Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Nadine (212.164.164.---)
Дата:   21-09-12 06:10

michael (id=175401) Кому еще писал этот псевдогенерал? Отзовитесь?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Inna (82.207.35.---)
Дата:   21-09-12 14:27

Nadine, мне написал другой генерал, Timothy Dyson. Что-то в Афгане слишком много генералов развелось. Мне одно интересно, что им на самом деле от нас нужно???? Это его письмо, любуйтесь. У меня такое впечатление, что на всех этих сайтах нет никого нормального, кто действительно хочет найти себе пару. И мне уже становится жалко своего времени на эту ересь. Это не реальный мир, и найти здесь никого живого не возможно. Только хондроз и гем...ой себе заиметь, сидя с мышкой в фиксированной позе... Уж пойду-ка я лучше в спортзал да разомну свои косточки и мышцы, да наберусь здоровья, что бы жить в этом, настоящем, пусть несовершенном, но реальном мире. Чего и Вам советую. Жизнь у нас одна. И тратить такое драгоценное для нас с Вами время на Интернет - это не по-взрослому. Это мое убеждение, основанное на практике.

Good Day pretty lady. It’s my pleasure communicating with you. I hope all is well with you and that you enjoying your day?. My name is General Timothy Dyson. I am US military officer in Afghanistan.

I like you and i will like to get acquainted with you. I am loving, honest and caring man with a good sense of humor. I enjoy meeting new people and their way of life. I enjoy that new parts of the world, the calm of the sea, the beauty of the mountains and everything that life has to offer.

I love movies, reading books, listening to music, see God’s tears when it rains, dancing to the beat, cooking.. But I can just as comfortable as at home … curled up with a good book in front of the fireplace with you by my side. I’m looking for genuine and meaningful intimate relationships; there is love, passion and romance.

I wish you all the best life has to offer. I’m not always on this site, please I’ll be glad if you write to me or send your email address direct at my private email address dysontimothy@live.com) please do not write me on this site, so that i can contact you and tell you more about my self and send you my pictures. Please if you do not speak English you can write to me in Russia. Also sorry that i did not including with my pictures, i dont want to expose my picture to everyone that is the reason, i will send you all my pictures on your private email box. Hope you will understand?

Thank you.

Hope to hear from you soon.

Timothy Dyson

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Inna (82.207.35.---)
Дата:   21-09-12 16:31

Nadine, а вот еще одно послание от американского афганца... Почти слово в слово с предыдущим. Спрашивается, стоит ли терять время на ЭТО.


Good day my dear. I hope you enjoyed your day? I am pleased to meet you. My name is Chandler Ray. I am an officer of the U.S. military in Afghanistan. I am a nice man, honest and caring man with a good sense of humor. I love meeting new people and their lifestyle. I like the new parts of the world, the tranquility of the sea, beautiful mountains and life has to offer. I love movies, reading books, listening to music, see the tears of God in the rain, dance, cooking .. but I can be as comfortable as at home ... rolled with a good book by the fire with you by my side. I'm looking for a real and significant intimate relationship where there is love, passion and romance. I will be happy if you can write to me ...chandler19620@hotmail.com ... or send me your e-mail so I can contact you and tell you more about myself and send you my photos. We hope to hear from you soon. Chandler.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Oksana (91.188.134.---)
Дата:   21-09-12 16:39

им просто некогда персональные письма писать,вот и пользуются шаблоном, авось и ответит кто ))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Olga (94.19.150.---)
Дата:   22-09-12 21:14

Здравствуйте, дамы, а я выяснила, что нужно этим генералам. Схема такая: завязывают переписку через личный e-mail. У них всегда большие претензии на романтическик настроения и в то же время на богобоязненность. Через некоторое время они признаются, что в Афганистане обнаружили несметные сокровища, которые, если бы они их не обнаружили, были бы использованы для мирового терроризма. А так они- благодетели человечества- попытаются открыть честный бизнес и, как ни странно, именно в России , но не без помощи какой-либо русской дамы, которая, во-первых, обрисует им экономическую ситуацию, подсказав, куда лучше вложить деньги, а , во-вторых, примет их treasures у себя дома, а позже и генерал подтянется для вечной любви и успешного бизнеса. На этом этапе генералы узнают личные координаты дамы - адрес, телефон, паспортные данные, чтобы посыльный - а это всегда дипломатическое лицо с неограниченными полномочиями - смог найти ее и вручить ящичек. Присылается вам и копия паспорта этого доверенного лица, чтобы не сомневались. Но у этого дипломатического лица происходит в аэропорту какого-либо города некоторые накладки, и таможня требует сканирования ценного груза. Для того, чтобы подкупить твможенников необходимо около тысячи полторы евро, которые по какой-то причине наш герой не может сейчас отослать. И умоляет сделать это Вас, чтобы приблизить момент вечного блаженства. Эта схема была использована еще в самом начале двухтысячных в США и принесла немалый доход. А сейчас до нас докатилась и иногда срабатывает. А проворачивают это нигерийские скаммеры, которые, к американской армии, конечно, никакого отношения не имеют. И, вообще, по достоверным источникам 100% американских офицеров на сайтах знакомств таковыми не являются. Надеюсь, что кому-то моя информация будет полезной. Она из первых рук.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Inna (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   23-09-12 11:57

Ольга, спасибо за информацию. На такую удочку я точно не клюну.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Olga (---.19.150.197.pool.sknt.ru)
Дата:   23-09-12 12:27

Конечно, Иннна, не клюнете, просто, чтобы вы время зря не теряли, пока еще деньги не стали выимгать. Я, например, отвечала из любопытства, когда же начнется самое интересное, а потом уже в интернете нашла информацию. Кроме того, у меня английский свободный. поэтому по языку можно определить носителя, хотя, впрочем, они часто берут оригинальные английские тексты. Удачи!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Maria (---.adsl.online.nl)
Дата:   02-10-12 20:04

Дамы!

"Генеральских" писем получала достаточно. Первые письма были шаблонные, потом , когда я целенаправлено выводила на беседу, то сразу становилось понятно, что все фальш.. и даже то, что "вояка" не носитель языка: никак не американец или англичанин..
Английский у меня, как и Ольги, свободный, язык чувствую.. Когда делала замечание , что есть ошибки в написании и стиль простенький, как базарного продавца с Востока, то "персонаж" исчезал...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Luda (---.avtlg.ru)
Дата:   03-10-12 18:08

Здравствуйте.дамы! Мне тоже присылали письма и генералы и полковники и лейтенанты, правда до денег не доходило.. Хочу отметить,что письма идут в основном зрелым женщинам в надежде на отчаяние и наивность дам. С похожей целью пишут и молодые турки и арабы. Неужели они надеются на что-то?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: galina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   14-10-12 11:35

Инна, мне Рэй Чандлер прислал 3 очень длинных письма с уверениями в любви, в последнем он написал, что в следующем месяце он уходит в отставку и приедет ко мне в Москву, что он вполне обеспечен и т.д. и т.п.
Отвечала из любопытства, хотя было смешно,как можно воспылать такой страстью после электронного знакомства. Почему они думают, что мы-такие дуры?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Inna (82.207.35.---)
Дата:   15-10-12 09:53

Галина, не важно, что они думают. Как известно, каждый рассуждает в меру своей распущености... Главно, что мы о себе знаем, кто мы. Другое дело это то, что начинаешь задумываться, есть ли действительно, на таких сайтах нормальные, "живые", люди, которые действительно хотят найти свою половинку??

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: galina (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   15-10-12 12:54

Инночка, я согласна с вами, что мы о себе знаем, кто мы. Что касается вопроса, есть ли на сайтах нормальные люди, то думаю, что они есть.
Пожилая знакомая моей племянницы из Екатеринбурга нашла свою половинку в интернете.На каком сайте спрашивать неудобно, тем более, что на фото он не очень симпатичный.
Я сломала ногу зимой, теперь восстанавливаюсь, так что времени у меня на интернет хватает. Наш общий знакомый американский морской офицер прислал мне свои в кавычках фотографии, красив и форма шикарная. Где он такие только взял?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Inna (82.207.35.---)
Дата:   15-10-12 13:47

Галина, мне кажется, это даже не их фото. В Инете полно разных картинок.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Svetlana (---.comex.ru)
Дата:   21-10-12 22:42

Девочки..я его вычислила сегодня..кто он и что

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Svetlana (---.comex.ru)
Дата:   21-10-12 22:53

Я его вычислила по его почте.Это обычный негр из Оверри (Нигерия) и работают они в команде. Я в общении дошла до того, что мне звонил его сообщник с английской симки..и традиционно вышли 3800 евро, чтобы получить чемоданчик:)) Я написала всё что думаю, а потом решила вычислить.И он купился на моё предложение дружбы .Вот так! И сегодня я ему уж всё высказала:))) Сначала растерялся..не ожидал.Потом стал отпираться, что не он.А закончилось извинением.Вот как то так.
Удачи всем

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Aleks (77.123.184.---)
Дата:   31-10-12 09:13

Принимайте еще одного в компанию - Mark Williams - вчера нарисовался. Тоже служит в Афганистане (Кабул), сын у него в Англии - ну а дальше я думаю было бы по схеме. Только я сразу ответила что сообщу в Интерпол и денег пересылать не буду. Думаю, что теперь будет искать другую жертву. Уже тошнит от этих подонков.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elena (---.dynamic.pppoe.mgts.by)
Дата:   03-11-12 15:33

Лично я за полгода на сайте получила 17 писем от американских генералов.Хорошо ,что хватило ума не связываться.У нас в Беларуси заведено несколько уголовных дел по факту подобного мошенничества.На городских сайтах оставлены номера телефонов,по которым можно сообщить о письмах.Девочки!НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ ,НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБЛАПОШИТЬ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Aleks (77.123.184.---)
Дата:   03-11-12 18:52

[31.10.2012 9:52:28] MarkWilliams: after the died of my wife i have be alone so much ok and my son is worry for him to see someone to take care of him
[31.10.2012 9:52:36] MarkWilliams: 13years boy


Вот его sms на моем скайпе. Девчонки посылайте их куда подальше.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elena (---.static.xdsl.is)
Дата:   04-11-12 21:23

интересно все что вы пишете )))прямо игра в детективов)))) я русская .но живу в Исландии ко мне такого не слали наверное точно расчиты на русских девушек

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Alla (89.41.85.---)
Дата:   08-11-12 19:46

Я тоже получала очень много таких "генеральских" писем. Не отвечала никому. Они фото выбирают красивые в военной форме из инета.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Mila (95.64.235.---)
Дата:   20-11-12 21:12

огромное количество подобных генералова из Афганистана. я лично очень просто их проверяю . открываю ссылку http://24timezones.com/map_ru.htm , где чётко видно его местоположение по часовыи зонам . но я пишу с Hotmail , где отображается таймзона и вижу , откуда пишет этот или иной человек. последний генерал был из из Нигерии . но говорил , что пишет из кабула. Вот и вся хирость . поставьте себе на стол этот сайт . и вы будете всё знать и не будет позволять этим вонючим козлам из Нигерии пытаться нас обманывать . Они настолько наивны, думают , что русские женщины дуры! Не позволяйте себе унижать и обманывать себя. Желаю сохранять женское достоинство !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Mila (95.64.235.---)
Дата:   14-12-12 04:27

Дорогие женщины и девушки! Подобных мошенником на различных сайтах я встречала немало ! Но я сделал вывод из всего - плохой опыт - также опыт! Не надо переживать о потраченном времени ! Сделайте из таких переписок пользу для себя! Научитесь писать грамотно по-английски , читать без словаря и разговаривать в чате . Я уверена , всё это пойдёт нам на пользу. А своего принца на белом " Мерине" мы всё равно дождёмся ! Успехов и счастья!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Nataliia (---.71.224.159.triolan.net)
Дата:   15-12-12 00:28

Добрый день мои дорогие. Надеюсь, вам понравился ваш день? Я рад встретиться с вами. Меня зовут Рэй Чандлер. Я офицер американских военных в Афганистане. Я хороший человек, честный и заботливый человек с хорошим чувством юмора. Я люблю встречать новых людей и их образ жизни. Мне нравятся новые части мира, спокойствие на море, красивые горы и может предложить жизнь. Я люблю фильмы, читать книги, слушать музыку, видеть слезы Бога в дождь, танцы, кулинария .. но я могу быть комфортным, как дома ... проката с хорошей книгой у камина с вами на моей стороне. Я ищу реальные и значительные интимные отношения, где есть любовь, страсть и романтику. Я буду рад, если вы можете написать мне ... chandler19620@hotmail.com ... или напишите мне свой адрес электронной почты, поэтому я могу связаться с вами и рассказать вам больше о себе и отправить вам мою фотографию. Мы надеемся услышать от вас скоро. Чандлер.


у меня сразу два "генерала " нарисовалось..... но мне уже это знакомо

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Olga (90.150.244.---)
Дата:   27-12-12 16:10

У меня уже целая коллекция писем от генералов. Это вот два письма от разных товарищей (вероятно, однополчане). Письма под копирку))) и пишут и пишут и пишут. ДОСТАЛИ

Good evening my dear. I hope you enjoyed your day? I am pleased to meet you. My name Michael William. I am an officer of the U.S. military in Afghanistan . I am a nice man, honest and caring man with a good sense of humor. I love meeting new people and their lifestyle. I like the new parts of the world, the tranquility of the sea, beautiful mountains and life has to offer. I love movies,live Music and Karaoke, reading books, listening to music, see the tears of God in the rain, dance, cooking .. but I can be as comfortable as at home ... rolled with a good book by the fire with you by my side. I'm looking for a real and significant intimate relationship where there is love, passion and romance!

I will love to meet a woman that is looking for a serious relationship , a caring and loving woman that knows what she wants , a woman that knows the true meaning of a relationship ,a woman that is ready to be in a relationship. I read your profile and I really will I'm not always on this Site! I wish you all the best life has to offer. I'm not always on this site, please I'll be glad if you write to me or send your email address direct at my private email address (michael_william1@live.com)please write me on my email address so that i can contact you and tell you more about my self. Also if you do not speak English you can write to me in language . I will send you my pictures on your private email box. Hope your understood? Thank you i wish you merry Christmas, I hope to hear from you soon!

Hope to hear from you soon!

Michael!

Good day my dear. I hope you enjoyed your day? I am pleased to meet you. My name is Chandler Ray. I am an officer of the U.S. military in Afghanistan. I am a nice man, honest and caring man with a good sense of humor. I love meeting new people and their lifestyle. I like the new parts of the world, the tranquility of the sea, beautiful mountains and life has to offer. I love movies, reading books, listening to music, see the tears of God in the rain, dance, cooking .. but I can be as comfortable as at home ... rolled with a good book by the fire with you by my side. I'm looking for a real and significant intimate relationship where there is love, passion and romance. I will be happy if you can write to me ...chandler19620@hotmail.com ... or send me your e-mail so I can contact you and tell you more about myself and send you my photos. We hope to hear from you soon. Chandler.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Andrey (---.la.net.ua)
Дата:   16-01-13 13:38

мой отец служил в афгане,у них там не было много времени на письма

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Inna (---.cn.ru)
Дата:   02-02-13 11:31

Здравствуйте!
А такой господин на кого-нибудь выходил? Есдида, то так же денег просит?))
http://en.wikipedia.org/wiki/Eric_Schoomaker
Вышел на меня через скайп, сказал, что искал друга с похожим логином, увидел мое фото))
Ну я в принципе болтаю пока так, ради развлечения, денег пока не просит, но когда сказал, что прилетит на в Новосибирск на самолете миссии ООН долго ржала)) Да, общаться предложил с веб-камерой, позвонил, но картинка была из интернета видео реального генерала, спросила, почему? Ответил, что для безопасности)) Хах)) В общем весело!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: maiia (---.wildpark.net)
Дата:   12-02-13 12:02

Всем спасибо девочки за полезную информацию...Получила аналогичное письмо .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Luce (---.246.81.95.chtts.ru)
Дата:   22-02-13 20:24

Я тоже получила от него письмо, но я проверила в интер-те, что такого и в помине нет генерала. Я написала ему письмо, что бы дурью не маялся и не морочил россиянкам головы, на следующий день мой комп. почистили и информации про него все исчезли "сами по себе" волшебным образом.maiia писал(а):

> Всем спасибо девочки за полезную информацию...Получила
> аналогичное письмо .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elvira (90.157.10.---)
Дата:   23-02-13 12:41

Мне тоже генерал писал. Уже фото с чемоданом прислал.
Сначала смеялась, но уже надоело.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elvira (---.10-157-90.telenet.ru)
Дата:   23-02-13 14:28

мне писал. уже дала от ворот поворот

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Nina (86.63.183.---)
Дата:   25-02-13 17:10

Мне писал,дочка с ним сейчас переписывается.Ради развлечения.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Tatiana (---.baltnet.ru)
Дата:   26-02-13 15:50

Я здесь всего несколько дней ,но уже сегодня меня посетил боевой генерал с письмом :
Hello pretty lady nice to meet you. My name Michael William. I am an officer of the U.S. military in Afghanistan . I am a nice man, honest and caring man with a good sense of humor. I love meeting new people and their lifestyle.....
Дале текст письма вам известен ))))) Одно радует -по их письмам хорошо совершенствовать английский )))))
Но с другой стороны -как то грустно -неужели на сайтах одни мошенники и пр....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: irina (37.72.178.---)
Дата:   28-02-13 16:12

Мне то же писал. Прикольно так . Письма под копирку, ему абсолютно все что вы будите ему отвечать тема одна. Вот текст письма который этот генерал прислал мне....

Я благодарю вас за ваш интерес к чести моей просьбе. Я благодарен вам не превратить меня вниз, когда у нас был диалог на сайте знакомств. Я надеюсь, что эта связь даст нам возможность понять самих себя в попытке оценить сердечные отношения, чтобы лелеять. Я хочу, чтобы вы знали, что нет сомнений в моей голове от нашей способности принять необходимые отношении укрепления истинной дружбы!

Меня зовут Майкл Уильям, я 58 лет офицер служил в Кабуле, Афганистан. Я родился в Endicott в Нью-Йорке, но служил своей стране США в различных мощностей и представительств за рубежом, в том числе вашей стране, которую я считаю очень мирной и привлекательной. Это мое намерение посетить там снова, и зная, что вы через сайт знакомств предлагают мне возможность узнать и познакомиться с дамой, я хотел бы увидеть снова. Несмотря на свои услуги взяли меня в другие страны в миротворческих миссиях, а также правоохранительных органов и порядка, я считаю себя таким заинтересованных поселиться в вашей стране, я хочу установить контакт с вами, чтобы показать мне другую сторону жизни, как гражданский, а в Ваше государство!

У меня была жена, которая умерла в апреле шесть лет назад в автомобильной катастрофе, и так как я одна. Я любил ее очень много, и у нас есть много общего, что затрудняет для меня заниматься в некоторых социальных мероприятий после ее смерти. У меня есть дочь Джанет кто 17yrs старые и она училась в университете Джорджа Вашингтона США и хорошо. Это все в прошлом, сейчас, потому что я должен идти вперед и начать новую жизнь радостью и счастьем с вами. Так что это причина, которая привела меня на сайт знакомств, чтобы найти элегантную леди, как вы, который будет любить, чтобы быть со мной. Я не собираюсь вернуться в США после выхода на пенсию, я предпочитаю вашу страну, так что я не помню печальные события прошлого и иметь тихую отставку с новым гражданским друзья! Моя отставка очень близко, потому что большинство моих документов были утверждены и требует окончательного утверждения, которое может быть в пределах нескольких недель. Как офицер, я люблю физические игры, море, красота горных вершин. Я люблю посещать концерты и слушать классическую музыку!

Я хочу поделиться с вами дело, которое будет милой, чтобы предложить нам возможность установить поддержку для бедных брошенных детей. Вы будете помогать мне на программу, чтобы позволить нам содействие некоторых детей. У меня так много любви к детям, и я буду использовать свои ресурсы, чтобы предложить им образованию и призванию.
Найти мои фотографии, как обещал. Пожалуйста, скажите мне больше о себе и отправить фотографии на меня, чтобы увидеть, как далеко мы можем пойти. Я благодарю вас и с нетерпением ждем от вас
 скоро!

Любовь!

Gen, Майкл!
Если вам прислали такое же смотрите сами.как поступать. Вообще то их развелось не только на сайтах знакомств и в социальных сетях полно...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: irina (37.72.178.---)
Дата:   28-02-13 16:18

Ольга, спасибо огромное за разъяснения по поводу генералов..... Есть еще товарищи из Англии Маркетологи, владельцы собственного бизнеса, которые выиграли тендер на поставку, установку и т.д. и т .п в Нигерии например, ну далее груз потерялся, деньги вымогают , из гостинцы выгоняют и ну просят помочь чем можем. На билет, на растаможивание или на гостиницу. Ни у кого такого Майкла не было? Отзовитесь.... Почему-то очень им нравиться или Майкл. И почему это интересно

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Tatiana (---.baltnet.ru)
Дата:   28-02-13 16:44

сегодня мне опять прислал генерал письмо с текстом один в один как у ирины )))))) что то гнералы активизировались -наверно весну почувствовали ))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Lyalya (212.46.9.---)
Дата:   01-03-13 20:18

Мне ,тоже этот генерал написал, они только рассылают письма ,по очереди и еще отмечают галочкой ,.кому послали ,а кто остался без письма, все по одному шаблону.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Galina (---.214.19.217.sta.idknet.com)
Дата:   03-03-13 23:21

Именно так у меня произошло осенью 2012... Просил выслать 1500 долларов для отправки груза... самолетом из Анголы... Я естественно не повелась... Он отчаянно умолял меня, говорил, что я рву ему сердце... А он ну просто никак не может это сделать сам... Он бедненький в лагере, в военном. А уже по истечению трех месяцев он опять написал мне, что такой шанс бывает один раз в жизни, и я много потеряла...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Larisa (85.88.175.---)
Дата:   06-03-13 03:45

Ко мне на Скайп часто в последнее время добавляются такие несчастные "генералы" Так смешно. Даже разговаривают. Но не показывают лиц. Схема все та же. Он воюет далеко от дома. Либо Сирия, либо Афганистан, либо он на военной базе, либо в море. У одного даже якобы Обама рядом ходит и дает ему указания. Бред. Еще база сия весьма секретна. И включить камеру он не может. Не хочу же я, чтобы все взорвалось(либо, как вариант, его уволят с работы) Но иногда ради меня такой прекрасной он показывает лицо( но единицы) Обычно по сценарию скаммер имеет ребенка. Жены нет. Фотографии шлет в форме. И сразу же говорит о женитьбе. Иногда "путается в показаниях". у одного сын и жена умерли в аварии. А потом через недельку сын воскрес и ему нужна помощь. Я говорю - он же умер. Так это мой приемный сын, говорит))) В общем сначала ему нужен был мой номер телефона. Не выудил. Потом нужно было деньги получить в некоем банке. Банк запрашивает номер вашей кредитки и пароль.( в таком банке однажды знакомый иностранец якобы выиграл 400000 долларов у Кока колы. попросил меня проверить. Я долго смеялась над его наивностью и над сайтом банка в Лагосе, который запрашивал номер кредитки и пароль от нее). Имена у таких деятелей обычно: генерал, доктор, сержант и другие регалии. Обычно США или Британия. Интересно, а можно ли их как-то блокировать навсегда?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Galina (---.bb.netbynet.ru)
Дата:   11-03-13 21:03

Хоть бы фильтр какой поставили на этих генералов. Репутация сайта упала до нуля после прочтения всего этого.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Mila (---.itkm.ru)
Дата:   20-03-13 19:36

немного добавлю... Это схема одного из направлений Нигерийской мафии, которое в обиходе называется "Афера 419". Данное направление стало успешно развиваться с начала 80-х годов. За именами и фото американских генералов, как правило, сидят нигерийские студенты или студенты из Ганы, а ими управляют специальные лица, которые обеспечивают знаниями о технике ведения переписки. Проходят тренинги по НЛП. Порой эти нигеры, ничего не боясь, используют фото погибших генералов. Доходы этой мафии исчисляются миллиардами долларов. Так что будьте бдительны!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Olga (176.212.105.---)
Дата:   29-04-13 10:06

Мне тоже пишет генерал а сегодня попросил деньги .
Относительно мое последнее письмо к вам вчера, я говорил вам, что я буду в вашей стране в это утро, но я не могу продолжать свой путь доставки окне для вас, потому что возникают проблемы сейчас с ее Таможни.

Мой самолет приземлился в безопасности здесь, в Гане в моей стране, в Афганистане, Когда я оказался здесь, в Гане, что у меня проблемы с таможенным лиц, потому что ящик трудно иметь более 25кг вес, и таможенников спросил меня два документа, которые я не имею, и она сказала, что я должен открыть ящик, если у меня нет документов, но ваш муж Годвин предупредил я не должен открывать ящик любым способом, при каких обстоятельствах, если вы его жена, по соображениям безопасности.

Документы, они требуют-это:
1) ПЕЧАТЬ теги, которые стоят $1,400
2) Нет аудита сертификат, который стоит $600
ИТОГО $2000

Приемники Наименование: NWAOFIA НЕВИННЫХ.
Адрес : АККРА, ГАНА.
СУММА : $2,000
Секретное слово: Бог
Ответ: Доверие

Теперь я не знаю, что делать, я еще в Гане аэропорту, потому что обычай власти отказать мне от вступления в рейс, чтобы доставить коробку, чтобы вы в вашей стране, если денег не платили за документ. У меня связаться по e-mail ваш муж Годвина, но я знаю, это очень трудно для него, чтобы посылать мне деньги, потому что место, где он находится под ограничения на перевод денег из Афганистана, вот почему я с вами за вашу поддержку, в противном случае таможенные здесь, в Гане схватят и будут конфискованы в окне.

Поэтому я нуждаюсь в вашей помощи сейчас, перейти на Денежные переводы Western Union и пришлите мне деньги $2000, так что я смогу получить нужный документ из обычай и поставить флажок, чтобы вы сегодня в вашей стране. Пожалуйста, пришлите денег на имя должностного лица таможенного органа, поэтому он и дал мне документы, чтобы начать входить в вашу страну с ближайший рейс

Для более быстрой передачи и обеспеченные, отправить деньги по Western Union Money Transfer:

Приемники Наименование: NWAOFIA НЕВИННЫХ.
Адрес : АККРА, ГАНА.
СУММА : $2,000
Секретное слово: Бог
Ответ: Доверие

Пожалуйста, позвоните мне международных номер, если вы отправляете деньги и отправить мне платежные реквизиты, как (MTCN, ПОЛНОЕ ИМЯ ОТПРАВИТЕЛЯ. ИЛИ ОТПРАВИТЬ МНЕ Скан КОПИЮ КВИТАНЦИИ об ОПЛАТЕ С Western Union), так что офицерам-здесь можно забрать деньги и дайте мне документ, чтобы доставить ваш ящик, чтобы вы немедленно. Мадам, пожалуйста, вам не придется тратить время на получение обратно ко мне с дивидендов. обычай здесь говорит, что они будут захватить этот флажок, если деньги не выплачиваются в течение 5 часов.

спасибо
хочу добавить фотки его будьте осторожны.








ggggg.jpg
99 КБ Посмотреть Скачать

20.jpg
49 КБ Посмотреть Скачать

200.jpg
62 КБ Посмотреть Скачать

55555.jpg
54 КБ Посмотреть Скачать

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Svetlana (---.trbo.yandex.net)
Дата:   31-05-13 08:26

и генералы и не только...

Здравствуйте Уважаемые,
Добрый день Уважаемые, а как вы и как это работает? Это была просто мечта, когда я встретил вас в Лавпланет и мы оба согласились общаться через почту. Я рад написать вам

Мне очень приятно представить мою скромную себя к вам, мои имен Anorld Мариус
Я из Швейцарии, но я в настоящее время живу и работаю здесь, в Лондоне, строительная компания Кир как контракт сотрудников
Я строительства руководитель, я был на контракте в течение последних пяти лет, мой контракт будет происходить за счет прекращения в конце октября 2012 года и я не желаю обновления
Я чувствую себя немного стар, чтобы работать так, я строго хотим сосредоточиться на инвестициях, поэтому я могу также иметь время, чтобы построить счастливую и здоровую дома
Прямо сейчас, все, что самое главное для меня, чтобы сделать полную семью

Я была одна в течение последних шести лет, недавно я решил искать для моей другой половины, но я перестал искать, когда я встретил тебя
Моя покойная жена была русской, она умерла шесть лет назад в результате несчастного случая оставив позади моего единственного сына, Райли 7лет старых
Это было очень и очень горьким опытом и печальным периодом
Мой сын сейчас находится в Швейцарии со своей матерью и няней, я посещать их по крайней мере раз в месяц

Дорогой мой, мне интересно знать вас больше, поэтому, пожалуйста, расскажи мне о себе
Я жду ваших сообщений, заботиться о себе, приятно провести время и быть в курсе

С уважением,
Anorld.

а это в завершении переписки: )))

Дорогая, как ты сегодня?
Я скучаю по тебе повседневные
Я так занят, пытаясь завершить те деньги, которые просили PETRONAS
Я чувствую себя немного больным здесь, я одиноко без тебя
Я поднял $ 20.000
2 из моих друзей в Лондоне будет помогать мне с $ 10.000
Остаток составляет $ 5000
Я не могу ждать, чтобы быть с тобой, я люблю тебя
Мед я люблю пельмени
Я скоро буду с вами
Я надеюсь, чтобы съесть его вместе с вами
Есть прекрасный день, я люблю тебя.


Здравствуй дорогая!
Как прошли выходные?
Я надеюсь, вы хорошо спали по ночам?
Я так скучал по тебе
Я болен здесь, в Малайзии, я был принят в больницу
Я не хватает денег, потому что я заплатил за мой больничный счет
Я соберу $ 870,000.00 (восемьсот семьдесят тысяч долларов)
но я должен заплатить $ 35,000.00 (Тридцать пять тысяч долларов), прежде чем они будут выпускать деньги мне
У меня есть $ 30,000.00 (Тири тысяч долларов)
Это оставшиеся $ 5,000.00 (пять тысяч долларов)
Мед, пожалуйста, я устал от пребывания здесь, в Малайзии, мне нужно, чтобы вы пожалуйста помочь мне материально
Я не могу ждать, чтобы прийти и быть с вами в России
Я думаю о тебе бытового, ты мне нужен в моей жизни
Как только я собирать деньги от компании PETRONAS, я приду и буду с вами в России
Иметь хороший день, я люблю тебя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Svetlana (---.trbo.yandex.net)
Дата:   31-05-13 08:31

это на протяжении 2 недель- любовь до гроба. До этого мне уже писали вдовцы генералы с маленьким ребенком...я не отвечала. а с этим - от скуки...думала - ЧЕМ закончится?
а интересно - почему "я приду и буду с вами в России". я бы от Швейцарии не отказалась))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Svetlana (---.trbo.yandex.net)
Дата:   31-05-13 08:34

...вспомнила еще - один "генерал" просил прислать 200(?)$ - это на дорогу ко мне. не хватало))))
Говорю, что нет такой суммы. Спрашивает: а 50$ можешь прислать...
А что - с миру по нитке...)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Olga (---.opera-mini.net)
Дата:   07-06-13 03:17

ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ.Я ЗДЕСЬ НОВИЧЁК.ПР ОЧИТАЛА ВСЁ ЭТО И РАСТРОИЛАСЬ.НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ.ДУМАЛА ВСТРЕЧУ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА,А ОНИ ВСЕ ПО ОДНОЙ КОЛОДКЕ СШИТЫ.Я В ШОКЕ

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Volga68 (---.245.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   11-06-13 22:18

Ну если так рассуждать, то и мы, женщины, по одной колодке сделаны: уж больно нам хочется за принца выскочить, чтоб и хорош собой был и умён и весел, а самое главное, был богат, чтоб нам ничего в жизни делать не пришлось, а всё уже за нас сделали, нам только распоряжаться со вкусом их добром..Это нормально?..Вот пришли вы в банк и сказали, что будете им распоряжаться..Вас за грабителей примут или, в лучшем случае, посмеются над вами..Так и здесь, смеются..Что же вы еще хотели?!))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Tatiana (---.dynamic.mv.ru)
Дата:   25-06-13 17:52

Мне тоже писал один лжевоенный (сержант-майор ) американских войск НАТО из Афганистана. Его данные KEVINBRADEN32. Он же WILSON . Русские женщины будьте бдительны. Не попадайтесь на этих ПОДЛЕЦОВ !!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Tatyana (178.125.203.---)
Дата:   05-07-13 08:42

Жаль,что предыдущее письмо не отправилось,а повторяться не хочется,но ответ явно понятен!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elena (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   10-07-13 14:29

Привет, девченки. На днях получила от очередного вояки послание, думаю поприкалываться...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elena (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   10-07-13 15:42

А вот осенью перепысывалась месяца полтора с одним американским генералом, проходившем службу в Афганистане. Звали его Майкл.Вдовец, богобоязненый, порядочный человек.Всё по тому же шаблону.Но, что интересно,я его воспринимала как реального человека.Скоро должен был уйти в отставку и приехать с дочкой, которая живет у бабушки в Ирландии) ко мне,жить в моей стране.Думала, а я бы в Америке жить не отказалась бы.Каждый день присылал письма о красивой любви. вечерах у камина при свечах...Аж плакать от счастья хотелось.Пока в одном прекрасном бою он не нашел с товарищами клад 6000000$(!!!), каждому по 2000000.И деньги он доверяет мне,как своей жене(вот так сразу!), через своего агента,который уже готов лететь.НО...я должна прислать данные своего паспорта,инд.код,телефон,адрес.Вот тут я поняла что это шатия-братия аферистов.Думала или контробанду переправляют или паспорта подделывают и вешают тебе кредитов!Пишу-раздай деньги бедным.Но мои письма как не читают и настойчиво опять шлют шаблонное письмо с указаниями.Прислал фото дочки,которая ждет встречи с новой мамой.Дочка негритянка.Опс...Он белый американец, жена ирландка (Ирландия ну никак не вписывается в африканский континент).Короче,внесла я его в черный список.Теперь такие письма узнаю по стилю письма.Неужели им попадаются дуры?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Volga68 (---.244.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   11-07-13 17:12

Вот зарядили про каких-то генералов с прошлого года, так и тянется вялотекущей волной..Кстати, видела не одну фотку двух генералов реальных, от имени которых пишут нам письма из какого-то call-center-они ужасны, девчонки, не переживайте! ОНИ ПОТРЁПАНЫ, у них уставшие одутловатые лица, стеклянные глаза, выраженные признаки старения и такие же потрёпанные, стареющие с одутловатыми лицами, жирные (или сухие, как палки, как у нас говорят), безвкусно одетые их жёны..Не о чем жалеть..Ни о реальных, ни тем более, мифических..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: nadya (78.85.27.---)
Дата:   08-11-13 09:48

Здравствуйте! Мне тоже начал писать генерал из афганистана.Что им надо не могу понять. Как вы грамотно разобрались с этим, и смогли вычислить. Можно подумать у меня на лбу написано, что я дура. Надя

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Feniks (176.57.57.---)
Дата:   08-11-13 14:52

Генералы и прочие, пишут тем кто их письма читает
Для тех кто любит читать - для тех и пишут

Те кто общаются по камере
не затрудняют себя написаем писем
т.к желают общаться с реальными людьми
а не с кореспонденцией которая
непонятно кем и в каких целях написана

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: oksana (46.211.127.---)
Дата:   10-11-13 19:35

Товарищи! мне написал Дэн Ричардс "генерал" из США , что служит в Афганистане. но прыгая от счастья -ВОТ ЭТО ПОВЕЗЛО! я все же обратила внимание что на нем английская форма. а мой друг из Австралии , почитав его письмо сказал, что он имеет проблемы с английским языком. а позже мы нашли информацию в интернете что это настоящий английский генерал , счастливо женат и имеет другое имя . поняв что кто то прикалывается , я посмеялась над собой и забыла его. проходит пару месяцев и вдруг получаю письмо - мой любовь , спасибо , что пишешь мне каждый день ( ??? ) извини я не всегда успеваю тебе писать, я на задании в Афганистане, только вернулся из боя.. ужасно устал, но всеми мыслями я уже о нашей встрече . скоро прилечу к тебе.. Но.. у меня большая проблема.. моя дочь ( 22 года ) сейчас должна иметь операцию по пересадке почек в Таиланде и нужны срочно деньги . у меня деньги есть но в Афганистане нет банкоматов.. моя любовь , пришли 7 тысяч евро . помоги моей девочке! я все отдам!
я в шоке! я сразу вспомнила историю из газеты об уральской учительнице, которая вот так познакомилась с генералом и выслала ему около 40 тысяч долларов ( взяла кредит и продала жилье) . но он исчез и его ищет ФСБ и Интерпол но найти не могут ( кто бы сомневался!)
я написала ему все что о нем думаю и что его адрес сегодня узнает служба безопасности России и НАТО . (удалил анкету с сайта моментально!) .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elena (195.211.40.---)
Дата:   14-11-13 12:24

..Я уже давно заметила что если в письмах пишут - Афганистане служит или в Чечне в составе американской армии-ну посудите где среди гор интернет?и кто им в обстановке строжайшей секртености и боевой готовности им разрешит в интернете с женщинами на камере хихикать..а потом эти "солдаты" и "генералы"под видом того что нет тут терминалов среди гор вышлите им 200 баксов..разводка на дур короче..одна дама лет 50 аж 1миллион 200 рублей выслала таким мошенникам..озолотила на 5 лет их вперед..пока не поняла что ее развели негры и пошла в полицию писать..об этом постояннов газетах пишут..в частности огромная статья была в общероссийской комсомолке .. если на 200 евро африканская большая семья может жить в африке не работая 6 месяцев..вот и подсчитайте что это за доходный "бизнес"под названием "разводка русских баб",да еще к тому же сердобольных..орудуют целыми бандами эти негры и платят европейскому мужику чтоб он появился на скайпе в камере ради убедительности..оставляют свои телефоны для проверки..доходило даже до смешного..один и тот же европеец мужик -генерал американ.армии 2 раза выходил в скайп под разными мужскими именами..даже не думают о том что у женщин память есть.. так что скайп во многом помогает выявить сразу мошенников..а если не выходят в скайп ,то подавно с ними общаться не надо.. и не надо зря времени на переписку тратить по электронной почте..в конечном итоге сами все поймете,но времени своего угробите много...да еще и денег лишитесь...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Athena (46.227.191.---)
Дата:   19-11-13 20:55

Не только ящики предлагают генералы. Еще просят позвонить в банк, связаться с указанным человеком, сказать ему, что звонит жена такого-то генерала и хочет забрать из банка его деньги, 52 млн.долларов США. Потом нужно следовать его инструкциям. Но предварительно нужно сообщить генералу, что собираюсь звонить в банк. Мне предлагали приехать в Гану за деньгами, в Сирию. Сам он не мог выехать, потому что там была объявлена нелетная зона. Но, видимо, только для него, я же должна была как-то добраться.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Volga68 (---.194.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   24-11-13 21:11

Вот опять стали писать, то затишье было...На Рождество что ли ждут подарков от славянок..
Вот несколько дней назад написал какой-то 63-летний генерал(раньше помоложе были), привожу копию письмеца, мб кто еще получал или будет получать эти письма счастья)) Опять Кабул, Афганистан(правда, еще и НАТО приплели...опять вдовец и пр., прямо пишут под одну копирку..и видимо, не знают, что генералы служат и служили не только и не столько в Афгане, а в других, более "горячих" местах..видимо, газет не читают, борзописцы))
Michael Muller, Los Angeles, USA, 63
It is my singular privilege and utmost honor to introduce myself to you and aspire for a genuine communication with you, my name is Glenn Mullen and I was once a serving commander of NATO special joint task force deployed in Afghanistan war some years ago for peace keeping mission and after my diligence service to my country i was reappointed to stay as an internal board decision committee member to ensure executions and dialog on Intel issues. I am still at the force head quarters in Kabul but I will be done with my contract in few months and thereby i search for a lady with whom i can build a harmonious future and probably relocate with her to a comforting place where we can acquire a house and settle as couples. I read through your profile and I found so many qualities that caught me attracted and I think we can achieve our heart desires by supporting each other with words and encouragements and I would like to meet you as soon as i am relieved of my present job and as well, I love social and simple natural people that love the feel of nature and likes visiting the hills, seas and mountains and I will like to visit beautiful places with you at my arrival and listen to classical music and go to concert and theaters. If you are willing to join me in actualizing this acquaintance please send me your e-mail address or write to me at my email address:glennmullen55@hotmail.com so that i can send you my pictures and even tell you more about me. it will be my pleasure in getting acquainted to you...
Псы: и везде одна и та же песня, сразу с порога писать доверительные письма и сразу быстро давай ему адрес почты и сам дает почту, чтоб прислать свои фото..вот они нужны -то...)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elena (195.211.40.---)
Дата:   20-12-13 10:04

А вот и настоящий генерал обьявился..сегодняшние новости из интернета:

"Генерала из США уволили за общение в РФ с «подозрительными женщинами»

Ещё одна причина — пьянство. Такие формулировки, как узнали американские СМИ, есть в материалах следствия.

Речь идёт о генерале Военно-воздушных сил США Майкле Кэри. Минувшим летом он был в командировке в России и участвовал в совместных учениях по ядерной безопасности. И в это время злоупотреблял спиртными напитками и общался с «не вызывающими доверия иностранными женщинами».

В поведении генерала усмотрели угрозу национальной безопасности Соединённых Штатов. "

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Volga68 (---.147.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   20-12-13 21:50

Да у них есть соответствующая статья уголовного кодекса "за измену жене", видимо, он знать должен это...видимо, уж совсем съехал с катушек, жаль бедолагу, дорвался до свободы в России)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Jane (---.hsd1.ky.comcast.net)
Дата:   13-01-14 01:11

А я отвечаю деньги выслала иди получи в Гане радость до небес представляю как он на почту лома нуля потом письмо где деньги? Я отвечаю идут ты проверь опять письмо с инструкции ями я отвечаю деньги ты получишь это так же верно как ты американский генерал.
Уже идет обида где деньги я говорю ты чаще чаще проверяй где то они есть

Ну потом я удалила профиль а то достал но было приятно думать как он мотался по Гане на почту и назад пробежку ему моцион обеспечили и пару счастливых минут пока до почты не дошел

Деньги конечно не послала обойдется обманищик

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   14-01-14 01:36

Нет в США такой статьи, "за измену жене". Проконсулютировалась у юриста.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   14-01-14 01:38

Jane, вы здорово сделали. Я посмеялась.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Volga68 (---.247.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   14-01-14 20:18

В США,мб и нет у civilians, но есть у военных, 104 кажется, Устава (однако могу ошибаться в номере, но не в сути))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   15-01-14 04:46

Абсурд

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Volga68 (---.202.c10008-a53.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   15-01-14 21:16

FYI) но как же так, мой друг, Надя, Вы столько лет, как пишите, прожили в Америке, и не увидели и не почувствовали особенностей этой страны и культуры, её ценностей и истеблишмента?...Армия, семья, свободное предпринимательство(вплоть до того свободное, что если вы не платите налоги, то вас посадят в тюрьму, но бизнес ваш не ликвидируют, он будет дальше процветать и когда вы выйдите из тюрьмы, то получите хорошие дивиденды с него, не истраченные)), а если вложить миллион долларов в экономику штатов-то сразу станете ее гражданином и пр.)-являются основными ценностями там..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Feniks (176.57.57.---)
Дата:   15-01-14 23:59

Я опять ничего не поняла
Это всё относится к генералам из Афганистана?
Volga68, Вы свои посты читайте
На этом форуме есть функция предварительного просмотра
перед публикацией

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Volga68 (---.230.32.95.dsl-dynamic.vsi.ru)
Дата:   16-01-14 20:53

?????....прочитайте тогда мои посты сами и поймёте, о чем здесь речь, как раз о них, реальных, а не мифических, коих здесь обсусоливают несколько лет..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Jane (---.hsd1.ky.comcast.net)
Дата:   17-01-14 03:02

Девчонки, скажу так если в письме попадаются обороты му friend , my dear, ok, o Kay то скорее всего для этого человека английский не является родным то есть реальный американец может и употребить эти выражения но у товарищей из Африки эти обороты повторяется из письма в письмо

O key вообще встречалась больше в негативных ситуация, типа сойдет уступаю напору обстоятельств

Мой опыт не является абсолютным но буду рада если поможет кому то распознать мошенников

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: irina ()
Дата:   04-04-14 19:56

Девочки спасибо и земной поклон!!!!А я уже начала чувствовать себя генеральшей))))))только червячок сомнения заставил покопаться в инете. И такой полезный холодный душ!!!!Правда денег бы с меня не выудили из за их отсутствия))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: dina ()
Дата:   05-04-14 00:49

А мне в скайп (при том, что логин отнюдь не имя или фамилия) за день запросы на подключение иной день по 3-5 генералов шлют. Что они им так дались, эти генералы??? Почему именно генералы у скамеров в таком почете?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: irina ()
Дата:   05-04-14 12:55

для солидности.типа===нааастаящий палковник!!!!!
я тоже попереписываюсь немного со своим генералом пока денег не попросит,а то уж больно сладко поют!!))))многие женщины годами не слышат такие слова пусть даже и знают что разводилово!!!тут уже элементы антискаскамера. эмоциональный бонус.правда надо четко уловить момент перехода!!!!Ах-ха-ха!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: irina ()
Дата:   05-04-14 14:18



Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: irina ()
Дата:   05-04-14 16:22

девочки приколитесь!!!!я прикрепила к ответу своему генералу(он называет себя марком вильямсом) фотки реального генерала уэсли кларка,которые они все используют,при чем на них видно его настоящее имя.и отправила такое письмо..............

Привет,Марк. Я скучала и искала еще твои фото. На них твое имя не Марк. Ты наверное секретный агент? Если да,то это очень плохо!!!(((( Наверное поэтому ты сбегаешь в Россию. Ты человек войны и я не хочу,чтобы война пришла в мой дом!!!!! Надо бежать в арктику!!С нетерпением жду ответа!!!Твоя Ирина.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Feniks ()
Дата:   06-04-14 08:24

Вообще не верю в реальное существование
ни женщин ни мужчин,которые годами письмами переписываются
Нет генералов на сайтах знакомств,
как написал что он генерал
сразу выкидывайте из контактов
Уже тошнит от абсолютно одинаковых сообщений в этой теме!
Женщины которые ведут переписку с "генералами",
вообще ничем не отличаются от тех самых "генералов",
к сожалению...
Это всё виртуальные игры, тех кому делать нечего.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: dina ()
Дата:   07-04-14 00:18

Совершенно согласна с Feniks. Только ну сооооовсем начинающий может поверить в реальность ГЕНЕРАЛОВ на дейтинг сайтах. Это все равно как вам написал Чебурашка. Бред!!!!! Мне они запросы на контакт шлют и шлют, я уже на автомате удаляю, даже не пытаясь разбираться кто и что. У мужа на компе свой спам, у меня - эта гадость. Ну ИНТЕРНЕТ, ну что поделаешь.....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Sahsa ()
Дата:   07-04-14 22:21

Фото эти он своровал у настоящего американского офицера.
Мне один такой тоже писал. Поскольку мне все равно с кем говорить по английски (я его все еще учу) - я отвечала.
Потом ради прикола пробила по социальным сетям. Нашла. И правда есть такой парень в Афганистане. Но он женат, и имя другое.
Ткнула ссылку своему адресату.
Боже как он юлил. :)
Потом признался. Африканский студент на учебу зарабатывает.
Я ему объяснила, что это смахивает на проституцию.
Задумался вроде...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   08-04-14 09:40

Очередной "привет"от скаммеров/..господи,когда же это закончится?/.".Комсомольская правда" №11-т(26206-т) от 13-20.03.2014-.
"..Пенсионерка из Камышина.65-летняя жительница Волгоградской области нашла суженого по интернету.Он отрекомендовался бизнесменом из США,выкачал из "невесты"800 тысяч рублей и пропал.Пенсионерка обратилась в полицию,попросив отыскать указанного юзера и провода ему пообрывать"

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Evgeniya ()
Дата:   12-04-14 03:08

Текст тот же,только не Чандлер, А Марк,генерал из Афганистата.
Другой ИОЗеф,тот же тексэти генералв на Limpa.ruElena писал(а):

> Очередной "привет"от скаммеров/..господи,когда же это
> закончится?/.".Комсомольская правда" №11-т(26206-т) от
> 13-20.03.2014-.
> "..Пенсионерка из Камышина.65-летняя жительница Волгоградской
> области нашла суженого по интернету.Он отрекомендовался
> бизнесменом из США,выкачал из "невесты"800 тысяч рублей и
> пропал.Пенсионерка обратилась в полицию,попросив отыскать
> указанного юзера и провода ему пообрывать"


Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   15-04-14 17:28

Evgeniya...Я скопировала статью из газеты "Комсомольская правда"№11-т(26206-т) от 13-20.03.2014,..на второй странице ,первая колонка снизу..кроме этого у меня оригинал этой газеты ,купленный в "Союзпечати"... и ни о каких Чандлеров и Марков в этой статье не говорится..писала "Комсомолка "и про генералов из Афганистана,но это были другие статьи и в других номерах.. и периодически/если читать каждый номер газеты/ "Комсомолка "печатает о новых жертвах-женщинах из России и Украины ,пострадавших от деятельности нигерейских скаммеров..а также и от русских скаммеров.,создавших свои "фирмы "на территории страны,которые устанавливают свой "план" по сбору денег от русских и украинских женщин..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Tanya ()
Дата:   21-04-14 19:23

Само интересное , что эти генералы никогда не переведутся ! И сайты знакомств даже не пытаются от них избавиться ! Даже заведомо обо всем зная ! Опять Ден Ричардс ! Прилагается 19 фото , на поле битвы , с принцем Гарри и т.д Такое впечатление , что реальных людей нет! Одни скаммеры !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Sahsa ()
Дата:   22-04-14 09:38

Ну а как от них избавишься? Забань одних (имена, фото) - они выложат другие...
Я научилась одному трюку (на форуме девушки подсказали). Как только начинается старая песня: генерал, выполняю свой долг, все умерли, а я один, как сиротина, и ни одна добрая женщина не пожалеет...
Сразу же пишу - **** off!
Как рукой снимает!
Нет! Скамеры - это ерунда. Они просты как валенки.
У меня другая проблема - толпы мужичков, желающих секса в Скайпе. И вот что с ними делать? А ведь поначалу такие все приличные...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   04-05-14 19:05

Таких "секс попрошаек" из скайпа сразу в игнор сувать и навсегда..при первом же намеке..про нижнее белье ,,"ах какая вы красивая и сексуальная"..-обычно так и начинают напевать эти мужланы,и дурочки на это ведутся и раздеваются перед камерой....и им невдамек что этим восточным мужикам вообще без разницы сколько вам лет и как вы выглядите,какая у вас фигура и с какой целью вы в скайпе..годится ЛЮБАЯ..лишь бы только женского пола была..где же они увидят нахаляву столько женского тела на камере.!!!!!Большинство таких секспопрошаек из восточных стран-особенно славятся этим турки,арабы,египтяне,индусы,ливанцы и прочие.. и большинство из них сами предлагают "бартер"я тебе член покажу а ты мне..а заодно подрачат вам же на камеру на ваших же глазах.. В ихних странах восточная женщина ценит свое тело на вес золота и просто так ничего не покажет ..Сколько мне девченок порассказывало что не успеют в скайп зайти..так сразу ор начинается.."камеру!!!,..открой камеру!!!".при отказе искренне удивляются..мол все русские и украинские женщины раздеваются спокойно...Если в зарубежных странах есть интим-услуга для мужиков ,так называемое пип-шоу,когда в кабинку заходит мужик ,предварительно заплатив деньги за то что женщина за стеклом перед ним разденется..то теперь это можно увидеть бесплатно не выходя из стола и из своего компа..эту услугу должна НАХАЛЯВУ предоставить им русская или украинская женщина-вот так считают иностранные прынцы..Если женщин называют меркатильными,то именно в скайпе вы убедитесь что мужики в 100 раз меркатильнее-и 500 долларов попросят выслать и тело показать попросят..за великое "спасибо".. Лично я с восточными мужиками не связываюсь и сразу в игнор сую,если обьявятся в скайпе....как сказали в одной передаче русские психологи-восточные мужчины генетически неразборчивы вообще в женщинах и их интересует один секс или рождение наследников ..Но у наших женщин есть душа и другая цель нахождения в скайпе..Как мне сказала одна девченка-"Хочешь чтоб заткнулся мужик в скайпе и не просил больше секса?сразу говори-это стоит 200 долларов..не поверишь-сразу глохнут и немеют и исчезают навсегда!!!А мне этого и надо..!!!Проверено временем.."Я думаю..сразу в игнор сувать..все равно с такими секс озабоченными ничего не выйдет..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Sahsa ()
Дата:   05-05-14 13:37

Про 200 долларов - это мысль! Возьму на вооружение! По крайней мере отвалят! :)
У меня только одна поправка к вашему посту. Этим грешат НЕ ВОСТОЧНЫЕ МУЖЧИНЫ!!!! В смысле не только они. Про восток - все понятно!
Но сколько раз мне, вполне себе приличные голландцы, бритты, австрийцы предлагали заняться сексом в Скайпе!
Слушайте, я все могу понять. ВСЕ.
Даже это. Если мается мужчина лет 50-60. Возможно у него вариантов других нет! Таким я даю ссылку на платные сайты, где девы за какое-то вознаграждение раздеваются :)
Но когда секс онлайн предлагают 27-летние пацаны! Я этого не понимаю.
На одного даже наехала: высказала что если он в этом возрасте будет промышлять этим делом, то что с ним будет в 60??? Он меня не понял...
Самое мерзкое, что они пытаются развести на женитьбу. Когда этот 27 летний сопляк мне рассказывает что будет кольцо, свадьба, гражданство. Только вот сейчас, давай... Мне противно! Это ж за каких дур они нас держат...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   05-05-14 19:27

Да это виртуальные охотники онанисты,которые ради виртуального секса готовы месяцами парить мозги русским женщинам и в переписке предлагать им семью ,свадьбу,детей,счастливое будущее и прочие сказки..на деле цель их одна что в возрасте 20 лет что в 60 лет-раскрутить любую женщину на халявный секс по скайпу..давят на нервы и психологически,знают все слабые места женщин,умеют нажимать в нужном месте на педаль..при этом имеют в своем арсенале до 50 женщин в списке скайпа..и плевать они хотели на наши души и стремления ,на наши мечты и правильные мысли о будущем..десятилетиями околачиваются на сайтах знакомств..не нужна им семья,забота ,ласка..им нужно от женщин только удовлетворение сексуальной похоти..всего лишь подрачить на камере и снять сексуальное напряжение..местным женщинам они не нужны,да им и лень поднять задницу и поухаживать за какой нибудь там итальянкой,австрийкой,швейцаркой..проще открыть камеру и раскрутить русскую женщину на виртуальнрый секс..при этом будут называть тебя невестой ,обещать горы золотые,приезд в Россию,свадьбу и прочую для них чушь..в лучшем случае вы окажитесь у таких дрочеров -"их девушкой для виртуального секса" ..при этом считая тебя полной дурой..Такое впечатление что половина публики сайтов знакомств-это онанисты..с виду вроде приличные мужики..а как на камеру выйдут ..так сразу свое истинное лицо показывают..поэтому я на переписку 2 дня потрачу ..а потом в скайп зову чтоб увидеть кто есть кто..Ни один нормальный иностранный жених не будет начинать отношения со своего члена в камере или предложением заняться виртуальным сексом..это предлагают только те кто либо морально деградировался или имеет психические и сексуальные отклонения..или те,кому кроме секса больше нечего предложить,потому что сам беден душой..А для восточных мужиков вообще из области фантастики-как любить женщину то духовно ,а не через секс..у них столетиями,как говорят специалисты, происходили обрезания в детском возрасте,сами знаете чего..в результате синейшего болевого шока в детстве у таких мужиков происходили изменения в головном участке мозга и как раз того участка,который отвечает за избирательность,поэтому они и неразборчивы в женщинах и пополняют дальше список скайповских онанистов..Из за такой публике уже многих женщин и девушек просто тошнит дальше общаться с иностранцами,потребительское отношение к женщине-их характерная черта,..поимеют с женщин-и финансово и сексуально и морально и сожрут еще к тому же все их свободное время..Так что осталось блокировать всех этих онанистов и не надеяться что они исправятся,у них другая цель на скайпе и на сайтах знакомств..-запудрит мозги,обмануть и использовать ..а женщинам надо быть просто умнее..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Irina ()
Дата:   23-07-14 10:31

Ужас!!!!!! Я вчера зарегистрировалась на этом сайте. Мне его характеризовали как один из самых лучших. Моя знакомая вышла замуж , уехала в Голландию, пишет все отлично. А сейчас почитала вашу переписку, и вот думаю а не зря ли это я сделала?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Inna ()
Дата:   31-07-14 16:28

Уважаемая Irina. Зарегистрировались вы не зря. Это только начало пути. Воспринимайте переписку с форума как предупреждение, а не как единственный возможный результат. Может скоро и вы выйдете замуж и все будет хорошо. На сайтах знакомств многие находят свою судьбу, а вы очень привлекательная женщина. Успехов вам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Evgeniya ()
Дата:   10-09-14 17:47

Здравствуйте, девчонки! Теперь в Одноклассниках появился красавчик: Alex Scott 55 лет, Magdeburg, Германия .

Alex Scott
04:57
Привет, как ты делаешь, Надежда все хорошо с вами и семьи ...? если так благодарение Всемогущему Богу ... Я новый член здесь на этом месте ... Am немецком языке, но я провел большую часть своего времени жизни в Америке, я работаю как золото шахтер, я работал с различными компаниями по всему мир ... Am в настоящее время работает с одним ныне в Гане, Но, наконец, будет округление в ближайшее время в некоторых немного времени креплениями, так что друг моего познакомить меня с этой site.My виду полагаю здесь найти настоящую женщину урегулировать вниз с ... вы одиноки, у вас есть дети ... менее узнать больше друг о друге, если вы не возражаете?
Да я думаю, я бы ..Я действительно чувствую нечто великое для вас, и я хотел, что расти ..если вы не возражаете? я хочу, чтобы вы быть моим лучшим девушка ..am очень честный заботливый достоверную романтический открытыми и богобоязненный человек .... я из Германии я провожу большую часть своего времени жизни в Америке ..Am ювелирный дизайнер по профессии я в настоящее время работают с одним золотодобывающей компании в Гане в момент ..мой жена умерла 6 лет назад у меня есть сын, который школа в Америке сразу ... Если вы не возражаете, я хотел бы знать больше о вас .. .to посмотреть, как она идет оттуда ... спасибо
Поцелуй и объятия
Алекс.​
Ювелирный бизнес, я работаю с золотодобывающей компании здесь, в Гане, так что если вы хотите, я могу познакомить вас с бизнес ..это есть если у вас есть деньги, чтобы начать его.​

И
так далее.... потом всякие нежные уверения о нас в будущем..., потом вот началось и про деньги))):

ОН: Я действительно в большом беспорядке теперь и не знаю, как я могу с этим поделать
23:42
Вы знаете, я уже заплатил золотом здесь, и я сохранить их в безопасности компании по соображениям безопасности ... и сейчас я сломался и нужны деньги, чтобы заплатить по счетам ..before следующей неделе я буду в состоянии

да я знаю, что и очень рад, что вы готовы, чтобы помочь всем, что я нужна только 500 евро, это будет хорошо для меня, чтобы уладить вещи здесь, я обещаю выплатить в ближайшие выходные. Пожалуйста, я буду ожидать вас, чтобы отправить его первое, что завтра утром собственное время ...
01:12
Отправить его с таким именем: (Akpotha Уильям) страна Гана: город Аккра в любом районе банком на вашем месте есть и пришлите мне информацию приемника так, чтобы мой водитель может пойти и помочь мне поднять его .please текст мне информацию приемника на это число +233230905119, чтобы поднять его ..thanks вас и надеюсь услышать назад к вам скоро ..i так тебя люблю.
14:54
Как у тебя дела милая?​
15:03
ВЫ ТАМ AM О ПРОИСХОДИТ УЖЕ .and ЧТО бы знать, если вы можете делать что я просил у вас ..​

Евгения Queen Кружалина (Михайлова)
15:22
Вы ждете от меня денег? Я помогаю всем, видимо на лбу у меня написано: ЛОХ..... Я сама жду денег))))) Как только мне они придут, Я Вам и помогу....500 евро-это маленье деньги, но пока их у меня нет. Ждите, может кто-то из Лидий Вам поможет. Я хотела помочь Вам самому стать удачливее)))))

Alex Scott
15:27
что вы имеете в виду конфетка? вы готовы мне помочь?​

Евгения Queen Кружалина (Михайлова)
15:29
Садитесь...., закройте глаза......, сладкий.....и ждите.....

ПРимерно в таком свете..... Еще не генерал..., но видимо золотодобывающая промышленность тоже РУЛИТ))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Julia ()
Дата:   22-09-14 09:28

Девченки, уже давно все знают, что на сообщения из Ганы, Нигерии, Кот-д"ивуара, Сенегала, и на сообщения от всевозможных якобы генералов никто не отвечает. Этим легендам уже столько же лет, как и интернету.


Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Walentina ()
Дата:   24-09-14 22:18

Доброго времени суток! С интересом прочитала все письма, от души посмеялась. Ведь и мне как-то некий "генерал" Калдвел Вильям "спагетти" пытался повесить. Обрубила его :нет и не будет денег. Поскулил и отцепился. Но приветствую тех дам, которые разводят всяких "генералов" пустыми обещаниями

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Persi ()
Дата:   21-10-14 12:57

Помогаю деньгами. Делаю заливы на карты виза и мастеркард, на сумму от 100.000 до 900.000 на карте должна быть сумма от 5.000 и выше смотря на какую сумму желаете получить залив. Кому интересен данные вид получения денег, пишите.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Katya ()
Дата:   22-10-14 15:14

Кто переписывался с Даниэлем Мудрым(Wise) из Англии?И что это за телефон +44745........

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Alexander ()
Дата:   31-10-14 04:06

Я вообще девчонки не понимаю такой легкомысленности. Нужно пользоваться простым правилом. Поддерживать переписку до того момента, пока человек не стал просить денег или предлагать какую-то авантюру

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Katya ()
Дата:   02-12-14 08:40

Хорошо хоть скамеры на этих сайтах есть. Жизнь без них была бы совсем скучна и беспросветна. Они дарят нам ту мечту о принце , которую мы ищем. Всем спасибо.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Tatiana ()
Дата:   29-01-15 03:45

А мне писал -писал генерал. Соловушкой заливался! И мамой своей дочери называл и... Ой! Но тут дочь попадает в аварию и я,как истинная мать должна помочь- оплатить лечение!!! После того, как я заметила, что не мужское дело деньги у женщины просить да и зарплата генерала побольше, чем у педагога, что тут началось! Я о себе столько нового узнала. А во время переписки я зашла в Яндекс и посмотрела на этого генерала, чье имя используется. А у настоящего и дочери-то ни какой нет... Прошу всех женщин будьте внимательнее!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Elena ()
Дата:   15-07-15 20:48

Вот такую чушь могут нести ПРАВДА У МЕНЯ ПОКА НЕ ДОРОС ДО ГЕНЕРАЛА ВСЕГО ЛИШЬ СЕРЖАНТ
Между тем у меня есть небольшая проблема, что беспокоит меня о мою
долю денег от денег, которые мы обнаружили с ISIS задних в Сирии, и я
должен договариваться, чтобы отправить свою долю денег отсюда до
следующего уик-энда в связи с я оставлю здесь любой Момент теперь и,
следовательно, я бы идти с другими солдатами, и это не хорошо, что я
несу деньги вместе со мной, пока я с другими солдатами, чтобы избежать
брови ..

пожалуйста, как я сказал вам, что вы не должны обсудить этот вопрос с
кем, тем я просто запутался, потому что я не знаю, где, чтобы
отправить его, а кого Я пошлю его ?.

Хотя вы единственный человек, я могу полностью доверять, и я просто
думал, должен ли я отправить чемодан, содержащий деньги к вам так, что
вы держите деньги для меня, пока я прийти .. Я положил деньги в
небольшой чемодан и зафиксируйте его с номером кода.

Пожалуйста, я могу тебе доверять? Я смущен, и я должен отправить
чемодан отсюда до следующего уик-энда ..

Пожалуйста мою любовь Я хочу, чтобы ты дал мне идти вперед порядок
так, что я буду договоренность с агентом, который принесет чемодан
содержит деньги к вам ..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Nikolay Pereverzeyev ()
Дата:   23-02-16 19:42

они разводят на деньги

Ответить на это сообщение
 
 Re: Генерал из Афганистана.

профайл
Автор: Irina ()
Дата:   13-03-16 18:08

Добрый вечер ,дамы!!Я полностью с вами согласна !!У меня не только на сайте ,эти генералы вяжутся , но и каким то образом на мой mail ,узнали и туда пишут каждый день, все посылаю в спам ,но они растут , как грибы после дождя. А мне кажется , что это все делается у нас в России ,есть куча таких дельцов. Еще обратите внимание у меня уже 10 раз приходило ,якобы мне оставили наследство из США и просят связаться и дать все данные моих документов.Прошу вас ни когда не делайте это , это все бизнес ведут мошенники. Всех вам благ и земных удач.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.