Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Я старше 50.

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   20-02-11 15:49

Привет всем! Я взрослая женщина, которой за 50. Давно хочу жить за границей . Но как только свободна я - находится кто- то в родных пенатах, кто удержит. Сейчас как будто- бы опять свободна, да уже, наверное, не в формате.
Прошлась по профайлам моих подружек по возрасту - бледные мы, девченки по сравнению с иностранными мужиками. Они. хоть и старше, а то и "намного старше" , а выглядят получше наших молодых. И невест им подавай на 20-30 лет моложе - справятся! А я ищу кого то с небольшой разницей в возрасте. Наверное, утопия. есть у кого нибуть истории на тему?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   20-02-11 17:17

Сделайте паспорт и немного изучив обычаи и язык смело езжайте в ''любимую страну'' брать быка за рога''! У Вас прекрасный возраст для ''путишествий''! С трудоустройством проблем не будет! А там по месту разберётесь нужен ли Вам муж-иностранец! С ними всё иначе ,чем с ''нашими''!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   20-02-11 17:29

Спасибо за ответ, Феникс. Но ехать в страну, чтобы работать нет смысла. У меня есть работа здесь. И проблемы с трудоустройством в нашем возрасте будут и большие. Дело не в работе.
Ехать к кому- то - это не совсем то-же что ехать просто так. Моя подруга уехала в Америку 5 лет назад, но она ехала к мужу. Я говорю о том, что наши женщины выглядят старше "их" мужчин того же возраста, и это очень огорчает.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   20-02-11 20:16

ПЛАСТИКА ВСЁ РЕШАЕТ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   20-02-11 20:25

Ну и за какие шиши эту пластику делать? А потом - цель должна отбивать средства, на нее потраченые.Я ведь не гонюсь за молодыми парнями, а ищу мужчину СВОЕГО ВОЗРАСТА, немного старше меня. А у многих - "мне 62 но ищу 18-30 лет. Это уже ненормально. Почему у звезд кино самая большая разница - 10 лет.Условно. А так- примерно ровесники.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Natalia (178.46.211.---)
Дата:   21-02-11 15:34

реалии жизни. иностранные мужчины действительно ищут девушек гораздо более молодых чем они являются сами. в этом и смысл иностранных замужеств. мужчины ищут в чужой стране то, что не может найти дома. + если вы ставите во главу угла вопрос личной выгоды - результат даже если и будет - может быть очень и очень плачевным. т.е. практически получается нет шансов.
спасти может только БОЛЬШОЕ личное везение. или если вы вложите МАКСИМУМ усилий.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Natalia (178.46.211.---)
Дата:   21-02-11 15:35

Feniks права! молодца! так и надо. и поверьте, это проще, чем найти НОРМАЛЬНОГО иностранного мужа.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Adiliya (---.static.mtpk.ca.charter.com)
Дата:   22-02-11 04:44

Devochki , mne 52 , zivy v USA , myz umer ,.... mogy eshe xot 10 raz viiti zamuz . No teper speshit nexochy :)))...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: LORA (---.repair.volia.net)
Дата:   28-02-11 04:25

Да уж.....за 50 , наверное, можно и поиск прекратить...
Удачные истории по пальцам можно пересчитать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: LORA (---.repair.volia.net)
Дата:   28-02-11 22:22

Мда.....у нас в стране вна женщин в этом возресте могут обратить внимание разве что глубокие пенсионеры, а чаще - вообще никто.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Feniks (---.opera-mini.net)
Дата:   09-03-11 08:18

Аdiliya я думаю поняла меня правильно. Я об этом и написала.ПОДСКАЗКА; первое для себя Вы должны определиться насколько Вы готовы к проживанию в чужой стране, второе - насколько Вы готовы к жизни с мужем-иностранцем, ню-ню а терь задачка посложнее: найти мужа!Вот и получается головоломка!А МОЖЕТ ВАМ ОН НЕ НУЖЕН???МОЖЕТ ВАС ВПОЛНЕ УДОВЛЕТВОРИТ ТОЛЬКО ПРОЖИВАНИЕ ЗАРУБЕЖЁМ И ДУШЕВНЫЙ РОМАН ТАМ ПО-СОСЕДСТВУ И ВОЗМОЖНО ДАЖЕ С ПЕРСПЕКТИВОЙ СОВМЕСНОЙ ЖИЗНИ???Женщина в возрасте 50 лет не способна по физиологическим причинам рожать либо не хочет! Основная масса мужчин иностранцев хочет рождения детей, обычно хотя бы одного ребёнка,но конечно есть и экстрималы! Он Вам не скажет сегодня , но запросто возможно предъявит завтра! Вот они и ищут до 35 лет, что бы невесте было! УДАЧИ ВСЕМ!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Lana (---.telecom.gomel.by)
Дата:   10-03-11 08:23

есть разные женщины и разные мужчины .....
есть разная генетическая предрасположенность к старению...
их мужчины выглядят не лучше наших ...... а женщинам надо начинать ухаживать за собой не в 50 ..... а с юного возраста !!!!!
Удивительно, что взрослые люди .... обсуждают такие прописные истины на форуме !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: vishenka-ai (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   19-03-11 16:59

а нужен ли он вообще иностранный или местный? чего спокойно не живется? =)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: vishenka-ai (95.29.203.---)
Дата:   19-03-11 22:27

Зачем? всю жизнь тратить на кого то и когда вроде появилось время на свои интересы, чтоб никто не дергал,опять появится какой то брюзга, который будет капризничать и пальцы гнуть "принеси то, сделай это" ...нафига такое счастье?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Ivan (---.yota.ru)
Дата:   21-03-11 14:37

Есть история как лучше быть патриотом и жить в своей стране, а не ехать не известно куда и не известно к кому да еще и в таком возрасте, чем здесь то плохо, найди себе деревенского мужичка, хозяйство природа, что еще нужно...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   26-03-11 14:38

И знаете ,Иван,ваше-то мнение меньше всего интересует!Тем более,в Вашем возрасте! Я тоже столкнулась с похожим отношением и нравоучениями от итальянского мужчины,послав ему фото на пару лет моложе и написав об этом.Отношение -очень свысока,несмотря на мой еще очень хороший возраст и фото и анкетные данные,как то, образование и статус.В нашей-то стране мужчину своего возраста не найти,приходится брать моложе!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: irina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   06-04-11 18:30

Здравствуйте, Дина! Сегодня я посетила форум - страница - кому за 50. Дина, не слушайте молодых девчат. Мы для них женщины, прожившие жизнь и не должны уже ни о чем мечтать. Их удивляют наши желания. Дина, я хочу немного рассказать о себе. Я познакомилась с Манфредом, общались каждый день на Скайпе (не меньше одного часа), он говорил на немецком, я на русском:-))). Это нас не останавливало! В свободное время я сама учила немецкий язык - самые простые слова, чтобы немного понимать. Осенью мы решили пожениться. Он выслал мне документы из Загса, с перечнем нужных документов от меня. 3 месяца я готовила документы, потом выслала в Германию. Манфред получил и сдал их в Загс. Оставалось ждать совсем недолго, чтобы получить визу невесты, но.....Манфред умер 19 марта в 5:00 утра. Тяжелейший инфаркт. Описывать мое состояние я не буду. Я уверенна, что Вы понимаете меня. Моя дочь присутствовала на похоронах Манфреда. Она учится и работает в Германии. Я познакомилась с Манфредом на сайте знакомств. С Манфредом мы говорили на разные темы. Очень часто он говорил: "Ирина, если со мной что-то случится, то никогда не останавливайся! Ты молодая женщина и всегда схватишь свою мечту!" Дина, я не останавливаюсь. Душа и сердце плачут по Манфреду, но я ищу и буду искать и, думаю, найду свое счастье. Дина, это же я говорю Вам. Выше нос! Мы не старые женщины. Мужчин от 50 до 70 лет много на сайтах знакомств. Многие из них также ищут свое счастье. Удачи и всех благ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   06-04-11 23:29

У моих родителей была одна хорошая знакомая женщина 35-40 лет(не помню её возраст). Я немножко расскажу её историю.
Ещё при совке, во времена Горбачёва,
она вышла замуж за немца и уехала жить в Германию.
Познакомились они совершенно случайно на экскурсии в Киеве.
0н её сразу поразил своими манерами и ухаживанием.
У него было хорошее образование. Ухаживал красиво. Дарил цветы.Сделав несколько подарков окончательно покорил её.
Мужчина был далеко не из бедных. Paботал дома програмистом. Выходил из дома для того чтобы отнести сделанную работу и возращался домой с покупками.
Денег своей жене он не давал. 0бьяснял это банально просто что он покупает всё необходимое для жизни, а если ей что-то нужно то она должна сказать ему о необхоимости покупки. Hо не должна забывать что нужно экономить т.к. он много работает и деньги нужно тратить с умом, а не на всё подряд.
Работать он ей не разрешал. 0н хорошо зарабатывает а она должна содержать дом в порядке(дом был абсолютно не маленький) и заботиться о своём муже.
Перое время всё было хорошо, но со временем.....он просто перестал замечать её существование.
Странностей и привычек там тоже хватало.
Самым смешным и отвратительным была его привычка чесать бороду после чего волосы сыпались на клавиатуру и каждую неделю она должна вычищать клавиатуру пинцетом.
В итоге у неё сдали нервы и она от него ушла.
0н пытался её вернуть но так ничего и не получилось.

Я всегда придерживалась мнения что возраст не помеха ,а наоборот прекрасный повод для новых ощущений и приключений.
Но жизнь с иностранцем совсем может окзаться не такой радужной как Вы себе преставляете.
Принцы 50 лет и старше,
зачастую имеют дырки в голове размером со слона.
Лучше один раз потратится на билет самостоятельно
и найти на месте .
Быстрее и надёжней.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   10-04-11 17:23

Ирина,спасибо Вам!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Irina (---.72.171.0)
Дата:   17-04-11 11:51

Привет девочки! Поделюсь собственным опытом. Я вышла замуж за канадца в 47лет.Красиво и настойчиво ухаживал.Ему было 47.Высылал цветы,подарки мне и моей дочери.Через 3месяца прилетел в Россию и мы обручились.Он подарил мне кольцо и серьги с бриллиантами. Я поверила ему.Видела,что он искренне влюблен.Мы говорили о свадьбе и я захотела пожениться в Канаде.Будущий муж оставил мне деньги на самолет,на визу и улетел.Затем выслал все необходимые доки для визы.Я получила визу и улетела к нему.Характер оказался взрывным.Он был женат 1 раз и прожил вместе 3года с ней,детей не было. Поняв,что характер ужасный,я старалась сглаживать моменты,но он не оценил это.В моем кошельке почти всегда было пусто.Он должен был меня спонсировать как жену,чтобы я получила иммиграцию,но он обма-
нул меня с адвокатом и доки пролежали у адвоката.И тут у меня случается несчастье в семье,я улетаю в Россию...И вижу в его глазах радость....Первые полгода высылал деньги,когда я собралась лететь к нему,он не выслал один важный документ,а я не заметила.Визу мне не дали,несмотря на то,что я офици-ая жена.Такое правительство...Он мне перестал высылать деньги и не стал писать.Я потребовала объяснить причину.оказалось,после долги раздумий он решил,что мы не подходим друг другу.Я человек гордый,пишу о разводе. Пока нас разводили я в интернете познакомилась с мужчиной,как мне показалось,судя по письмам,которому я действительно нужна.Он понял мою непростую жизнь с мужем и был удивлен его поведением.В итоге ежедневных писем и разговоров по скайпу этот человек решил прилететь ко мне. В письмах неоднократно писал о своей любви и нашей совместной жизни у него. Недавно был у меня 2 недели. Жил в гостинице. Но разговоров о будущей нашей жизни ..не было... Так и улетел молча. Но за пару дней до отлета обронил. что мне лучше прилететь осенью!!!..Летом у него будет много работы. А в письмах писал,что мечтает,когда я буду с ним рядом ежедневно.. Я потеряла и веру в люде и 8 месяцев у меня ушли коту под хвост.... Наверное надо быть хитрее,а искренность боком выходит. Не верьте письмам,девочки.Сразу озвучивайте свои требования перед прилетом мужчины,Кстати это человек в отличие от моего бвшего мужане привез мне даже сувенирчика из Америки. Хотя имеет свой бизнес. Единственно оплачивал все экскурсии,билеты проездные,такси,еду в ресторане. Вот такой облом. Сейчас мне 51, Выгляжу за 33....У вас работа,а мне начинать надо с 0 . И привыкать снова к российской жизни.... Всем нам удачи и терпения! Думаю,что все мы найдем хороших мужей !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tamara (---.dyn.bashtel.ru)
Дата:   02-07-11 05:52

Привет всем!
Я не соглашусь насчет счет того, что мы все здесь бледные по сравнению с иностранными мужчинами ( а зачем нас сравнивать с мужчинами?, лучше с женщинами).
Я прилетела две назад из Италии, была в отпуске. Встречалась со своей приятельницей, которая живет много лет там. И вот она мне сказала, что итальянки выглядят старше своего возраста лет на 10 из-за активного солнца + многие им сознательно увлекаются. Отсюда ранние морщины, и что мы выглядим лет на 10 моложе итальянок. Кстати, Софи Лорен тоже сказала, когда приезжала в Россию, что нам повезло с климатом. Так что я бы не сказала, что особенно бледно мы выглядим.
По поводу пластики, я бы поостереглась. Громадные деньги заплатишь, а потом судись с врачами. Лучше следить за своим здоровьем и питанием, высыпаться, не курить и не желать никому зла - это реально сделает нас моложе.
Не сказала бы, что иностранные мужчины априори выглядят хорошо. У меня был небольшой опыт знакомств в реале. Один американец, работающий, кстати, журналистом в Белом доме. Ну так вот, выглядел он старше своих лет. Не могу сказать об особенной ухоженности. Был и другой. Он приезжал несколько раз. И он не выглядел как-то особенно хорошо. Обычно. Так что это миф. Или фото хорошие выставляют.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   02-07-11 08:32

Привет,всем!
Выглядят они действительно хуже,чем на фото,опыт есть.То фото на 15 лет моложе выставят,то просто намного лучше,после фотошопа,это из моего опыта,поэтому не надо бояться ни возраста,ни камеры.Надо смотреть только на то,подходит ли это тебе,нужно ли это тебе.Лучше всего встречаться реально.А вот то,что свысока относятся-это есть.Позволять нельзя.
Всем успеха!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: vilmel (---.21.173.217.kzn.tbt.ru)
Дата:   13-07-11 18:12

Мне 51, дочери 29 и она иногда с завистью смотрит на мою фигуру.
И иногда , когда мое переодевание затягивается, с приколом спрашивает...Ты сспециально это делаешь. чтобы продемнстрировать свою фигуру?.
Когда возражаю. что какая фигура может быть в 50. Она отвечает...Да тебе любая , моложе 30 лет может позавидовать

И это я слышу от дочери- красавицы. у которой от мужчин в родной Москве нет отбоя.
Ездила для изучения языка за границу приехала с кучей знакомых молодых иностранцев. Но она любит мужа . который и вовсе не красавец и неспортивен, а даже толстоват и имеет не лучший характер. но готов ради нее на любые подвиги.
Немного отвлелась. Это я просто для сравнения.

Хотела поделиться своим опытом общения на других сайтах.

Смотрят анкеты мужчины разного возраста. От 25 до 75. И писали дети возраста моих детей. Пришлось написать в анкете. что дети меня не интересуют. своих я уже вырастила, сексом без любви не озабочена и спонсором быть не могу. Вроде бы отстали.
На дедушек возраста моих родителей даже ради обеспеченной жизни за границей связываться не хочу. К тому же еще неизвестно какое там чудо окажется. Здесь есть все что необходимо для жизни.
Пробовала жить с нашими мужчинами , но увы они не готовы жить достойно преодолевая трудности. Первый сбежал через 25 лет. второй через три года вернулся под крыло своей женушки, которая его старше на 7 лет. А мы были ровесниками.

Так вот, пишут и мужчины адекватного для меня возраста...от 50 до 58.
В их анкетах был поиск женщины от 35 до 55
Был правда моложе на 5 лет. После переписки в полгода сама прекратила нашу переписку, видя его инфантильность. Хотя писал. что не верит молодым. имел хорошую долность в гос. структурах.
Но не верю я хоть убейте . что лет через пять он не найдет другую.
А уж ближе к 60 тогда совсем шансы будут близки к 0 и не хочется новых потрясений.

Как реагирую на адекватных по возрасту ? смотрю анкету.
Читаю- предан . честен, Ищет открытую. преданную. честную. единственную.
Начинается переписка. Честно отвечаю. никаких намеков на метириальный интерес. Вроде бы нормально реагирую. В ответ -нужна, его спасение. кофе в постель обеспечен, носить на руках будут.
При чем не отвечают на поставленные вопросы
Но потом вдруг пропадают. Молча. Не прощаясь, не отвечают на вопросы. Что это? Появилась более молодая.

Научите кака правильно общаться? Как не спугнуть . А может это и хорошо, что сбежал вовремя?
Всегда завидовала стервам. Извините это не оскорбление. это очень хорошая черта нормальной женщины. У такой всегда все получается.
Как стать стервой и устроить свою жизнь с нормальным человеком?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Natali (---.host.sevstar.net)
Дата:   13-07-11 20:21

Если мужчина после месяца знакомства,не проявляет желания серьезных отношений,значит виртуал!Опыт у меня большой такого общения,причем и звонят и в скайп зовут,Но и только...ВИРТУАЛЫ!!!!!!!!И большего от них вы никогда не добьетесь!Заинтересованный мужик не станет жевать жвачку месяцами....ему смысла нет!Достаточно одного раза общения в скайпе и все ясно!Нужен(нужна)или нет!Я в анкете написала,чтобы болтуны проходили мимо,так как устала от них до смерти!И представте себе,пишут теперь редко...что и требовалось доказать...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   14-07-11 10:40

Девушки,какие вы умницы,читать одно удовольствие,спасибо!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   20-07-11 11:36

Многое зависит от того, как вы сами к себе и своему возрасту относитесь. Как вы говорите мне уже за 50 или мне всего ли за 50 )))

Вот мне всего лишь 61 ))) в прошлом году отмечала свой юбилей и назвала вечеринку - 40 Away From 100 )))

Живу в британии, замужем 6 лет, живем душа в душу , с уважением к друг другу, без сцен ревности и прочей лабуды, хотя поверьте мне, поводов для ревности хоть отбавляй. Не пытаемся переделывать друг друга, если есть вопросы - стараемся обсуждать их и принимать совместные решения.Описывать можно до бесконечности.

Мы видим и слышим то, что хотим видеть и слышать - по-видимому это и есть одна из причин совершаемых ошибок. Мы думаем, что выйдя замуж за рубеж и переехав к мужу , мы решим все свои проблемы - не решим, если не приложим максимум усилий.

Всем успехов и удачи в поиске.
Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tamara (---.dyn.bashtel.ru)
Дата:   20-07-11 18:20

Удачи Вам, Лилия! Чудесно выглядите.

Ответить на это сообщение
 
 мне 26

профайл
Автор: Yura (---.user.farlep.net)
Дата:   30-07-11 02:14

Мне 26 лет!я не как не сознаю или не понимаю,почему меня тянет на старших ввозраста женщин!!на 17-15 лет у друзей все как по полочкам партнерши год в год или маложе а с меня иногда смеются что маменький сынок ,но я так и не понимаю что самной ,извените что написал темку такую .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: vilmel (178.204.179.---)
Дата:   31-07-11 11:06

смотря с какой целью тянет?...много знакомых возраста 30-40 лет которых тянет к женщинам старшего возраста...им интересно с ними разговаривать... у меня такие только в друзьях...не более
Чем старше , тем меньше комплексов и не смотришь на собеседника как на возможного мужа...есть о чем поговорить...может поэтому тянет?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Irina (---.luga.net.ua)
Дата:   18-08-11 01:24

dina никуда вам ехать не надо , ни на какую работу в другой стране . Вы уже наработались на своем веку , пусть молодые там тарелки в кафе моют... Не факт что там женихи на дороге валяются . Вы можете найти мужа , с нормальной разницей в возрасте , но для этого надо пересмотреть тысячи профайлов , написать множество писем или говоря поговоркой - Без труда не выловишь рыбку из пруда.

интернет большой пруд , ваша рыба где то плавает )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tatiana (---.gprs.mts.ru)
Дата:   04-09-11 11:11

Кто вообще решил ,что жить можно только молодым и красивым !? за 40 ,за 45 ,за 50 ничего не нужно ,можно сложить ручки ,работать и помогать своим детям ,няньчиться с внуками а про себя забыть . Ничего подобного . Настало самое прекрасное время и пусть не найдется такой ,разтакой ,эдакий зато время проведем не за спицами и кухней а за общением . Я не хочу замуж за иностранца ,но очень хочу общаться ,а вот с нашими этого не получается ,зато немцы и шведы с удовольствием это делают. Вы выглядите прекрасно (мне бы так ) все отлично ,вы умница. так держать .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tatiana (---.gprs.mts.ru)
Дата:   04-09-11 11:27

Я живу в центре Москвы и часто сталкиваюсь с иностранцами . Мне очень нравиться смотреть ,как иностранки со своими мужьями обходиться . примерно так " Тони ,переставь чемодан вот отсюда туда " и бедный Тони тащит этот чемодан не понятно зачем с одного места на другое молча,а чемодан выше этого Тони на 2 головы . Попроси ка нашего ,в лучшем случае чемодан останется на месте ,в худьшем сама этот чемодан вслед за поездом понесеш .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   04-09-11 12:16

Спасибо за поддержку, особенно Татьяне и Ирине. Нам, старшим, труднее с одной стороны- не так легко найти достойного кандидата на роль мужа, но легче с другой - свою работу уже закончил или заканчиваешь, пенсию заработал. Случай не сложится и придется возвратиться, есть куда и не нужно начинать все сначала.
Деньги небольшие, но заработанные, будем жить как все в нашей стране.
Но хочется верить, что счастье все же где то ждет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tatiana (---.gprs.mts.ru)
Дата:   04-09-11 12:27

Я отношусь к этому намного проще ,я не вдова и не брошена Я СВОБОДНАЯ и мне этот промежуток времени нравится . Начала изучать англ . ,познакомилась с новыми людьми ,узнала много интересного и ничего ,что серая мышка ,на всякий товар найдется свой купец .И потом ,меня больше удивляют молодые и красивые ,у которых вся жизнь впереди а нам жизнь дала отличный шанс для общения " чюдо комп " ВПЕРЕД !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: dina (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   04-09-11 12:37

Я свободно владею английским, потому общаемся на разные темы. Все интересно.И люди они такие же как и мы - со своими проблемами и желанием тепла и понимания. Для меня важно то что почувствовала себя намного ближе ко всему миру.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tatiana (---.gprs.mts.ru)
Дата:   04-09-11 14:30

Я не владею языками ,и моя внешность скудненькая и скромненькая ,но даже я нахожу себе общение и смотрю на это с большим оптимизмом .А дегенератов полно везде и у нас и у них ,но жизнь хороша и жить хорошо !

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   13-09-11 17:48

mne ponravilis posty mnogih iz vas,osobenno tam gde realnye istorii...za 50- eto ne 20...vse slozhnee...//a to cho inostranzy hotjat molodyju-eto pravda ,menja prosili mnogo raz poznakom mol s russkoj...no choby ne starshe 25//horoshaja istorija Iriny...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   13-09-11 17:56

otnositelno zhizni v Rossii-Vam zhit legche v Rossii chem na Zapade,prosto lozhnoe vpechatlenie ot tur poezdok,vo vremja otpuska...Mnogie podnimajut temu: cho horoshego za bugrom?da nichego osobennogo...vse ochen silno otlichaetsja ot kino...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tati (---.149.8.52.misp.ru)
Дата:   23-09-11 14:11

Замечательный парень Владимир ! Добрый ,внимательный ,советы любит давать . Что же Вы Владимир так далеко от нас ,очередь на Вас была бы очень большая ,и даже не всех бы записали в эту очередь ! Приезжайте !!!!Нам такие нужны !С Уважением Татьяна !!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tati (---.149.8.52.misp.ru)
Дата:   23-09-11 14:15

Дина !!! Жизнь прекрасна !!!! Я от души Вам желаю счастья , огромной любви и сбывания всех Ваших желаний !!!!А людей всяких полно везде ,сколько людей ,столько и мнений -Вы это знаете не хуже меня !!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tati (---.149.8.52.misp.ru)
Дата:   23-09-11 14:18

В следующий раз ,давая советы -подумайте как следует ! Не стоит крылья рубить ни кому !!!!!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: dina (95.134.72.---)
Дата:   23-09-11 14:33

Тати, ну конечно возраст не мера счастья. кого то полюбят и в 50 и в 65. Немого труднее найти достойного человека, но в своей стране это совсем трудно. Спасибо за добрые пожелания и в ответ всем- всем Любви и Понимания.
А когда окружена вниманием мужчин, слышишь их комплименты, хоть и только по Интернету, сияния на лице больше и улыбка шире. И жизнь кажется ласковее. Так что дерзайте и не останавливайтесь. Мужчины есть разного возраста.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Vladimir (188.141.37.---)
Дата:   25-09-11 13:03

Re:to TATi-ja by davno priehal v Rossiju,da grazhdanstva netu-EU,dvojnogo grazhdanstva nikto ne dast//posle krizisa ochen mnogie uezzhajut na Ukrainu-Rossiju,namnogo mladshe menja.../work permit nuzhen/

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tati (---.26.155.249.misp.ru)
Дата:   25-09-11 22:49

Да ,я в курсе . Я буду работать еще 3 дня ,если захотите ,я Вам дам свой адрес электр. ,мы можем поговорить. Я знаю американцев ,которые не хотят возвращаться домой ,сейчас Москва всех кормит . Не хочется говорить на аудиторию .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Albina (94.77.182.---)
Дата:   04-11-11 18:06

Феникс, Вы писали, что смело нужно ехать в любимую страну и с трудоустройством проблем не будет....Ещё как будет. Нам нельзя работать за границей легально. Да и возраст....Мне 36, а уже не везде можно устроиться на работу - я пыталась((((

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   24-11-11 12:01

Albina существует огромное количество компаний которые занимаются трудоустройством за границей. Даже если Вы начнёте распрашивать о работе знакомых своих знакомых тоже найдутся люди у которых будут возможности помочь Вам. Я неоднократно сталкивалась с предложениями по поводу работы поступающими от мужчин с сайтов знакомств. Это звучало как предложение к более близкому знакомству но и были предложения для знакомых мне женщин чтобы приехать и поработать в его стране. К примеру в египет как аниматором даже без знания языка. Я решила проверить насколько реально найти работу в другой стране не выходя из дома. Самыми отзывчивыми оказались турки.египтяне и итальянцы. Одна моя знакомая женщина в интернете рассказала что по визе невесты можно не только проживать в европе в течении года но и официально работать - насколько это правда к сожалению я не узнавала... Если Вам предлагают приехать познакомиться. оплачивают билет .вполне можно найти время и попробовать поработать. Я никого не агитирую к поискам работы по средствам интернета и придерживаюсь мнения что искать нужно по месту или при помощи хорошо знакомых людей.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Liliya (---.range86-149.btcentralplus.com)
Дата:   24-11-11 17:14

"Одна моя знакомая женщина в интернете рассказала что по визе невесты можно не только проживать в европе в течении года но и официально работать "

Скажу по британии - НЕЛЬЗЯ!!! Виза невесты выдается на 6 месяцев и не дает права на работу. В течение действия визы невесты вы имеете право жить в британии, вместе со своим женихом, если в период 6 месяцев вы поймете, что совместная жизнь с избранником вас устраивает и вы решите узаконить свои отношения, то должны сделать это в течение установленного срока действия визы. После регистрации брака документы отправляются на смену статуса с визы невесты на визу жены. И вот уже виза жены дает вам право на работу.

P.S. Не думаю, что это настолько легко, как вы описываете - очень многие женщины, не могут найти работу по нраву. Конечно, если вы говорите о работе на ферме или отеле, или что-то в этом роде, то возможно и получится.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Feniks (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   25-11-11 14:59

Моей маме уже 59 лет. Из Италии она как-то возвращаться не рвётся. Нет у неё там ни любовника ни мужа итальянца. Кто хотел уехать - все уже давно там.))) Не всегда в своей стране получается найти работу по нраву да ещё и легально. Я не помню случаев когда те кто приехал в другую страну не смогли найти работу. Ненаходят только те кто искать не хотят или просто не хотят работать. К примеру вчера разговаривала с одной своей подругой и она мне рассказала что её хорошо знакомая взрослая женщина страстно любила отдыхать в Египте. Что можно ждать от страны где залезеш на верблюда бесплатно а чтоб спустится с него стоит 100 доларов))) Для того чтобы ездить два раза в год в Египет во время своего отпуска она продавала разные экскурсии своим же соотечественникам.)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Liliya (---.range86-158.btcentralplus.com)
Дата:   30-11-11 18:39

"Ненаходят только те кто искать не хотят или просто не хотят работать. "


Милая девочка, Feniks, мы с вами говорим на разных языках, по -видимому. Когда я была дома, то рассуждала точно такими же словами, но теперь вижу все, так сказать, изнутри. Мне повезло, я смогла создать бизнесс и нашла свою нишу, но не у всех так получается. Поверьте мне, я общаюсь с огромным количеством наших женщин, и знаю совершенно точно, не у всех получается так легко (как вы описываете) работу на месте и вовсе не потому, что они ленивые и не хотят работать.
P.S. теперь я говорю так - Кто хочет сделать - ищет способ, а кто не хочет - ищет причины. И тех кто ищет причины здесь намного меньше.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tati (---.gprs.mts.ru)
Дата:   11-02-12 17:57

Как у Вас дела милая Дина ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   19-02-12 17:40

Дина, хочу рассказать еще одну историю одной моей приятельницы. Ей было 50, когда она приехала в США. В 60 лет она встретила мужчину, который был моложе её на 12 лет. Надо сказать, что эта женщина всегда занималась спортом, следила за собой, ярко одевалась. Всегда была веселая, жизнерадостная. А еще она посещала все танцы и вечеринки, которые только могла найти в Нью-Йорке и в окресностях (Здесь много таких клубов для людей "не юного возраста"). И в конце-концов на каких-то танцах она встретила его. У него свой 2-х этажный дом и живут они счастливо.
Примечание: 1. Позже он ей сказал, что еслибы у нее были здесь дети, он бы на ней не женился.
2. Если-бы у нее были-бы здесь дети ей было-бы не до танцев.

3. Еслибы она жила где-ниудь в бывшем Сов.Союзе., Переписываясь через интернет, описывая, какая добрая, чуткая, нежная, вышла -бы она замуж? Нет.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   19-02-12 17:49

Альбина,
У Вас прекрасный взраст. Вы успеете и выучится и найти человека. А с каждым годом это будет труднее.
Я могу сказать про США, про Нью-Йорк, что работу найти, (женщине, которая не имеет права на работу) можно бебиситтером или сиделкой с больным человеком. Но тут другая проблема, у Вас будет мало свободы и временя для знакомств.
Лучший вариант - поступить в школу английского языка для иностранных студентов. Это дает скидку на обучение 50 проц-в. И законное право работать 20 часов в неделю.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   20-02-12 13:09

"1. Позже он ей сказал, что еслибы у нее были здесь дети, он бы на ней не женился. "

Не скажу об американских мужчинах, хоть и знаю множество случаев и счастливых историй замужества женщин с 2-3 детьми в возрасте 40-45 лет именно с американскими мужчинами.

Мужчины британии великолепные отцы даже для детей своих жен. И опять же, из опыта собственных наблюдений, основанных на личном общении - женятся на женщинах с 2-3 детьми.


"2. Если-бы у нее были-бы здесь дети ей было-бы не до танцев."

А разве танцы это основа семейного благополучия?

"3. Еслибы она жила где-ниудь в бывшем Сов.Союзе., Переписываясь через интернет, описывая, какая добрая, чуткая, нежная, вышла -бы она замуж? Нет."

Сколько лет такому вот утверждению???

Огромное количество женщин выходит замуж, познакомившись именно по интернету. Конечно же не менее огромное количество всякого рода мошенников на просторах инета, но и в реальной жизни их не меньше.

Выходят замуж, женятся и не мало, познакомившись через интернет. Даже посольства уже давно не задают лишних вопросов, если видят, что они познакомились по инету.



И еще, опять по личным наблюдениям, больший процент женщин вышедших замуж через интернет в возрасте более 35-40 лет.

Стать счастливым никогда не поздно.

Всем всего самого доброго и успехов.

Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   22-02-12 01:06

Уважаемая Лилия, я вовсе не считаю, что танцы - залог успеха семейного счастья. Этим примером я хотела показать, что моя знакомая была в течение 10 лет в АКТИВНЕЙШЕМ поиске подходящего мужа.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   22-02-12 01:17

И еще Лилия, Ваши утверждения - ничем не подтверждены.
Разве кто-то проводил статистический анализ таких данных: возраст переписывающихся, количество лет переписки, сколько женяться с детьми, а сколько без детей, и прочее. А если кто и проводил, то наверно такие-же сайты знакомств, чтобы не потерять своих клиентов.
А вашим словам извините, я не верю. Очень похоже, что вы с Феникс родные папа и мама этого сайта, которые стоят стеной за свое детище и следят, чтобы его "не обидели".
Извините, если вам это не очень приятно слышать.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   22-02-12 02:42

Уважаемая Надя, мои утверждения подтверждает сама жизнь и те пары, которые приезжают к нам в знак признательности за оказанную помощь и пишут. Вам этого, видимо, не понять, увы.

Я не собираюсь перед вами оправдываться или спорить с вами. Вы можете верить или не верить - это уж точно ваша проблема, а не моя.

По крайней мере, это полный абсурд зарегистрироваться на интернет сайте международных знакомств и хаить вдоль и поперек данный вид знакомств и браков.

И поверьте, вопреки вашим утверждениям о моей принадлежности к административной группе сайта - это плод вашей фантазии и не более того.

Если бы я действительно имела доступ к управлению данным сайтом, то могу вас заверить, я бы тут многое изменила как на самом сайте, так и на форуме - сделала бы так, чтобы людям тут было более удобно и комфортно, добавила бы дополнительные функции.

Вы своими утверждениями напомнили старую кинокомедию "Дайте жалобную книгу" (помните наверное) персонаж Парфёнова, если не ошибаюсь говорит - "Это не я против течения, это течение против меня !" )))

Всего вам хорошего

Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Liliya (---.range86-165.btcentralplus.com)
Дата:   22-02-12 02:56

"Этим примером я хотела показать, что моя знакомая была в течение 10 лет в АКТИВНЕЙШЕМ поиске подходящего мужа."


Совсем упустила ваше предыдущее сообщение ))

Так я об этом тоже постоянно говорю,

НЕ ФАКТ, что уехав, к примеру, в ту же америку, вы быстрее встретите свою половинку.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: elena (89.179.234.---)
Дата:   27-02-12 21:54

Привет - забыл только про бутылку добавить!!! как же в деревне и без бутылки!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Nadya (---.dyn.optonline.net)
Дата:   09-03-12 22:30

И еще без картошки.

Моя знакомая в Америке говорила: "В России только и знают- водка и картошка"

И моя мама в России была с ней абсолютно согласна.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Tatyana (---.yota.ru)
Дата:   10-03-12 22:54

Почтенная сударыня ! Вы про сало забыли и капусту .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Natalia (---.tis-dialog.ru)
Дата:   17-03-12 12:25

Сало в Украине,а капусточка-это по нашему!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Astra (---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com)
Дата:   20-03-12 22:08

Есть истории. :-)) Очень много жуликов, но это отдельная статья...Natalia писал(а):

> Сало в Украине,а капусточка-это по нашему!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Larisa (178.216.166.---)
Дата:   21-03-12 19:20

Dear Madams,

Please, be accurate dealing with MR Tim Max Quey as he doesn’t follow Russian legislation:
- he doesn’t support his minor son aged of 8 months by now
- -he entered Russia under false documents as he did not mentioned that he was not in Russia under business aim
- he has not been working for the last 4 years
- he is hiding/ lying about his age (http://www.new-dating.com/rus/profile.php?id=90290&page=2&looking_for=1&mysex=0&look_orientation=1&age_from=30&age_till=60&height_from=1&height_till=19&weight_from=1&weight_till=43&country=259&join_reason=0&family_status=0&zodiac=0&photo=0&total=1513&religion=0&sc&namesc&counter=14) even look here
- he was born on 07.05.1957
- -he uses obscene language
- He is ill with computer games

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Elena (178.123.180.---)
Дата:   23-03-12 14:40

Всем привет!!! Новеньких принимаете, пока мне конечно нет 50 лет, но время не стоит на месте.

Ответить на это сообщение
 
 Lies posted by Larisa and my ex-wife

профайл
Автор: Tim (---.dsl.pltn13.sbcglobal.net)
Дата:   27-03-12 23:31

I am very tired of the many lies that my ex-wife and her friend Larisa have told here and in other parts of the web about me. I am very serious about finding one special woman to be my wife and to start a strong family!

Please know the following FACTS about our situation and my ex-wife:
-- she had fraudulently got me to marry her after asking me to father a child with her and then promising that we could have a family together.
-- she had broken just about all her promises to me (to move to the USA and to have her and our child's name as Quey)
-- she is a control freak and is very abusive (verbally, emotionally, and physically; even to the extent that she shocked her parents and her father had to constrain her from hitting me when I refused to even raise my arms to defend myself from her abuse).
-- she regularly cheats sexually with married men -- even soliciting them (both in Moscow and in different parts of the world).
-- she forges documents and lies regularly (even in our marriage application and her divorce application).
-- she has cut off all communications with me when I asked her for a copy of my divorce application.
-- she initially denied all my requests to support our son and tries to conceal him from me.
-- she would not allow me to have any freedom (what she calls addicted to computer games was less than 1 hour a day when we were together) and prevented me from taking care of my son (even when he cried when she changes his diapers but likes it when I did).
-- I have tried to keep our communications cordial -- offering support and greeting her on holidays and special occasions. She responds with posting lies and acting evilly. If I were to act as she did, I would post to all her family, friends, associates, and to the whole world that she was responsible for my mother's death.
-- She claims I lied to her. I did initially misrepresent my age to her, but I told her my real age (five years older) before she first met me (she traveled to me in the USA) and she said that it was fine, absolutely no problem for her.
-- As for her friend Larisa, I am far from certain that she is a lawyer. She posts malicious things on the web putting up lies about me and temporary websites, that seem to be false (I cannot confirm this, but she does not act with any ethics at all). Note that even here she puts up one day profiles and then deletes.

-- I AM VERY SERIOUS ABOUT FINDING THE LOVE OF MY LIFE, MARRYING and STARTING A FAMILY!!!! This is what led me to initially accept my ex-wife's lies and to put up with her abuse. I believed we had many things to work through, but I loved her and wanted to have a family together. She claimed again and again that she loved me, but then just tried to control and abuse me as soon as we were married. We have never even had sex after we were married and she stood me up on our agreed meeting in Moscow the day after we married. Does this sound like someone who was at all serious in her marriage commitment and in having a family together?

PS My ex-wife uses abusive language all the time. I used an inappropriate word once when I described how she was being abusive to me and torturing me in many ways. I have not used that word with her since (to the best of my recollection), but she uses that word and many other obscenities often when communicating with me and with others.
PPS My ex-wife also lies about my work history and other things about me. I think that this is very inappropriate, but she and her bogus, unethical friend (supposed lawyer, Larisa Semennikova) keep on posting lies about me and about themselves. Just yesterday, I confirmed another of her lies when I visited one of the Russian consulates here in the USA!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Larissa (178.216.166.---)
Дата:   29-03-12 16:49

Dear Mr Tim Quey,

This is the last message for you here (as I am working and I do not have any resource to spend my time in no van just posting everywhere as you do). My aim was to keep ladies from Russia informed about you as a person and etc. I am not going to discuss your penis size or your sexual life with your ex-wife here or whatever and wherever as you do. And I am not going to keep the “the whole world’ as you said here to be informed of anything” to get any abusive information about your private life and etc. But thank you for giving us more evidences of you as a person/man or whomever. Please, note that any public accusation one person about his guiltiness in one’s person’s death (as you said about your mom’s death) and about anyone’s private life (as your did) and accusing of forgery any documents!!! is to be protected by the Russian, European and even US law. So we will work on it. I recommend you to spend less time here, work at least as you had been still working as you had reconfirmed to me before and if you pretend to be so ideal person to be a man at least then, you should not ask women here what you should do (как мы говорим в России, «что делать, что делать: снимать штаны и бегать») Is to prove your claims in the court.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Larissa (178.216.166.---)
Дата:   29-03-12 17:04

Уважаемая Елена, прежде чем желать кому-то что-то,позаботьтесь хотя бы о других, и не стоит делать выводов из животрепещущих посылов третьих лиц, не владея ситуацией.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Larissa (178.216.166.---)
Дата:   29-03-12 19:11

Автор: Elena (178.123.180.---)
Дата: 23-03-12 14:40

Всем привет!!! Новеньких принимаете, пока мне конечно нет 50 лет, но время не стоит на месте.

Автор: Larissa (178.216.166.---)
Дата: 29-03-12 17:04

Уважаемая Елена, прежде чем желать кому-то что-то,позаботьтесь хотя бы о других, и не стоит делать выводов из животрепещущих посылов третьих лиц, не владея ситуацией.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Я старше 50.

профайл
Автор: Larissa (178.216.166.---)
Дата:   29-03-12 19:21

Автор: Larisa (178.216.166.---)
Дата: 25-03-12 13:19

также в черный список ID90290, если кого -то интересует данный типаж - дам дополнительную информацию. Вкратце: товарищу 55 лет (а не 49, как он писал ранее, а потом исправил на безобидные 255 лет), опубликованные им фото 20-летней давности, далее, он не говорит по-русски (100 слов- по его собственному утверждению), также не говорит по-китайски (кстати, в поле национальности почему-то стоит "смешанная расса"), при такой инфо - вообще вопрос, на кких языках, ну кроме английского, он вообще в действительности говорит,нигде не работает более 4 лет, против него вынесено судебное решение о принудительном взыскании алиментов на малолетнего ребенка (возраст менее 1 года) . Ищет даму из РФ или Украины. если вы активно пользуетесь сайтами знакомств - примите это к сведению. Правда про него: действительно разведен, вот уже как неделю тому назад, хотя анкету поспешил опубликовать 9 марта. Если кому-то потребуется дополнительная инфо по данному господину - пишите. Удачи!

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.