всегда будет указываться, что делать, куда ходить и не ходить, как себя вести, и вряд ли ты найдешь хоть у кого-то поддержку. Его семью тоже нельзя списывать со счетов. Не надейся, что тебя примут по-человечески. Ты другой религии, без гроша за душой, ты будешь там никто. Знаешь, стоило бы тебе не тратить свое время, немалое время, как видно. В интернете есть много хороших, порядочных, близких тебе по духу людей. В Западной Европе, Америке, Австралии совсем другое мировозрение и отношение к женщине. У тебя множество достоинств, которые имеют и, главное, всегда будут иметь значение для твоего будущего супруга. А так... переписывалась я с турком и египтянином в начале своего поиска. Как же красиво умеют они вешать лапшу на уши! Чувствуешь себя принцессой...

По существу:
www.matchdoctor.com
www.absoluteagency.com
www.google.com (search Замуж зарубеж).

Первый сайт очень результативный, также бесплатный. На втором ты можешь бесплатно разместить анкету, а потом бесплатно посылать сообщения мужчинам, которые тебе будут нравиться через tease me. Второй сайт также очччень результативный. Через него я встретила своего жениха. Он англичанин. Также тебе не помешает почитать руководство http://www.zamuzh.com/book/index.htm#online, которое подробно рассказывает, как найти мужа зарубежом.

Все получится, не сдавайся. Удачи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   16-12-03 08:17

спасибо большое
постараюсь ......последовать своим советам!!
большое спасибо -буду искать..
если есть что еще рассказать...напиши

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Smile (---.ipt.aol.com)
Дата:   16-12-03 15:13

Еще могу посоветовать полазить по форуму "замуж за иностранца" на www.zamuzh.com, по www.immigrantov.net. Только не зачитывайся черезчур, это не пойдет на пользу. Но вдруг настроение будет падать, для поддержки духа, так сказать. Главное, прочитай книгу, адрес которой я тебе послала. А дальше - упорство и труд все перетрут. На каком этапе ты сейчас?

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   05-01-04 05:54

а вот тот мой который молодой человек заглох..уехал на мальту и все каюк....дырка свисть!!!может там на мальте с интернетом плохо????

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   07-01-04 05:54

Не думаю, что там плохо с интрнетом... у меня друг там живет.....Вам очень повезло Оля!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   09-01-04 08:28

с чем повезло????????????????77
кстати он опять объявился-пишет что любит и т.п.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Light (---.DNVTCO56.dynamic.covad.net)
Дата:   10-01-04 04:57

Повезло...ну это как в песне, только немного переделав, если жена ушла к другому, то не известно кому повезло! Оля, я прекрасно могу вас понять, вы хотите и ищите любви, только не там! Поверьте мне любящий человек не буед по ступать как ваш знакомый...а написать можно что угодно, бумага все стерпит! Поверьте это все слова. Если бы он любил, он бы поехал к вам а не на мальту, не смотря ни на что! Бросайте его, вы просто сейчас сами мучаете себя, смело отрезайте все что было в прошлом и ищите нового достойного человека. А иначе все что сейчас происходит, все время будет тянуть вас назад, и вы вполне возможно не заметите того самого, что должен стать вашей половинкой! Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Yulia (---.ic-public.uva.nl)
Дата:   19-03-04 06:40

Privet,

ya tolko ne mogu ponyat deistvitelno li vozmozno takoe, chto paren vlyubitsya v tebya po inetu?

Yulia

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Yulia (---.ic-public.uva.nl)
Дата:   19-03-04 06:43

Yulia,
u menya stolko voprosov po povodu lubvi po inetu, moset but tu mne otvetish. samui glavnui: a vdrug on vot ves takoi horoshii pri perepiske okasetsya kakim nibud isvrashenzem kak-to ito mozno zaranee uznat?

Yulia

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Marina (81.24.130.---)
Дата:   29-03-04 04:38

Приветик! Я думаю так верь, но проверяй. Хотя если нет веры то зачем встречаться...

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   29-03-04 21:33

про любовь в нете.......нет я считаю что нет ее там
просто ее при личном общении то с трудом...
но блин ...просто если ты не бужешь поддерживать отношения они ой как быстро погаснут вот особенно в нете
а так встретиться конечно можно и я встречалась но особого впечатления на меня это не произвело
точнее вообще никак
а друзей я уже много нашла через нет!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Julia (83.136.24.---)
Дата:   30-03-04 09:36

Всем привет!!
Любовь по инету?Думаю возможно,но вот порой задумываешься "а оно тебе надо?"Вокруг столько наший парней!Лапочки,ну загляденье:)А про заграницу?Девчонки ищите за границей русских-они очень по нам скучают(раз уж на то пошло)У меня вот с английским нважно(я его перед выпускными экзаменами 3 месяца учила-на 5 сдала,но толку пока мало:)))Я познакомилась с русскими из Испании,Франции,Германии,Японии:)Все просто.Все ждут в гости.Но у меня душа к 2 лежит:к" испанцу" и "немцу"-серьезно,такое чувство ,что люблю их обоих-незнаю возможно это или нет?"испанца" пригласила к себе в гости(я студентка живу на Волге,а учусь в Москве)домой,а вот "немец"совсем скоро приедет в Москву ко мне.А я ехать ,если честно очень хочется,но думаю пускай ,сначала сами приедут-а я посмотрю на них.Девчонки мы же самые лучшие.Ведь наши девушки самые любящие,преданные,ласковые-им всем(тем более иностранцам лежать у наш ног и не подниматься:))У меня много друзей в университете(иностранцев)так многие замуж зовут,а ..я ..
Так вот люблю обоих:))И вот еще в чем беда:("немец" с женой на развод подал-хочет на мне жениться,фотографии дочки показывает,он старше меня почти на 18 лет.А вот "испанец"ему 25:))но люблю их одинаково:)
И не переживаю-время и жизнь покажут!
Всем удачи!!Всем пока!!
ЛИЧНО ДЛЯ ЛАЙТ:ты мне очень нравишься с удовольствием читаю твои заметки-молодец:))!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Liliya (195.158.6.---)
Дата:   30-03-04 11:03

"Любовь возникает внезапно и безотчетно. Довольно одной привлекательной черты, чтобы поразить сердце и решить нашу судьбу."
Лабрюйер

Милые девочки, верьте любовь есть и совершенно не имеет значения где вы можете ее встретить, интернет ничем не хуже любого другого места, даже, возможно, лучше..... он открывает перед вами двери в любую точку мира.....

Жизнь без веры - это не жизнь, а существование.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   05-04-04 07:06

могу пожелать только удачи и попутного ветра!!!!
пусть все сложиться с кем то из них!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: olga (---.ilmeny.ac.ru)
Дата:   05-04-04 07:08

могу пожелать только удачи и попутного ветра!!!!
пусть все сложиться с кем то из них!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: David (---.sea1-4-5-060-136.sea1.dsl-verizon.net)
Дата:   06-04-04 02:21

Привет девочки,
Вы все имеете много проблем преодолеть. Есть большое опасение в ваших словах. Это приносит неприятность к моей душе. Однако, ваши проблемы те же самые как, который мужчины имеют. Мужчины имеют те же самые проблемы как Вы женщины. Мы мужчины имели много женщин России, говорим нам ложь. Pehaps некоторый российский человек симулирует быть женщиной. Мы не знаем. Я дам Вам пример: Если бы женщина столь же красивый как Свет послала письмо мне, я не думал бы, что она была реальна. Это, потому что к нам мужчины все приблизились красивые женщины, которые в конце были scammers.
Но я знаю, что есть честные российские женщины где-нибудь. И Вы должны знать, что есть честные американские мужчины. Верно, что есть много мужчин, которые являются глупыми и не имевшими смысла для Вас.
Мой совет должен искать старательно. Взгляд, наблюдайте характер, и судите их.
Мой совет должен найти человека, который является истинным христианином. Если он истинный христианин, он не будет вредить Вам. Он не будет пить слишком много. Он будет иметь его ошибки, но по крайней мере он будет пробовать к пожалуйста Вам. Это - часть религии хороших Христиан, чтобы уважать всех мужчин и женщин. Вы тратите впустую ваше время с Мусульманскими мужчинами. Если Вы не любите плохо обращаться.
Еще одна вещь. Если Вы находите вашего американского человека и живой в США. Не позвольте американской культуре превращать Вас в американца. Мы любим, потому что Вы - русский. Никогда не потеряйте это.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   04-05-04 03:05

Совершенно согласна с David ,

мусульманская вера - это совершенно чужая нам вера. Не стоит даже начинать знакомства с этими мужчинами, вы просто затяните себя в омут, дорогие девочки.

Многие мои подруги счастливы с американцами, немцами, англичанами. И как то раз и я решила что буду усердно искать себе партнера. Мне было безразлично с какой он страны (кроме арабов,конечно). И я двинулась в поиск через интернет. Это было 3 года поиска. Ездила к одному немцу (но сначало он ко мне приезжал), а когда поехала к нему, то поняла что он полный эгоист и мне будет с ним тяжело. Уехала и вырвала из сердца. Начала продолжать поиск. Сейчас уже год как замужем тоже зна немцем , и я счастлива, потому что я искала именно человека для жизни, а не просто иностранца.

Он написал для меня так же программу для поиска партнера в Европе и это мой маленький бизнес. Он заботится обо мне и нам прекрасно вдвоем.

Желаю всем удачи в поиске.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Rostyslav (---.iplannetworks.net)
Дата:   08-05-04 23:50

soglasen s Davidom , Light ,a osobenno s Juliey da za granitsey mnogo nashix parnei ,kotorye xotiat poznakomitsia imenno s sootechestvennisami,i k stati i ne vse alkogoliki i t. d.... a s musulmanami budte osoroshny devchonki- eto moi sovet , prosto est pechalnyi opyt.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Vasilisa (81.176.230.---)
Дата:   04-06-04 09:28

Всё зависит от женщины. Религия на самом деле имеет решающее значение при создании семьи. Да и вообще, даже ещё при только что рождающихся взаимоотношениях мужчины и женщины... Люди на свете очень разные... Женщины разные... Есть такие, которые способны и согласны полностью подчиняться воли другого человека. И причины этого могут быть самые разные. В этом случае женщина полностью отдаёт себе отчёт в том, что она делает.
Другое дело, если она не знает во что ввязывается. Хорошо, если рядом найдётся опытной человек, который просто проинформирует её о возможных последствия её действий. А если нет?! Выпутываться из всего ей придётся самой.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Irina (---.dialup.onego.ru)
Дата:   24-04-05 03:02

Верить можно всем, но вот можно ли доверяться?

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Larissa (---.jhv.estpak.ee)
Дата:   17-05-05 00:23

Юля!!!А как же без знания языка??Как вы на первых порах общались..Или твой избранник немного знал русский???Я почему спрашиваю..У меня такая же проблема..)

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Larissa (---.jhv.estpak.ee)
Дата:   17-05-05 00:36

Lyuba!Вы написали,что у Вас есть маленький бизнес?Так вы помогаете в поиске знакомств ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: JULIA (---.infonet.ee)
Дата:   18-05-05 08:56

Лариса, начав поиск в Интернете с помощью своей знакомой очень хорошо знающей англ . я одновременно начала изучать язык. и довольно быстро ,за 3 месяца научилась простому разговорному, дающему возможность говорить по телефону.теперь, по истечении ,уже 5лет и зание шведского языка. Главное не нужно ничего бояться....они, иносторанные мужчины, совсем не монстры..... , если это любовь, язык не помеха.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Lesya (---.dialup.alkar.net)
Дата:   24-05-05 00:53

Здравствуйте всем! Думаю верить можно только в исключительный случаях! Но итальянцам верить нельзя!!!!! Все, что обещают: делим ровно на 10 :) хотя, мне кажется, они самые привлекательные мужчины! эх!...

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Svetlana (---.samara.ru)
Дата:   26-05-05 12:36

Привет Леся,
расскажи пожалуйста о своем опыте общения с итальянцами...
я перезваниваюсь с одним около 4 месяцев, учу итальянский язык и в июне он собирается навестить меня... чего ожидать... ??

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Lesya (213.227.233.---)
Дата:   26-05-05 19:21

Дорогая Светлана! Я очень за вас рада, что вам попался именно итальянец! Они действительно умеют красиво ухаживать!!! Мне кажется лучше всех! Прежде всего я бы хотела вам пожелать, чтобы ваш итальянец оказался честным! Обещает-выполняет!Но ведь когда они обещают, то полностью искренни. И не виноваты, что на завтра думают по-другому. Просто, все, что обещают итальянцы, надо делить на 10 и все будет в порядке. Но, естественно, не будем обобщать. А вообще итальянцы общительные и любопытные, но до определенного предела: либо пока хватает сил создавать вид учтивости, либо если ты их чем-то заинтересовала. Это, так скажем, была букетно-конфетная стадия!но если намерения на вас действительно серьезны, то итальянский мужчина сделает все, чтобы быть рядом.желаю вам продолжения отношений. и не отвечайте итальянцу сухо и жестко, они очень обидчивые.:)

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Svetlana (---.samara.ru)
Дата:   27-05-05 08:38

Леся, огромное спасибо за отклик, за совет и за пожелания .... Буду орбащаться с ним бережно и ласково :))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Kira (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   27-05-05 18:35

А как на счет того, что одни и те же мужчины пишут и мне и всем моим подругам и модругам моих подруг? И не только пишут -- звонят, называют Единственная, собираются приехать, и тут же присылают письмо моей подруге с теми же словами! ПРичем предпочтение отдают пошлости и тупости. Зачем тогда обозначать свои цели как серьезные, если хочешь поприкалываться? Вообще, кому верить? Все только по мозгам ездят.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Lesia (---.nog.du.artx.ru)
Дата:   28-05-05 23:48

да ладно Вам Кира, можно подумать что мы ну прямо честные. Женщинам нельзя верить в первую очередь.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Kira (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   06-06-05 18:38

По себе других не судят Не надо всех "под одну гребенку", мужики и так с вашей легкой руки дошли до того, что уже во втором письме пытаются в чем-то уличить, так еще и копию паспорта просят в срочном порядке. Вы сами-то себе верите?

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: tina (---.lns4-c8.dsl.pol.co.uk)
Дата:   16-06-05 18:07

Ну мы тоже иногда ведь не одному пишем и это нормально.не будешь с ними переписываться то и не узнаешь о них ничего,а надо ведь выбрать,кто лучше.ну это я о нормальной переписке.а почему они должны нам верить...
и то что паспорт просят показать,тоже нормально.если рыльце не в пушку-почему не показать.ведь действительно много девченок работают только на вымогательстве денег.и пятно падает на всех женщин и девушек.а кому понравится,что из тебя лоха делают.много и мужчин плохих в инете,а много и наших.одна овца все стадо портит.
Тина

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Anna (62.105.149.---)
Дата:   22-06-05 21:48

Приветик.Была у меня одна неприятная история со знакомством через инет.
Я с парнем из Чикаго переписывалась полгода, все было хорошо ,обещал приехать,звал к себе....А потом перестал писать я через знакомую узнала его адрес и телефон,так же знакомая позвонила ему но он сначала даже и признавать нехотел что знаком со мной,а потом сказал что переписывался со мной ради интереса.Было очень обидно и больно.теперь я никому не верю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: JULIA (---.infonet.ee)
Дата:   02-07-05 09:30

Аня, а что вам мешало вести переписку с 2...3 мужчинами?

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Natali (---.l1.c6.dsl.pol.co.uk)
Дата:   30-07-05 21:01

ДЕВОЧКИ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ.
ко мне приезжал мужчина на встречу из нашего с вами агенства,где мы сейчас и находимся.писал он мне не так уж и долго и напросился на встречу.встреча была в Стамбуле.я же приготовилась к встрече,почистила перья и в аэропорт.прилетел он и мы поехали в отель.и тут началось...каждые пять минут я слышала одно и тоже,,как тут все дорого,,
отель дорогой,можно было подешевле,,-45 дол. номер на двоих...
гуляя по городу целый день, я так и не дождалась приглашения пообедать,сам не ел но и меня не приглашал, не угостил даже чашечкой кофе,хорошо что хоть завтрак был в отеле, а потом вставал ночью тихонько и как крыса грыз печенье под одеялом.но самое интересное-он все время испускал свое зловоние под одеялом т.е пердел так,что я собралась и уехала,меня так никто еще не унижал.как после этого он себя мужчиной может называть.я бежала от того отеля без оглядки и поверьте,что у меня напрочь пропал аппетит на мужчин.я где то в глубине души понимаю,что не все такие,но это была моя первая встреча и она таким блинным комом.я напишу его номер,чтобы больше никто на него не повелся- 32733 paul.
я не могу вообще понять зачем ему надо было куда то ехать с Австралии,если он себя так возмутительно вел.
вот и напросился вопрос,А можно ли кому то верить,,

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Marina (---.ukrtel.net)
Дата:   05-02-06 01:11

Доброй ночи всем;)
Вот почитала тут все и всех.Спасибо,что вы есть такие:)
Познакомилась с турком(во всех смыслах этого слова:-D)Пишет о огромной симпатии и т.д.видели друг друга через камеру,каждый день говорить по msn и вот скоро(черезь 2 недели) приезжает в Киев.
Понимаю,что это все не имеет смысла и как быть не знаю.
Девушки,женщины милые,посоветуйте;(

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Natali (---.wfd74a.dsl.pol.co.uk)
Дата:   14-02-06 13:54

Marina,дело твое конечно.но они хоть и хорошие ребята но дальше чем поспать дело не пойдет....хотя...бывает и женятся
удачи

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   22-02-06 07:12

Дорогая Марина, слушайте свое сердце оно не обманет Вас :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Natasha (---.122.sitel.com.ua)
Дата:   22-02-06 14:05

Мудрая вы женщина, Liliya-моё почтение!!! :-))

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Liliya (---.range86-141.btcentralplus.com)
Дата:   23-02-06 06:48

благоларю Вас милая Natasha, мудрость приходит с годами, поэтому и говорят - умудренный опытом :) :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: А можно ли кому то сегодня верить?

профайл
Автор: Inga ()
Дата:   13-02-20 16:08

А знаешь все еще будет
Южный ветер еще подует
Весну еще наколдует
И время перелистает
И встретиться нас
заставит
И меня на рассвете однажды губы твои разбудят


Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.