Новая тема  |  Наверх  |  Перейти к теме  |  Поиск   Новая тема  |  Старая тема 
 Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Diana (---.volia.net)
Дата:   17-01-13 01:04

Ну наконец нормальный сайт с форумом, где можно быстро вывести разных там крассавцев на чистую воду. Это действительно что-то новое и мне кажется, скоро девушки вообще перестануть регистрироваться на сайтах без форумов. Elenas Models - дикий ужас, там сидят одни извращенцы мирового уровня. Я как почитала статейки на antidate.org -волосы дыбом стали.Когда регистрировалась, женщина с Австралии очень просила рассказать всем знакомым девушкам, чтобы регистрировались. Я там 6 месяцев, как погуглю кого-то, кто напишет, так блин - убийцы, извращенцы. Радость встречи с одним подтвердила рассказы женщин, вообщем вспоминаний как с фильма ужасов на всю жизнь хватит. Жесть просто и когда пишешь в администрцию со всеми документами,фото, они все-равно не убирают и вот так висят там извращенцы десятилетиями.

Я заметила, что первое,что нужно сделать, так это посмотреть в его пасспорт - если там уже есть какая-то Российская или Белорусская виза - будьте уверены - секс турист. И вообзе как-то почему-то одни придурки, извращенцы, пристарелые и секс-туристы едут сюда, нормальные не едут и за границей русских считают нищими, поэтому относятся странно, даже если ты суперкрасавица.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Natalya (176.100.95.---)
Дата:   17-04-13 01:22

Привет Диана! Вы знаете, я вот читаю все отзывы о мужчинах-иностранцах и думаю, что я, наверное, уникум... Вот уже три года общаюсь с разными иностранными мужчинами. Все мои подруги удивляются тому, что как это мне удается находить нормальных мужчин. Все мои знакомства заканчиваются хорошо. Ну, конечно, я не встречаюсь со всеми подряд... Но с теми ,с кем познакомилась, поддерживаю дружеские отношения уже почти три года. Ну, конечно я нашла моего мужчину. Он Англичанин и мы собираемся пожениться. Но у меня возникла мысль. Может быть мне познакомить хороших женщин с теми, кого я знаю уже. Это хорошие люди -100 %. Они хотят семью и любовь. Как Вы думаете?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Diana (---.volia.net)
Дата:   17-04-13 11:56

Знакомьте

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Marina (---.convex.ru)
Дата:   18-04-13 17:17

Наталья, здравствуйте! А почему бы и нет? Если мужчины не против. Может еще кто-нибудь обретет свое счастье

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Anya (83.239.111.---)
Дата:   22-04-13 15:28

Здравствуйте! Я тоже думаю, что это хорошая идея, и многие будут благодарны вам! Знакомьте нас скорее )))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Elena (91.237.13.---)
Дата:   12-05-13 15:37

Здравствуйте Наталья!Я буду Вам ну очень признательна если вы и вправду можете познакомить с проверенными Вами мужчинами.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Natalya (---.kubangsm.ru)
Дата:   13-05-13 12:50

Наталья , тезка , да с удовольствием !!! Я на этом сайте два раза регилась , но успеха мало . Мусора на многих сайтах полно . Не только на Емоделс . Мне как раз там встречались нормальные экземпляры . Важно знать что именно им писать и как писать . У меня есть знакомая , уже 12 лет замужем в Штатах . Муж - умница . именно она научила меня многому . Но мне труднее в силу возраста . А девочки с нашего семпейного клуба хорошо и удачно находят . Довольно быстро . У нас своя система отбора мужчин .

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Olga (---.opera-mini.net)
Дата:   07-06-13 10:40

ПРИВЕТ ДЕВЧАТА.Я ТОЖЕ ИЩУ ХОРОШЕГО ПАРНЯ НО ВИДИМО ИНОСТРАНЦАМ Я НЕ НРАВЛЮСЬ,ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Feniks (176.57.56.---)
Дата:   09-06-13 01:44

Крайне нежелательно использовать фотографии
на которых Вы к примеру
с домашними питомцами, с животными или рептилиями,
в очках, фото где не видно лица, Вы с другими людьми
и особенно фото с сильной обработкой в графическом редакторе и т.д.
Лучше и правильней будет их убрать,
если для результативного знакомства с мужчиной зарегистрировались

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Lia (---.138.86.109.triolan.net)
Дата:   11-06-13 20:04

Феникс, у Вас всегда очень дельные советы. :-) Уверена, новичкам нужно к вам прислушиваться.
Мне кажется, многие разочаровываются, потому что ждут каких-то экспресс-результатов. А при этом ничего не делают. Сайт знакомств - это шанс знакомиться с тем, с кем хочешь. Не ждать милостей от природы, так сказать. Но, чтобы отобрать зерна от плевел, нужно время и терпение. Или кто-то будет возражать?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Tatiana (213.87.123.---)
Дата:   02-07-13 19:32

Ну очки - понятно, а почему с питомцами нельзя? Про себя молчу - это не моё фото ( я здесь просто от любопытства из серии "живут же бабы")

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Marina (109.173.101.---)
Дата:   03-07-13 12:38

кто подскажет,в чем преимущество золотого статуса у мужчин?
и еще,я переписывалась с мужчиной,которого в последнее время не вижу на сайте,забиваю в поиске,его тоже нет,но в исходящей и входящей корреспонденциях,письма его сохранены,его профайл высвечивается,но, при нажатии посмотреть профайл,я попадаю в поиск....
не пойму,он удалил свою анкету,или пользуется золотым статусом и вуалируется?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   03-07-13 14:35

Настройки --> статус профайла--> , есть две функции
видимый и скрытый
http://www.new-dating.com/rus/forum/read.php?f=3&i=4595&t=4543#reply_4595

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Marina (109.173.101.---)
Дата:   03-07-13 16:35

Феникс,спасибо,что уделили мне внимание.
О том,что можно быть невидимым,я знаю.Дело в том,что ,в исходящих я открываю письмо и вижу фото, кому адресовано письмо,но когда я кликаю,чтобы открыть и посмотреть профайл,я попадаю на страницу ' поиск'.Возможно профайл удален.
вопрос 1.Сохраняются ли фотографии в исход. и вход. корреспонденции,когда профайла уже нет.
вопрос 2.Зная данные и ID профайла,забивая их в поисковике,получаю отрицательный результат,т.е. такого не существует.Означает ли это,что человек удалил свой профайл.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Feniks (176.57.58.---)
Дата:   03-07-13 20:10

Я не владею техническими аспектами касаемо этого сайта

В связи с тем что не веду переписку внутри сайтов
для меня безразличен как статус
так и наличие профайла мужчины на каком-либо сайте
Мне достаточно обменяться адресом скайпа
и продолжить общение на web-камеру

На сайте badoo моя анкета способна быть от 2.5 до 3.5 часов
Система безопасности сайта срабатывает на моё присутствие
как на наличие спама
После этого модераторы сайта её опять блокируют
Этого времени мне достаточно чтобы собрать
достаточное количество контактов

Входящая корреспонденция,когда профайла уже нет, обычно прочитана быть не может
Дублирующая кореспонденция приходит на электронную почту в виде ссылки на сайт
Если профиль Вы успешно удалили
дальнейшее прочтение будет недоступно


К примеру на fdating ранее можно было прочитать письма
с почты даже без входа в сайт
но и после удаления профайла
К примеру на new-dating такая функция отсутствует

Скрытые профили обычно не отражаются в галерее
и при поиске через номер профайла или id
На некоторых сайтах (к примеру freepersonals) их можно просмотреть только при наличии переписки

На некоторых сайтах знакомств
не возможно удалить анкету либо фото
Можно только заменить
Удаление заменено функцией скрытого от просмотра профайла

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Natalia (---.178-71-251-165.avangarddsl.ru)
Дата:   06-01-14 03:28

Natalya, здравствуйте! Я только зарегистрировалась здесь. Но, к сожалению мои фото не прикрепились к анкете. Думаю, что админы мне помогут в самое ближайшее время. И я со временем буду хорошо ориентироваться здесь. А если у вас есть хорошие друзья мужчины близкого к дамам возраста, так многие будут вам признательны. В том числе и я)). Заранее, СПАСИБО!

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Julia (178.215.112.---)
Дата:   27-02-14 09:41

Всем привет)

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Olya ()
Дата:   28-03-14 00:15

Привет всем)))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Valeriya ()
Дата:   30-05-14 13:09

Добрый день)) Я тоже зарегистрировалась несколько дней назад. Никогда не пользовалась ничем подобным. Пока забавно. А вот идея Натальи вполне разумна. У некоторых жденщин есть талант собирать все, что собирать не надо))) а вот у некоторых - как раз наоборот. Наталья, видимо, относится именно ко вторым))). Вобщем, удачи нам всем))). Тем более, что таких красавиц и умниц еще поискать))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Yana ()
Дата:   02-06-14 15:27

Здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение. Я уже несколько лет ищу хорошего человека. Несколько лет на разных сайтах знакомств. Были долгие переписки по году, и даже поездка зарубеж (за свой счет...благо, там живут родственники, но безрезультатно)...Было одно знакомство в Кельне, замечательный парень, но после нескольких дней общения (что не предполагало интим, простите), он сказал мне честно, что он ищет легкие отношения, а я хорошая девушка. Он до сих пор поддерживает со мной дружеские отношения. Сейчас мне 33, у меня хорошая профессия и красивая 11-летняя доченька. Но своего счастья я так и не нашла. Я ищу человека из Германии, потому что мне близок немецкий менталитет. Может быть, кто-то ищет точно так же, как я - в этом мире так трудно найти доверительные, добрые, крепкие, серьезные отношения...С уважением, Яна.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Iren ()
Дата:   24-06-14 09:29

Зарубежные знакомства это целая наука и долговременый поиск партнера, если нет опыта , без которого никак....Что такое немецкий менталитет?)))))

Ответить на это сообщение
 
 Re: Только зарегистрировалась

профайл
Автор: Marina ()
Дата:   03-07-14 13:54

Приветик

Ответить на это сообщение
 Дерево   Новая тема  |  Старая тема 


 
 Ответить на это сообщение
 Тема:
   

Главная | Мой new-dating | Поиск | Галерея | Форум | Статьи | FAQ | Ссылки | О нас |
Copyright © 2003-2024 New-Dating.com. All rights reserved.