Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.ru)
Дата:   07-09-05 00:32

Здрвствуйте девочки!!!Нужен совет!!!Хочу подавать документы на визу невесты в UK но у меня была в марте месяе депортация в Греции.По российским правилам депортация проходит через 5 лет.Есть ли шанс подавать документы на визы невесты или лучше оформить брак в Москве.С уважением Nency

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.uzpak.uz)
Дата:   07-09-05 08:50

Здравствуй тезка :) Лучше регистрировать брак в Москве.... Удачи :)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Natali (---.l2.c5.dsl.pol.co.uk)
Дата:   09-09-05 20:54

Лиля,а Вы его там регистрировали,что вы людям ерунду предлагаете.
если бы было все так просто ,то все бы дома переженились и на золотой карете в Лондон победителем бы въехали.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (195.158.19.---)
Дата:   09-09-05 21:36

Natali, в данном случае вариантов нет, а ерунда это или нет, пусть это будет на Вашей совести... В настоящий момент я оформляю документы для регистрации брака в Ташкенте и не имею никаких проблем :) поэтому мой совет в данном случае основывается на личном опыте...
Удачи Вам, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Natali (---.l2.c5.dsl.pol.co.uk)
Дата:   09-09-05 23:36

Лиля,я живу в Англии 3.5 года и кое-что смыслю в их законах,наших много здесь,общаемся.мне все равно,что вы там оформляете и куда,но то, что англичане не признают браки заключенные на родине невесты то это я точно знаю.они любят соблюдение закона,а это-оформление визы невесты в посольстве Англии,потом женитьба в Англии и потом поочередные визы и вид на жительство,а потом уже гражданство.откройте сайт хоом офиса и почитайте,что вас ждет потом.они ужесточают систему чуть ли не каждые пол года.брак заключенный вне Англии не является показателем,что вы стали его женой в Англии.вот о чем речь.
а то что вы не имеете проблем с регистрацией брака в Ташкенте никто и не сомневается.а кто вам там препятствовать то будет...
препятствия появятся позже.
вышестоящий вопрос стоял о департации в Греции,так вот то, что было в Греции Английское посольство не особенно и волнует.почему вы говорите,что в данном случае вариантов нет...подавать документы на визу невесты и идти на собеседование...вот вариант.
их волнует как вы собираетесь и с чем пожаловать в их страну.
если вы поженитесь хоть на Луне вам всеравно придется въезжать в Англию по визе невесты и проходить тот путь который они требуют.ли бо же потом все равно обращаться в хоом офис за разрешением на брак.
и не спешите давать советы основанные на вашем личном опыте,у вас его пока не так много и вы еще не въехали в......(в данном случае спрашивали совета по Англии)куда вы едете я не знаю....я думаю нам с Англии виднее чем вам с Ташкента,тем более,что мы этот путь уже прошли.поверьте мне,я это все вам говорю из добрых побуждений,ни в коем случае со зла и ни в коей мере я не хочу осложнять вам перезд.просто мы уже здесь и прошли все это.после последних тер.актов опять будут ужесточения въезда.

но я желаю вам успеха.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.uzpak.uz)
Дата:   11-09-05 07:18

"...вышестоящий вопрос стоял о департации в Греции,так вот то, что было в Греции Английское посольство не особенно и волнует.почему вы говорите,что в данном случае вариантов нет..."

потому что, уважаемая Natali (или Тина), Греция входит в перечень стран Шенгенского соглашения... а депортация (в данном случае) это нарушение требований Шенгенского договора и это влечет за собой проблемы с получением визы в любую из стран Шенгенского соглашения ... или Английское посольство это не волнует?

"......(в данном случае спрашивали совета по Англии)куда вы едете я не знаю....я думаю нам с Англии виднее чем вам с Ташкента..."

Я думаю посольство Англии владеет большей информацией и, именно, в Английское посольство мы обратились за разрешительными документами на брак"

Я искренне рада за Вас и ваш неоспоримый опыт... удачи Вам

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Natali (---.lns1-c11.dsl.pol.co.uk)
Дата:   11-09-05 19:29

Уважаемая Лиля.
Мне очень не хочеться продолжать спор с вами и хочеться сказать,,да делайте вы,что хотите,,но так не хочеться,чтобы вами или другими были допущены ошибки.
Да,Англия не входит в Шенген и их не волнует ничего дальше их носа.
Да,повлечет за собой проблеммы в получении Шенгена эта депортация,но не в Англии.
Английское посольство вам дало разрешение на брак в Ташкенте,а почему бы нет.Они просто дали разрешение своему гражданину жениться на вас.Речь о том,что когда вам придет время ехать в Англию,вот тогда и поймете,что брак этот действителен для вас лично и на территории Узбекистана но не в Англии.
Все не так просто как вам кажется.Вам все равно придется проходить путь от визы невесты и дальше.Вы не сможете приехав в Англию (став женой в Ташкенте)считаться его женой.
Это страна в которой должно делаться все по закону и как положено.
Если вы и приедете в Англию то вам там придется опять жениться,а для этого вам придется брать разрешение на брак в хоом офисе.В регистрационном офисе интервью не хуже чем в посольстве.казалось бы,что я сюда замуж зашла выйти, а не всю подноготную рассказывать.
когда они только заявление принимают на брак они на изнанку выворачивают.потом приедете пожениться в назначенный день и опять разводят с женихом по разным комнатам и допрос учиняют.а предыдущий допрос в компе.а потом все сверяют,правильно все и сходиться ли.и не дай Бог упомянете,что в интернете познакомились.то могут и не поженить.
ведь если бы все было так легко как вы себе рисуете,то все бы женились дома.но такие ошибки делают единицы.
например,если девушка приехала к парню по гостевой визе и решили пожениться,4-5 лет назад было возможно,но теперь надо вернуться с гостей домой и открывать визу невесты.
здесь много знакомых мне наших женщин,но ни одна не выходила замуж дома.все ехали по визе невесты.
если вы и поженитесь в Узбекистане то вам все равно надо ехать в английское посольство за визой.без визы вы ведь не сможете въехать в страну.визу жены они вам конечно не откроют,такого просто нету.и придется открывать либо гостевую,либо невесты.
вот и все.
делайте как считаете нужным.
успехов вам

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Natali (---.lns1-c11.dsl.pol.co.uk)
Дата:   11-09-05 19:47

Уважаемая Лиля.
Мне очень не хочется быть вашим врагом(вы же видите во мне именно врага).
слухами земля полнится и без информации друг от друга нам приходиться очень тяжело.мы ведь очень мало,а почти и ничего не знаем о стране в которую едем.
когда я хотела забрать к себе свою маму,то по закону я должна была ехать в Киев в английское посольство со всеми документами и старушкой.
но тут одна моя знакомая из Манчестера позвонила и сообщила,что я могу пойти другим путем(на тот момент моя мама гостила у нас).
Можно маме не выезжая из Англии подать документы в хоом офис и попросить вид на жительство упираясь в то,что она старая, 73 года,и ей тяжело опять ехать в Киев и там просить вид на жительство.Нас эта новость очень обрадовала.Еще бы.Никуда не надо ехать и тратить при этом деньги на билеты и маму не хотелось подвергать перелетам.
муж заполнил все документы и нам очень помогло то,что я тоже работаю и мы все отправили.
и какой был неожиданный сюрприз для нас,когда всего через три недели нам прислали вид на жительство для мамы.
а мы ведь этого и не знали и могли пойти обычным путем и причинить себе массу неудобств.
и мы никогда не отмахиваемся здесь от советов наших девчонок.
я это написала еще для того,что может быть кому то пригодится.
буду рада общению с вами в Англии.Я живу на самом юге.
Удачи

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (195.158.19.---)
Дата:   13-09-05 15:04

< ... Мне очень не хочется быть вашим врагом(вы же видите во мне именно врага).

Вы ошибаетесь, я не могу видеть в Вас врага или друга, хотя бы потому что, я предпочитаю знать хотя-бы что-нибудь о своих друзьях или врагах... Я даже не знаю Вашего имени, не говоря ни о чем другом...


Признаю свою ошибку по поводу Шенгена...

Благодарю Вас за советы, но...

Всего доброго, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.ru)
Дата:   16-09-05 22:34

Здравствуйте Лилия!!!Очень приятно что на этом сайте нас двое.Я говорила со своим женихом и наверное будем оформлять брак в Москве,по этому поводу я нашла в инете какие документы нужны для брака ничего сложного нет,я думаю,нужно только все правильно собрать эти документы отдать в Загс и они назначут дату регистрации через месяц.Как у вам продвигаются дела?C уважением Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.uzpak.uz)
Дата:   17-09-05 07:20

Я очень рада за Вас, дорогая Лилия... У меня ситуация такая же, я нашла всю информацию в инете, консультировалась в посольстве, мой жених также прояснил всю ситуацию на месте, нет ничего сложного в сборе документов, надо только делать это правильно и спокойно... мы в таком возрасте что для нас это не принципиальный вопрос где регистрировать брак.... Кстати, юристы рекомендуют заключать брак с гражданином Англии дома и, даже, если затем надо будет проходить процедуру подтверждения, ну что ж, значит пройдем этот путь.... Не так страшен черт, как его малюют...

< ... визу жены они вам конечно не откроют,такого просто нету.и придется открывать либо гостевую,либо невесты.... >

И кто это такое сказал, что виза жены не существует... :) http://www.britishembassy.gov.uk/servlet/Front?pagename=OpenMarket/Xcelerate/ShowPage&c=Page&cid=1089131376270
эта ссылка на сайт посольства Великобритании в Москве, точно такая же информация имеется на сайте посольства в Узбекистане... и такая же информация на сайте Hoome office (глава 8)

Всего Вам доброго, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.uzpak.uz)
Дата:   17-09-05 07:26

и в дополнение еще одна ссылка http://www.britishembassy.gov.uk/servlet/Front?pagename=OpenMarket/Xcelerate/ShowPage&c=Page&cid=1091890950884

Удачи, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.ru)
Дата:   17-09-05 22:22

Здравствуйте Лилия!!!Спасибо вам за ответ.Я только что написала сам письмо но мне неудалось вам его отправить.Напишите мне. C уважением Лиля.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.range81-154.btcentralplus.com)
Дата:   22-03-06 08:16

ДА!!! уважаемая именно так я и сделала :) Вышла замуж дома (в Ташкенте) 30 декабря и уже 9 февраля я имела визу - на получение визы у меня ушло 20 минут. Не так страшен черт, как его малюют...
К чему я пишу об этом? Чтобы Вы не могли вводить в заблуждение никого...
Кстати ни с получением визы, ни с оформлением документов здесь проблем никаких...

Всем удачи, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Olga (213.85.4.---)
Дата:   23-03-06 05:52

Спасибо Вам Наташа за хороший и честный ответ. я думаю мне это пригодится. Я тоже считаю что брак законный только если он заключен в стране жениха.

Мне всегда было интересно сначала спрашивают совет а потом от него отмахиваются. я думаю что просто есть разница между тем кто живет в Украине и тем кто живет в других странах СНГ. политика в отношении нас нашиго мида и других посольств отличается от других стран СНГ.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Olga (213.85.4.---)
Дата:   23-03-06 06:01

Я не могу понять что сдесь делает замужняя женщина Лилия, если она почти невеста. Я ничего не могу сказать плохого потому что не имею на это никаких оснований или права, но мне иногда кажется что вы являетесь администратором этого сайта)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.range81-153.btcentralplus.com)
Дата:   27-03-06 12:20

"Мне всегда было интересно сначала спрашивают совет а потом от него отмахиваются..."
Уважаемая Ольга, прежде чем что-то писать надо более внимательно читать. Я не спрашивала совета, в данной теме присутствуют две совершенно разные "Лилии".

"Я тоже считаю что брак законный только если он заключен в стране жениха. "

Это Ваше право считать так, но существуют законы и они говорят о том, что не имеет значения страна заключения брака (имеется ввиду страна жениха или невесты). Короме того, практика показывает, что да я была права.

"я думаю что просто есть разница между тем кто живет в Украине и тем кто живет в других странах СНГ. политика в отношении нас нашиго мида и других посольств отличается от других стран СНГ."

Я могу с полной уверенностью сказать Вам, уважаемая Ольга, так говорят во всех странах бывшего СССР. Я жила в Украине и жизненный опыт показывает, что в Узбекистане намного тяжелее, а в Туркменистане и подавно... :)


"Я не могу понять что сдесь делает замужняя женщина Лилия, если она почти невеста. Я ничего не могу сказать плохого потому что не имею на это никаких оснований или права, но мне иногда кажется что вы являетесь администратором этого сайта)))"

Если Вы что-либо не можете понять, это не означает что данный факт запрещен. Объясняю, я не имею никакого отношения к администрации данного сайта, я так же как и Вы и тысячи других людей разместила свой профиле (правда, значительно раньше Вас) и в то время я не была замужем, теперь я замужняя женщина, но это не запрещено условиями.

Я желаю Вам удачи и всего доброго, Лилия

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Angel (125.245.81.---)
Дата:   04-04-06 06:52

Ольга, вы не много резки и поэтому ответы такие же вам..хотя это так не запрещено условиями. Мда..если б молодость знала, а старость могла...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Tatiana (---.yapic.net)
Дата:   01-05-06 02:16

Девочки не ссорьтесь, каждая из вас права. Кому то просто повезло и документы были оформлены быстро, а кому-то нет. Везде работают люди и в посольствах в том числе. Попадется какой нибудь нехороший человек и зарубит все документы из-за какой нибудь мелочи и начинается хождение по мукам.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Angel (202.151.155.---)
Дата:   04-05-06 06:33

Это точно) иногда этому человеку ваши красивые глаза не понравилсь и пиши пропало))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Smiling (---.ukrlink.net.ua)
Дата:   06-05-06 02:52

I complitely agree with Tatiana and Angel- It really depends on the mood of the officer who intervues you and how you are a confident person..

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.range81-129.btcentralplus.com)
Дата:   07-05-06 03:55

Милые девочки, изначально Natali писала:

".... если вы поженитесь хоть на Луне вам всеравно придется въезжать в Англию по визе невесты и проходить тот путь который они требуют.ли бо же потом все равно обращаться в хоом офис за разрешением на брак.
и не спешите давать советы основанные на вашем личном опыте,у вас его пока не так много и вы еще не въехали в......(в данном случае спрашивали совета по Англии)куда вы едете я не знаю....я думаю нам с Англии виднее чем вам с Ташкента,тем более,что мы этот путь уже прошли.поверьте мне,я это все вам говорю из добрых побуждений,ни в коем случае со зла и ни в коей мере я не хочу осложнять вам перезд.просто мы уже здесь и прошли все это.после последних тер.актов опять будут ужесточения въезда."

"....Речь о том,что когда вам придет время ехать в Англию,вот тогда и поймете,что брак этот действителен для вас лично и на территории Узбекистана но не в Англии.
Все не так просто как вам кажется.Вам все равно придется проходить путь от визы невесты и дальше.Вы не сможете приехав в Англию (став женой в Ташкенте)считаться его женой.
Это страна в которой должно делаться все по закону и как положено.
Если вы и приедете в Англию то вам там придется опять жениться,а для этого вам придется брать разрешение на брак в хоом офисе.В регистрационном офисе интервью не хуже чем в посольстве.казалось бы,что я сюда замуж зашла выйти, а не всю подноготную рассказывать.
когда они только заявление принимают на брак они на изнанку выворачивают.потом приедете пожениться в назначенный день и опять разводят с женихом по разным комнатам и допрос учиняют.а предыдущий допрос в компе.а потом все сверяют,правильно все и сходиться ли.и не дай Бог упомянете,что в интернете познакомились.то могут и не поженить.
ведь если бы все было так легко как вы себе рисуете,то все бы женились дома.но такие ошибки делают единицы.
например,если девушка приехала к парню по гостевой визе и решили пожениться,4-5 лет назад было возможно,но теперь надо вернуться с гостей домой и открывать визу невесты.
здесь много знакомых мне наших женщин,но ни одна не выходила замуж дома.все ехали по визе невесты.
если вы и поженитесь в Узбекистане то вам все равно надо ехать в английское посольство за визой.без визы вы ведь не сможете въехать в страну.визу жены они вам конечно не откроют,такого просто нету.и придется открывать либо гостевую,либо невесты..."


так вот, именно в ответ на эти слова я разместила свой последний ответ.... Я не спорю, что можно встретить "нехорошего" чиновника, но это не исключает возможности въезда по визе жены... только это я хотела донести до сведения остальных.

Всем удачи

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.l5.c1.dsl.pol.co.uk)
Дата:   08-05-06 14:57

Мне так интересно ,две Лилии вышли замуж а Эту тему все повторяют и повторяют.Нечего тут спорить ,кто хочет, то жениться в России,кто хочет в стране жениха нет никакой разницы.Натали писала ,что лучше выходить замуж в стране жениха ,может это и лучше ,но тут как пары решат где лучше жениться.Мой муж хотел жениться только в Англии.Поэтому я просила визу невесты.И получила ее очень легко,даже нечего бояться.Все спрашивают по вашим документам где то 5 -10 минут и визу все равно дадут.Пока девочки будут вопросы обращайтесь.Лилия из Москвы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Liliya (---.range86-137.btcentralplus.com)
Дата:   03-02-07 01:38

Liliya, дорогая, как дела, как успехи, что нового, как Вы устроились?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Olga (---.lanport.ru)
Дата:   03-02-07 06:57

Девочки,я тут немного не по тем,хочу спросить,может кто-нибудь знает или сталкивался с такой проблемой.
Сестра моя 4 года назад вышла замуж в Нидерланды за гражданина этой страны,брак регестрировали в его стране.У них родился ребенок в браке.
Сейчас моя сестра развелась с ним и хочет забрать ребенка с собой на родину в Москву,но отец против.Подскажите кто знает,что сделать в этой ситуации,ребенку 2 года.
ольга

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Nataliya (---.smart.vn.ua)
Дата:   04-02-07 04:22

англия не смотрит на депортацию этих стран. были случаи когда депортировали из неметчины. и девочки уже в англии. и там выходили замуж. но контракт надо обязательно иметь во время росписи.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Privet Liliya

профайл
Автор: Liliya (---.wfd95.dsl.pol.co.uk)
Дата:   16-02-07 08:29

Привет Лилия!!!
Я уже давно не была на этом форуме,я рада прочитать что у вас все хорошо что вы уже учитесь и работаете.У меня тоже все в порядке я работаю на двух работах устроилась куда хотела.Уже сейчас легче по немногу привыкаю к стране,к людям.нашла хороших подруг ездила в Лондон к подруге по интернету встречалась она мне показала Лондон.Вы правы люди здесь очень хорошие и внимательные.Я работаю вместе с англичанками и мне очень нравится с ними работать.Конечно нужно время чтобы освотся в стране.С уважением Лилия Джексон.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Elena (---.ptcomm.ru)
Дата:   16-02-07 09:38

Привет , девочки!!!
Кто-нибудь может мне подсказать....Я 15 декабря получила отказ в визе (в Норвегию) по причине, что позвонили из посольства на место моей работы, меня там не оказалось на месте....Но не в это дело.....Сейчас я получила приглашение в Австрию.....Не повлияет ли каким-то образом мой ШТАМП ОТКАЗА на открытие визы в другую страну...В данный момент в Австрию....
Очень хотелось бы узнать...
Спасибо.....
Елена

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Tamara (89.207.67.---)
Дата:   06-08-07 09:48

Здравствуйте, Елена!
Как у Вас дела с визой в Австрию? Дело в том, что я тоже получила приглашение в Австрию. Мне бы хотелось, так сказать, из первых уст узнать, что нужно для получения визы, и как это всё происходит.
Если у Вас всё получилось, не могли бы Вы ответить на некоторые мои вопросы?
Спасибо. Тамара

Ответить на это сообщение
 
 Re: Оформление документов

профайл
Автор: Tamara (89.207.67.---)
Дата:   09-08-07 09:44

Девочки, откликнитесь, кто получал визу в Австрию! Какие могут быть сложности? Какие могут быть заданы вопросы?
У меня куча вопросов по этому поводу, а спросить, похоже, не у кого.

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.