Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Ludmila (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   02-05-04 15:33

Привет всем! Девочки, какие мы все умницы! А красавицы какие! У каждой сложилась жизнь, и, уверена, не абы как! Ну зачем нам эти проблемы в штанах? Я сама не могу ответить на этот вопрос......

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Lyuba (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   05-05-04 03:39

А затем ,что каждой Твари по Паре. С ними трудно, но и без них не сладко.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Vika (---.carnikava.com)
Дата:   11-07-04 09:09


Здравствуйте!
А ведь действительно,зачем нам мужики? Хочеться не мужика,а нормального порядочного мужчину,разница есть...Тогда и вопроса не возникнет,я так думаю,зачем он будет нужен:))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Ludmila (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   11-07-04 17:39

Здравствуйте, Вика! Кто бы спорил! Так хочется быть н е о д н о й! Но, почему-то мужчины встречаются какие-то "одноразовые", что ли! Я думаю, что мужчины, надеюсь, не все, вывели какой-то новый тип отношений - одна встреча, разогнал кровь, поиграл в любовь на вечер (я не имею в виду обязательно секс), а дальше - потихоньку тает, исчезает. Ведь, чтобы отношения жили - надо как-то напрягаться, а им это ни к чему, - ни обязанностей, ни отношений. Кто-то обязательно скажет, что дело во мне - может, страшная, может, глупая. Да, вроде, нет. И привлекательная, и собеседник неплохой, и ласковая, и стараюсь не пугать мужчин своими ожиданиями или прогнозами отношений, да и мужчины - видно же! - не остаются равнодушными, а вот нет их ................

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Lolita (---.carnikava.com)
Дата:   12-07-04 13:10


Здравствуйте Людмила!

Довольно сильно упростились отношения между мужчиной и женщиной....Да и теория о том что,женщин больше чем мужчин по статистике,добавляет уверенности мужчинам,вот они и бегают в поиске своего идеала до седых волос....При чем не один мужчина не оценивает себя самокритично,а читая их анкеты лишний раз удивляешься....довольно циничному и потребительскому отношению к женщинам,и это в большинстве случаев. Конечно есть исключения,порядочные и воспитанные мужчины...я оптимистка,поэтому не считаю что так уж всё безнадежно плохо в нашем мире:)))
Хочу пожелать вам Людмила, встретить умного мужчину,который полюбит вас такой какая вы есть,с вашими достоинствами и не достатками....И всем женщинам хочу пожелать найти свою вторую половинку....

P.S. Отвечаю вам под новой своей фотографией и под другим своим ником.Проблемно поменять здесь своё фото пришлось удалять всю свою анкету:(((( ВИКА! Теперь буду Лолитой,как и в реале....

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: oleg (---.balticom.lv)
Дата:   12-07-04 17:03

Privet!!!!!!! A, pochemu mi dolzhni naprjagatjsja, razve eto nado toljko nam, eto nado dvum ljudjam kotorie zahotjat bitj vmeste, a, mozhet kto-to iz nih etogo ne zahochet??? Takogo ne bivaet???

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   13-07-04 03:37

Олег! Конечно и такое бывает, что один из з двоих не захочет быть вместе. Но речь ведь шла совсем о другом... О том, что даже если и ОНА и ОН хотят быть вместе, но вот ОН не хочет напрягаться. Чтобы быть вместе с НЕЮ...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: oleg (---.balticom.lv)
Дата:   13-07-04 03:40

Vsem Privet!!! Znachet On ne hochet, ne naprjagatjsja, ne bitj vmeste...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Irina (62.183.50.---)
Дата:   13-07-04 04:11

Привет, Олег! Не принимай это на свой счет. Я тебя не знаю, поэтому не могу сказать этого о тебе. Может быть ты как раз исключение из этого правила! Не "одноразовый", а "долгосрочный"... ))))))))))))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Ludmila (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   13-07-04 07:40

Привет всем-всем!!!!!!!!! Олег, ты как-то неправильно понял (или я неверно подобрала определение) слово "напрягаться".Это совсем не в смысле насиловать себя, делать что-то против воли. Нет! Но какие-то усилия предпринимать всеж-таки надо! Ведь и мужчинам (я все еще надеюсь) интереснее глубокие отношения - привязанность, забота, ласка человека, которому ты дорог! А знакомишься с мужчиной - он с такой готовностью открывает душу, жалуется на непонимание со стороны женщин, хочет тепла, а в ответ ты сама от него не получаешь ничего! Только не подумай, что я о подарках, хотя кому бы это не понравилось! Нет, я абсолютно некорыстна! Но элементарные знаки внимания, ласка, нежность - где они? Остаются только слова "я такую никогда не встречал! ты самая-самая..." То есть как бы и хочется, а лень, что ли?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Ludmila (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   13-07-04 07:47

Лолита! Спасибо! Женщинам легче понять друг друга! От души желаю Л Ю Б В И!.... Чтобы горели глаза!.... Чтобы дрожь по телу от одного прикосновения!.... Ну должна же она быть!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Aleksander (212.86.228.---)
Дата:   16-07-04 05:48

Я бы ответил на реплику Лолиты "....Вот они и бегают в поисках идеала до седых волос...."

Беда в том, что мужчины бегают не в поисках ИДЕАЛА а в поисках НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ, как это нам иногда и самим надоедает ! Но зависимость от инстинктов это не шутка.

А еще эту ситуацию можно описать точно одним высказыванием:

=МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ОШИБАЮТСЯ ОДИНАКОВО: ЖЕНЩИНЫ , ДУМАЯ ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ, А МУЖЧИНЫ,- СЧИТАЯ ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ =

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Anna (---.dialup.vmb-service.ru)
Дата:   07-09-04 12:07

зачем мужики? они нам нравятся..... иногда...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: oksana (---.upc-f.chello.nl)
Дата:   25-03-05 21:56

A lybvi ochen xochetsja, no... Kak-to ne videla ja ee ni v kakix variatsijax za svoi 29 let... I nejnaja ja, i jenstvennaja, i s intellektom slojilos-yroven IQ 135, i myjikov takix ymnux malo ... a net lybvi. Est odni nogi, sveshennue s moei xrypkoi shei, periodicheski snimaemue. Navernoe, eto ja nepravilnaja.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Svetlana (---.85.202.135.159.dyn.pool-3.broadband.voliacable.com)
Дата:   29-03-05 19:17

Девчонки, это всё фелософия, вспомните как говорила Сердючка, какая должна быть женщина, як Украина 1) незалежна, 2) самостійна, 3) и красавеца (ну это уже от меня.) Так всё что не делается, всё к лучшему и не надо унывать, да без мужщин хорошо, но не всегда, а всегда с ними тяжело потому-что ищут новых ощущений, и только из-за этого.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Ann (62.105.149.---)
Дата:   02-08-05 14:00

С проблемами в штанах интересно жить.Я иногда люблю потрепать нервы себе.А если это красивые штаны то можно с гордостью появляться с ними на публике,только главное не перестораться.
Ах,мужчины,мужчины их много и очень сложно найти себе подходящую пару по размеру и цвету:)
но помоему в том смысл жизни и есть что-бы найти свой кусочек счастья,хоть может и маленький и не надолго но все таки свой.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: katia (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   28-12-05 15:17

как же без них!!!!!!!!!!!1 будет скучно!!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: OLGA (195.158.8.---)
Дата:   05-01-06 14:21

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ЗАДАЮТ ЛИ МУЖЧИНЫ СЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС:А ЗАЧЕМ НАМ ЖЕНЩИНЫ?Я ДУМАЮ,ЧТО НЕТ,Т.К.ОНИ НЕ ДУМАЯ МОГУТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!И МЫ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ,ЧТО НУЖНЫ,ПОТОМУ КАК МЫ ИМ НУЖНЫ!!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Zhanna (195.82.5.---)
Дата:   07-01-06 22:49

А я думаю мужчины не грузятся так проблемами с противоположным полом, как это делаем мы. Не так часто встретишь мужчину который бы переживал по поводу того что ему никак не удается встретить свою половину, да и женятся они часто просто потому что подруга залетела, а не потому что действительно любят, похоже у них любовь занимает в жизни несколько иное место.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Elena (---.barak.net.il)
Дата:   20-01-06 00:33

kak ne kruti no pol`za ot nix toje est`))). kak minimum dlya prodoljeniya roda chelovecheskogo))))) i voobwe vstrechayutsya ochen` daje ne ploxie lyudi............MNE takoy vstretilsya

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Marina (---.ukrtel.net)
Дата:   04-02-06 18:48

А может и не нужны,только и жить без друг друга не можем;-)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Kondrat (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   06-02-06 22:45

без мужиков бабы не ПРОЖИВУТ!!!а мужики без баб не проживут!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Девочки, а зачем нам мужики?

профайл
Автор: Kondrat (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   06-02-06 22:49

и вообще глупо обсуждать мужико и наших красивых ДЕВУШЕК!!!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.