Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Marina (---.krog.ukrtel.net)
Дата:   07-03-06 05:07

Девченки он переписывается и врет все без разбора..меняет свои анкеты без конца и выныривает то туда то оттуда..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Olga (---.pier41.net)
Дата:   20-03-06 04:47

I saw this person on a site about liars. I can give the reference to this site if to whom that it is interesting http://www.kunstkamer.net

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   23-03-06 15:19

Так набейте ему морду!!! Пригласите его из своего ТОРОНТО в гости, в заранее договоритесь. Заманите его на квартиру, которую можно в заранее снять. И отметельте его!!! Если вам так от него плохо!!! :))) А чем не идея. Кто может лучше придумать пишите. С удовольствием прочтем!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Olga (213.85.4.---)
Дата:   24-03-06 00:10

привет. Рома ты лучший.. Сразу видно русский))) Все таки наши парни лучшие. Что думают то и пишут.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Roman (---.catv.ext.ru)
Дата:   24-03-06 06:51

Спасибочки Оленька :))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Olesya (62.16.2.---)
Дата:   28-03-06 11:16

Олечка! Спасибо большое!
Я тоже попалась на симпатичную физиономию...
Удачи Тебе!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Olga (---.area4.il.chicago.comcast.net)
Дата:   29-03-06 00:20

Я рада, что помогла тебе. Если наши девченки не будут держаться вместе, то тогда что будет дальше). ты красивая и эффектная девушка и ты достойна лучшего. Мог тебе совет не связывайся с восточными мужчинами, особенно с теми которые родились в одной среде, а живут в другой, а пишут что они до мозга костей европейцы ))) Я искренне желаю тебе найти верного и надежного мужчину.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Karina (---.kuban.tv)
Дата:   29-03-06 00:40

я как и ты попалась на симпатяшную физиономию. После 1-2 писем сразу признания в любви обещания приехать как только так и сразу. потом обещания затянулись на месяцы, потом пошли болезни. потом пошли письма написаные мне когда то моим подружкам в слово в слово о признании в любви о том что она одна единственная и неповторимая. Когда разговоры заходили о реальной встречи говорилось твердое Да, но более мелкие детали опускались и терялись письма в дебрях интернета. и как только он чувствовал что упускает меня, появлялсь вопрос - когда же мы встретимся и где я буду жить? в конечном счете я почувствовала себя попугаем который повторяет одно и тоже и не получает ответов.

Девчёнки смотрите в оба. Враг не спит :-)
да и мы тоже!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Karina (193.154.242.---)
Дата:   29-03-06 00:45

я как и ты попалась на симпатяшную физиономию. После 1-2 писем сразу признания в любви обещания приехать как только так и сразу. потом обещания затянулись на месяцы, потом пошли болезни. потом пошли письма написаные мне когда то моим подружкам в слово в слово о признании в любви о том что она одна единственная и неповторимая. Когда разговоры заходили о реальной встречи говорилось твердое Да, но более мелкие детали опускались и терялись письма в дебрях интернета. и как только он чувствовал что упускает меня, появлялсь вопрос - когда же мы встретимся и где я буду жить? в конечном счете я почувствовала себя попугаем который повторяет одно и тоже и не получает ответов.

Девчёнки смотрите в оба. Враг не спит :-)
да и мы тоже!!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Olesya (195.78.244.---)
Дата:   30-03-06 12:10

Спасибо, Оленька! Взаимно! :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Angel (125.245.81.---)
Дата:   04-04-06 06:49

Mugni - все те же на манеже.... Капец
не могу сказать ничего о нем хорошего в прочем, как и плохого.. Так средний фрукт, но не по мне. ))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Angel (201.57.203.---)
Дата:   05-04-06 02:19

Мы еще переписывались когда ты оставила первое свое сообщение) Он хотела наладить свой бизнес и я посоветовала ему начать с Одессы и смотрю мальчик не расстерялся - сразу оп..и девочка с Одессы )))

Олеся у меня тоже создалось впечатление, что он не читает моих писем иногда. приходили и большие письма, но они иногда не имели ничего общего с моими вопросами к нему в предыдущем письме. Вроде человек пропал на неделю, и пишет потом как "и снова здравствуйте" ))) Как только мы начали общаться писал что может приехать "как только так и сразу", но... писать не сделать. потом он писал что находиться на одном конце Земли, но оказалось что совсем близко..запутался мальчик)) был еще один инцидентик, но я предпочитаю умолчать об этом... пусть это будет на его совести...

Олесь - ты очень красивая, я говорю это тебе как женщина - а это дорогово стоит )) Будет еще и на нашей с тобой улице праздник

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Tatiana (---.yapic.net)
Дата:   01-05-06 01:50

Девочки, а можно поподробнее об этом юноше, он общается только на английском или русский тоже знает. Все дело в том , что подобный тип одолевает меня на другом сайте знакомств.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Angel (202.151.155.---)
Дата:   04-05-06 06:30

Наш пострел и там поспел))) Русского он не знает, но турки народ который быстро учиться)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Anna (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   17-06-06 17:49

если честно, почему-то уже страшно становится от всего выше прочитанного)) неужели много таких?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Anastasiya (---.lis.spbu.ru)
Дата:   26-10-06 07:17

Господи!
Такое ощущение, что порядочных людей практически не осталось!...
Все как-будто воюют друг с другом.

Невольно вспоминается "КАК СТРАШНО ЖИТЬ!"

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Yulia (---.174.sitel.com.ua)
Дата:   30-10-06 01:56

Настя, а почему фотку убрала, такая красивая фотография у тебя была.
Давай ее назад, тебе сразу напишут еще, и надеюсь, среди них кто-то кто все твои страхи развеет.
И вообще, девочки, расправьте крылья!..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Gena (195.58.240.---)
Дата:   21-11-06 12:58

девочки раслабтесь.на халяву сыр бывает только в мышеловке.вы кидаетесь на иностранца а он прикалывается.что вам русских мало

Ответить на это сообщение
 
 Re: Гоните его от себя как можно дальше!!! mugni (Toronto) 39367

профайл
Автор: Natasha (82.209.196.---)
Дата:   01-12-06 01:16

Да не исключительно на иностранцев мы кидаемся, главное чтоб человек хороший был. ))))

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.