Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Rudi Beelen. Бельгия,город Tienen любитель доставки секса на дом

профайл
Автор: Lisa ()
Дата:   06-10-16 17:27

Познакомилась с ним в конце 2015 года на сайте Tau 2. Он из Бельгии,небольшой городок Tienen. Потом я уже узнала,что я могла также познакомиться с ним на многих других сайтах,специализирующихся на русских невестах.Итак познакомились, он сказал,что разводиться, но развод уже скоро. Его бывшая жена была также русская. Сказал,что она изменила ему. Он простил, но это повторилась. И он решил развестись. со второго письма начал говорить о серьезных намерениях, и всегда говорил так просто и легко, казалось вот оно счастье. Сразу спросил о моей дочери и не против она,если ее мама выйдет замуж за парня с другой страны. Я сразу растаяла.потом понеслось, скайп, вибер. Вечером скайп каждый день. В течении дня постоянно на связи в вибере. Впечатлил своей эрудицией,знает 4 языка. С начала знакомства дал все свои координаты,домашний адрес,телефон. Прежде у мужчин это как то с трудом мне удавалось получать. Поэтому также это произвело хорошее впечатление. Рассказал о своей работе. Он работает водителем-охранником в эмиграционной службе. Дал ссылку на свой профиль в Линкендин. Все совпадало.Показал свой дом, очень хороший дом, для которого только не хватало хозяйки,как он говорил. Как он мечтает,что он возвращается с работы домой и дома ждет его жена с обедом. И я думала,что наконец я встретила мужчину моей мечты, суровая внешность,но доброе сердце. . Вообщем начали планировать нашу встречу. Он член байкерского движения.Он каждый год ездит со свои байкер клубом . И мы уже мечтали,как мы летим на мотоцикле в Париж. Но до лета было еще далеко и решили что я приеду к нему в Бельгию в феврале. Я ждала,что он предложит купить мне билет. Но он молчал и я купила сама. Искра пробежала сразу в аэропорту. Естественно все сразу было и в первый день. Я была абсолютно счастлива. Встреча пролетела,как одно мгновение. Когда я вернулась домой, то первым делом рванула к скайпу и там увидела его грустное лицо и услышала рассказ, что обстоятельства неожиданно изменились и развод его теперь затягивается и теперь он не может просить меня ждать окончания развода. Что теперь ему также требуются деньги , очень много денег для бракоразводного процесса и поэтому он уже не может содержать меня и мою дочь и поэтому, как ему ни больно он хочет,чтобы я была счастлива и я должна пойти поискать себе другого, а он останется вечно холостым, потому теперь он уже не хочет жениться. Я доверяла каждому его слову,я была в отчаянии, я говорила ему,что ничего страшного,вместе мы решим все проблемы, я пойду на работу, я помогу ему финансово. В течении месяца после нашей встречи я не находила места себе, придумывала разные варианты, как поддержать его, но он не на что не соглашался. Потом начались разговоры,что он теперь много работает и он уже не имеет время для скайпа и вибера, мы стали разговаривать очень редко и то только,когда я звонила. При этом он был постоянно онлайн, но всегда говорил,что это просто вай фай. Я человек не ревнивый и я доверяла ему. И вот однажды в минуту особенной грусти я пошла на сайт,где мы познакомились, чтобы удалить мой профиль,потому что уже не было сил и желания искать любого другого. И я вижу что он был онлайн 5 минут назад, вижу его обновленный профиль с новыми фотографиями,что он снова ищет простую,добрую женщину для брака. И я поняла,что все эти историю,как под копирку. Финал был также банальный. Я ему послала скрин с этого сайта. Он даже не пытался объясниться, сказал, что я сумасшедшая, он мне ничего не обещал, я сама к нему напросилась в гости и просто меня везде заблокировал. Я была в шоке,Я ждала каких нибудь объяснений, не могла верить,что он может так поступить со мной, ведь он казался таким влюбленным,таким порядочным человеком. Я ждала любой развязки,но только не такой. Но как оказалось все эти истории,как под копирку. Встретил,использовал,выбросил, пошел искать новую. И нет тебе любых объяснений и извинений. Будьте осторожны. Берегите себя от подобных типов.
Первый раз не нашла,куда правильно поместить мою тему. В черном списке как раз его место


Ответить на это сообщение
 
 Re: Rudi Beelen. Бельгия,город Tienen любитель доставки секса на дом

профайл
Автор: Alena ()
Дата:   12-02-17 20:41

Читайте посты в интернете, там куча информмации

Ответить на это сообщение
 
 Re: Rudi Beelen. Бельгия,город Tienen любитель доставки секса на дом

профайл
Автор: Inga ()
Дата:   01-10-17 13:02

Здравствуйте ищу подругу для души общения

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.