Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 черный список женихов

профайл
Автор: Viktoria (---.179.39.118.46.sovam.net.ua)
Дата:   11-12-12 15:29

Девочки!
Хочу поделиться женихом, которого зовут Batu Toksoyle! Живет он в Турции в Стамбуле, 1981 года, официально не женат! Очень любит русских девочек! Пишет всем, что она единственная и неповторимая принцесса, если есть дети, то он их называет своими детьми и ждет, чтобы приехали к нему в Турцию. И ведет такую переписку сразу с несколькими девочками сразу! Обещает приехать и назначает даже месяц своего приезда, но потом пишет, что нет денег, если ты можешь дать денег то помоги! Звонит на мобильный телефон и на скайп и говорит слова о любви! Называет сексуальной женой и говорит, что будет ждать! Просит выслать интимные фото! Мечтает о групповом сексе! И хочет полного подчинения ему "девушку-рабыню"!

Вот такой вот жених! Кому знаком этот парень пишите! Пообщаемся!

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Olga (37.79.149.---)
Дата:   11-12-12 18:01

Виктория, доброго времени суток. а в Турцию то вас как угораздило?!
это как в детском стихотворение "не ходите дети в Африку гулять, в Африке гориллы и злые крокодилы"...
я была знакома с одной семейной парой. она -русская, он- турок. он 3 года ее лечил (она серьезно болела). на руках носил. холил и лелеял. работает на 3 работах одновременно. через 5 лет совместной жизни за руку держит и в глаза заглядывает.
Но это исключение.
чаще всего - все то, что вы написали.
наберите в интернете "турецкий муж" и почитайте. Удивляться перестанете. Турция, Египет - в КОРЗИНУ. не тратьте время!

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Viktoria (---.179.39.118.46.sovam.net.ua)
Дата:   11-12-12 19:59

Ольга здравствуйте!
В Турции я не была! Этот парень первый написал мне на социальном сайте mail.ru. Оказывается он писал не только мне, но многим девочкам и сценарий один и тот же "люблю", "моя жена", "жду", "твои дети - это мои дети", "Я твой муж", но "нет денег, чтобы приехать" и т.д.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Diana (---.volia.net)
Дата:   17-01-13 01:55

Ну на самом деле таких "безденежных" развелось много и зная русскую добрую душу, они ползут на сайты знакомств знакомится. Вот в Европе безработица например тоже. Безработного очень легко вычислить - он в рабочее время на сайте зависает. И поскольку европейки мило улыбаются таким мужчинам и всегда их обходят 110й стороной, эти мужчины прутся в славянские страны, часто сгоняя злость того, что не пользуются никакой популярностью там на наших девочках. Как правило, жениться не намерены, по одной простой причине - очень боятся помочь русской девушке выехать с нищей страны и не потому-что она его бросит, а просто вот ненависть к нищим. Всем мужчнам нравится, когда барышни бедные и лазят у их ног. Их просто удручает независимость женщины и выводит из себя. Очень часто даже очень богатых мужчин удручает, и нищих и тем более. Правило -"я хочу,чтобы мой сосед был беднее меня, чтобы я мог перед ним хвастаться, а он мне завидовать" - правило номер один среди мужчин - они так устроены.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Diana (---.volia.net)
Дата:   17-01-13 02:24

Женщины, будьте осторожны - David (id=189703) из Техаса - секс турист, моя подруга встречалась с ним в Америке - беден, как церковная мишь, в Украине стандартно каждый год с 2003 года - более 10 лет, в основном любит ездить по маленьким городам, чтоб поменьше тратиться. Одна барышня от него залетела, и оставила ему ребенка, чего еще не хватает этому Девиду, которому на самом деле уже 48 а не 33, как он пишет в анкете, не понятно.
Я так вижу, занижать возраст для иностранцев на 10-20 лет - это уже норма, все иномтранцы врут о возрасте

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Diana (---.volia.net)
Дата:   17-01-13 02:30

Jay (id=134792) - видила на Antidate.org, Там девушка описывала, уже наверное, типичную историю, о том, что отрыла у него галерею голых фоток русских барышень, в которыми он спал, а затем снимал на камеру, когда они спали и в процессе. Как не странно, нашлись настолько глупых 2 русских девушки, которые все равно вышли замуж. Сейчас он сидит видимо и продолжает забавлятся на сайтах, будучи женатым. Жесть, если отрою ссылку - сброшу.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Diana (---.volia.net)
Дата:   17-01-13 02:45

William (id=111707) - Заядлый секс турист, зарегистрирован, на всех сайтах, которых только можно. Агент по недвижимости, нищий, квартиры нет - живет на сьемной где придется, посещает Украину с одной целью - денег нет, а секса хочется, бесплатно в Европе никто лузеру не дает, а в Украине - через дейтинг сайт,можно организовать дешевый секс тур - больше 10 лет с периодичностью 2 раза в год, чтобы хватило на пол года.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Diana (---.volia.net)
Дата:   17-01-13 02:57

Dominique (id=146842) - Во, еще один секс турист, также периодично в Украине тусит "выбирает невесту" последние 15 лет, все никак не может выбрать несчастный.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Natalia (---.stv.ru)
Дата:   31-01-13 23:15

№ 164536 Richard ;№ 188413 benjlove ;№ 186500 William - все трое американцы,первый-сексуально озабоченный маньяк,второй-представ ляется вдовцом 64 лет и инженером -механиком,денег пока не просил,но уже четвертый раз прислал стандартный набор писем,а третий первое время(дня 3-4 ) вел себя прилично,а потом прислал-таки обширное письмо сразу на русском и английском,офицер,Афган и т.д

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Galina (---.pppoe.irknet.ru)
Дата:   01-02-13 13:06

188413 benjlove под этой фотографией работает группа нигеров, они выбирают взрослых женщин , пытаются нас разжалобить письмами о вечной и последней любви, потом пишут, что их ограбили и просят нас помочь выслать им деньги, нечем оплачивать за школу маленькой дочери , не на что улететь домой с командировки. Но, мы девочки мудрые русские женщины и не поддадимся на уговоры грязных мошенников и денежки слать им не будем. Пусть своих разводят нигериек.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Tatjana (---.gprs.mts.ru)
Дата:   08-02-13 21:22

Да. Мне писал этот" несчастный вдовец с дочерью." Все о том, что ищет вторую половинку, желает, чтобы я стала его женой и т.д. Но...мне стало подозрительно то, что за этот месяц меня ни разу не назвал по имени, а желает уже жениться.Потом я решила сделать проверку. Написала, что я стареющая и расплывающаяся женщина. Для него это не стало проблемой. Но когда я написала, что у меня нет ни счетов в банке, ни своего дома, только пенсия... сразу письма прекратились.А до этого просила прислать любительское фото с дочерью. У него не нашлось такой фотографии. Вот так я поняла, что дело нечисто. Милые женщин, будьте осторожны с этими американцами!

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Tatjana (---.gprs.mts.ru)
Дата:   08-02-13 21:29

Извините, хочу уточнить, что этот "несчастный вдовец" benjlove 188413, а представился мне как Бельджамин ( Вениамин) из штата Верджиния. Неужели они действительно думают, что мы такие наивные?

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: NATALI (---.kyivstar.net)
Дата:   09-02-13 17:04

а я уже слышала от подруги про этих генералов, и сразу ему написала--если ты меня так полюбил с первого взгляда, то не мог бы ты мне прислать 200 баксов на лечение дочери??...и сразу пропал!! не ожидал такого ответа

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Feniks (176.57.57.---)
Дата:   09-02-13 19:27

Категорически не рекомендую просить деньги в интернете
даже в виде шутки
За подобные тексты можно запросто
не только оказаться в чёрном списке
но и лишиться анкет на сайтах знакомств
Милые дамы , не забывайте
что любой контакт со скаммером может быть опасен

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Nina (86.63.183.---)
Дата:   22-02-13 17:29

michael (id=175401) очередной генерал

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Elvira (---.10-157-90.telenet.ru)
Дата:   23-02-13 17:45

№ 164536 Richard - пишет сексуальные письма. обещает феерический секс! смешно! в 59 лет! неужели серьезно думает, что полечу на случку?
michael (id=175401) очередной генерал- писал, куда же без него?!
Хоть бы звание поменьше придумал. более достоверно бы было.

Ответить на это сообщение
 
 Anorld Marius

профайл
Автор: Svetlana (217.71.236.---)
Дата:   15-03-13 17:36

это первое письмо от Anorld Marius <anorldmarius@yahoo.com>

Здравствуйте Уважаемые,
Мне очень приятно представить мою скромную себя к вам, мои имен Anorld Мариус
Я из Швейцарии, но я в настоящее время живу и работаю здесь, в Лондоне, строительная компания Кир как контракт сотрудников
Я строительства руководитель, я был на контракте в течение последних пяти лет, мой контракт будет происходить за счет прекращения в конце октября 2012 года и я не желаю обновления
Я чувствую себя немного стар, чтобы работать так, я строго хотим сосредоточиться на инвестициях, поэтому я могу также иметь время, чтобы построить счастливую и здоровую дома
Прямо сейчас, все, что самое главное для меня, чтобы сделать полную семью

Я была одна в течение последних шести лет, недавно я решил искать для моей другой половины, но я перестал искать, когда я встретил тебя
Моя покойная жена была русской, она умерла шесть лет назад в результате несчастного случая оставив позади моего единственного сына, Райли 7лет старых
Это было очень и очень горьким опытом и печальным периодом
Мой сын сейчас находится в Швейцарии со своей матерью и няней, я посещать их по крайней мере раз в месяц

Дорогой мой, мне интересно знать вас больше, поэтому, пожалуйста, расскажи мне о себе
Я жду ваших сообщений, заботиться о себе, приятно провести время и быть в курсе

С уважением,
Anorld.

а это - последнее: )))
Здравствуй дорогая!
Как прошли выходные?
Я надеюсь, вы хорошо спали по ночам?
Я так скучал по тебе
Я болен здесь, в Малайзии, я был принят в больницу
Я не хватает денег, потому что я заплатил за мой больничный счет
Я соберу $ 870,000.00 (восемьсот семьдесят тысяч долларов)
но я должен заплатить $ 35,000.00 (Тридцать пять тысяч долларов), прежде чем они будут выпускать деньги мне
У меня есть $ 30,000.00 (Тири тысяч долларов)
Это оставшиеся $ 5,000.00 (пять тысяч долларов)
Мед, пожалуйста, я устал от пребывания здесь, в Малайзии, мне нужно, чтобы вы пожалуйста помочь мне материально
Я не могу ждать, чтобы прийти и быть с вами в России
Я думаю о тебе бытового, ты мне нужен в моей жизни
Как только я собирать деньги от компании PETRONAS, я приду и буду с вами в России
Иметь хороший день, я люблю тебя.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Elena (213.87.123.---)
Дата:   17-03-13 04:18

Привет Всем, как все печально,но по моему Я одна на 1000 кто нашла любовь в интернете, ему 28 лет из Германии, он Заботливый,добрый. Не жадный, Мы с ним уже 1год. Он не просил меня выслать денег и все в этом духе. Он сам приехал ко мне мы встретились. и вот так вот получилось теперь я получила гражданство В Германии. Мы в месте сейчас в России. Он знает что я сижу на сайтах подобного рода,но только чтоб просто пообщаться. И скажу честно хотите познакомится я дам вам название сайтов где реально нормалные парни сидят.Кто хочет пишите в личку.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Lili (---.pool.ukrtel.net)
Дата:   19-03-13 10:24

Елена ,зачем писать в личку,на форуме есть тема о других сайтах.Если есть чем поделиться,огласите в ней,будет интересно и не" по-секрету!"

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Elvira (---.10-157-90.telenet.ru)
Дата:   20-03-13 18:03

Еще один жених - Samuel 193725.
Пишет, что вдовец, живет в Лондоне с маленькой дочкой.
Пишет длинные письма.
Даже телефон написал. Но такое впечатление, что мои письма не читает. На вопросы не отвечает, сплошная любовь.
У меня сложилось впечатление, что здесь или озабоченные пенсионеры или мошенники. Жаль.

Ответить на это сообщение
 
 Re: черный список женихов

профайл
Автор: Oksana (---.252.22.202.freenet.com.ua)
Дата:   12-04-13 18:29

Jan Den Hamer http://www.hi5.com/profile.html?uid=5898711163
51 год из Голландии. Тоже ищет свою "настоящую" любовь. Легко и быстро "влюбляется" в интернете, забрасывает смс и сообщениями. Даже приезжает и приглашает к себе. А потом следующая. Секс турист по бывшему союзу. В основном Украина и Белорусь. Сейчас "пошел" по Прибалтике. Предпочитает от 30 до 40 блондинок с длинными волосами. Пользуется двумя скайпами. Есть на фейсбуке. Живет с 2-мя малыми детками. Ищет няню, но с теми же параметрами. Русская, молодая и красивая. каждый месяц новая любовь

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.